Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 38 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ульяновск. "Мужчины - Ау!" - 2. Инспекция через год.
      #628362 - 10/09/2007 16:46:28

Вновь довелось побывать в славном городе Ульяновске. Закопченный и запыленный семью тысячами километров непредсказуемых российских дорог, организм потребовал эмоциональной встряски совсем другого рода, нежели чем от внезапно возникающей из засады фигуры, требовательно машущей полосатой палочкой.

Сфера интим-услуг на родине вождя была уже мне вполне знакома. Год назад погружение в нее оказалось крайне позитивным, даже нешуточно пробило на романтическую лирику. Вот очетец. Конечно же, я понимал, что дважды в одну реку не войти и законы вероятности скорей всего готовят неприятные сюрпризы, но конторка под названием "Мужчины - Ау!" для меня очень удобна в плане близкого расположения конспиративных квартир для нежных свиданий с с девушками нетяжелого поведения.

Интересно было проследить и динамику изменений в уже известной конторе. Сразу скажу, что никаких восторгов на этот раз не случилось и романтического флёра не навеялось. Но тем не менее, информировать коллег - закон для КЛСника. Тем более, что интерес к городу периодически проявляется: вот и вот свежие веточки.

Итак, для пущей уверенности покупаю свежий номер "Всё для вас". Телефон прежний - 72-23-23. Ответ по телефону на вопрос "Хотел бы поинтересоваться досугом" до предела лаконичен - "Восемьсот". И гудки. Сразу даже не въехал. Чуть позже сообразил, что это цена. Что ж, неплохо, после прошлогодних 750 рост совсем невелик и вряд ли даже покрывает инфляцию.

Перезваниваю, говорю, что хотел бы прийти в гости - называют район и просят подождать. Через пару минут перезванивают с мобильного, договариваемся о месте и времени встречи у памятника некоему сомнительному герою из недавнего прошлого. На вопрос, а как велик выбор девушек, отвечают - будет.

Выдвигаюсь к месту встречи в пяти минутах от моего пристанища. Пришел пораньше минут на десять, но и звонок с мобильного также спешит. Говорю, что уже в точке. Женский голос нацеливает, чтобы продвигался в направлении некой улицы к известному ориентиру. Ориентир знаю, но двигаюсь в другом направлении по причине поверхностного знания местной топографии.
Далеко уйти не успеваю - повторный звонок - "ну где же Вы?" Объясняю. "Господи, ну ладно, подходите к памятнику, подъедем, Вас заберем". Подхожу, снова звонок, сигналит серая девятка, водила, мамка на переднем сидении, сзади трое девчонок. Кое-как втискиваюсь, глаз сразу фиксирует пару длинных, символически прикрытых полоской шортиков, ножек. Тормозим у подъезда. Строем проходим мимо любопытных тетушек на лавочке. Картина им открывается однозначная - солидный дядя, за ним тройка бл@дского вида девиц под конвоем серьезной коренастой надсмотрщицы. Квартира на этот раз другая, в соседнем доме, намного поприличней прошлогодней, выглядит местами почти фешенебельно.

Девчонки встали в коридоре кучкой, все глазки потупили, отворачиваются - самым надежным способом, по улыбке, не выбрать. Мордашки у всех как-то не воодушевляют. Долго не думаю, выбираю те самые длинные манящие ножки.
Расчет происходит быстро, все посторонние удаляются, правда одна из девчонок решила воспользоваться услугами туалета. Но через пару минут убегает и она.

Знакомимся. Оля. Как и в прошлом году. Хотя кто их знает, Оли они, Кати, Маши, хз короче. Раздеваю до трусиков, ласкается, губки отворачивает. Посещаем по отдельности душ. Сантехника в порядке, горячая вода в наличии, моющих средств никаких нет, полотенца, как и в прошлый раз, символических размеров.
Теперь могу оценить Олю в первозданном виде, от матери-природы. Заявленным 26-ти годикам вполне соответствует. Стройная, грудь единичка, попка аппетитная, нету ни татушек-пирсингов, ни целлюлитов-растяжек. Волосы темно-каштановые, между ножек гладенько выбрита, пахнет хорошо, за исключением... Сразу призналась, что с бодуна. Головка болит, хорошо вчера посидели. Выхлоп конкретный, но к счастью не отвратительный - пили с девчонками виски. Первый раз в жизни попробовала, не понравилось, противное. "А зачем тогда пили-то?" - "Да клиент подарил, три бутылки". " Ну ясно тогда".

Приступаем к процессу. Резинку одевает ротиком, минет очень даже неплох, наездница как-то с внутренним напряжением, переворачиваю в миссионерку, это лучше, правило не целоваться тут же забыто, целуется взасос с явным удовольствием. Кончаю первый раз быстро, вижу даже некоторое разочарование. Успокаиваю перспективами второго захода.

Я курю, Оля жадно пьет воду из-под крана.
А время тем не менее, бежит быстро. Зная, что повторный КС потребует от меня много больше времени и сил, приступаю, далеко еще не совсем отдохнувшим. И что-то все не так. И отверстие основное как-то низко расположилось в мисионерке, и смазки для полного кайфа в нем маловато.
Устраиваю передышку. Глажу между ножек, аккуратные губки, проникаю пальцем в дырочку. В ответ слышу участившееся дыхание, тихие мелодичные стоны... Накатило желание призвать дядюшку. Переворачиваюсь, начинаю ласкать. Приятно, душисто. Мой меньший братец также незамедлительно почувствовал ответные ласки. Довольно скоро налился новыми силами и попросился вернуться к классике. Оторвал голову от девичьего лона, глянул на братца - хм, незачехлен, однако... ну ладно, доверие к КЖ за последние годы сильно укрепилось... Да и по жизни Оля медсестра, так что вероятность тщательного отношения к здоровью имеется. Снова очехляемся, переходим в миссионерку. Опять не катит. В ЗКП тоже не то. Да еще и Оля капризничает: "Да он у тебя не хочет ничего".
Ну, это нам лучше знать, кто чего хочет, потому не делая даже замечаний за неполиткорректные высказывания, ложусь на спину и предлагаю девушке заняться тем, что у нее лучше всего получается. Трудится долго, старательно и квалифицированно, что не может не привести к долгожданному успеху.

Расслабление, недолгий отдых, осталось еще немного времени, но больше уж ни девочка Оля, ни ее прелести ни на что не вдохновляют, потому начинаю собираться... А Оля на кровати недвижно и молча переживает свои похмельные ощущения...
В принципе - всем вполне доволен, получил вроде что хотел, девушка приятная, но... хз, зажрался, наверное Каждый раз хочется чего-то супер-впечатляющего и с ног валящего. Но так ведь не бывает. Посему ставим оценку твердую четверку с плюсом.
Так что вот - вполне пристойные варианты предлагают симбирские конторки. Услуги вполне на уровне, цены так и вообще на фоне столичных приятно поражают, впечатлительные натуры могут получить оргазм только от них одних.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru