Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
strannik 38

На форуме: 16 л 280 д
(с 04/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Иркутск. У нас совсем всё плохо? :((
      #612962 - 04/08/2007 19:25:05

наконец-то дошли руки тут зарегиться
и сразу вопрос: почему у нас в иркутске так плохо с девушками??? где цавелизация, где выбор???
иногда так глянешь на московский выбор и просто зависть аццкая одолевает

давайте обсудим что и где есть у нас давайте выходить из тени ) тема то важная и порою нужная.

от себя: в своё время постонно пользовались услугами конторы миледи, которая кстати представлена и на данном сайте, но крайние два раза разочаровали просто ужас как (( хотя раньше было ничего.
первый сабж вот тут есть: http://dosug.nu/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1382&id_sticker=16330 Роза, ценник 1600/час на дом. ттх неплохое, но вот весь процесс и общая ленность... в общем 3-, не рекомендую
ну и крайний раз просто добил, вызывали в лабиринт, предварительный созвон с конторой - будет 2100, заказали через администратора, в итоге запросили 2400/час. Мелочь а оч неприятно. Но желания выбирать не было, согласился на то что привезли. Рассказывать не буду, кратко отправил нах через 30-35 минут, ттх на 3 процесс ни о чём. Хорошо хоть достоинства сауны и отличная компания скрасили эти недостаки вечера, но заказывать в миледи больше зарёкся.

времени на штудирование всех наших индивидуалок нет, там где был - не впечатлило совершенно, за что просят такие деньги в нашей дирёвне понять не могу совершенно, уровень цен (1,5-2,5 рубля) московский, а уровень сервиса как в деревне козлятино

может не там ищу??? поделимся местами? а может кто телефончик подкинет хороший

и ещё пара слов, раньше бывали в гавасе, сейчас там ценник стал 3400, а девочек интерсных не встречал, стали ходить туда только в сауну

в общем какое-то сплошное расстройство ((
ведь порою хочется просто расслабиться и потратить деньги для пользы и удовольствия души и тела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strannik 38

На форуме: 16 л 280 д
(с 04/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
ищу такой вот сабж :) [Re: strannik 38]
      #612964 - 04/08/2007 19:32:10

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14864&gid=8531

давно и мучительно пытаюсь найти сабж с подобным ТТХ
ни у кого телефончика в заначке такого не будет? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Граф

На форуме: 16 л 277 д
(с 08/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Иркутск. У нас совсем всё плохо? :(( [Re: strannik 38]
      #614382 - 08/08/2007 05:19:52

Ну не все так запущено.
Вот, могу порекомендовать http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16430&gid=10095.
Неплохо. Один минус - время идет с момента входа в квартиру, о чем не предупреждает.
А в остальном - зачет + мило побеседовали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strannik 38

На форуме: 16 л 280 д
(с 04/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Иркутск. У нас совсем всё плохо? :(( [Re: Старый Граф]
      #614519 - 08/08/2007 12:03:53

ну положим с кем мило побеседовать у меня есть
а вот время с момента захода в квартиру эт да, чисто по иркуццки

я всё-таки пытаюсь найти сабж с параметрами озвученными выше, но за рекомендации спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strannik 38

На форуме: 16 л 280 д
(с 04/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Иркутск. У нас совсем всё плохо? :(( [Re: strannik 38]
      #622054 - 26/08/2007 04:26:20

эх, видимо всё-таки сапсем всё плохо
поскорее бы в европейскую часть страны удрать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Граф

На форуме: 16 л 277 д
(с 08/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Иркутск. У нас совсем всё плохо? :(( [Re: strannik 38]
      #629268 - 12/09/2007 09:12:11

Вот, буквально позавчера посетил.
http://www.robkih.net/anketa.phtml?oid=92423881
тел. 89148952941.
Квартирка в районе угла 30-й дивизии и Депутатской.

Отчет мне писать лень . Но основные моменты отмечу.
Начнем с печального - квартира, конечно, убитая напрочь. Девочек извиняет только то, что они, по их словам, только ее сняли только что и сейчас ведут ремонт. Следы ремонта, кстати, отметил.

Теперь о радостном. Феечка - супер, для меня, по крайней мере, худенькая с небольшой грудкой. Ыыыых.
началось все с дяди Мини, продолжилось дядей куней, потом снова миней и собственно КС.
Мне, лично, очень понравилось.

оценки. квартира - 2, Миня - 5+, КС - 5+, отношение к клиенту - 5+. В целом - 5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru