Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ru7771

На форуме: 17 л 118 д
(с 15/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 12
Уфа-УФа-УФА!!!
      #601059 - 11/07/2007 00:14:37

Хай брателлам Уфимским!
Недавно потестил новый объект:
http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=146 - Мариша

Ну, буду краток:
прием осуществляется на телецентре (хата в пятиэтажке, достаточно неплохая, 1 этаж), новый ремонт,ТВ, ДВД, и спальня - а-ля спарта - кровать и все.
девочка походу работает под крышей (пока подходил к дому, отследил движения левые за собой (контроль то бишь), ну и как зашел через минут 5 контрольный прозвон ей и засечка времени, равно как и концу действа минут за 10 до расставания предупредительный звонок (ей естественно) насчет закончить все.
Общее сходство с фото есть (наверно даже сказал бы ее они походу), насчет 19 лет перегиб конечно 22-23 на мой взгляд, фигурка ниче так, хлебало на любителя.
Ну как и большинство фей, сея девушка тоже тут гостья (Татария типа).
Надо отдать должное время не тянет и фактически сразу (после душа) приступили к делу, вот тут можно и паузу сделать ......... (понравилось мне, а может и ей понравился или удачно попал):
качественный омлет, с охуенным заглотом, потом скачки на мне, все натурал, без выдрыгосов и цифры, прется сама от этого, короче ворочались по разному, даже вроде как она приплыла в результате всего - понравилось (насчет ШГ не спрашивал, но подумалось что можно)- вспотела она прыгая на мне, как после марш-броска в полном прикиде.
За все про все (час по времени) отдал 2 рубля.
по прошествии пары дней хотел аж второй заход сделать, звонил вечером, звонил но ни х не дозвонился, но думаю пойти еще раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 142 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Уфа-УФа-УФА!!! [Re: ru7771]
      #601087 - 11/07/2007 06:53:11

У них, у татарок по моему у всех гланды чешутся. Высокая татарочка глотала так, что вместе с яйцами все засасывала , Не могу дозвониться до заразы..

Что по Маришке- в личку посмотри....

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
raul

На форуме: 16 л 187 д
(с 07/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 13
Re: Уфа-УФа-УФА!!! [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #654957 - 07/11/2007 08:41:56

что про маришу сказать можете ? вроде нормальная девочка, был у нее разок, правда она 2.5 запросила, но услышав что только за 2р. останусь согласилась



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
generel_sexa

На форуме: 16 л 188 д
(с 06/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Уфа-УФа-УФА!!! [Re: ru7771]
      #654961 - 07/11/2007 09:03:14

Ох нужно попробовать
аж слюнки потекли так сладко рассказываешь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelhor

На форуме: 17 л 17 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Уфа-УФа-УФА!!! [Re: raul]
      #654984 - 07/11/2007 10:02:39

ну не знай...не знай...вроде всё средненько так...НО РОЖА....ужас...всё желание отбивает...мне по крайней мере...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru