FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Какой-такой синдром?! [Re: ЗлюКа]
      #607322 - 24/07/2007 15:30:25

Уж не знаю, из-за меня или кого-то еще! Но, ИМХО, сраться на ровном месте можно, разве что, от скуки, или паршивого настроения.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 68 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Какой-такой синдром?! [Re: С - КОТ]
      #607323 - 24/07/2007 15:33:38

Котяра, это ЖЕНСКИЙ клуП, фсё проще






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ага! ... [Re: моська]
      #607341 - 24/07/2007 15:53:24

Прям коллективный гипнотический сон! Надо же, какими способностями Вы обладаете…





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ага! ... [Re: LadyLove]
      #607355 - 24/07/2007 16:03:28

Вам тоже самое снилось, не иначе?!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 48 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Да лано! [Re: Tereza]
      #607372 - 24/07/2007 16:23:31

Укусила меня мося за грубую шершавую пятку Ежели б в какое чувствительное место, мигом бы клочок шерсти у собацки выдрала, а так- ничего, пережила




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 13 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: Ага! ... [Re: LadyLove]
      #607423 - 24/07/2007 17:36:32

Насчет коллективного сна- Вы погорячились!
Девочки!Нам каждой есть о чем вспомнить!Все были хороши




--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 303 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: От темы не уходи, стрелочница [Re: моська]
      #607433 - 24/07/2007 17:45:34

ты конкретно спросила
Цитата:

Где ж Вы углядели,что я женоненавистница?!



тебе конкретно ответили.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 13 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Чисто-конкретно [Re: Tereza]
      #607438 - 24/07/2007 17:51:52

Матушка ботает по фене-прикол!!!






--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 303 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: моська, ну где ты "феню" увидела? [Re: моська]
      #607448 - 24/07/2007 18:04:50

наречие "конкретно" у тебя ассоциируется с "феней"? Однако. Кончай бандитские сериалы смотреть. Переходи на мультики. А заодно и классику почитывай. Басни Крылова, например...




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 13 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: моська, ну где ты "феню" увидела? [Re: Tereza]
      #607549 - 24/07/2007 22:04:32

Знаю-не поверишь!Но телик давно не смотрю.И сказки на ночь не слушаю,да, и не рассказываю.Может потому,кошмары по ночам не мучают !





--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 338 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Маски и Маскарад [Re: sweet _lady]
      #607576 - 25/07/2007 00:05:05

Позвольте влезть.
Разве не так? Разве все Феи не одевают маску тупой, похотливой, сучки.
Во-первых. Как все ( и я туда же), даём обьявление, тобишь рекламу.
Пишем так, словно и денег не надо дай только поипаться.И ещё можем это делать круглосуточно, каждый день и без выходных.
...Приглашу, бла, бла, бла..Только в сексе я могу, выразить то, что желает, моя грешная плоть.
...Жду с нетерпением,...Мой жаркий и страстный темперамент, доведёт Вас до изнеможения!Загляни в мой мир, разврата и пороков!
...Приглашаю...Обожаю секс и всё, что с ним связано...
...Приезжай...Самым большим искушением для меня, будет совратить тебя, словно это впервые для тебя, а значит и незабываемо...
...-Сведу с ума,даже если пробывал всё-попробуй ещё лучше!
Эта маска похотливой.И хлебом не корми, дай тока сексу.
Во-вторых.Тупой.Для чего.
Мужчинка пришел, отдохнуть, заплатил баблос.Будь добра-НЕ умничай.Если ты в сто раз интересна и начитана,он может почувствовать себя ущербным, и воспримет твой интеллект за хамство.Дешевле будет дать ему почувствовать, что он Бог и Царь, тогда и его оргазм будет слаще.
Дальше.Приезжает он к тебе, тогда когда ему ЗАХОТЕЛОСЬ.Но ведь это совсем не значит, что сейчас и ты хочешь.Может перед ним ты троих отработала...Но.Приходиться одевать очередную маску,что ты ужас как тащищся от НЕГО.И потом звучит глупейший вопрос мира:- " Ты, кончила".Не, оно ему нада.Если б я кончала от каждого приходящего, у меня всё б там задымилось.Одеваешь маску милого оскала, и отвечаешь, что уже 2 раза обкончалась.
Понимаю, что есть дамы для которых секс и работа эта в удовольствие.Но таких, очень мало.
И опять, смотря какой секс.Когда он зубами разгрызает клитор,и вывинчивает соски,в позиции сзади навалиться как медведь, что едва стоишь на четвереньках, хочет чтобы ты вылизала его небритые яйцы, и т. д.Ты опять одеваешь маску умиления, и делаешь вид, что из его попы не пахнет.
Сплошной МАСКАРАД, о котором можно говорить долго, и много.
Просто Плакса, единственная девушка, которая сказала честно.( Очень многие, играют в лицемерие).И я не могла пройти мимо.Кажется меня понесло,и хату я спалила.
Пардон, ежели кого обидела.(Очередная маска)
P.S. Сцылку на мою анкету,не просите.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 151 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: ЛиЛу, чавой-то ты в последнее время [Re: плаКСа]
      #607581 - 25/07/2007 00:39:59

Цитата:

да знала я таких которые не устают от своей работы..стахановки-энтузиастки а потом страшно смотреть на них..мочалки...




Ну уж меня-то стахановкой назвать трудно Просто действую по принципу:лучше меньше-да лучше!!!А всех денег в мире не заработаешь Именно поэтому больше двух мужчин в день у меня в гостях не бывает Не люблю,знаете ли,конвейерную систему,может поэтому и не устаю И твердо уверена,что так лучше и для меня и для моих гостей,которых я не встречаю усталой и изможденной

Цитата:

Вы у нас молодая красивая ,звезда можно сказать..




Угу,спасибо за комплимент То,что красивая-этого не отнять,а природную красоту трудно испортить умеренным количеством спиртного или парой бессонных ночей Вот переусердствовать со спиртным я Вам конечно не рекомендую Да,еще один совет,правда подходит он не всем девушкам,а только наделенным природной красотой-не злоупотребляйте декоративной косметикой,вот она-то как раз очень неблагоприятно влияет на женское лицо Именно то,что я ей практически не пользуюсь(ну нет в этом необходимости ),и позволяет мне в мои 36лет услышать от Вас,что я молодая
Вы тоже берегите себя И,если устали,и это стало отражаться на Вашем внешнем виде,то конечно же отдохните,но вот от поездки на море я бы Вас предостерегла :,потому как избыток солнца и соленая морская вода тоже неблаготворно влияют на количество морщинок

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 303 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ай, умница [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #607582 - 25/07/2007 00:40:34

подписываюсь под каждой строчкой.
Вот тока "хату палить" не надо. Умные сами знают, а дуракам - масла в огонь. ЦинизЬму в отчетах прибавится. А феям это не на руку.
ИМХО: меньше знают - кобыле легче


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Маски и Маскарад [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #607587 - 25/07/2007 01:00:17

Гааааааааааааааааааааа-а-а-а-а-а...
Спасибо, развеселили!
Понравилось усё, но особенно это:
Цитата:

И потом звучит глупейший вопрос мира:- " Ты, кончила".Не, оно ему нада.Если б я кончала от каждого приходящего, у меня всё б там задымилось.Одеваешь маску милого оскала, и отвечаешь, что уже 2 раза обкончалась.




Но не будьте тат строги к не столь откровенным девушкам: им бабло зарабатывать надо.
Эххх…, да если бы мы все, да всегда, да всем, говорили то, что думаем…- да не то что трахаться, даже поговорить было бы не с кем!!! Вымерли бы наХ.
Так давайте, будем терпимее к чужим недостаткам?!

Но зачОООт!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 151 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Маски и Маскарад [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #607590 - 25/07/2007 01:19:26

Цитата:

Во-первых. Как все ( и я туда же), даём обьявление, тобишь рекламу.
Пишем так, словно и денег не надо дай только поипаться.И ещё можем это делать круглосуточно, каждый день и без выходных.
...Приглашу, бла, бла, бла..Только в сексе я могу, выразить то, что желает, моя грешная плоть.
...Жду с нетерпением,...Мой жаркий и страстный темперамент, доведёт Вас до изнеможения!Загляни в мой мир, разврата и пороков!
...Приглашаю...Обожаю секс и всё, что с ним связано...
...Приезжай...Самым большим искушением для меня, будет совратить тебя, словно это впервые для тебя, а значит и незабываемо...
...-Сведу с ума,даже если пробывал всё-попробуй ещё лучше!





Терпеть не могу такие банальные,стандартные(как под копирку) тексты Так и прет от них фальшью за версту Уж лучше ничего не писать в таком случае,коль ни на что другое фантазии не хватает

Цитата:

Мужчинка пришел, отдохнуть, заплатил баблос.Будь добра-НЕ умничай.Если ты в сто раз интересна и начитана,он может почувствовать себя ущербным, и воспримет твой интеллект за хамство.Дешевле будет дать ему почувствовать, что он Бог и Царь, тогда и его оргазм будет слаще.




Поверь на слово,если не умничать,то конечно это может повысить самооценку у мужчины,но если мужчиной восхищается красивая,интеллектуальная,эрудированная женщина,то это гораздо более приятно!!!Да и мужчины далеко не всегда идут просто за животным трахом(вставил,вынул и ушел ),многие ищут теплого,душевного общения,а о чем же общаться с девушкой не умеющей двух слов связать???

И еще пару слов о масках:я думаю,не стоит недооценивать мужчин,большинство из них дааалеко не дураки и очень чувствительны к фальши,посему,скорее всего,видят эти глупые маски,и даже если не говорят ничего вслух,то про себя делают выводы

Очень большая просьба к девушкам,не обижаться на мои высказывания,просто это мое мнение Может у меня недостаточно опыта по сравнению с вами,может быть я такая везучая,но за все время моей работы мне не встречались мужчины,с которыми надо было бы фальшивить Мне очень везет на интересных,приятных мужчин Только один раз(!) ко мне пришел мужчина,который был мне неприятен,и пришлось подстраиваться,"одеть маску" как вы говорите,но мне было так стыдно за это,что я отказалась от чаевых,потому как считаю,что тогда я их не заслужила Так что,то что мне легко работается и нет необходимости в "маскараде"-это заслуга не моя,а скорее мужчин,которые у меня были,огромное им за это спасибо!!!

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 204 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Забыла главное (+) [Re: плаКСа]
      #607591 - 25/07/2007 01:34:36

Цитата:

я люблю свою работу ..потому что я люблю людей я люблю секс я люблю мужчин я понимаю мужчин.. 


А ещё любишь деньги. Но просто так их никто давать не хочет. 

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Забыла главное (+) [Re: Scunsss]
      #607593 - 25/07/2007 02:02:40

Да не деньги мы любим, а СЕБЯ!
И считаем, что каждая из нас достойна лучшей участи, чем кто-то за нас решил сверху.
Как вариант, не рассматривается???

ПыСы: Мы и денег-то ещё не видели, для того, чтобы понять - любим ли мы их или нет.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 338 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Для ЛиЛу. [Re: ЛиЛу]
      #607596 - 25/07/2007 02:17:40

Лилу. Если ты видишь мой новый Ник, это не значит что я здесь, человек новый.Ты всегда себе, делаешь саморекламу.Это не впервый раз.Не хочу тебя обидеть, к полным женщинам, у мужчин редко возникает желание.И не только у меня такое мнение,ты тоже не совсем откровенна.В чате, ты пишешь стишочки, пытаешься флиртовать...Но практически не можешь, расположить к себе мужчину( понимаешь все таки, не каждому подходит размер). Ты на каждом углу стараешься кричать, что любишь секс, любишь мужчин, что ты такая хорошая..Но это тоже МАСКАРАД.Для завликалки клиента.Чесной и откровенной ты никогда не была.Вероятно никогда не буде шь.Понимаю, тебе тоже нужно зарабатывать.
Ещё раз, не обижайся.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 151 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Для ЛиЛу. [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #607599 - 25/07/2007 03:39:23

Если ты так решила,то оставайся при своей мнении,каждый имеет на это право,и я не собираюсь тебя переубеждать Только в таком случае,любой человек,высказывающий здесь свое мнение,занимается саморекламой,и ты не исключение Флиртовать я не пытаюсь,я живу флиртуя,ну вот такая уж я уродилась,можешь за это набрать в рот экскрементов и плюнуть мне в лицо!!!А по поводу того,могу ли я привлечь мужчин или нет,привлекательны ли для них полные женщины,судить об этом не тебе и не мне,а самим мужчинам,не отбирай у них это право И последнее,насчет моих попыток кричать(вот ведь выражение выдумала никак я дура не пойму,как это попытки крикнуть???шепотом я что ли ору??? ):говорила,говорю и буду говорить,что секс и мужчин люблю,попробуй меня переубедить в этом,докажи мне,что я в этом неискренна!Но вот хорошей я себя никогда не позиционировала Сексуально озабоченная не есть синоним хорошей,если тебе это еще не известно
Кстати,если мы знакомы и ты меня так хорошо знаешь(даже лучше меня самой),то почему тебе спокойно жить не дают мои бесполезные попытки привлечь к себе внимание мужчин???Не волнуйся ты так,я ж со своей полнотой тебе не конкурентка Ну вякаю иногда что-нибудь,так от этого же тебе хуже не становится???или становится???

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Девушка+ [Re: ЛиЛу]
      #607628 - 25/07/2007 07:16:04


Цитата:

мужчины далеко не всегда идут просто за животным трахом(вставил,вынул и ушел ),многие ищут теплого,душевного общения


очень радует, что в столь юном возрасте Вы до сих пор в сказки верите

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
er@zm

На форуме: 17 л 235 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Re: Маски и Маскарад [Re: ЛиЛу]
      #607718 - 25/07/2007 10:39:57

Красотка...








--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 338 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: Для ЛиЛушки. [Re: ЛиЛу]
      #607733 - 25/07/2007 10:55:27

Что и требовалось, доказать. Речь не о том, кто толстый, кто худой.На каждого покупателя свой цветок.И мне ты далеко, не канкурентка.Просто ты не совсем, чесна.Скажу твоими же словами, Фальш всегда чувствуется.А у тебя этого добра,в избытке.



--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
er@zm

На форуме: 17 л 235 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Re: Маски и Маскарад [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #607734 - 25/07/2007 10:57:43

Цитата:


Дальше.Приезжает он к тебе, тогда когда ему ЗАХОТЕЛОСЬ.Но ведь это совсем не значит, что сейчас и ты хочешь.Может перед ним ты троих отработала...



Дак ты просто скажи извини милый сегодня я не могу...

Цитата:

И потом звучит глупейший вопрос мира:- " Ты, кончила".Не, оно ему нада.Если б я кончала от каждого приходящего, у меня всё б там задымилось.Одеваешь маску милого оскала, и отвечаешь, что уже 2 раза обкончалась.



Вопрос кстати апсолютно правомерный и ни разу не глупый, ведь ведь многие приходят не просто для того, чтобы тупо слить, а еще и для того, чтобы получить некое моральное удовлетворение в том числе и от удовлетворения женщины.

Цитата:

Понимаю, что есть дамы для которых секс и работа эта в удовольствие.Но таких, очень мало.



Вопрос созрел: какая часть клиентов Вам в принципе удовольствие доставляет?

Цитата:

Ты опять одеваешь маску умиления, и делаешь вид, что из его попы не пахнет.



плакаль





--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 187 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Сударыня [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #607756 - 25/07/2007 11:22:18

Цитата:

Позвольте влезть



Позвольте ВАМ не позволить.

Готов приехать к ВАМ. Когда ВЫ будете в добром расположении и незаЙопаная до смерти. Ни каких масок при этом надевать не надо. Если я ВАМ не понравлюсь, гоните в шею. Ну и я, если не понравитесь, уйду.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Выпалржать + [Re: ЛиЛу]
      #607784 - 25/07/2007 11:46:58

Цитата:

И еще пару слов о масках:я думаю,не стоит недооценивать мужчин,большинство из них дааалеко не дураки и очень чувствительны к фальши,посему,скорее всего,видят эти глупые маски,и даже если не говорят ничего вслух,то про себя делают выводы



Ага. Как же!!!! LL!!!! Тереза!!!! Уважаемые!!!!!! Ау !!!!!!!! (за других не скажу, ибо мало знаком, но, подозреваю, и тут не так всё просто  )

А словосочетание "эти глупые маски" - это ваще 3,14здец!!!! я в ауте.... ЛиЛу, уважаемая, Вы чего, реально не догоняете, ЧЕГО они (мужчины) обычно видят?!   Гы-ы-ы-ы, а теперь обзовите "это" - "глупой маской"... не, точно тогда без клиентов останетесь... и хорошо ещё, если "глупую маску"(с) не попортят... ффсё, упалпацстол   извините если обидел   честное слово, не хотел  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 241 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вроде взрослая и опытная, а такую х...ю.....(+) [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #607863 - 25/07/2007 13:08:30

...пишите. Почитаешь такие перлы и уже все, не хочется ездить по феям ....
Цитата:

Мужчинка пришел, отдохнуть, заплатил баблос.Будь добра-НЕ умничай


ага...мужику приятно трахать даунов , полная чушь....Наоборот...послушал, послушал, как фея разбирается в философии, итории, научном коммунизме, болтает на 5 языках, а про себя думаешь, ща как буду тебя пердолить раком, всю такую умную .....
Цитата:

Может перед ним ты троих отработала...


Дык нафиг вам еще клиенты , неужели денег не хвататет и вы готовы открыть конвейр ....и никакая маска не поможет, мужчина (клиент) все видит и замечает свежая ты сегодня или уже кучу клиентов отработала...
Цитата:

хочет чтобы ты вылизала его небритые яйцы, и т. д.Ты опять одеваешь маску умиления, и делаешь вид, что из его попы не пахнет.




А вы что на улице принимаете??? . Неужели так трудно пригласить клиента в ванную, а если через одного с небритыми яицами и с воняющей жопой... Сходите с ним в ванную, лично помойте..... и тогда уже к воняющей жопе не принимайте притензий....гы...ну яица ему побрейте...
Не, к вам попасть не хочется ....Слишком много маскарада...

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Маски и Маскарад [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #607868 - 25/07/2007 13:14:07

Смешно! Даже если опустить некоторые глупости, то все равно смешно. Напрочь отбивает охоту ходить по девкам!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 338 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
От чего же.... [Re: С - КОТ]
      #607882 - 25/07/2007 13:39:40

Если взять, назаметку некоторые глупости, как Вы говорите, то с большой охотой можно ходить по девкам.





--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 338 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: Вроде взрослая и опытная, а такая злая?)))))))) [Re: bob30]
      #607990 - 25/07/2007 15:51:24

Что же вы так реагируете, батенька.Не стоит каждую рубашку, на себя мерить. Я ж не говорю, что все такие мужчины, безалаберно к себе относятся. У меня есть постоянник, назовем Петя.( кстати КЛСник).Так он всегда чистенький и вкуснопахнущий.Я его обожаю, и если б не был женат, прибрала б к рукам своим.Все что я выше написала, к нему ваще никаким боком не относится.И с ним никаких масок, одевать не нужно.
А вот по поводу того, что б клиента помыть собственноручно, это конечно можна.Но опять таки, с его пожелания.А заодно побрить ему подмыШки, и ШГ.
Каждый мужчина, прочитавший этот пост, задумается.....
И ФЕИ будут облизывать, уже чистое тело,наблюдать выбритую промежность, и в позиции " 69" не задыхаться от потных ног.
Пусть каждый мужчина, позволит не надевать эти маски...
И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!!!

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: От чего же.... [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #607994 - 25/07/2007 15:55:00

Ну да! Если не потрахаться, то хоть задницу помыть можно!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru