Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Johnny Depp



На форуме: 20 л 67 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Накрыл еще один левак с мамбы! (С изюминкой)
      #559992 - 31/03/2007 18:33:54

Имя: Маша

Телефон: +7 (916) 847-8003

http://www.love.mail.ru/kraccotka006/

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Б.Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

Продолжаю оставаться в убеждении, что на мамбе индивидуалок не найти, а есть только салоны, работающие под левыми фотками.
Очередной поход подтвердил это убеждение. Дом расположен удобно - и от метро, и от автомагистралей. Диспетчер очень любезна, можно звонить меньше чем за час (оно и понятно, та самая, что на фото не может быть занята, потому что ее нет). Дверь открыла дюймовочка ростом 160 и 40 размером, не скажу чтобы симпатичная, провела в комнату. Почти сразу призналась, что той самой девушки не будет. Ну ладно, сижу жду. Пришла только одна девушка для меня - ничего общего с фотографией. С дредами, фигура ничего, но на лицо угловатая, лет 25 ей. Я пошел на принцип, ибо спермотоксикоз не давил. Говорю, или цену снижайте, или я пошел. С дредами свалила, сказав дюймовочке, ну ты тут пока разберись с клиентом. И дюймовочка выдала: "Я вас не выпущу. Оставайтесь". И хилой грудью закрыла входную дверь. Пришлось изменить интонацию голоса, пустить вход риторику и с помощью девушки с дредами вырваться на свободу.
В двух комнатах, что я был одежды висело много на вешалках, так что и девушек там много. И еще, в момент моего прихода на хате был другой клиент, его выпускали, возможно поэтому не предложили других девушек.
З.Ы. Дистпетчер-сцуко вступает в переписку, что создает иллюзию подлинности анкеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 68 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Накрыл еще один левак с мамбы! (С изюминкой) [Re: Johnny Depp]
      #560019 - 31/03/2007 21:49:12

Да все эти mamba, mail.ru знакомства -- полное разводилово. Стоят там все те же шлюхи, только изображают "я не такая, я жду трамвая". А кто-то в этот развод верит, и таких много.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Не совсем так [Re: Alex1966]
      #560033 - 31/03/2007 22:49:45

Там довольно много анкет, дублированных с обычных фейских сайтов (intimcity, ston, omen и пр.). В этом случае не бывает никаких "я жду трамвая", они просто спокойно называют ценник и телефон.
Ну а еще есть спонсорофилки, ищущие богатого папега, согласного их содержать, но поскольку папеги такие там практически не водятся, приходится этим спонсорофилкам довольствоваться и разовыми встречами, чем я иногда и пользуюсь. Правда, адекватных спонсорофилок (без метеоризма) там довольно мало, поэтому таких придется поискать. Так что если лишнего времени нет, то лучше, не извращаясь, просто трахнуть какую-нибудь откровенную фейку.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 208 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: А в чем урюк? [Re: Johnny Depp]
      #560466 - 02/04/2007 12:30:51

В смысле изюм - я не догнал










--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
casperskij



На форуме: 17 л 125 д
(с 26/01/2007)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Не совсем так [Re: Walter]
      #560473 - 02/04/2007 12:37:06

На доргомиловке уже давно если я не ошибаюсь в ЧС занесета хата!










--------------------
мысли логически поступай по идиотски....

помни профессионалы построили титаник...
делитант построил ковчег!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 76 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Не совсем так [Re: Walter]
      #560601 - 02/04/2007 15:16:03

Полностью согласен с Вальтером. На мамбе переодически попадаются вполне аналоговые спонсорофилки. Троих посещаю более или менее постоянно. Хотя бывает и такое, что просто ужас. А вы беседуя с диспетчером разве сразу не поняли с кем имеете дело?






--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru