Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izzy

На форуме: 16 л 240 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Битва за салад 1
      #654033 - 04/11/2007 07:19:18


Приветствую Братья!

Я снова в строю! Точнее в очереди :о)

В супермаркете Мегас не далее как вчера можно было видеть картину: длинная очередь богатых дядек и теток с тележками, груженые деликатесами, мирно стояли начиная от рыбного отдела к салатам. Обслуживали их две девочки. Рядом кулинария (ну там где суши и манты), которые обслуживала всего одна девочка. Темненькая, восточной внешности (в смысле татарской - большие глазки, черные волосы, высокая грудь и отпадный станок).

Так вот.
К кулинарии подошел парень, не то чтобы богатый, не то чтобы с тележкой, и явно без деликатесов. И попросил "салат".
При этом парень подмигнул девице.

- Ты хочешь чтобы там меня разорвали? Нагловато спросила девица с супер именем ***** на бэйджике.
- Да я и сам могу. Тихо сказал молодой человек. "Мы никому не скажем", - добавил он.

Подмигнув молодому человеку, девица взяла и нагрузила ему салат. Выбила штрих код, провела какие-то манипуляции и отдала ему салатик.

Очередь начала роптать, "шо за нах в государстве творится" и т.п.

Взяв салат, молодой человек цапнул бутылку вина, фруктики и поскакал к кассе.

А вот тут самое интересное: на кассе кассирша хихикнула и показала м.ч. упаковку с салатом, на которой было ручкой написано: "*****. После 23:00. У запасного входа".

Тупо уставившись на упаковку с салатом, молодой человек начал тормозить. Тупить и тормозить. Пока кассирша пробивала остальные продукты, м.ч. не мог вьехать в происходящее. Кассишра заметив мои страдания сказала прямо, жестко и холодно: "запасной вход - справа от Мегаса, возле стоянки...она там тебя ждать будет".

Сев в машину м.ч. смотрел на салат, как кошка на мышь. Открыв бутылку вина, он сделал первый глоток и стал ждать. До 23:00 осталось 3 часа.

(прошло 3 часа)

***** вышла, в ярко красном задорном пальто, которое так подходило по цвету к его машине.

- Уже нажрался? Спросила богиня.
- Что ты, что ты моя прелесть, я только глоточек (бутылка предательски звякнула о люминиевые пороги)
- Ну? Чего стоим, кого ждем?
- Тебя радость, ты мне прочтешь лекцию о пользе салатов на ночь?
- Мдя...по тебе сразу видно, что ты извращенец. Зовут то хоть как?
- Ну типа Изя.
- Внатуре?
- Клянусь!

(прошло 2 часа)
Открытая бутылка вина, догорающие свечи, и богиня уплетающая салат, запивая его вином, сидела полностью обнаженная (чуток прикрыв большие соски простыней) весело щебеча о завтрашнем выходном и планах, которые она состроила в отношение меня на воскресенье и понедельник.

Пока она там щебечет, я наслаждаюсь телом. Легкий, темный пушок по всему телу, что придает бархатистость. Она как пантера.
Киска - небольшая прическа, в форме буквы V - очень дерзко, т.к. один из хвостиков буквы игриво выстрежен выше другого.
Волосы - черные черные, пахнут чем то восточным. Никогда такого запаха не чуял. Вот то ли масла какие-то с пряностями, то ли еще чего в таком духе.
Секс - активна, залазит сверху и *бет тебя, на попытки перевернуть - реагирует с силой, зажимает твои руки и капут. Ноги очень сильные, на бедрах классный жирок, талия очень стройня, прям гитара! Куни - охх...сладкая истома и тот же аромат, как от волос. При том она сверху и сама управляет как и чего.

(прошло еще 4 часа)
В конец обессиливший Изя мяукнул в последний раз и уснул сладким сном. Пантера лежала на груди, и чего то рассказывала про свою деревню в Казани, про институт, про братьев с которыми меня обещали завтра познакомить, если я не ....хррррр ... сьуиииии....хрррр....суии.

p.s. Продолжение будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 69 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Респект тебе, мой сибирский коллега! [Re: Izzy]
      #654109 - 04/11/2007 17:19:26

Коротко, емко, хлестко, иронично.
Маленькая просьба: пиши почаще, дружище!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 307 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: Битва за салад 1 [Re: Izzy]
      #654151 - 04/11/2007 21:33:56

очень хорошо! пешите есче(с), коллега!

а продолжение хорошо бы, и хорошо бы с фотками (необязательно конечно)))







--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru