Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
nasreddin



На форуме: 22 г 86 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
КСтати, я именно..(+) [Re: Вых]
      #55579 - 25/10/2002 14:21:15

..Альфу и имел в виду. Она там и сидит щас, судя по сми, между прочим, а ИЗраиль по-моему тоже предложил помощь.
ЗЫ: Око за око, зуб за зуб (еще в первом (правильном) варьянте Писания сказано).








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 86 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Sorry, я в этих президентах постоянно путаюсь. ( + ) [Re: Jodo]
      #55580 - 25/10/2002 14:26:43

Насчет Ермолова я с тобой полностью согласен. А то, что в президентах путаешься, не кокетничай, а? В тех, что на баксах не путаешься?










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 324 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Не Лаймы... [Re: Южонок]
      #55581 - 25/10/2002 14:28:18

Я не Лайму Вайкуле имел ввиду, а Зеленую Лайму...
Кто-то ещё помнит, наверное...
У неё пост был "Прощание Славянки"...
Прощание славянки... или 'Всем спасибо, все свободны!'
Я думаю, что не один (и не два) человека решили больше НИКОГДА не писать отчётов после того поста...

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 137 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Торможу! [Re: ПВНХ]
      #55586 - 25/10/2002 14:49:18

Меня поразил этот пост в свое время. Но к данной теме это не относится.





--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 130 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Умирать нужно человеком [Re: Lemmy]
      #55587 - 25/10/2002 14:53:39

Я смотрю по ТВ на родственников заложников митингующих на Красной Площади, на полубезумную от пережитого заложницу, зачитывающую обращение ЗАЛОЖНИКОВ с требованием прекратиь войну и вывести войска. Мне жаль их. Мне жаль всех, кто пострадал и еще пострадает (зверье не в счет). Но все-таки лучше умереть с гордо поднятой головой, чем жить стоя на коленях.





--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 137 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Умирать нужно человеком [Re: dmig]
      #55588 - 25/10/2002 15:00:20

А зверье это так и делает. Даже стоя на коленях, но с гордо поднятой головой умирают. Не все. Не нужно упрощать. Называя их зверьем, не нужно забывать, что у них есть своя логика, и по этой логике мы - нелюди. Так что не нужно упрощать.



--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 130 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Умирать нужно человеком [Re: Южонок]
      #55591 - 25/10/2002 15:13:45

Вот тут ты ошибаешься. Я 9 лет проработал на "скорой" и видел кто и как переносит физическую боль. Кавказцы, абсолютно все, могут визжать и плакать от боли. Вообще все мужики плохо переносят боль, но эти особенно







--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Внутрь см. (+) [Re: Южонок]
      #55593 - 25/10/2002 15:17:01

А вот это тебя не поразило? Вот: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=6034



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 137 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: За РУБОП я с тобой не согласен. (+) [Re: Calm]
      #55594 - 25/10/2002 15:19:05

Ничего я про РУБОП не знаю. Только как можно проникнуть в организацию из пары десятков человек, все члены которой знают друг друга с бесштанного возраста? Американы тоже были уверены, что за бабульки они любую "свинью" купить могу со всеми потрахами, потому что они (американы) все понимают своими мозгами, и все в этом мире за бабки. А "свиньи" бабки эти на самолетики пустили и вернули американам "долги" (утрирую, но купить вот так в лоб или проникнуть не вышло). Они осознали, что заклинаниями с мечети бороться с "неверными" затруднительно, а вот обратить мощь западной цивилизации со всей ее технологией против нее самой вполне можно. Такое вот дзю-до. А что мы можем противопоставить такой стратегии?


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 5 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Браво, Мигель! Вариант 2 - это жестоко, но честно! (+) [Re: Migel]
      #55596 - 25/10/2002 15:24:10

Потому что мне представляется верхом лицемерия, когда показывают по ТВ чеченское село, и какая-нибудь местная чеченская тетка, или, еще хуже, "простой чеченский тракторист", жалуются, как они ненавидят боевиков, которые ввергли их родную Чечню в пучину войны, и как они мечтают, чтобы эта война поскорее прекратилась.

Да Аллах с вами, любезные "мирные чеченцы"! А кто, как не вы, кормит и поит этих боевиков, прячет их, перевязывает им раны, спит с ними накнец...?! А кто из вас сделал хот что-нибудь, чтобы помешать им ?!

Не хотете сдать их иноверцам? Понимаю. Разберитесь сами! Автоматов боитесь? Так ведь они с ними не круглосуточно. Да просто перестаньте им помогать и они загнутся!

Не хотите?!!! Тогда вы такие же террористы и боевики, как и те, что с автоматами. И должны за все отвечать!

И если сегодня семьсот наших заперты в зале, то завтра же семьсот ваших должно стоять под дулами на Красной площади! И вот тогда посмотрим, какие вы, к ядрене фене "несгибаемые воины"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 86 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: ИМХО (+) [Re: s_deniska]
      #55599 - 25/10/2002 15:40:01

Оба-на, дарагой! Я в армии (когда она еще была Армией!) служил (давно это было). И не посцал бы себя предложить в заложники (ето о теплом кабинете!). И у меня там и знакомые (в зале имеются).
А ты предлагаешь энтих теров(!) в жопу поцеловать, накормить икрой и отпустить? А потом к тебе в дом зайдут?!
А по поводу грамотного ведения переговоров (вывести всех кого можно!) согладзе. Но потом...
А насчет теплого места и пива. Не надо, а?


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 137 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Партиец! Это жестоко, и глупо! (+) [Re: УральскийПартиец]
      #55600 - 25/10/2002 15:45:16

Да, наверное можно в теории угандошить всех чечнов на всей планете (немцы собирались такое же с евреями проделать - ух и небыло житья немцам от евреев). И очевидно проблему с чеченским терроризмом это решит. Но только с чеченским. Сам ты, Партиец, готов кнопочку такую <Delete> нажать, что бы всех до единого чечена erase? Ну а если не готов и мы не всех, а только причастных - тогда это опять полумеры (как ты определять будешь, кто причастен?), потому как они не успокоятся и мстить будут не через одно поколение, так через два. Ну а если всех, тогда врядли стоит одними чеченами ограничится. Евреи, скажем, давно уже всех достали. И после того, как они помогут с чеченами справиться, будут первыми на очереди. Логично, наверное и всех сочувствующих в список занести. Короче - бред это, что таким способом что-либо решить можно, IMHO.


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 137 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Умирать нужно человеком [Re: dmig]
      #55601 - 25/10/2002 15:49:26

Ты собаку бешеную резать будешь, и она верещать будет, но глотку твою не отпустит, потому что она тебя ненавидит, и ничего ты ей не объяснишь и не напугашь ничем. Это раньше делать было нужно.




--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anick

На форуме: 21 г 237 д
(с 14/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 44
Флеймы: 7 (16%)
Re: По пунктам (+) [Re: Вых]
      #55602 - 25/10/2002 15:56:58

Как уроженец и постоянный житель Ставропольского края полностью поддерживаю. С этими ублюдками обходиться только методами Ермолова. Они не понимают ничего кроме грубой силы. Только перебивать всех, даже тех, кто когда либо в будущем сможет совершать теракты и брать заложников...Может это и геноцид, но иначе нас самих просто перебьют под рассуждения о демократии и права человека...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 5 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Да, очень жестоко! Но.... [Re: Южонок]
      #55603 - 25/10/2002 16:05:02

...я не вижу другого действенного способа. Разумеется, можно взять штурмом зал, изловить всех террористов, дать им пожизненное или расстрелять. Но завтра другие террористы захватят другой залл с той же наглостью и уверенностью.

Именно в этом сила всех партизан, всех воинов-одиночек: они уверены, что в современном "добром" мире они не рискуют ничем, кроме собственной жизни. На которую им насрать, потому что они больные.

Мой дед партизанил в войну и рассказывал мне, что они могли бы наносить немцам куда большый урон, если бы не были вынуждены много времени проводить около сел. Потому что если они уходили, приходили немцы и устраивали в селах погромы: безжалостные, беспощадные...
А мы "мирные" села не трогаем. И у чеченцев есть время летать в Москву и захватывать залы!!!

И не надо думать, что я оголтелый садист. Я нормальный, мирный и не злой человек. Но сколько же можно...

УП.

ПС: А ваши рассуждения - это, ИМХО, пораженчество. "Поскольку всех плохих победить нельзя, и воевать не стоит". Никак не могу с ним согласиться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 86 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Умирать нужно человеком [Re: Южонок]
      #55605 - 25/10/2002 16:16:49

Извини, коллега, но аллегория и мораль - дешевые...ИМХО.
А предыдущий оратор прав.
И не надо идеализировать кавказцев.
Горцы, воины, вах-вах, абирбия-киргуду!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 137 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Просто глупо [Re: УральскийПартиец]
      #55606 - 25/10/2002 16:28:49

Я согласен, что проблему нужно решать. Но в том-то и проблема, что решения нет.

А когда нормальные люди, просто от того, что не знают, что делать, начинают нести х@#ню и претваряют сказанное в жизнь ("ну делать-то что-то надо"), то эта х@#ня и происходит.

А "села", если на то пошло, у них не только в чечне. И не нужно думать, что "чеченские крестьяне" спонсируют эти "театральные постановки", это по меньшей мере наивно. "Меценаты" круче и серьезнее, и у них есть цель. И пока мы не поймем, в чем она состоит, до тех пор неясно будет, как с этим бороться.

--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 137 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Умирать нужно человеком [Re: nasreddin]
      #55609 - 25/10/2002 16:44:36

Я согласен, что слова - это тьфу и растереть. И люди слабы. И в мыслях не имел кого-либо "идеализировать". И с dmig я согласен. Просто не нужно пред глазами вешать пелену из слов. И как ненавидеть и как умирать они знают. И как ты их не назови (зверьем, придурками, etc.), другими они от этого не станут, а тогда зачем себя обманывать? Эти эпитеты хороши, что бы тлпу разогреть, а не для решения проблем.

--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 5 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Я тоже не думая, что "спонсоры" - крестьяне...(+) [Re: Южонок]
      #55611 - 25/10/2002 16:46:22

Но "крестьяне" - это единственная ниточка, за которую можно дернуть. Единственный способ их достать. И это дает эффект - и во времена Ермолова, и в прошлую войну, и еще в тысячах случаев.
Заметьте, они об этом знают! И дергают за нее: там, в зале, наши родные и друзья (не мои лично, слава богу, но все равно...)!
Конечно, можно распустить сопли и говорть, что решения нет (уверяю, ничего личного). Можно ждать, когда станут известными неизвестные цели неизвестных "спонсоров".
А можно уже сегодня напомнить некоторым зарвавшимся "борцам за свободу", что они ни от чего не застрахованы. И каждый десяток одумавшихся - это тысяча спасенных наших жен и детей!

ПС: А кем бы ни были "спонсоры", они тоже живут не на пустом месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 86 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Бля, противно тока, что пиарятся все... (+) [Re: УральскийПартиец]
      #55613 - 25/10/2002 16:52:44

кому не лень..И толстая жопа Алка с Хвылыппком, и ублюдочек Децл-Имбецл и прочая шушера...твари..слов нет.










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 130 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Умирать нужно человеком [Re: Южонок]
      #55615 - 25/10/2002 17:02:58

Не думаю, что это ненависть. Искренне ненавидели люди, которые 11.09.01 направляли самолеты на здания. Ненавидят палестинцы взрывая себя вместе с беззащитными людьми.
А эти....
Я уверен, что стоит войти в ДК человеку с чемоданом баксов и сказать: здесь по миллиону на каждого и гарантированный самолет в Мекку; вся ненависть мгновенно испарится.



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 137 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Я тоже не думая, что "спонсоры" - крестьяне...(+) [Re: УральскийПартиец]
      #55616 - 25/10/2002 17:05:01

Эффект это дает только сиюминутный и проблему это все же не решает. Хуже им от этого будет, но нам от этого лучше не станет. Исполнители всегда найдутся (придурки не переведутся), был бы спрос.

Можно говорить, что "это решение", но если проблема никуда не девается, значит это просто слова и все, хоть обговорись. Как ты ни причитай и как не убеждай себя в том, что это решение - проблема так не считает и все тут.

Бороться нужно с террористами и с терроризмом. С народами бороться бесполезно. И метотды нужны другие. Исторя Афгана тому пример.

--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 137 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Умирать нужно человеком [Re: dmig]
      #55619 - 25/10/2002 17:18:16

Не исключено, конечно. Захват заложников вообще предполагает требования, переговоры, ну и возможность "компромиса" как результат. Только не всегда так бывает.




--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 119 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Бояться не стоит, однако... (+) [Re: Lemmy]
      #55628 - 25/10/2002 18:53:49

Однако, грустно, господа... Нас разводят втемную.

Пятьдесят чеченских камиказде не более вероятны, чем пятьдесят еврейских сталеваров. Захват имхо чисто коммерческий, но ситуация от этого лучше не становится.
И никуда не деться от этого...

Сегодня ближе к концу рабочего дня я впервые за очень долгое время включил DND на офисном телефоне, взял бутылку виски, включил музыку из "О, где же ты, брат" и распустил по домам сотрудников.

В данной ситуации страх - это проявление слабости. Это то, что от нас ждут терроры. Так что железный член им в задницу, а не страх. Релаксируйте...



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 319 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Легко сказать "вспомним" [Re: Вых]
      #55647 - 26/10/2002 00:13:40

"...вспомним "армянский" взрыв в московском метро в 70-е годы (самый расцвет совка и всесилья КГБ!!!) и чудом не случившиеся взрывы там же в 89 году."
Вспомнить может тот, кто об этом знал. Я не из их числа, хотя исправно ездил на метро в 70-е. Просвятите, о чем речь?





--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 119 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
СССР было "закрытым обществом" [Re: khodok]
      #55662 - 26/10/2002 08:48:59

Но все равно... неужели даже слухи не доходили?

Минут за 10 нашел описание "дела Затикяна" в Инете.
Наприер, тут: www.kurierweb.com/1-20(6)/6(6)kurier/articles/troynoy.htm





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 151 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
А сегодня утром, (+) [Re: Lemmy]
      #55663 - 26/10/2002 09:18:26

Почувствовал не то что бы облегчение, а как то на оборот появилась мысль, это не конец, а возможно начало, только в следующий раз будет еще хуже.
Я честно ждал другой более кровавой развязки, но слава Богу все обошлось малой кровью, хотя думаю, что те кто выжил теперь сломаны. И надолго запомнят, верней никогда незабудут этих ночей и дней.
А этих .... (слов нет) надо просто на лямки порезать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паук

На форуме: 21 г 269 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 38
Флеймы: 4 (11%)
Re: А сегодня утром, (+) [Re: LKW]
      #55672 - 26/10/2002 12:26:22

Да, если потери среди заложников действительно не превышают 30-35 человек, как было озвучено некоторыми СМИ, то можно сказать, что операция прошла достаточно успешно. Потерять около 5% заложников, при таком количестве террористов и взрывчатки в зале, хотя трупов могло быть намного больше - это свидетельство того, что силовые структуры все таки сохранили хоть какой-то уровень профессионализма.
Людей жалко, но такова @#$ная се ля ви.Теперь,я считаю, главное добить тех террористов, которые остались, как Мосвке, так и по всей России и помочь освобожденных пережить психологический шок. Но хуже всего,ИМХО,ощущение того, что в следующий раз среди заложников можешь оказаться ты сам или близкие люди.

--------------------
Arduus animo vincit et prodest (Сильные духом побеждают и приносят пользу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 119 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По последним данным, погибло 67 заложников [Re: Паук]
      #55675 - 26/10/2002 12:38:22

Много... очень много...
Но все равно - операция была проведена на высочайшем уровне! Я поражен тому факту, что в ФСБ остались еще профессионалы, умеющие и желающие работать. А может быть, нам всем просто повезло...
Но в любом случае - ЭТО ПОБЕДА!
А если политикам удасться использовать предоставившийся сейчас шанс для окончательного решения "чеченской проблемы", жить в нашей стране станет хоть чуточку спокойнее.


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 324 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: А сегодня утром, (+) [Re: Паук]
      #55676 - 26/10/2002 12:39:28

К сожалению (если не сказать больше), жертв больше...
Уже сейчас заявляют про 67 погибших...
10% от общего числа...
Тут можно только Молчать...
Жаль, что это - только начало. Говорить про победу - обманывать себя и других.
Но сейчас, по крайней мере, где-то вдали можно видеть слабые признаки рассвета.

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru