Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
allroad



На форуме: 18 л 343 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Продолжение секс-тура на Кипре.
      #649103 - 24/10/2007 15:41:25

Начало этой бодяге тыц
Кароче после бессонной ночи слегка расслабился и заснул на топчане под невъебенно ласковым кипрским солнышком...проснулся загорелым с правой стороны тела и шумом в нагретой репе...
Аднако после прихода Виктора вечером дружно съели полкило есчо русской водовки и побрели в сторону центра Айнапы по-дороге забредая в различные ресторанчики полирнуться пывком и узо. Вообщем дошли до центра уже довольно бодрыми...
У меня есть одна маленькая слабость - по роду своей деятельности я часто посещаю всякие страны и считаю своим долгом оттопырить представительницу народа-аборигена.
Вот и в этот раз, решили с Виктором присунуть какой-нибудь киприотке. О наличие в Анапе девчонок с пониженной социальной ответственностью Виктор мне рассказывал раньше.
Однако если судить о кирпиотках по тем экземплярам. которые попадались ранее в аэропорту, отеле и в магазинах, то это полный пипец. Такое осчущение, что им ноги отпилили до колен - все квадратные, приземестые и страшненькие, при этом все улыбаюцца своими кривенькими зубками...Где же вы прекрасные потомки гордых эллинов, которые ведут начало от богов олмпийских??? Х.З. То ли турки их так жёстко испортили???? Одна тока деваха приятная, в баре бухло наливала...при ближнем рассмотрении оказалась хохлушкой Наташей , проживающей на острове постоянно....
Допилили мы до площади и тут же наткнулись на высокую статную черноволосую девушку, которая недвусмысленно подавала сигналы призыва. Мы подошли и начали допытывать о том, гречанка ли она и скока стоит присунуть гречанке. Ответ на страшно ломанном англиском(от тут я насторожился - все киприоты отлично говорят на англиском-колония бля...) был утвердительным. И девушка хотела, чтобы за один раз присунуть, я ей отстегнул 70 кипрских фунтов(кипрский фунт практически равен англискому фунту - колония бля...), то есть дохрена...
В пьяном мозгу заработал калькулятр - фунты переводились в баксы и делились на часы епли... короче выходит, что за один раз паибацца(она очень прикольно это показывала жестами) нада отстегнуть аналогию 166 американских денег,да... это не москопские 100 бачей за час разврата... после чего была послана на крайний нах...
Однако фея не пошла по назначению, а начала торговацца...кароче столковались на 50 фунтах при этом оральный секс -есс, а анальный резко ноу... Пока я вёл переговоры, мой друг слегка закемарил с кружкой пива в ближайшем баре.
Она привела в какой то дом неподалёку, а дальше начался полный пипец...Жарисча в час ночи 32по Цельсию при 100% влажности, а комнате нет кондиционера...Учитывая, что я с перетраха и заметно бухой, свои 50 паундов дефка отрабатывала часа 1,5, во всяком случае мне так показалось. Когда же я наконец закончил ей в рот, я обтекал как в русской бане...
Но эта мандель мне тоже отомстила - на просчание сообщила, что никакая она нах не гречанка, а стопроцентная румынка. Вот же блин я так и предчуствовал...А румынок я уже насмотрелся визде...вся европа это румынки - как у нас молдованки...
Потом она привела меня обратно, я нашёл другана, а дальше опять всё закрутилось - распитие пыва с юными аглицкими фанатами Манчестер Юнайтед, пыхание ганджубаса из какого то, странной фаллической формы, девайса...попытки поколбасицца с русскими дефчёнками в каком то клубе под техно...потом концовочка смазалась...
Проснулся в 11,00 у себя в камере...голова трещит...осмотрелся..рядом никого нет...ляпота.
Пополз в сторону моря, через 30 мин отмокания в чистейшей морской воде я начал реально приходить в себя, и тут я понял чего здесь не хватает - ментов...
За три дня ни одного не видел... и ваще тут говорят с преступностью туго... а это сильно расслабляет...
А вечером началось самое интересное...но об этом в окончании...
Фотки позже прилеплю...

--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Сообщение изменил allroad (25/10/2007 08:00:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 189 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: про румынок [Re: allroad]
      #661957 - 23/11/2007 15:28:56

на
Цитата:

это румынки - как у нас молдованки...




а чe, НЕ У НАС молдаванки - это уже не румынки??

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru