Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mental

На форуме: 16 л 262 д
(с 03/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Помогите советом: 2+1 не срастается ...
      #625094 - 03/09/2007 17:11:08

Ситуация довольно банальна: есть две девочки, друг про друга знают, втайне ревнуют, но терпят. Обе в "гостевом" режиме, поживут дня три-четыре, потом домой. Иногда обе сразу живут, меж собой отношения нормальные. С каждой из них у меня довольно серьезный роман, отношения больше года и не "только секс". С каждой из них трахательные отношения просто идеальные - и такое бывает, сам удивляюсь... ДА, есть еще такой момент: обе из них младше меня лет на 10, и для них я типа Мастер (в смысле BD).

И ни разу не выходило у меня развести их на секс втроем! Вроде бы теоритически они не против, заигрывания на эту тему проходят нормально, но в нужный момент то одна, то другая идет в глухой отказ. Потом, наедине, спрашиваю: "Ну что же ты?! Ведь решили же, и ты была не против..." Мотивируют обе одинаково: ревниво им видеть, когда я с другой даже целуюсь, не то, что трахаюсь. Пробовал решить ультимативно ("не нравится - посиди на кухне") - начинаются обидки... знаю, так нельзя; а как можно?

Вот и вчера так было... завалились втроем спать, настроение - соответствующее, пока было на уровне "погладить, потрогать" - все хорошо, но чуть дальше пошёл, едва одна из них чуть громче вздохнула - все, облом-с... вторая отворачивается к стенке и начинает обижаться, хотя ей ничуть не меньше внимания было.

Сегодня так же будет: спим втроем, результат - нулевой. Пока обе живут у меня - каждая ревностно следит, чтобы я другую где не прижал чуть более интимно. Хотя каждая прекрасно знает, что я это все равно делаю и tet-a-tet трахаемся с каждой так, что шуба заворачивыается. А вот втроем - никак.

Понимаю, что проще найти двух других для "чисто секса", но... но я так не могу, я ж этих девочек люблю, а "просто секс" мне не очень-то и интересен. Вариант "2+2" исключен принципиально, в силу характера отношений.

ПОСОВЕТУЙТЕ ! Может, в форме игры какой... но как продвинуть это дело так, чтоб не ревновали, видя "процесс", а участвовали? Уважаемые дамы, кто может представить эту ситуацию - скажите бога ради, чем бы таким пробить ревность, на что бы вы повелись, если бы оказались на их месте?


Сообщение изменил Mental (03/09/2007 17:18:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 9 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Делов то+ [Re: Mental]
      #625288 - 04/09/2007 07:03:31

раз

Цитата:

для них я типа Мастер (в смысле BD).





то

Цитата:

как можно?





связать обеих и ипсти жОстка

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 153 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Делов то+ [Re: DuploDoc]
      #625376 - 04/09/2007 10:38:22

Цитата:

связать обеих и ипсти жОстка



Дупыч, ты же был комсомольцем! Это же не наш метод!
Товарищ срашивает, как решить дело полюбовно, в формате игры или забавы какой.
У меня есть один вариант. Начать секс вчетвером. Пригласить каконить общего знакомого, выпить, закусить, потанцевать. Потом переместиться в кроватку и начать сексуальные утехи, слехка свингеруя и БДя. Когда девчонки разойдутца не на шутку, этот приглашённый на вечер, товарищ резко подрывается, извиняясь и сожалея, и уезжает по срочному вызову на симпозиум, вокзал, пожар или ещё куда.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 103 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Только.... [Re: Mental]
      #625383 - 04/09/2007 10:52:11

леХкие наркотики и крепкий алкоголь...Все сразу будет хорошо...Очень помогает снятию сеКСуальных комплексов и запретов...










--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 9 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Нееее+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #625392 - 04/09/2007 11:02:59

Цитата:

Когда девчонки разойдутца не на шутку, этот приглашённый на вечер, товарищ резко подрывается, извиняясь и сожалея, и уезжает по срочному вызову на симпозиум, вокзал, пожар или ещё куда.




Это не наш метод Разойдуцца то не тока диффченки и что остаецца уехавшему товарисчу мастурбировать остарвенело

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mental

На форуме: 16 л 262 д
(с 03/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Только.... [Re: MAMOHT]
      #625419 - 04/09/2007 11:42:47

Цитата:

леХкие наркотики и крепкий алкоголь...Все сразу будет хорошо...Очень помогает снятию сеКСуальных комплексов и запретов...



Мы как бы этта... мы лёгких не юзаем, не казацкое это дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mental

На форуме: 16 л 262 д
(с 03/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Делов то+ [Re: DuploDoc]
      #625423 - 04/09/2007 11:47:06

Цитата:

связать обеих и ипсти жОстка



Думал уже... так каждая из них считает, что это только ее право - быть сабочкой! Вот здесь они настолько бескомпромиссны, что готовы чуть ли не уйти. Тему каждая из них считает своим личным подарком, так, что ли, и даже легкий намек на тематическое движение в сторону другой воспринимают, как... ну, как если бы кто-нибудь их белье одел, примерно так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mental

На форуме: 16 л 262 д
(с 03/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Нееее+ [Re: DuploDoc]
      #625433 - 04/09/2007 11:55:45

Цитата:

Цитата:

Когда девчонки разойдутца не на шутку, этот приглашённый на вечер, товарищ резко подрывается, извиняясь и сожалея, и уезжает по срочному вызову на симпозиум, вокзал, пожар или ещё куда.




Это не наш метод Разойдуцца то не тока диффченки и что остаецца уехавшему товарисчу мастурбировать остарвенело



Да, и это тоже... но товарищ обломится раньше: они ж один хрен обе на мне повиснут и будут зорко следить, чтобы я строго одинаково с ними был. Какой "товарищ", что ты...

Кстати, одна из них не против варианта "М-М-Ж", но только не со своими знакомыми, на мое усмотрение. И лишь только если я сам этого захочу и однозначно дам ей такое указание. Сама - скорее не хочет, чем хочет; любопытно ей, конечно, но как-то не того... не знаю, как сказать. Думаю, может через это пойти? Сам-то я не против, но нет человечка, которому я бы ее отдал - даже в своем присутствии, какие-то все либо слишком закомплексованные, либо дебильноватые (круг знакомых у меня очень узкий, я в этой семейке из трех человек безвылазно уже больше года живу).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mental

На форуме: 16 л 262 д
(с 03/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Делов то+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #625436 - 04/09/2007 11:58:43

Цитата:

... слехка свингеруя и БДя.



Пропустил это. Да где такое видано, чтоб кто-либо, кроме Дома, мог пальцем тронуть моих?! Не кошерно это; за одну такую мысль мне деффки яйца открутят - и будут трижды правы, Совет Извращенцев их поддержит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mental

На форуме: 16 л 262 д
(с 03/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Помогите советом: 2+1 не срастается ... [Re: Mental]
      #625439 - 04/09/2007 12:03:26

Пока суть да дело, осталась одна, вторая утром отчалила к месту простоянной дислокации.

Осталась та, которая вариант "ММЖ" допускает. Как бы это использовать? Вот думаю... Время - до выходных, в пятницу будет "смена караула", эта уедет - ну, и я думаю, ждать другую долго не придется. Но это уже будет tet-a-tet, тем более, что та, которая уехала, очень конкретно соскучилась по жёстким вариантам (для нас "жёстко" - это слабые следы).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 9 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Нееее+ [Re: Mental]
      #625443 - 04/09/2007 12:13:54

Цитата:

нет человечка, которому я бы ее отдал - даже в своем присутствии




Мне отдать можно тока без присутствия

Цитата:

все либо слишком закомплексованные, либо дебильноватые




Комплексов нет умен не по годам коллега Ляпсус не даст соврать - правильные диагнозы заочно ставить - это тока при наличии афигительного ума и смекалки возможно

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 179 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Помогите советом: 2+1 не срастается ... [Re: Mental]
      #625638 - 04/09/2007 16:08:47

В зависимости от собственного отношения и предпочтений дам есть два варианта:
Ревность может уйти,если ненавязчиво,но уверенно дать понять обеим,что никаких серьезных отношений у вас ни с одной из них НИКОГДА не будет..вы развлекаетесь вместе и не более того-если они отказываются поддерживать вас в этом начинании-вы ищете разнообразие на стороне Соотвественно,времени для встреч с ними останется минимум
Второй вариант противоположен-так же в общем разговоре дать понять,что видите свою будущую половинку МАКСИМАЛЬНО раскрепощенной и покорной
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mental

На форуме: 16 л 262 д
(с 03/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Помогите советом: 2+1 не срастается ... [Re: лялечка]
      #627054 - 06/09/2007 17:13:44

Цитата:


Ревность может уйти,если ненавязчиво,но уверенно дать понять обеим,что никаких серьезных отношений у вас ни с одной из них НИКОГДА не будет..вы развлекаетесь вместе и не более того-если они отказываются поддерживать вас в этом начинании-вы ищете разнообразие на стороне Соотвественно,времени для встреч с ними останется минимум
Второй вариант противоположен-так же в общем разговоре дать понять,что видите свою будущую половинку МАКСИМАЛЬНО раскрепощенной и покорной
Удачи!



По первому варианту возможности нет: они на самом деле чувствуют и знают мое отношение, и сказать такое - они ржать будут. Там все серьезно и уже давно.

По второму... не поверишь, но каждая из них говорила мне. что легко смирилась бы с приходящей любовницей, но никак не с конкуренцией по всем статьям!

Тем не менее СПАСИБО за понимание! По всей видимости, затеюпридется отложить... ни одну из них я не брошу, и если не срастается - что ж, буду уговаривать себя, что мне - не дано.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 307 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Re: Делов то+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #627076 - 06/09/2007 17:47:23

А ещё лучше, маякнуть им обоим что возможно Вы найдёте третью(!) кандидатуру, которая будет намного раскованней во всем.
Девочки почуев новую конкурентку, незахотят делить Вас ещё с кем то.
И возможно, согласятся на ваш секс в троем.
Попробуйте.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 314 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Делов то+ [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #627098 - 06/09/2007 18:19:25

А под это дело, еще и пятОк друзей подтянуть!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mental

На форуме: 16 л 262 д
(с 03/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Делов то+ [Re: *****БАНДИТК@*****]
      #631617 - 18/09/2007 12:48:20

Вы как в воду глядели...

Докладываю обстановку: начал методичную обработку с одной. Уговоры - "нихт!", увещевания - "твои проблемы", принуждение - "найн, только с тобой!". В ход пошел ультиматум, ибо какого хрена выпендривается?! Или ты согласна, или ты остаешься, конечно, НО для этого дела найду другую. Для пущей надежности известил об этом вторую девочку, которая восприняла все на "ура!", типа гони конкурентку в шею, ща найдем молодую-красивую и все у нас будет; ну разумеется, что у меня к "найденной" не должно быть никаких отношений, кроме как потрахаться и спровадить...

В итоге: обрабатываемая девочка удалилась, уже две недели отношения на уровне звонков раз в два дня и ожидания, что же будет. "Молодая-красивая" под такие требования не найдена, поскольку кому это надо, вот так, без всяких мало-мальски подобающих чувств?! Оставшаяся изображает ангела во плоти и стремится любыми способами удержать сложившееся положение. Понятно, что она получила то, что хотела в идеале...

Вот такие дела. В перспективе - примерение с ушедшей девочкой, по всей видимости, все вернется на круги своя, но уже в более безнадёжном варианте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Делов то+ [Re: Mental]
      #631918 - 18/09/2007 20:15:17

а если обеих подпоить и приказать (ты же господин) отыметь друг друга? для выстраивания дружеских отношений так сказать...  Отказавшаяся будет связана в углу и смотреть весь вечер как ты имеешь другую...

заснять на видео процесс с одной, а потом с другой и посмотреть втроем для лечения ревности? предварительно привязав их к чему-нибудь (или друг к другу) дабы из комнаты не выбежали

или: "девчонки, в кого мне ввести сначала, в кого потом? если не договоритесь - наказание обеим, договоритесь - обеим поощрение"... тут надо придумать что будет кнутом, а что пряником

приказать одной собственноручно ввести твой енг в другую? потом наоборот... так и менять их через пару-тройку движений (с последующим удлинением "сессий")

--------------------

 - вы страдаете извращениями?
 - что вы, доктор, я ими наслаждаюсь...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 92 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Делов то+ [Re: batonoff]
      #631949 - 18/09/2007 20:47:07

Вы меня веселите всё больше и больше!

Пишите, пишите… хоть поржу.

Феодалы, мля…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 179 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Делов то+ [Re: LadyLove]
      #631975 - 18/09/2007 21:15:08

Если женщины позволяют так с собой обращаться,значит это им нравится..так,и никак иначе,автор же сразу сказал,что они нижние





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Делов то+ [Re: лялечка]
      #632272 - 19/09/2007 13:36:28

Цитата:

Вы меня веселите всё больше и больше!


Детский сад какой-то...

Каждый сходит с ума так, как ему самому вкуснее. И не надо другим ни помогать, ни мешать.

Раз уж вас что-то так сильно веселит, то просьба на будущее: веселитесь пожалуйста молча.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 169 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
СГОВОР у них такой! [Re: Mental]
      #632978 - 20/09/2007 15:16:30

ТОЧНО!











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 54 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
отнять сладкое [Re: Mental]
      #633259 - 21/09/2007 04:29:05

т.е. себя любимого у обеих.

Объясняю - не заниматься сексом ни с кем, мотивируя это так - или вы две или ни одной.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
старый как мир метод [Re: Mental]
      #633901 - 23/09/2007 11:58:46

напоите их хорошенько. если не торкает их алкоголь - накурите.






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mental

На форуме: 16 л 262 д
(с 03/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Помогите советом: 2+1 не срастается ... [Re: Mental]
      #644678 - 15/10/2007 18:52:33

Как и обещал, отчитываюсь о проделанной работе. Итак, СВЕРШИЛОСЬ ! Правда, со второй попытки, и не совсем так, как хотелось бы, но прецендент создан, начало положено.

Вкратце: пришлось чуть ли не демонстративно заявить, что либо вы договариваетесь между собой, либо ставлю точку в монашеском образе жизни в течении недели (да, вот так оно дается! ни с той, ни с другой, пока обе у меня живут. И раньше так было, но я втихарца то одну, то другую прижучу, так и выкручивались.) И ухожу в монастырь, женский - то бишь, на самые натуральные блядки.

И они договорились! Правда, первый раз ничего, кроме обидок, не получилось. Со второго раза чисто символически оттрахали вдвоем одну (если это можно так назвать, конечно, ибо было ниже среднего, на троечку с минусом). Главное, что начало положено, никто принципиально не возражает против продолжения подобных опытов, и с тем одна девочка отправлена домой, а вторая (та, которую НЕ трахали) в эти дни получит настолько достойную компенсацию за сговорчивость, насколько смогу. Короче, будет ей неделя беспробудного секса, а в выходные продолжим втроем (надеюсь, не передумают).

Если интересно - расскажу подробнее, или буду держать в курсе, как проходит наша история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 170 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Конечно, интересно [Re: Mental]
      #645317 - 16/10/2007 17:20:40

Цитата:

Со второго раза чисто символически оттрахали вдвоем одну (если это можно так назвать, конечно, ибо было ниже среднего, на троечку с минусом). 


А это как? Разве не предполагалось, что Вы будете уделять равное внимание обеим, а девчонки еще и будут ласкать друг друга?

Цитата:

Если интересно - расскажу подробнее, или буду держать в курсе, как проходит наша история.


Да уж, рассказывайте до конца.   Заинтриговали. Интересно, как будут развиваться события  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 151 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
РЖУНИМАГУ [Re: batonoff]
      #649186 - 24/10/2007 17:19:01

Эдак вы до жёсткого БДСМ докатитесь






--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru