Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
allroad



На форуме: 18 л 343 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Нежданный такой секс-тур на Кипр.
      #645850 - 17/10/2007 16:27:51 Прикреплённые файлы

Уважаемые Доны!
Дорогие бразы и камрады!
Всё нижеизложенное не является пособием для юного дрочера, патаму как описывать еплю не мастер, да и задачу такую себе не ставил. Воспринимайте это как довесок к путеводителю по Кипрщине или просто, как забавные приключения уже немолодого падонка во время отдыха.
Кароче прибыло мне счастья. Самовар, с которым планировался совместный отдых на Кипрщине, по причине аврала на работе, внезапно отказался от поездки. Жена давила на совесть, причитала, предлагала отложить поездку, но была послана нах, по причине полной моей заёпанностью работой и острым желанием растварицца в синеве Средиземного моря.
Со скандалом турагенство вернуло какие-то баблосы за вторую путёвку и вот ДМД , Boeng 747, Ларнака, автобус и деревенька Ай-Напа, которую русские ласково называют Анапой.
В дютике зацепил бухла и весь полёт снимали стресс с помощью вискарика с соседом по креслу, которого звали Виктор. Виктор оказался правильным челом и много рассказал о ночных бесчинствах в клубах Анапы. На выходе оказалось, что его отель в 300 метрах от моего.
Поселился в бунгало в отеле Melissa****, когда уже было темно. Вышел на террасу и обнаружил по соседству блондинку с сигаретой, которая явно постреливала взглядом в мою сторону. Как джентльмен, предложил совместно распить алкоголя. Девушка сказала, что это г-но вопрос, только дочь спать уложит. Девушка была загорелой и симпатичной, поэтому алкоголь пили недолго – на 12й минуте девушка уже расстегивала у меня зипер, приговаривая – Ну и где тебя раньше носило? Я был слегка в шоке, но потом всё выяснилось – молодая питерская мамочка вырвалась отдохнуть от совместного проживания со свекровью, но тут обломы в виде немецких пенсов оккупировавших отель. Немцы цокали языками, глотали слюну глядя на Верочку (имя, вымышленное по этическим соображениям), возможно даже в плавках чегой-то шевелилось, но дальше этого дело не шло. Короче, Верочке оставалось всего два дня отдыха и она оторвалась по-полной на мне. Я, честно говоря, особо и не возражал.
На следующий день пронаблюдал контингент – если можно на тётку посмотреть – значит это русская тётка. На остальных смотреть низя ваще.
Добили окончательно бюргерские бабуляторы, обнажающие на пляже то, что до Второй мировой войны было сиськами. Зрелище практически блевотное, но дедуляторы этих «стриптизёрок» гордо осматриваются по сторонам.
Наши, совсем молоденькие дефчонки, также пытаюцца подражать, однако, как правило, сисек там нет совсем, что сильно напрягало. Нормальных сисек, нахаляву, на кипрских пляжах не увидеть.
Однако, Верочка удивила мышиными размерами киски, несмотря на нормальные роды, а так же страстной любовью к дядьке КУ. От прихода которого, истекала вкусняшкой.
Но, тем не менее, учитывая даже негигантские размеры моего бойца, за первую ночь на нём появились боевые шрамы, в виде потёртостей и поэтому на след. день пришлось покупать смазку в ближайшей аптеке, благо тут всё рядом – 50,00 м ниже по улице.
Презы продаюцца в любой лавчонке, равно как и сувенирные открытки эротического содержания.
Чем хороши бунгальные отели на Кипре – какой-либо контроль, а равно и заборы отсутствуют напрочь. А ваще, Кипр даёт полную свободу для выбора мест для ночной епли – песок на пляже (больно мля…), лежак на пляже – шатко, средиземное море – солёное сильно…жжёт пипиську дефчонкам, а есчё есть бассейн (супер) и лужайка около него.
Следующий день провели с Верунчиком вместе. А есчо есть у киприотов пидатая хрень под названием сиеста – с 12,00 до 16,00 никто нах не работают – фсе спят и размножаюцца. Верунчик посадила своё голубоглазое чудо в деццкий бассейн, который был рядом с бунгалой и радостно скакала на мне, перемежая эти нехитрые движения с глубинным минетом, при этом, не забывая контролировать ребёнка, через открытую стену веранды. Пилево продолжалось до утра и под конец имело какой-то исступлённый характер… С учётом того, что я уже как бы и не юноша, то так марафонить было тяжеловато. Но взглянув на загорелую сладкую Веркину попу с белой ниткой следа от стрингов, боец тут же выходил из под контроля и требовал внедрения…Кароче - заипался я до дрожи в коленях…
Провожал рано утром на афтобус – не буду писдеть, что Вера была в слезах, но глаза блестели и она требовала продолжения банкета на Родине. Как это реализовать, учитывая то, что она из Питера, а я из Москвы – ХЗ ?.
С отъездом автобуса, что-то тёплое зашевелилось в груди, но было послано нах, патаму, что вечером мы с Виктором собрались оторвацца в притонах центра ночной жизни Анапы и я пошёл отсыпацца….
Продолжение следует…
Попытаюсь какие-нибудь фотки пристегнуть….

--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 343 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Нежданный такой секс-тур на Кипр. [Re: allroad]
      #645988 - 17/10/2007 20:09:51 Прикреплённые файлы

Децкий бассейн у бунгало Мелиссы...








--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 158 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Ждем продолжения [Re: allroad]
      #646330 - 18/10/2007 12:35:31

Цитата:

Но, тем не менее, учитывая даже негигантские размеры моего бойца, за первую ночь на нём появились боевые шрамы, в виде потёртостей


 

Главное, чтобы к возвращению домой потертости прошли, а то следующий раз хрен куда отпустят одного.  

Цитата:

Как это реализовать, учитывая то, что она из Питера, а я из Москвы – ХЗ ?


 

Поезд от Питера до Москвы идет всего 4 часа... Кому из вас больше хочется встречи, то и приезжает в гости.   Хотя, если девушка живет со свекровью, то и муж должон быть. Он ее совсем не ипёт, что ли? Или вы эту тему не затрагивали?  


Цитата:

Продолжение следует…


 

Ждем-с... 



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sadist



На форуме: 20 л 20 д
(с 21/04/2004)

Тем: 11
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: СССР
продолжения банкета... [Re: allroad]
      #647704 - 21/10/2007 21:58:24

Питер - Москва... Это еще цветочки. Я каждые выходные (иногда и не только выходные) из Москвы в Чебоксары мотаюсь!!! Блин, из постели совсем не выпускают...







--------------------
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Гёте)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 343 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: продолжения банкета... [Re: Sadist]
      #647710 - 21/10/2007 22:16:35

Чебоксары - знатный заповедник достойных дефчонок...








--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 57 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ты не садист, [Re: Sadist]
      #660718 - 20/11/2007 17:12:19

ты мазохист.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru