Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
batyr

На форуме: 21 г 146 д
(с 04/12/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
А не подскажут ли уважаемые доны...Короче, где сейчас точки?
      #62706 - 04/12/2002 13:28:50

В выходные с точками на улице вроде все в порядке. Даже появляются в неожиданных местах типа спонтанно)). А вот в будни куда они прячутся? Проехал вчера часов в 11-12 ночи по Ленинскому и по Садовому, просто голяк. Там, где вчера рожь колосилась, тодельные колоски, понимаешь. Да и в этих отдельных не на что взглянуть, выбора никакого. Может, я не там ищу, переехали все? Вопрос - куда? Не дайте провести бездарно вечер, господа!)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: А не подскажут ли уважаемые доны...Короче, где сейчас точки? [Re: batyr]
      #62780 - 04/12/2002 16:26:21

Да ладно!!
Вчера уже с 21.00 на ленинском От Гагарина в центр стояли...
да и в 24 .00 тоже были, но замееееерзшие..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 33 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Не Дон,но подскажу(+) [Re: batyr]
      #62897 - 04/12/2002 23:55:59

Помогу,чем могу.Вообщем то многие точки мигрируют просто(что не раз подтверждалось в разговорах с "мамками" на точках)Из тех что знаю:
1.Точка во дворах за гостинницей Минск."мамки" стоят на Тверской(чуть не доезжая Минска от Пушкинской площади)Или на Садовом(перед поворотом на Малую Дмитровку)
2.Точка у стрипбара "Кирпич"(кажется)."мамки" стоят у поворота в первый переулок от площади Маяковского в сторону Пушкинской площади.Кстати и у следующего переулка тоже стоят "мамки" (бывает).
3.Точка на Садовом(внешний радиус)если поворачивать от Щепкина на Садовое в сторону Маяковки.Сразу почти справой стороны у палаток "мамки".
4.Точка на Садовом после Сухаревской в сторону Красных ворот."мамки" у первого переулка в сторону Бульварного кольца.
Несколько точек на Ярославке(воосновном в область),Ленинградке(воосновном тоже в область),Можайке(после Поклонной горы в область),Ленинском проспекте(от площади Гагарина в центр)хотя бывает несколько точек и до площади Гагарина в центр."мамки" на этих точках видны невооруженным глазом.
Всегда,при объезде по данной схеме,находил в любой день девушку по вкусу.Цены на всех точках от 70-150$ за ночь.За 70 обычно смотреть не на что.Начинал осмотр от 100 и выше.ВКС!!!
ЗЫ:Надеюсь помог
ЗЫЗЫ:На Можайке обычно не ахти(хотя может на мой вкус только)

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logon

На форуме: 22 г 151 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
О Ленинградке. [Re: FLEXXX]
      #62910 - 05/12/2002 02:08:32

Небольшое замечание по точкам на Ленинградке (где их превиликое множество). Я там каждый вечер проезжаю и наблюдаю все время одну и ту же картину: точка, а метров через 200 - стоит автомобиль очередного лоха, а рядом с ним машинка ОВО. И менты у лоха и девушек документы проверяют. Пугает при этом не сам факт, а переодичность, с которой это происходит (в других местах, как мне субъективно показалось, не так часто тормозят). Учитывая то, что ментам с их позиции не видно, какую машину тормозить, напрашивается вывод об осведомителе. Либо кто-то рядом с точкой им стучит, либо сами сутеры им инфу скидываю вместо оплаты за крышу. Так что будьте там осторожны, особенно если едите в сторону центра (там эта машинка чаще стоит).
А вообще - вопрос: имеют ли право ОВОшники вообще кого-то тормозить? Это, ведь, вроде не их компетенция....

--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 228 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
НА МОЖАЙКЕ(+) [Re: FLEXXX]
      #65352 - 23/12/2002 17:12:01

На Можайку надо ехать с 21-30 они только начинают выползать.
Говорят что у ментов в 21-00 пересменок и что-бы не платить 2-раза они так и выходят.
Я знаю там несколько точек.
Из центра после пересечения с Минской ул. в 1 км есть правый поворот на старую правительственную трассу. Вот там чуть в глубине и тусуются до 20 девок. Иногда другая группка стоит рядом с заправкой на пересечении с той же Минской ул.
И последняя стоящая точка это если ехать из области то после пересечения с рублевкой в 500 метрах будет продуктовый павильон на дороге и возле него очень неплохие экземпляры попадались.
До нового года две девченки стоят у банка Кунцевский (остановка ул Багрицкого) не знаю как на ночь но одну я часто пользовал на месте зовут Вита. невысокого роста с длинными волосами и очень красивыми глазами.


--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru