FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Мечты сбываются - А Феи возвращаются! - Оля-Ля!
      #649396 - 25/10/2007 01:48:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля, Оля-Ля

Телефон: +7 (903) 554-1058

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45036

http://www.rusdosug.com/indi10630.htm

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Академика Королева. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Очень давно не писал я отчетов . Понимаю, что это эгоизм, но я просто ходил по стопам многих уважаемых донов, и, очень редко одевал бушлат. Как только "устаканившись" в оценке "пережитого" хотел что-то "набить на клаве" уже кто-то более отзывчивый делал это раньше меня. Но тут решил не отмалчиваться ! Почти 2-а года фейка под веселым ником Оля-Ля была для меня каким-то наваждением , как говорил Пяточек, это мой любимый размер, цвет и т.д. и пр.! Но просто не везло мне с ней, то я не мог, то она занята, и потом Она исчезла !. "Любовь" так быстро не проходит и " рана" в сердце от не от@@банного "брильянта" (IMHO) не заживала, и я продолжал искать ее иногда в бескрайней паутине сети и любимого КЛСа. Втайне я подозревал, что я не одинок, и есть еще несколько уважаемых донов, которые не забыли Олю-Лю !
Итак, ОНА вернулась, ОНИ обычно всегда возвращаются , но надолго ли не знает никто. Девочка не глупа, с амбициями, и может снова бросить все это, а жаль...

Квартира - очень удобное расположение в одной из сталинок на Королева. "Довод" к дому грамотный, без шифровок. Квартира чистая, огромные комнаты с большими траходромами, почти без мебели, говорят только-только переехали туда, Большая ванная комната с "почти" джакузи, полотенце предложено, сухое, чистое. Гели-жидкости видел, но не рассматривал, т.к. все ношу с собой (фтc. клуб).

Встреча - волновался немного, не скрою... , давно хотел...
Встретила настолько радушно, будто знал ее 100 лет. Уже в весьма секси белье, обнимается, ластится, тест Вальтера пройден на 50%...

Девушка - реально симпатичная, высокая(думаю не меньше 174), стройная, ровный загар, классная фигурка, тверденькая стоячая полуторашка, с нежными сосочками, которая явно увеличилась до двушки на "пике страсти", а соски в это же время очень эротично "встали", вытянулись и набухли. Следов растительности на теле нет. На лопатке татушка. Совпадения со старыми фотками есть, т.е. понимаешь, что это она, но изменился общий стиль, теперь Оля-ля ближе к блондинке, я бы сказал, что больше похожа на фотках ЗДЕСЬ, только волосы еще посветлее. Фирменная "озорная девичья улыбка" искрится и приятно щекочет нервные окончания желаний .

Процесс - сексуальное молодое тельце, с бархатной кожей, как лиана обвилось вокруг меня, стало нежно ласкаться, а ее губки обцеловывать меня всего, начиная с сосков... и все ниже... .
Одевание скафандра было уже через пару минут делом не трудным . МБР-отсутствует "как класс", но при таком моем начальном подъеме, даже в скафандре, я себя еле сдержал, чтобы сразу не приплыть .

Далее было все, ну разве кроме ШГ, его тоже там нет ... И дядюшка Ку, и "нежные пальчики" и "волшебное вхождение, вынимание и вхождение", в разных "положениях", со сжиманием ЕГО внутри и с пульсацией ИМ там. Очень чувствительная она ТАМ, ВНУТРИ, чувствует каждое твое движение ИМ там, и, как бы «насаживается» на НЕГО. Течет на вершине процесса обильно, но всегда удивительно "тугая", поэтому "не проваливаешься, а чувствуешь им ТАМ все !

Мечты и фантазии, правда, сбылись, и Оля-Ля их не подвела, пишу и думаю, что очень не хочу, чтобы Она снова ушла. Редко бывает так, что у фей драйв и отношение к нам, не меняется в худшую сторону от времени, а у нее, мне кажется, драйва еще хватит на много (или на многих). Проверять буду сам... , и уверен, что частенько, благо мне недалеко

P.S. Возраст указываю на свое ощущение и примерный подсчет, если во времена первого отчета о ней (28/12/2005) было 19, то сейчас, думаю примерно 21. Да, и рост, на мой взгляд, чуть более указанного в анкете(172) на пару сантиметров.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-

Сообщение изменил FLEXXX (25/10/2007 17:43:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
На мой взгляд, это фото на сегодня наиболее соответствует оригиналу [Re: alex_moscow]
      #649400 - 25/10/2007 01:57:23 Прикреплённые файлы

На мой взгляд, это фото на сегодня наиболее соответствует оригиналу.
Хотя в жизни (IMHO) она все таки другая, я бы сказал, лучше, веселее что-ли, сразу "зажигает".







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Фигурка и ножки [Re: alex_moscow]
      #649401 - 25/10/2007 01:59:05 Прикреплённые файлы

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Татушка на правой лопатке, отличительный значок [Re: alex_moscow]
      #649402 - 25/10/2007 02:05:37 Прикреплённые файлы

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 192 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Мечты сбываются - А Феи возвращаются! - Оля-Ля! [Re: alex_moscow]
      #649403 - 25/10/2007 03:05:27

Эка Вас торкнуло.
Сначала два года не мог попасть, потом долго мониторил её появление, а в завершении такой почти сутерский отчёт...
Хотя у меня столь сильных эмоций не было, но Оля мне понравилась (был у неё зимой). ТТХ, обстановка, процесс - всё в моём вкусе, хотя читал по ней разные отзывы. Кому-то она понравилась, а кто-то писал, что ноги слишком короткие, с головой проблемы, наркотики. На вкус и цвет...

И надеюсь Вы её не перепутали с Дашей, которая до недавнего времени принимала в квартире, где раньше Оля была Хотя судя по детальному описанию не похоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Всех иногда торкает, но у всех это сугубо индивидуально :) [Re: Nifigasebe]
      #649478 - 25/10/2007 09:25:34

Всех иногда торкает, но у всех это сугубо индивидуально
... и отвечу я Вам, сударь :
1. слово "сутерский" заведомо пропущу , и на дуэль вызывать не буду .
2. ноги, вы видели сами, - они длинные и красивые, хотя и растут из нужного места, а не от "коренных зубов" . С головой вчера проблем не наблюдалось ,
- наркотики - думаю, что это уж слишком : совершенно чистая, ровная и загорелая кожа, без следов, от чего бы то ни было, просто ухоженная фейка..., такие себя любят и тратят денежки на себя любимых, а не на drogs (IMHO). Хотя "пути введения" неисповедимы .
Разрешите полюбопытствовать, зимой какого года вы у нее были и где она принимала? По ее словам, эту квартиру на Королева, они сняли пару дней назад. Да, там была еще одна фейка, зовут вроде Даша, весьма симпатичная блондинка, но фоток ее, я раньше нигде не встречал, может изменила внешность или стиль? Не та ли Даша, что ваша ?
Да, и последнее, перепутать Олю-лю ни с кем нельзя, т.к. "похожа на себя" и присутствует знакомая по описанию Дона Шрека - " На лопатке непонятная татушка – типа битва белой акулы с морским коньком-мутантом" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 67 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Всех иногда торкает, но у всех это сугубо индивидуально :) [Re: alex_moscow]
      #649481 - 25/10/2007 09:28:13

Да, на Киевской она раньше была...
И отчеты были..









--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Да, на Киевской она раньше была... [Re: Beckham]
      #649488 - 25/10/2007 09:41:50

Цитата:

Да, на Киевской она раньше была...
И отчеты были..



Не сочтите за труд, напишите ссылку на эти отчеты или другие телефоны, я читал только посты по одному старому телефону:
(909) 973-6658 .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
news700



На форуме: 17 л 291 д
(с 28/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 93
Флеймы: 6 (6.5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: На Интимсити все пишут- шо нема там Оли [Re: alex_moscow]
      #649608 - 25/10/2007 12:30:59

Нет там Оли! Так пишут юзеры в отзывах на Интимситях. Так что не совсем понятна методология опознания сабжа и его вылавливания в колхозе. Ведь кроме вас никто пока ее не нашел.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 192 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Всех иногда торкает, но у всех это сугубо индивидуально :) [Re: alex_moscow]
      #649626 - 25/10/2007 12:49:54

Цитата:

ноги, вы видели сами, - они длинные и красивые, хотя и растут из нужного места, а не от "коренных зубов" .



Может ноги у неё и не модельные, но вполне нормальные. Хотя раз уж Вы всё отслеживали, то могли видеть мнения других людей на ситях, что я и написал
Цитата:

С головой вчера проблем не наблюдалось



Ну она немного необычная в общении. Я легко с ней смог найти общий язык, но вот думаю, что некоторым её поведение будет непонятно. Опять же это и было в отзывах.

Цитата:

наркотики - думаю, что это уж слишком : совершенно чистая, ровная и загорелая кожа, без следов, от чего бы то ни было, просто ухоженная фейка..., такие себя любят и тратят денежки на себя любимых, а не на drogs (IMHO). Хотя "пути введения" неисповедимы .



Вот здесь вообще ничего не могу сказать. Кожа чистая и каких-либо следов злоупотребления не обнаружил, но как Вы уже отметили "пути введения неисповедимы". Народ жаловался на некоторое странное поведение и на этом строил свои предположения, но у неё просто манера разговора и поведения необычные, поэтому мне кажется, что некоторые это неправильно воспринимали, хотя может ей просто не нравились и она вела себя с ними по-другому, нежели чем со мной, а может... много чего может

Цитата:

Разрешите полюбопытствовать, зимой какого года вы у нее были и где она принимала? По ее словам, эту квартиру на Королева, они сняли пару дней назад.



Зимой 2006-2007 года я у неё был пару раз. Один раз в районе ВДНХ (улицу не помню, но в отчетах она есть), а второй раз на Алексеевской на Бочкова

Цитата:

Да, там была еще одна фейка, зовут вроде Даша, весьма симпатичная блондинка, но фоток ее, я раньше нигде не встречал, может изменила внешность или стиль? Не та ли Даша, что ваша ?
Да, и последнее, перепутать Олю-лю ни с кем нельзя, т.к. "похожа на себя" и присутствует знакомая по описанию Дона Шрека - " На лопатке непонятная татушка – типа битва белой акулы с морским коньком-мутантом" .




Не совсем понимаю, о какой "моей" Даше идёт речь , но вот анкета той, о которой я говорил Даша
Она,действительно, сейчас блондинка.

Сообщение изменил Nifigasebe (25/10/2007 12:57:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 192 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: На Интимсити все пишут- шо нема там Оли [Re: news700]
      #649628 - 25/10/2007 12:54:29

Я сам лично писал, что её там нема, так как тоже думал, что это она, но по месту мне объяснили, что Оли там нет и по её фоткам работает Даша. Вполне допускаю, что Оля сейчас появилась, так как слишком уж описание достоверное






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xren

На форуме: 21 г 287 д
(с 02/08/2002)

Тем: 69
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
А теперь сюда слушаем [Re: alex_moscow]
      #649629 - 25/10/2007 12:55:53

Это Оля.
Проверил вчера.
Не остался потому как 2 раза не езжу, просто ехал мимо, один хер пробки на Проспекте мира и проверил, интересно было разводка или нет.
Девка клёвая но с одним минусом, короткие ноги, так сказать низкосрущий зад.
Пёр год назад на Бочкова.
Тогда сказала что кончила, а щас даже не вспомнила, наверно потому что с каждым кончает)))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 49 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Мечты сбываются - А Феи возвращаются! - Оля-Ля! [Re: alex_moscow]
      #649676 - 25/10/2007 13:58:53

Спасибо за отчет, хотел проверять сам, имел дело с ней. Когда в адеквате - отлично, когда нет - приемлемо для меня.
С уважением, ..








--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 223 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Давно она ошивается на ВДНХ [Re: alex_moscow]
      #649680 - 25/10/2007 14:01:11

Цитата:

Разрешите полюбопытствовать, зимой какого года вы у нее были и где она принимала? По ее словам, эту квартиру на Королева, они сняли пару дней назад.



Там же и принимала, рядом с Останкино и ВДНХ, был у нее год назад или около того .

А вот аватар, голубчик, у вас нетрадиционный

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 227 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Мечты сбываются - А Феи возвращаются! - Оля-Ля! [Re: alex_moscow]
      #649697 - 25/10/2007 14:39:15

Прекрасная барышня... Несколько раз заезжал ещё на Алексеевскую... Чуть позже также встречались, но уже в "не рабочем" режиме. Обязательно проверю данный пост и отпишусь. Но в целом, Аффтору нет причин не доверять ИМХО №1 - описательные характеристики полностью совпадают

PS: А ноги, кстати, на любителя... Одного не пойму: На фотографиях же всё видно... Мне лично в этой барышне нравилось другое: Не от мира сего... Это точно. И дело здесь не в наркотиках (бред, какой-то). Просто человек таким вот образом организован... Это и торкает ИМХО №2.

Удачи!

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Давно она ошивается на ВДНХ, но сейчас квартира новая! [Re: Soldatushka]
      #649722 - 25/10/2007 15:04:23

Согласен, что видно любит она ВДНХ , но раньше она принимала на Цандера и (или) на 1-й Останкинской, а сейчас в "свежей" хате на Королева.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
На Интимсити все пишут- шо нема там Оли - ВРУТ [Re: news700]
      #649723 - 25/10/2007 15:08:25

Цитата:

Нет там Оли! Так пишут юзеры в отзывах на Интимситях. Так что не совсем понятна методология опознания сабжа и его вылавливания в колхозе. Ведь кроме вас никто пока ее не нашел.



Врут они, уважаемый дон news700
Нашли мы ее! , Методология не подвела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Всех иногда торкает, но у всех это сугубо индивидуально :) [Re: Nifigasebe]
      #649727 - 25/10/2007 15:14:03




Не совсем понимаю, о какой "моей" Даше идёт речь , но вот анкета той, о которой я говорил Даша
Она,действительно, сейчас блондинка.



Посмотрел Вашу ссылку на Дашу, да, это она, все совпадает, лицо похоже, но теперь яркая блондинка с вытянутыми прямыми волосами, думаю, что протестирую как нибудь и ее!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Аватар [Re: Soldatushka]
      #649747 - 25/10/2007 15:33:23 Прикреплённые файлы




А вот аватар, голубчик, у вас нетрадиционный



Аватар посвящен "рано ушедшей" из бизнеса ХХХ-фильмов и просто красивой классной телочке с сумашедшим темпераментом - Светлане Белочкиной. Имел честь, так сказать!
Это кусочек ее тельца и несравненной груди


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 362 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re:Даша [Re: alex_moscow]
      #649752 - 25/10/2007 15:42:14

отличительная особенность Даши в том что она потеет, с кожей что то, поэтому ипеться в чулках. там еще рыжая есть дефффка, но я к ней все никак попасть не могу, да и фразы диспетчера что занята давайте через часик не очень радуют.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
А вот этот момент проясните, pls [Re: alex_moscow]
      #649798 - 25/10/2007 16:32:00

Цитата:

тест Вальтера пройден на 50%...


Это как?

И, как я понимаю, девочка аналоговая... пока... Правильно?  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 250 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
поподробнее адрес в личку, плиз.. (-) [Re: alex_moscow]
      #649803 - 25/10/2007 16:43:13

йцук











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 236 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Юста, я за тобой !!! [Re: yusta_s]
      #649824 - 25/10/2007 17:24:44

....типа очередь занял!....Может к моменту когда она подойдёт и ШГ разработают умельцы))









--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 54 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Мечты сбываются - А Феи возвращаются! - Оля-Ля! [Re: alex_moscow]
      #649847 - 25/10/2007 18:05:58

так аппетитно отчитываетесь по девушке...
скажите, коллега, это все-таки колхоз или просто пара подруг-надомниц?








--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 162 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Тока про отчеты не забудьте! (-) [Re: Serg-Serg]
      #649870 - 25/10/2007 19:33:01

*










--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Мечты сбываются - А Феи возвращаются! - Оля-Ля! [Re: Moscow_stranger]
      #649947 - 25/10/2007 22:58:57

Цитата:

так аппетитно отчитываетесь по девушке...
скажите, коллега, это все-таки колхоз или просто пара подруг-надомниц?



просто пара подруг-надомниц, но с диспетчером...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 31 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Так самому неплохо было бы [Re: news700]
      #650044 - 26/10/2007 10:33:26

Цитата:

Ведь кроме вас никто пока ее не нашел




сходить, поискать да и отписаться, чем тень на плетень наводить

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 111 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Мечты сбываются - А Феи возвращаются! - Оля-Ля! [Re: alex_moscow]
      #650061 - 26/10/2007 11:13:30

мбр нет, это понятно, а что с околоенговым пространством?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 254 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
"Снова Вернулась" - Новый телефон со слегка обновленной анкетой [Re: alex_moscow]
      #665325 - 02/12/2007 01:50:15

Имя: Оля

Телефон: +7 (926) 421-1257

http://www.rusdosug.com/indi11951.htm

Появился новый телефон со слегка обновленной анкетой...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru