FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zenon

На форуме: 22 г 72 д
(с 26/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 19

Гео: Новосибирск и пригороды
Новосибирск. На алтаре науки
      #36912 - 01/04/2002 11:52:14

Пятница. Вечер. Смеркалось.
Усталость от мелькающих на мониторе цифр и буковок сменяется смутным желанием внести свой вклад в поддержку родного города как «сексуальной столицы Сибири». Решаю выйти на охоту на мифических «азиатских фей» - все хотят, но никто не видел…
Сканируем ДО…
59-23-17 – «Азиатки с квартирой» - Не отвечает. Погулять вышли, наверное…
59-81-01 – «Китаянка-метиска с африканскими косичками познакомится» - Занято! Кто-то знакомится уже…
Ладно, первое попавшееся: 50-50-18 – «Знакомство. Отличный отдых в уютных аппартаментах с уютными. Татьяна»
она же: «А, со мною не до скуки, С мастерицей на все руки, Хороша я, молода, Не скупитесь, господа! Ангелина»
- Азиатки есть?!!!
- Ох, что то загуляла наша «азиатка» сегодня…
- Ладно, еду.
Десантируемся у метро «Пл. Калинина», находим аптеку. (Кто-то уже писал об этой удивительной закономерности! Болеют часто что ли?) На попытку прозвониться телефон-автомат отвечает: «На данном направлении перегрузка». Только не это! Через 10 минут интеллигентная девушка встречает меня. Разговаривая о превратностях погоды: «Так хочется тепла!» - Работает?!! – подходим к дому.
Апартаменты достаточно уютны. Ну а девушки? Прохожу в комнату… Хочется нажать «Сtrl+Alt+Del», но чувство долга перед коллегами ….заставляет предложить девушкам пива и джин-тоник. Девушек трое – Лариса (назвавшаяся Лилей) – лет около 28, светлые волосы до попы, «крепкая» деваха ~ 175\90; Ира – крашеная миловидная блондинка около 25, ~ 165\55 и unknown ~ 170\60. Разговор клеится с трудом…
Появляется беременная (!) «комендантша», которая поторапливает меня с выбором. Эх, была не была! Остаюсь с Ирой, по очереди ходим в душ. Мне предлагается полотенце (+).
В комнате 2 телевизора и магнитола. «А музыка есть?» - «Нет, все поломалось, а мужиков то нет!» Включает маленький настольный телевизор.
Да. Вдохновение отсутствует… Присутствуют: грудь – отвисшая 2-ка, рубец от кесарева, широковатый низ и разговоры о болеющем 10-месячном (!) ребенке.
«Abort? Retry? Continue!!!» Не целуется, но ласково гладит руками. Минет в резине, с ручками. Обратно не падает, и то ладно! Пытается взгромоздиться на меня… «А ТЕБЕ как нравится?» (Error! Cancel!!!) – «Мне больше классическая». Внизу она ПРОСТО лежит. Вроде чего-то дышит, наконец-то намокает…
(До завершения копирования осталось….Abnormal program termination…) По телевизору – «Hotel California». Настроение – соответствующее.
Разговоры, пиво, сигареты. Я все сильнее укрепляюсь в мысли.
Тук-тук – время. «Спасибо. На следующий час я останусь с Ларисой.»

Уходит в душ, возвращается обнаженной. Femina! Не жирная, но БОЛЬШАЯ! Разговоры: танцевала стриптиз за границей, мечтает о длинноволосом, белокуром скандинавском принце… пиво, сигареты. Инициативы – ноль! Ложимся. Сейчас будет тебе белокурый принц! Целую в призывно торчащий сосок.
Shit! Пробой на корпус ~ 110 в. Ее всю натурально «контачит»! Продолжаю исследования на второй груди – эффект повторяется!!! Позабыв заветы доктора Former’а бросаюсь к заветной ложбине. Wow! ~220 в пронизывают большое белое тело. Погружаюсь глубже… (так вот вы какие – небритые мужики: два колючих ежика атакуют мои впалые щеки). Изящным движением переворачиваю тело бывшей стриптизерши и атакую сзади. Фея (или клиентка?) со стонами кончает… Устремляюсь за ней. (Завершить работу компьютера? - Да, пожалуй.)
В эпилоге Лариса признается, что сожитель не удовлетворяет, - подруги посоветовали пойти «работать». Как выражалась одна знакомая фея: «Недоебит.» Типа, болезнь такая.

Тип: Салон, тел. 50-50-18 – прямой
Апартаменты – 4+
Цена: 350 р\час
Прошли тестирование:

Ирина: ~25\165\55
Грудь – висячая 2-ка
Фигурное катание - 2
Устная речь – 2+ (в резине)
Произвольная программа – 2-
Основы психологии – 3+
Убитая цифра

Лариса: ~28-30 лет
Грудь – довольно крепкая 3-ка с торчащими сосками
Минет – НЕ БЫЛО!
Процесс – 4
Отношение 4, аналог – 150 %, на любителя

Резюме: Если заведутся в этом салоне нормальные бляди – почему бы не сходить? Ну а пока воздержимся..


--------------------
Zenon
"...лично обезвредил банду фальшивоминьетчиц..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДимаН

На форуме: 22 г 101 д
(с 28/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Новосибирск. На алтаре науки [Re: Zenon]
      #36924 - 01/04/2002 13:19:16

Ларису хочу! Зарплату получаю и иду - благо работа рядом - можно на обеде успеть 8-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 220 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Куда дели азиатку? [Re: Zenon]
      #36966 - 02/04/2002 07:34:18

Привет! (в смысле - switch on

<waiting till program is loading.....>

Так, что там с Александрой?(местной азиаткой).......<поиск по всем каталогам>
Она просто вышла или больше не работает?............<yes - no ?>
И не говорили ли другие феи о ней что-нибудь?.......<warning>

Спасибо за отчет, сам туда собирался, но раз салон уже "разматросили" то буду ждать Сашу <exit>

--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 40 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Новосибирск. На алтаре науки [Re: Zenon]
      #37042 - 03/04/2002 06:20:29

Интересно , а кто - нибудь добрался до
"китаянки - метиски с косичками " тел 59-81-01 ??????
Я тоже пытался неоднократно дозвониться - занято :(((((
Если кто драл - поделитесь !!!

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zenon

На форуме: 22 г 72 д
(с 26/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 19

Гео: Новосибирск и пригороды
Re: Куда дели азиатку? [Re: LipStick]
      #37102 - 03/04/2002 17:55:34

Привет, Comrades!

Для продолжения научного опыта мною был захвачен "язык" - вышеупомянутая Лариса.
Был проведен допрос с пристрастием на временно нейтральной территории (re:LipStik )
Допрос дал следующие данные:

1) "Язык" языком не владеет, за то стонет, мокнет и кончает, после чего выдает прямой номер телефона (re:DimaH )
2) Азиатка Александра - рекламный миф!!! В конторе не появлялась очень давно. Да и не Александра она вовсе! Другую информацию получить не удалось ввиду антиазиатских настроений
"языка" (re:LipStik again).
3) Девок в конторе много, работы мало (re: all)

Best wishes!

--------------------
Zenon
"...лично обезвредил банду фальшивоминьетчиц..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 101 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
А может быть ещё азиатки есть? [Re: Zenon]
      #37160 - 04/04/2002 13:53:42

Всем привет,Уважаемые Коллеги!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить автора за хороший и очень,на мой взгляд,полезный отчёт.Сделал для себя вывод-Ларису хочу!Судя по всему не я один сделал такой вывод.Но при случае обязательно загляну в эту контору(тем более,что как я понял,она находится недалеко от метро,что для меня очень удобно.Только, я думаю,что теперь к этой самой Ларисе не пробиться-после таких лестных рекомендаций очередь прийдётся занимать заблаговременно.
Далее,по азиаткам.Как говорится "надежда умирает последней".Так вот в глубине моей души ещё теплется огонёк надежды,что азиатки всё таки в славном граде Новосибирске есть.Их просто не может не быть!!!Так что наше дело "бороться и искать,найти и не сдаваться".Так что всем успехов на нашем нелёгком пути.Победа будет за нами!
Также хочется пожелать автору всяческих успехов.Ждём от тебя новых интересных и, главное,полезных отчётов.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 220 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Азиатки есть! [Re: Зигфрид]
      #37202 - 05/04/2002 07:16:44

Зиг Hi!

Вот тебе списочек из потаенного кармашка :
- азиатки с квартирой - 59-23-17 (центр)
- богемная леди Востока - 13-02-57
- китаянка-митиска с косичками - 59-81-01 (представляется как Ли)
- Мулаточка - 25-71-33

К сожалению, опыта общения с ними не было Как ты можешь заметить на 2-х миллионный город нашлось только пяток "спонсоров" , которые пишут отчеты. И так у всех нас коэффициент Матросова около 1. Так много работы!

P.S. И лично тебе Зиг, шепну на ушко новый телефон 46-76-73. Пока отчет не писал, но....(метро Студенческое)
P.P.S. Может и ты мне что-нибудь в Москве насоветуешь, рядом с Космосом? А то опять в столицу по делам еду...

--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 101 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Re: Азиатки есть! [Re: LipStick]
      #37206 - 05/04/2002 09:25:02

Привет,Коллега!
Огромное тебе спасибо за столь интересную для меня(и,как мы видим,не только для меня)информацию.Тут уж мне совсем грустно на душе стало...Дело в том,что в ближайшие месяц-полтора мне,видимо,не удастся посетить столь любезный моему сердцу славный город Новосибирск.Жаль,жаль...
Хотя тут как посмотреть-нет худа без добра.Возможно,за эти самые месяц-полтора как раз кто-нибудь этих фей и протестирует,возможно даже отчёт напишет.Так что всё к лучшему!
На днях собираюсь в Хабаровск,примерно дня на три.Про этот город я могу говорить(и писать тоже) бесконечно.Причём моего десятилетнего опыта общения именно с Хабаровскими феями хватило бы на небольшую книгу.Без шуток! Только там всё постоянно обновляется,текучесть кадров огромная да и до своего участия в этом форуме телефоны я специально не запоминал и не записывал.Да и забылось многое,точнее не забылось,а смешалось в голове.Может только на десяток полноценных отчётиков хватит,не больше...Расценки там примерно как у вас-от 250 до 450 в час,цена зависит от "места имения"-на их "аппартаментах" значительно дороже.Так что ждите свежих отчётов о Хабаровске,думаю не меньше двух,хотя хотелось бы,конечно,побольше.кстати там и азиатки встречаются,но к сожалению очень редко,в огромной массе предложенных фей их найти довольно трудно.Но ведь возможно же!
Кроме того всё хочу написать отчёт-исследование о Якутске.Опыт есть,хотя и очень небогатый.Всё времени нет собраться и написать.Но вдруг кому-нибудь пригодится?
Что касается твоего вопроса насчёт фей в Москве рядом с гостиницей "Космос",то я знаю только,что в самой гостинице фей всегда было полным-полно,причём даже в социалистические времена.Только там, наверно, дорого.А так посмотри по Интернету в районе метро "ВДНХ",там как-то много телефонов попадалось.При очередном обзвоне я нередко встречался с адресами в районе метро "ВДНХ".Только от меня это территориально далеко-так что эти варианты я отметал.По этому ничего посоветовать,к сожалению,не могу.Посмотри ещё внимательно "форум для москвичей",скорее всего и там на что-нибудь нарвёшься.Я и сам попробую воспользоваться "поиском",если что вдруг интересное найду-скину инфу тебе.
В общем всё,желаю удачи!
...и ещё...отчёт-то свежий ждём-с!

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 244 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Азиатки есть! [Re: LipStick]
      #61584 - 28/11/2002 15:12:20

Насчет Мулаточки - ни разу этот телефон не ответил. Что интересно на этот же номер попадалась объява в ДО - "Голубоглазый блондин познакомиться" - поэтому что это за контора - не ясно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 340 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Оцените этот отчет! 12-2002 *DELETED* [Re: Zenon]
      #64244 - 15/12/2002 18:28:46

Сообщение удалено. Удалил УральскийПартиец






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 287 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А то, что этот отчет за апрель месяц - это не страшно?(-) [Re: УральскийПартиец]
      #64247 - 15/12/2002 18:37:00








--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru