FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
АлеКСия??



На форуме: 17 л 8 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: Ну и...?!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #639108 - 04/10/2007 17:37:45

Цитата:

Лёх, что-то ты мне в последнее время Таньку Голикову напоминаешь, а может ты и есть..



Не, не Танька...
Я-Лёха....

зы: Ну, шож ты, Ляпсыч, уже своих не узнаёшь....
нехорошо....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 8 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: уважаемый патриот [Re: petitm]
      #639112 - 04/10/2007 17:45:18

Цитата:

Ни вовапутен - ни его свора - не имеет никакого отношения к действительно улучшевшейся



Сказано сильно-
только неверно....
Цитата:

Все наши успехи и бряцания оружием на мировой арене обязаны своим фактом существования ТОЛЬКО - ТОЛЬКО - и еще раз ТОЛЬКО - ценам на энергоносители



И опять неверно....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
r_lewis



На форуме: 16 л 317 д
(с 16/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 86

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: "Наши" в городе (пардон, на форуме) [Re: АлеКСия??]
      #639129 - 04/10/2007 18:27:00


Цитата:

Люди (пиарщики, в частности) зачастую совершенно не понимают, что рисуют,
этим самым ставя под удар людей, на которых работают.





интересно, а эти люди (которых под удар...) они слепые или в коме (коматозе )? Почему они не видят результатов труда, за который они такие бабки платят? или им настолько все пох...?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
r_lewis



На форуме: 16 л 317 д
(с 16/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 86

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: пасиба [Re: АлеКСия??]
      #639131 - 04/10/2007 18:35:45

Цитата:

Не меряйте всё московскими мерками, где, возможно, прибавки не столь ощутимы, как в регионах,
потому как в регионах прибавки к зарплатам данным категориям граждан более чем ощутимы....




Девушка - а вы в абсалютных цифрах себе эти прибавки представляете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 351 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: пасиба [Re: r_lewis]
      #640221 - 07/10/2007 17:54:05

Цитата:

Цитата:

Не меряйте всё московскими мерками, где, возможно, прибавки не столь ощутимы, как в регионах,
потому как в регионах прибавки к зарплатам данным категориям граждан более чем ощутимы....




Девушка - а вы в абсалютных цифрах себе эти прибавки представляете?



А чего тут представлять?! Посмотрите наличие свободных мест на поезда, самолеты, автобусы уезжающие из Москвы на Пензу, Чебоксары, Саранск, Ульяновск и т.д. в пятницу! Нету билетов ни черта! Гастарбайтеры едут на выходные домой, поскольку нет там мало-мальски приличной работы. Да что говорить, - даже в Питере работы от 1000 уев\месяц, хрен найдешь, а ценник там повыше, чем в Москве, на отдельные жизненные позиции!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 28 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17210
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Алексия [Re: АлеКСия??]
      #640455 - 08/10/2007 09:07:44

поясните - в чем неверно? Вы что пророк. Или может отрицаете рост цен на энергоносители в последнюю декаду?
Вы случаем к "угнетающей верхушке" в качестве члена семьи не принадлежите? Или к движению "Наши"?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 8 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
План Путина-это.... я плакать.... [Re: r_lewis]
      #640699 - 08/10/2007 15:07:02

Не, не "Наши"...
но тоже не плохо....
Кстати, Вы, наверное, удивитесь....
но я являюсь представителем, так называемой, оппозиции....
И Ед.Рос. в нынешнем своём проявлении мне не нравится....
Поэтому я расстроилась очень сильно, когда ВВПу возглавил её список....
Между прочим, неплохой удар "по яйцам"....
Особенно, когда пришло чёткое осознание того, что они (пиарщики ЕД) более чем понимают, что рисуют...
Это я про лозунг "План Путина-Победа России".
Вчера мне попала в руки листовка
"План Путина-это.... (и далее по пунктам)"
А в конце приписка:
"План Путина-Победа России!
2 декабря 2007 года выборы в Гос.Думу РФ-
выберем В.Пу лидером России на 2008-2012 гг..."
После этого до моего маленького женского мозга-таки дошло, что
плакаты, развешанные по улицам более, чем осмысленные....
и они на несознательном уровне пропагандируют:
План Путина-это победа Единой России на выборах в ГД....
Молодцы, нечего не скажешь...
И юридически не подкопаться...

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 24 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Выпалржать + [Re: АлеКСия??]
      #640711 - 08/10/2007 15:23:16

насчёт преведа от АлеКСии техбоссу:

Цитата:

что Вы лично сделали для того, чтобы изменить жизнь в стране к лучшему??
Создали и поддерживаете ресурс, который пропагандирует аморальность и безнравственность???..


Ув. СувАЛ (с) Вы что, и правда именно так считаете?

Ржунимагу   Мне почему-то кажется, что с ув. техбоссом у Вас не срослось. А от любви до ненависти - один ШаГ ((с) с поправкой на форум  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
r_lewis



На форуме: 16 л 317 д
(с 16/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 86

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: План Путина-это.... я плакать.... [Re: АлеКСия??]
      #640717 - 08/10/2007 15:31:58

Цитата:

Кстати, Вы, наверное, удивитесь....
но я являюсь представителем, так называемой, оппозиции....






Да что вы??? Это Вам в представительстве "Справедливой Росии" сказали? Мы, говорят, опозиция, левые эсеры!... а сергей михайлович - ваще, практически Савинков
Уважаемая! Сдавайте партбилет. Над вами поглумились!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 9 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: План Путина-это.... я плакать.... [Re: АлеКСия??]
      #640725 - 08/10/2007 15:39:53

Цитата:

Кстати, Вы, наверное, удивитесь....
но я являюсь представителем, так называемой, оппозиции....
И Ед.Рос. в нынешнем своём проявлении мне не нравится....
...


ставлю 10 зимбамбвийских долларов, что из опозиционной Справедливой России



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 318 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2,3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
они ТАМ всё равно сделают так, как наметили и мы им не помеха ни разу... [Re: АлеКСия??]
      #640744 - 08/10/2007 16:04:49

В СССР про КПСС точно так же думали 99% населения ))) И где эти 8 буковок ???





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 140 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: они ТАМ всё равно сделают так, как наметили и мы им не помеха ни разу... [Re: БлОгоВерный мушЬ]
      #640759 - 08/10/2007 16:28:44

Цитата:

В СССР про КПСС точно так же думали 99% населения ))) И где эти 8 буковок ???



Те,кто обладал правами на "бренды" из этих "восьми буковок",вполне комфортно себя чувствуют и сейчас...а вот за уничтожение этих "буковок" расплатились подданные тех "четырёх буковок",на 1/6 части суши...причём многие продолжают платить "контрибуцию победителям" до сих пор...Желания в очередной раз попасть в разряд "проигравших",очередную "тёплую","прохладную",или х.з какую там придуманную войнушку,лично у меня нет...потому,как платить придётся "неподеццки".Поэтому,я "за любой кипешь",кроме очередных переделов и очередных "проигранных" МОЕЙ СТРАНОЙ "войн"...даст Бог,выкарабкаемся без крупных потрясений и очередных "демократических революций".В сказки про "счастливое будущее",за счёт "доброго","демократического","идеального" правления,я не верю,да и никому верить не советую(ИМХО)...Скажите спасибо,что есть возможность неплохо жить,за счёт собственных способностей и труда.Лучше-не будет...Всё,что возможно,уже спи"жено до нас.Передела вряд ли кто допустит.А если и "замутят",то опять же не для широкой общественности.У нынешней власти уже
есть всё...её цель-закрепиться и удержаться,так что она заинтересована в том,чтобы её подданные были упитанными и довольными.В отличие от оппозиции,у которых прямо противоположные цели,создать нестабильность и недовольство.Лично мне,интереснее быть сытым и довольным...а вам?...неужели "свободным" и голодным?

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 318 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2,3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
Re: они ТАМ всё равно сделают так, как наметили и мы им не помеха ни разу... [Re: Morpeh]
      #640794 - 08/10/2007 17:19:29

---- Лично мне,интереснее быть сытым и довольным...а вам?...неужели "свободным" и голодным?

Нет ))) Я предпочитаю - сытым, свободным и довольным.

А как вот ты ухитряешься быть тут довольным? А? На днях сцена у меня была. Зашел в гости к другу, а к нему мамаша приехала. Мамаше 82 лет, бойкая старушка воевала вроде даже. Демократов, как и большинство ее ровесниц не любит.
Так вот. Она с порога:
- А где Витя ? (это ее внук 19 лет, не пьет, не курит, не ширяется, мирно трахает одну девушку ))) Короче - идеальный ребенок)
- Гулять пошел
- Позвони ему. Пусть лучше домой идет. Что-то ментов тут много у вас шляется.

Это в какой стране возможно? Чтобы наличие полиции на улице мирному обывателю было ОПАСНО!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 140 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: они ТАМ всё равно сделают так, как наметили и мы им не помеха ни разу... [Re: БлОгоВерный мушЬ]
      #640859 - 08/10/2007 19:02:12

Цитата:

Я предпочитаю - сытым, свободным и довольным.




Я тоже.Но предпочитаю всего этого добиваться сам.На власть,любую власть,в последние годы,мне глубоко наплевать.Меня вполне устраивает та власть,которая мне не мешает.С нынешней властью у меня ровные отношения,что мне до неё,что ей до меня абсолютно никакого дела нет.Меня это устраивает.Чего у меня сейчас,действительно в достатке,так это свободы
Свобода передвижения по миру есть,свобода получения информации,благодаря интернету-выше крыши.Свободно обменивать плоды своего труда на любой товар,на который хватит денег-тоже могу.Мне никто не запрещает высказываться по любым вопросам так,как я хочу...А несвобода и отсутствие демократии,как я понимаю,это невозможность "претендентов на власть" вытащить стул из-под джоппы власть предержащих.Ну и какого лешего я должен влезать в их разборки?Зато мне импонируют провозглашённые "национальные проекты" и то,как грамотно объясняют народу внешнеполитические,вернее геополитические интересы отечественных олигархов...мелочь,но гораздо приятней,чем бред про "демократические ценности",ради которых бомбят "террористов" или выводят на майдан хохлов и прочих "угнетённых".
А самое главное-я верю,что мои дети,получив хорошее образование,не злоупотребляя вредными(очень вредными) привычками,приложив соответствующие усилия и предприимчивость,вполне смогут жить в нашей стране,да и в любой другой,не хуже тех же пиндосов или западноевропейцев...по-крайней мере,сейчас такая тенденция существует.А будет хуже,продам недвижимость и уеду в Зимбабве...но на баррикады не полезу

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 125 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: а как же форум? - [Re: ibanez]
      #640988 - 09/10/2007 07:37:42

Цитата:

блаблабла





баблабаблабабла
....................................
-Нет,мы не бохатые,мы просто умеем жить красиво...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 125 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: они ТАМ всё равно сделают так, как наметили и мы им не помеха ни разу... [Re: Morpeh]
      #641102 - 09/10/2007 11:10:40

Цитата:

Меня вполне устраивает та власть,которая мне не мешает.С нынешней властью у меня ровные отношения,что мне до неё,что ей до меня абсолютно никакого дела нет.Меня это устраивает.Чего у меня сейчас,действительно в достатке,так это свободы



Свободы в личной жизни?В удовлетворении обывательских интересов и животных инстинктов?-Да!Хватает,но,по-большому счету СВОБОДЫ выбора нет,ибо выбирашь в конечном счете из того,что предложено,
выборы в президенты-упрощенная модель,матрица,мля.О себе лично:сказать, что мне пох... как живет простой народ (когда с икрой ем бутерброд),не могу.
Праздник-это когда для всех,а радость в отдельно взятом
социуме, при убогости большинства,похожа на злорадство,некрасиво как-то.
Да,Россия-удивительная страна!В данный момент, меня
больше всего удивляет, как, при такой утечке всевозможных ресурсов,она еще и процветает,и еще не все распизжено?
В какой стране, еще возможно такое и как бы мы могли жить ,если бы...,да бы,увы, мешает
..........................................
Твори чего ты хочешь,да будет то законом.
(А. Кроули)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 125 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: а кто знает, кого должна победить россия, и что такое план путина? (+) [Re: techboss]
      #641369 - 09/10/2007 17:14:51

Цитата:

и что за план курили креатиффщики этого бреда





Я такой не знаю,чтоб с "приходом " исчо был! -Пых.
........................................
-Нет,мы не бохатые,мы просто умеем жть красиво...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 140 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: они ТАМ всё равно сделают так, как наметили и мы им не помеха ни разу... [Re: gigimen]
      #641402 - 09/10/2007 19:00:01

Цитата:

Хватает,но,по-большому счету СВОБОДЫ выбора нет,ибо выбирашь в конечном счете из того,что предложено,




Не надо передёргивать...вы вполне можете пойти и проголосовать Против власти...например,за Касьянова,и Вам за это ничего не будет.Любая партия,любой гражданин,по Конституции может стать президентом.По-вашему,отсутствие СВОБОДЫ,это то ,что Ваш голос,по причине агрессивного PR властей,остаётся в меньшинстве.Деньги решают всё!То,что у кого-то больше денег,чем у Вас,или Ваших политических единомышленников,не означает отсутствие СВОБОДЫ,это означает то,что сегодня кто-то сильнее...почему сильнее?..вопрос для другой темы...При ЕБНе было то же самое,только в других руках...и вот,тогда-СВОБОДА,теперь-диктатура?В современной истории России,есть только два варианта по одной Конституции,я предпочитаю тот,что мне кажется лучше...а "история сослагательного склонения не имеет"(с)...Хотя,уродов и при этой власти немеряно,а верить,что при новой будет их меньше-глупо.Строй у нас один-капитализм,и менять его всерьёз,никто не собирается...даже коммунисты.Значит и перемен серьёзных не будет.Будет просто очередной передел,со всеми вытекающими...
Цитата:

Праздник-это когда для всех,а радость в отдельно взятом
социуме, при убогости большинства,похожа на злорадство,некрасиво как-то



Сейчас,действительно,не до праздников,сейчас работать надо по-чёрному...а "убогость большинства"?Вы ещё верите в сказки "про доброго царя"? "Кто не работает,тот не ест"(с)...кто хочет работать и зарабатывать,этим вполне успешно сейчас и занимается,5-го пункта или ещё каких-либо дискриминаций нет...преференции для чиновников и иже с ними есть.Плохо это?..да...Тяжело?А кому легко?Москвичу или Дальневосточнику,водителю маршрутки или банковскому служащему...запойному маргиналу из деревни Запиздрищево или московскому люмпен-пролетарию...желание пожалеть убогих и угнетённых в своё время ни к чему хорошему не привело.
Сейчас зарабатывают уже не только "воришки",но и грамотные или трудолюбивые люди тоже...зато "малиновые пиджаки" вымерли как класс...В любой российской глубинке есть люди,называющие себя "средним классом",и даже есть те,кто "выше среднего".
Цитата:

Да,Россия-удивительная страна!В данный момент, меня
больше всего удивляет, как, при такой утечке всевозможных ресурсов,она еще и процветает,и еще не все распизжено?




А сейчас что-то спиз"ить весьма проблематично...сейчас власть инвентаризацию СВОЕГО хозяйства провело...сейчас могут и посадить...Воруют конечно,а как же иначе,но гораздо меньше,и внутри,а не за бугор(можно с этим и поспорить,но это сугубо моё видение).Мы же в России живём.
Цитата:

В какой стране, еще возможно такое и как бы мы могли жить ,если бы...,да бы,увы, мешает



Такое возможно только у нас...потому,что здесь живём Мы,а не немцы или шведы...
И ведь неплохо живём...а "бы" нам всегда будет мешать,потому,что менталитет у нас такой.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 125 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re:Спасибо за ответ, мы им не помеха ни разу... [Re: Morpeh]
      #641526 - 09/10/2007 22:35:36

Цитата:

Не надо передёргивать...вы вполне можете пойти и проголосовать Против власти...например,за Касьянова,и Вам за это ничего не будет



Вот я и говорю матрица,потому что за касьянова-мишу три процента, тоже не хочу голосовать.
Цитата:

Строй у нас один-капитализм,и менять его всерьёз,никто не собирается



Где Вы,уважаемый капитализм увидели,это некий гибрид между диктатурой чиновников и олигархов со "звериным оскалом" .
Хотите дальше?Нате.
Цитата:

Сейчас,действительно,не до праздников,сейчас работать надо по-чёрному...а "убогость большинства"?Вы ещё верите в сказки "про доброго царя"? "Кто не работает,тот не ест"(с)...кто хочет работать и зарабатывать,этим вполне успешно сейчас и занимается,5-го пункта или ещё каких-либо дискриминаций нет...преференции для чиновников



А олигархи появились,потому что работали по-черному?
У нас,работать по-черному не значит процветать и чтобы процветать не обязательно работать по-черному. Нужно работать по-белому ,например,по белому листу важной бумаги,когда за подпись платят миллионы или на худой конец сотни ,десятки тысяч уев.А черной работой горб нажить можно и грыжу забесплатно.
Цитата:

Сейчас зарабатывают уже не только "воришки",но и грамотные или трудолюбивые люди тоже



А просто грамотные люди не зарабатывают?Многие из них умеют работать и блестяще это делают,но отнюдь не трудолюбивы,даже ленивы порой!
Цитата:

сейчас что-то спиз"ить весьма проблематично...сейчас власть инвентаризацию СВОЕГО хозяйства провело...сейчас могут и посадить



Даже при Ленине,Хаммер и еще особо приближенные к советской власти воротилы бизнеса, пиздили из заказников вагонами,
А что, нефть не пиздят,если значительная доля прибыли куда-то исчезает?
Цитата:

зато "малиновые пиджаки" вымерли как класс



Никуда они не вымерли,они сменили "малиновые пиджаки",на дорогие костюмы и депутатский значок .Посмотрите наверх, Вы ,что,там их не видите?Какая разница как кто называется и в каком пиджаке ходит:
мент,бандит,депутат,судья и т.д.,если сущность одинаковая?
Я тоже думаю,что зарабатываю по сравнивая со средними доходами граждан,а когда узнал про доходы
госпожи Батуриной....это они зарабатывают! Все относительно,смотря с чем сравнивать.Все,я извиняюсь,но эта дискуссия мне надоела,сорри.
..................................................
Плывя между раем и адом,мы пили веселья бокал.

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 140 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re:Спасибо за ответ, мы им не помеха ни разу... [Re: gigimen]
      #641816 - 10/10/2007 13:13:23

Не надо мне рассказывать прописные истины,насчёт олигархов,чиновников и прочих жуликах...я не о том.Реально перестрелять их бессмысленно,тут же места займут другие.Истребить,как класс без потрясений,которые ещё больше врежут по непричастным...а они всё равно выживут,невозможно.Я в это не верю,поэтому "лишних движений" и всякого рода радикальной политической активности не одобряю...Пока же,мне кажется самым правильным -просто оставить всё как есть...любые "революции" только навредят.Что же касается нашего гаранта конституции,ему не откажешь в незаурядных качествах.Необходимые качества лидера нации у него в достатке.Достаточным условием "всенародного праздника" станет приложение этих качеств в нужное русло.Его непомерное честолюбие и властолюбие,подкреплённое волей и умом,уже гарантирует то,что цели у него не "мелочь по карманам тырить",а как минимум "войти в историю как великий правитель".Не думаю,что это плохо.
Мой "резюм" такой:
1.Из очень глубокой джоппы мы потихоньку вылезли в джоппу обыкновенную.Споры могут идти только по поводу темпов вылезания.Вектор-более-менее правильный.
2.Команда,которая сейчас рулит состоит из наших соотечественников,со всеми вытекающими оттуда качествами.Отставивают интересы крупных отечественных частных и полугосударственных компаний.То есть без лишнего словоблудия занимается тем же,чем и другие государственные органы любых СУВЕРЕННЫХ стран.
Естественно небескорыстно для исполнителей.
3.Состав "сливок" общества очень неоднороден,и включает в себя жуликов всех мастей;незаурядных личностей,оказавшихся в нужное время в нужном месте;назначенных силовыми и властными структурами;бывших номенклатурщиков и их потомство...
4.Всё что возможно спи"дить,уже спи"жено и распилено.Главная цель на сегодня-удержать распиленное.Беспредел им не нужен,и они громче всех кричат за "правовое общество"...рано или поздно в этом составе мы к нему и подойдём.
5.Такой порядок не может устраивать:
-иностранных олигархов,потому,как их вложения в победу в "холодной войне" предусматривало контрибуцию,которую мы платили почти 10 лет,а многие бывшие республики платят до сих пор;
-те,кого отодвинули от кормушки;
Я,например к этим категориям не отношусь,поэтому мне их дрязги глубоко фиолетово...
Естественно все их разборки происходят за счёт народа,граждан,"электората","пипла"...Основная тема-"мы сделаем лучше"...
Я в это не верю...

А сегодня,мне удаётся работать,зарабатывать,удовлетворять основные потребности свои и своей семьи.Есть возможность дать неплохое образование своим детям.Посмотреть мир не по телевизору,а своими глазами...и многие другие вещи из "свободного общества".При этом я не бандюган,не чиновник,не оборотень,даже не потомок номенклатуры...
Так о чём мы спорим?

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 159 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74834
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Морпехушко, ошибка есть у тебя+ [Re: Morpeh]
      #641845 - 10/10/2007 14:02:55

Цитата:

Из очень глубокой джоппы мы потихоньку вылезли в джоппу обыкновенную


Кто мы? КЛСники, тратящие деньги на еплю за деньги? Да, вылезли. А страна то нет Тебе ж не ВВП или Зубков бап проплачивает, да и в Медведовских нац пректах о епле ничего не сказано, только о рождаемости.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 140 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Морпехушко, ошибка есть у тебя+ [Re: garic99]
      #641855 - 10/10/2007 14:20:10

Уровень джоппы равномерный по всей стране...только не надо про голодающих и обездоленных.Секас в нашей стране есть...Жрём,пьём,ипёмся мы примерно одинаково,от Владивостока до Калининграда...был,знаю.Может в Москве чуть "гламурней",что не значит лучше.За 10 лет,провинция изменилась намного больше,чем столица,в лучшую сторону...
КСтати,очень много КЛСников,тратящих на еплю немалое бабло,жалуется на тяжёлую жизнь и отсутствие свободы...


--------------------
Где мы-там Победа!


Сообщение изменил Morpeh (10/10/2007 14:25:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 351 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Морпехушко, ошибка есть у тебя+ [Re: Morpeh]
      #641857 - 10/10/2007 14:21:43

Цитата:

За 10 лет,провинция изменилась намного больше,чем столица,в лучшую сторону...





Был недавно в Пензе, впечатление, что.......остановилось время! Тоска!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 159 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74834
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот вот, С-КОТ прав+ [Re: С - КОТ]
      #641862 - 10/10/2007 14:26:06

Может мы с Морпехом про разные России говорим? Он про Единую а мы про Справедливую











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 140 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Морпехушко, ошибка есть у тебя+ [Re: С - КОТ]
      #641871 - 10/10/2007 14:33:03

Остановилось для тебя,москвича...а местные привыкли так жить,и ниипёт.Я был у друга в Костроме.Та "культурная программа",что мне предложили,в Москве обошлась бы в штуку зелени на рыло,как минимум...а там таже штука,что по местным меркам расточительство непомерное,на весёлую компашку из 5 упитанных мордоворотов
И не увидел я,что они угнетённые и обиженные...денюх,конечно зарабатывают раза в 4 меньше,чем за тоже самое могли бы в Москве...
Нет,Гаря...джоппа у нас одинаковая,на всём расейском пространстве...и это,одна из заслуг ВВП(ИМХО).

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 140 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вот вот, С-КОТ прав+ [Re: garic99]
      #641873 - 10/10/2007 14:35:46

Тогда уж я,скорее про Расею "Единую и неделимую"...и "Боже царя храни"...
А если серьёзно,то я и правда задумываюсь о том,не выбрать ли нам Царя...
По-крайней мере будет у кого голова за страну болеть...





--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 140 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Морпехушко, ошибка есть у тебя+ [Re: С - КОТ]
      #641874 - 10/10/2007 14:38:05

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

За 10 лет,провинция изменилась намного больше,чем столица,в лучшую сторону...




--------------------------------------------------------------------------------


Был недавно в Пензе, впечатление, что.......остановилось время! Тоска!




Спросил бы ты у пензюков,что у них было 10 лет назад?
Потому и голосовать пойдут стройными рядами за "блок партийных и беспартийных"

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 351 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Морпехушко, ошибка есть у тебя+ [Re: Morpeh]
      #641877 - 10/10/2007 14:41:18

Дык у нас-то оно не остановилось, что о чем-то говорит! И основное дело не в ценнике. Понятно, что он везде разный.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 140 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Морпехушко, ошибка есть у тебя+ [Re: С - КОТ]
      #641887 - 10/10/2007 14:49:14

Цитата:

Дык у нас-то оно не остановилось, что о чем-то говорит!



Дык у нас-то и образ жизни совсем другой.Сказать,что лучше,что хуже-невозможно.Всё на любителя.Кто из провинции хотел "московской жизни",давно уже здесь...Я например,всерьёз подумываю нарубить капусты и нырнуть в тихую провинциальную жизнь...чтобы живя на скромную ренту,позволить себе общение с друзьями,футбол,баньку,другие радости жизни...вроде тоже самое,что и в Москве,но зато расплачиваться за это ежедневными стрессами и гонками не надо будет...Мечта,мля..

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 351 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Морпехушко, ошибка есть у тебя+ [Re: Morpeh]
      #641892 - 10/10/2007 14:52:56

Цитата:

Я например,всерьёз подумываю нарубить капусты и нырнуть в тихую провинциальную жизнь...чтобы живя на скромную ренту,позволить себе общение с друзьями,футбол,баньку,другие радости жизни...вроде тоже самое,что и в Москве,но зато расплачиваться за это ежедневными стрессами и гонками не надо будет...Мечта,мля..





Тут ты не одинок! Такая же загогулина! Притом, ИМХО, такие мысли обретают все более массовый характер.
Пускай гастарбайтеры с феями остаются здесь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru