Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fintiflushkin

На форуме: 16 л 189 д
(с 05/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2

Гео: Уф! А?
Ни рыба, ни мясо
      #654286 - 05/11/2007 11:23:28

Всем привет! Задался я как-то целью жахнуть кого-нить в заднее число. Как все-таки там, в потустороннем мире? Вот Вам мой недавний опыт.
Опыт 1-й. Осматриваю в инете на www.всемизвестныхсайтах.хрентебе предложения анала, Ну, ищу самые недорогие. Гляжу, на http://ufa.individualki.info/ некая Линда готова мне отдаться, приятно проведя время, за 2 килорубля. Ну я ее набираю и слышу довольно знакомый голос. Мадам меня сразу предупреждает о том, что на фотках не она, но похожа, соитие будет происходить только в резине (почему-то, услышав ее голос, про резину я ожидал именно этого ответа.) Договорились, что скоро приеду. Назвала мне адрес. Приезжаю - захожу. В хате темно, поэтому сразу я ее не разглядел. Зашел, посмотрел и вспомнил. Если кто помнит, в 2005-2006 на 8Марта в хрущевке на 1 этаже ютились 4 девахи: Снежана, Карина и еще кто-то - имен уже не помню. Потом вся эта контора рассосалась: Снежана вышла замуж, Карина дело забросила на 3-4 месяца, потом в Черняге продолжала, потом упархала в Туркистан и тоже вышла замуж..... Так вот, в туза давала их старшая, которая и предстала передо мной в тот день. Должен сказать, что в те годы сервис у нее был вполне неплох (по тем еще деньгам).Меня она естессно не узнала. Вываливаю ей лавэ на час, она дает мне полотенце. Когда вышла из ванной, я офигел - сиськи за эти годы обвисли, пополнела, пожирнела, кожа какая-то хреновая стала. Действо. Сосет механистически, умело, но без интереса. Что в туза, что в пилотку - никакой разницы!!!! Да, цена сказалась на физическом и эмоциональном износе. Видимо, интенсивность эксплуатации была оч высокой. Отстрелялся, ополоснулся, гляжу прошло полчаса. Гляжу на нее - никакого интереса к клиенту - сидит клип Шакиры по MTV зырит. У меня естессно, никакого желания уже нет. Но отдавать за эту халтуру 2 штуки неахота. О чем я ей и заявляю. Так она мне твердит, мол, ей клиенты по полной таксе за час платят, а приезжают всего на 5 минут. Прикиньте, да? Я ей Москву в пример привожу. Она: да знаю я как в Москве дела обстоят, ну и че? Короче, отдала штукарь и отпустила.
ВЫВОДЫ: выводы делайте сами - не маленькие уже.

Опыт 2-й. На singles.ru отыскал предложение следующего характера http://www.singles.ru/anketa.phtml?oid=116837496. Фотки свои присылает только на мыло. На фотках изображена некая молодая особа с короткой стрижкой, невысокого роста и вменяемо-стройного телосложения. На диване лежит. 1500 руб. за классику, 2000 руб. за доступ к трещине на заднице. Очень не похоже на то, что я испытал в 1-м опыте, а денежек нету. Звоню, договариваюсь на 15 минут анала за 500 рублей (вот чмошник!) Она немного в растерянности - необычное предложение. Договариваемся на вечер, т.к. днем у нее поездка к брату, который лежит в больнице с прострелянной головой, но мне надо приехать не слишком поздно, т.к. вечером ей надо везти племянника в деревню ("болтливая мадам с л.а. желает познакомится"). Снимает хату в Сипухе в новом доме. Соответственно, ремонта нету никакого, сантехника "казеная". Открывает дверь, на лестничную площадку вперед хозяйки выбегает белобрысый пушистый кошак. Мадам под 160 росту с грудью 2-2,5. Не красавица писаная, но вполне приятная. Кладу ей свои жалкие 500 руб. на столик рядом с ее сотовым. Дензнаки так и пролежали на столике до моего ухода. Полотенце, гели, шмели - норма. После меня пошла в ванну и пропала на 5 минут. Я уж забеспокоился (о бабках, а не о хозяйке). Выходит, успокаивает, мол о времени не волнуйся. Тело вполне нормальное, отвращение не вызывает - это точно. Любители поджарых и высоких - Вам не сюда. Попка и сисиндровичи не так чтобы ОЧЕНЬ упругие, но плотность из разряда "хрен ухватишься". Действо. Как только вышла из ванны, скинула полотенце, кинулась сразу целоваться. Сосет без резины. Вообще, я к минету пофигист - ни разу от него не кончал, а тут чуть башка не закружилась. Предлагаю кончить ей в рот, она соглашается, но при одном условии - я сразу покидаю ее обитель. Пришлось "помучаться". Кладу ее на бочок, зачехляюсь, интегрируюсь в попку. Идет туговато (Уррра!). И тут замечаю - она морщится явно не от удовольствия. "какой-же ОН у тебя большой" было произнесено не от хорошей жизни. Глубина интеграции составляла максимум 7-9 см. - жалко было, хотя она не останавливала и не сопротивлялась. После 5 минут такой чехарды решил завязывать. На мой вопрос "нафиг тебе это надо?" она заявляет: вот выйду замуж, буду суженого-ряженого ублажать - опытная буду! Типа, совмещаю полезное с полезным. Я ей- давай классику, а то временя совсем мало. Она: а я только анал ждала, но ты о времени не беспокойся. Вставляю ей без резины - она очень даже не против. Все туго. Она это объяснила тем, что больше 2 клиентов в день на принимает - деньги, мол, не самое главное. В общем, то, се, пятое, десятое, прошло почти полтора часа, а от нее ни капли претензий. Тут уже племянник звонит - в деревню пора.
Вывод: 500 руб. за полтора часа приятного секиса с приятной барышней - здравствуй 2004 год!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fintiflushkin

На форуме: 16 л 189 д
(с 05/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2

Гео: Уф! А?
Re: Ни рыба, ни мясо [Re: fintiflushkin]
      #654295 - 05/11/2007 12:14:55

Да, вот еще, деваха из первого опыта взвинтила цену до 3000. Помолодела, чтоли? Или стала сок "добрый" пить? Но узнавать причину сей инфляции товарищам не советую. Всего хорошего.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
generel_sexa

На форуме: 16 л 188 д
(с 06/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Ни рыба, ни мясо [Re: fintiflushkin]
      #654680 - 06/11/2007 16:42:45

Как интересно... Парадокс получается... Был я у этой девочки в Сипайлово, потрясающий энкземпляр. что самое интересное - квартира супер. Уходить реально неохота
Чистенькая, приятно пахнущая и трогательно нежная инди...
Знает себе цену и доступ к своему телу дает не всем
Короче, реально - она тебя красиво отшила...

Вывод: не парься! много других девочек на сайте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru