Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Рог Тряпошный

На форуме: 17 л 24 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
...Боже, как я погоре-е-е-л... Инга-Лиза с Бауманской
      #581368 - 24/05/2007 12:32:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга, Лиза

Телефон: +7 (916) 405-4486

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40728

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Фридириха Энгельса. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!

Ну вот и я попался! Ибо, как говаривАл О. Анна-Мария-Бендер-бей: "и на старуху бывает проруха". Знал о чем говорил.

По отчету:
сухой твердый остаток-то прост, но нужно многоув. донам и информацией пособить, поэтому докладаю как есть по всей форме, но кратко (ибо нечего там рассусоливать)

Попалась мне на глаза сия фейка как образец если и не чистой красоты, то уж точно как мой "сексуальный идеал" по крайней мере в плане фигуры. Цена как бы подвтерждала возможность реального существования заявленных внешних данных. Созвон - нормально. Отвечает сама. Хотя и предпринимает попытки типо проверки. Типо, а с какого сайта вы узнали это имя? Да Х его З! Кто ж это запомнит!Располагается недалеко от метро. Пешком минуты 3-5 (зависит от давления эякулята на мозг). Квартира - приличная. Чисто.

А вот далее эмоции! Фото, безусловно ее. Но! Какиетамнах 54 кг?! Реально плотненькая, с животиком и складочками при некоторых положениях тела. Абсолютно не соответствует образу. С фотожопом я встречался и по моему скромному разумению кажется, что так отрихтовать субъект невозможно. Скорее в последнее время деушка поднабрала вес. Встречает в кожаном платье, которое не позволяет моментально оценить степень попадалова. После сеанса разоблачения магии (ну то есть когда она разделась) мой одноглазый шампиньон, который все это, гад, и подстроил, заныл типо "не хочу не буду" "уведите меня отсюда" и прочую пораженческую лабуду.

Понятно, что ярким секс с так подведшей меня феей стать не мог. ММЗ (минет, миссионерка, залп) и все!. И истинное постижение всей глубины смысла народного выражения "проеб@л деньги". Но. Нужно сказать, что девушка доброжелательна, хотя по жизни она большая флегма. Более грубые коллеги может быть даже сказали бы "тормоз". Активно, я бы сказал, интересуется интернет-составляющей своего бизнеса: отчетами, сайтами и проч.

Резюме: удивительное несоответствие оригинала и изображения при реальных фотках.
Ну вроде все. Долг перед КЛС-сообществом выполнен. Гора с плеч.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, Pizdosos, Аццкий Сотона
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Nikitoss, stiv
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 74 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: ...Боже, как я погоре-е-е-л... Инга-Лиза с Бауманской [Re: Рог Тряпошный]
      #581614 - 24/05/2007 19:45:57

Про нее , наверно, отчетов не менее десятка написано. Так что в принципе начего нового не добавили. Бывал раньше частенько у нее наездами, пока цену не подняла .
Фея ухожена , просто лосниться, на салонах не экономит. Но недостаток замеченный колегой, то худеет, то толстеет.
Цитата:

хотя по жизни она большая флегма. Более грубые коллеги может быть даже сказали бы "тормоз".



Да бывает у нее меланхоличное настроение, но это в первый раз. С постоянными клиентами она заводная и прикольная, поддержит любую компантю.

Сообщение изменил Alex1966 (24/05/2007 19:54:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 98 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ...Боже, как я погоре-е-е-л... Инга-Лиза с Бауманской [Re: Alex1966]
      #581785 - 25/05/2007 01:23:31

Цитата:

Фея ухожена , просто лосниться, на салонах не экономит. Но недостаток замеченный колегой, то худеет, то толстеет.




Подтверждаю. Посещает фитнес клуб и солярий. Правда особо фитнесом себя не утруждает. Всё больше плавает. Хотя реально может очень не плохо себя подтянуть, но лениться. Нужно подгонять и заставлять.
Цитата:

Да бывает у нее меланхоличное настроение, но это в первый раз. С постоянными клиентами она заводная и прикольная, поддержит любую компантю.


Да есть и это. Хотя кому как. Иногда похожа на поддатливого котёнка, правда вялого, которого можно потискать как тебе угодно.
А в целом, можно к себе расположить. Тогда и настроение тебе будет и трах, что надо и цена ниже.
ЗЫ: Реальное имя у неё другое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 214 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: чтобы не подумали, что амбразура... [Re: Рог Тряпошный]
      #581846 - 25/05/2007 10:16:53

было бы не плохо, если бы Вы прикрепили к карточке любой из ее старых телефонов
(909) 941-2875, (926) 224-7025 из моего довольно свежего отчета по этой Инге-Яне-Лизе-Кристинеа-Веронике

Впрочем, не разделяю степени Вашего огорчения - сабж довольно профессионален, а несоответствие цены ожидаемому - стало уже общим местом наших отчетов.



--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 17 л 24 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: чтобы не подумали, что амбразура... [Re: Дон Басс]
      #582700 - 27/05/2007 15:57:31

Возможно, я чего-то недопонимаю по жизни?... А как вы, вообще, себе представляете "прикрепление" прошлых телефонов деушки? Откуда я их могу знать?

Во-вторых, не буду высказывать подозрений в ангажированности комментаторов, может быть вы не видели фею достаточно долго, но замечу, что как говорят в Одессе худенькая стройняшка с модельной фигурой за 3500 руб. и абсолютно заурядная как по внешним данным, так и по набору услуг, труженица полового фронта, которя просто не может стоить больше 2000 - это все-таки две БОЛЬШИЕ разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru