Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гаф

На форуме: 16 л 354 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Геленджик 09.2007. Отчёт по визиту.
      #662309 - 24/11/2007 21:01:55

Опровергая истины римских философов: «Всё течёт, всё изменяется» и «В одну реку нельзя войти дважды», - после 2,5-х месяцев отсутствия на форуме возвращаюсь на форум и вижу одних и тех же…, ну, понятно кого и что… .
И вот для них и пишу свои запоздалые отчёты… .
Итак….
В своей последней на тот момент (начало сент.) ветке, я мыкался куда-таки поехать отдохнуть на территории Краснодарского края или Крыма. Ибо времени на принятие решения оставалось всего 3 дня, решающую роль сыграло наличие, цена авиабилетов, и время перелёта. Крым был отброшен по причине того, что прямого перелёта до Симферополя не было, а лететь почти 7 часов с пересадкой в Киеве за 11тонн рублев не хотелось. Осталось выбрать: либо Анапа, либо Адлер, либо Краснодар. Последний хотелось меньше всего, потому как всё побережье от Джубги до Туапсе я изнырял и излазил и под водой и по горам, да и ехать от Краснодара до моря самое близкое 140 км.
… И выбор пал на Анапу из-за удобства времени и дня вылета + стоимость перелёта и дальнейшего маршрута следования, кот. на тот момент на самом деле точно определён не был, но то, что надо следовать в сторону Геленджика,- подсказывал разум, да и Герой не советовал зедерживаться в Анапе, т.к. делать было там нех!
(Надо отметить, что в той стороне КК (Анапа – Геленджик – Архипо-Осиповка) я не был не разу).
Приземление в Анапе…
- Куда эхат?
- Геленджик!
- 3000!
-Вах!
Тут вспомнил, что в подобном опусе о своём визите в Адлер, Гарик поспорил с таксистом в аэропорту Адлера, что уедет за 1500 .
Я спорить не стал. Я уехал из Анапы за 1200!
С комфортом и один в машине, причём не в джихат-такси.
Сомнения по правильности решения остановиться именно в Геленджике, начали меня мучить буквально сразу по въезду в город. Дальнейшее катание по городу с целью выбора приемлемого жилья лишь усилили впечатления. В центре цены не соответствуют уровню предлагаемой койки, причём на вопросы, а почему ЭТО стоит столько, везде можно было получить практически один и тот же ответ: «здесь центр, здесь всё рядом».
Ну, в общем так оно и было, потому как вся жизнь Геленджика – это его центральная набережная от Морской до Советской с дискотеками на пляже, барами, тирами, аттракционами и прочей мишурой, но об этом чуть позже…
А я хотел, знаете, поплавать и понырять в открытом море, чтобы с одной стороны были отвесные скалы, а с другой открытое море и подводные гряды. Хлебом не корми. но дай Гафу море, гряды, скалы, но при этом уровень и комфорт жилья должен быть высоким.
А тут:
Город – раз
Шум - два
Бухта (причём грязная!) – три.
Всё с точностью, да наоборот.
«Ну, ладно город, так город. Шумно, море грязное?! Зато полно ПЕЛОТОК!» - думал наивный Гаф, засыпая один на большой кровати в снятом на две недели люксе в недавно построенной гостинице на ул. Луначарского…
to be continued


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 16 л 354 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Отчёт по визиту. Продолжение. [Re: Гаф]
      #662357 - 24/11/2007 23:31:59

…Кстати, о гостинице…
Её обнаружил последней, выезжая из города обратно в Кабардинку, т.к. ничего и не найдя подходящего из минигостиниц. Не буду описывать её подробно, остановившись лишь на том, что гостиница новая, интерьер холлов, номеров – зачёт. Особо понравилась громадная! кухня - столовая с плазменным TV размером 1,2 м, встроенной техникой Bosh и посудой Zepter (для тех кто любит самостоятельно себе готовить). Кухня располагалась в цокольном этаже. Там же и довольно цивильная бильярдная с 10' столом, кот. потом мной был использован и по назначению и не по назначению.
Номера люкс – это 2 комнаты, гидромассажная ванна с радио, 2-х спальная кровать! Стоимость удовольствия – 1500 руб/сутки на тот сезон. Мне, учитывая, что я один и снял его на 2 недели стоимость была скошена до 1250 руб/сутки. Большой гут, что я в итоге на этаже оказался один, а потом, по-моему, и во всей гостинице. Т.е. всё было спокойно, красиво, и комфортабельно. Как сказала администратор, хозяин из Москвы, строил дом для себя, а параллельно сделал и гостиницу. В итоге получился особняк высотой в три этажа + мансардный этаж и + цокольный (кухня, бильярдная) Цена смешная потому, что якобы не сезон и потому, что не центр города. (Ну, да в центре с меня за клоповник хотели получить 2000!) А в «Красной Галке», простите, Талке, и «Приморье»- номер подобный моему стоил около 4000!
Теперь, что касается того, ради чего люди едут на «юг»,- о море.
В самом Геленджике оно ТУХЛОЕ!
Во-первых, это бухта во всём понимании этого слова. Не бухточка, а бухта! Правильной подковообразной формы! Соответственно рекуперация воды в ней зациклена, что приводит к образованию многочисленных водорослей, планктона и прочей аминообразной живой массы.
В эту же бухту сведена вся ливнёвка города и после дождя море превращается в кисель.
Но ключевую роль по которой я отказался купаться в бухте через 2 дня моего пребывания в Геленджике сыграло то,что однажды заплыв довольно далеко от берега я увидел идущий параллельным со мной курсом распухший от морской воды до размеров алюминиевой пивной банки 0,33 л, кровяной тампон!
Сделав поворот на 2 румба влево и оставив этот брандер в кильватере поспешил вернуться, зарёкшись больше в бухте не купаться.
Все последующие дни купаться ездил в открытое море на Маяк и в район «Голубой бухты». Именно там, хоть и не в первозданном виде было открытое море, гряды и свисающие утёсы.
to be continued
P/S: О феях Геленджика и Новороссийска чуть позже! Не гоните!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 247 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Гаф-гаф... [Re: Гаф]
      #662387 - 25/11/2007 01:34:15

замечание: надо более активно общаться на Форуме. И если бы Вам не смогли подсказать с точными рекомендациями по Краснодарскому побережью (потому как тут все эстеты, еть - не ближе Кипра), то знакомство с Мишей Галустяном в качестве сочинского гида обеспечили бы...



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 16 л 354 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Гаф-гаф... [Re: Tereza]
      #662397 - 25/11/2007 02:32:56

Цитата:

замечание: надо более активно общаться на Форуме.



Да некогда мне последнее время! Я занят щас по самые яйца на работе, а после работы общественные дела. Сидеть, отвечать на форуме просто некогда. Сейчас-то пишу, потому как лежу с температорой в кровати и ноотбуком под подушкой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 16 л 354 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Отчёт по визиту. Продолжение 2. [Re: Гаф]
      #662399 - 25/11/2007 02:38:10

Геленджик – это не море. Это развлеченья! Для любителей понырять, поплавать там делать нех!
А вот, если вы едите потусить,- то Геленджик это то, что вам надо. Куча дискотек с простой до отупения и однообразной музыкой, какие-то аттракциона, кот. могут вызывать восторг у малолетних сосок, многочисленные кафешки, бары, торговые палатки со всякой дребеденью, свободные художники и художницы – этого добра там до хера. Особенно ночью. В принципе это рай для молодёжи и молодёжных компаний. туда надо ехать группой. Тогда будет весело. Я поехал один. В этом-то и была моя ошибка. Плюс ко всему была вторая половина сентября и вся молодёжь уже оттуда разъехалась. Остались местные соски и приехавшие по путёвкам в профилактории и санатории тётки. Одинокие девушки по одной или по двое, можно сказать вообще не встречались. Если на лавочке сидела девушка, это не значит, что она одна. Парень отошёл либо за пивом, либо поссать, либо исчо куда. Местных я отмёл сразу, потому как это 100% развод на баблосы и кидалово. Один знакомый так попался 2 года назад, когда местная клофелинщица обчистила его карманы, незаметно подсыпав зелья в купленное пиво.
Поэтому большое кол-ва молодых ПЕЛОТОК не говорит о 100% возможности пикапа.
Вообщем через недёлю тусни по дискотекам и барам я окончательно забил на поиски временной подруги и решил прибегнуть к услугам фей, ибо эта тема меня интересовала по причине «а как это дело поставлено у них здесь», да и южное солнце и море уже давно сделали своё дело, подняв уровень тестостерона до критической отметки.
Вызвав вечером знакомого таксиста, кот. возил меня уже целую неделю, здесь надо отметить, что по городу я передвигался исключительно на такси, ибо поездка в любой конец города стоила 50 руб., я соответственно озадачил его вопросом.
В итоге выяснилось, что в городе три конторы, кот. работают только на вызов. Вызовом занимаются таксисты, имея с этого рублей, по-моему 500. Стоимость часа отдыха с девочкой – 1500 рублей. 2 часа- 3000, 3 часа -4000. Ночь не спрашивал, потому как на всю ночь чужих в постель не пускаю!
На первый показ привезли 3-х, как бы это получше сказать, наверное, так выглядят гоблины, о которых здесь много пишут. Не пробудив во мне никаких желаний все они были посланы. Созвон со второй конторой породил приезд ещё двух гномообразных особ, которых, я даже не стал заставлять выходить из машины, потому как и так всё уже было ясно.
На том тот вечер и закончился. Время уже было к утру и ждать приезда третьей машины уже не хотелось. На следующий день с Эдиком (так звали таксиста) мы запланировали поездку в Новороссийск на точку.
Новороссийск:
Выехав часов в 9 вечера, мы заскочили в Кабардинку в отель «Надежда». Это 4* отель с развитой инфраструктурой в том числе и по фейским делам. Ну, соответственно и цены на фей, да и сами феи выглядят на 4*. В тот вечер там была всего лишь одна молодая особа, мило сидевшая в кресле перед TV в холле отеля. Цена койко/час 6000 руб.
Нас ждал Новороссийск.
Та точка о которой пойдет речь находится на ул. Портовой на площади возле Клуба Моряков. О чём-нибудь говорит? На какие-нибудь мысли наводит? Я тогда тоже об этом не думал. Прозрение пришло потом.
Улица Портовая в городе-герое Новороссийск – это промзона грузового порта! С терминалами загрузки-погрузки, многочисленными пересекающими эту улицу ж/д путями. Поэтому пока мы ехали нам то и дело преграждали дорогу снующие взад-вперёд маневровые тепловозы и составы. На точке мы были в 23.30.
Клуб Моряков – место куда приходят морячки отдохнуть между выходами в море, попить пива, рома и соответственно удовлетворить свои мужские потребности. Тут им и предложение.
Надо отметить что предложений корыстной любви здесь в избытке, но вот желания этой любви, например, у меня после увиденного, - было мало. Причин тому две: Первая это осознания того, что со всего мира сюда стекается всякая хрень и непонятно какую инфекцию тута можно подхватить и вторая - сущность самих фей стоящих на данном платце. Это дно! Это самое чёрное и грязное дно всего фейского бизнеса. Конечно о какой там красоте или хотя бы симпатичности фей может идти речь, когда она работает в этой клоаке.
Я не знаю, как кому, но вот мне после увиденного уже ничего не хотелось: ни любви, не женщин, ничего. Было одно желание поскорее уехать. Что мы и сделали…...

To be continuet


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 16 л 354 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Отчёт по визиту. Окончание. [Re: Гаф]
      #662405 - 25/11/2007 03:58:55

Я не мог уехать не удовлетворив своей животной похоти! Да и просыпаться утром с торчащим членов мне уже тоже порядком надоело.
- Эдик, у вас тут вообще нормальные бляди есть? Или вы тут все дрочите?
- Давай сегодня на вечер закажу нормальную девку. У нас их тут заказывать заранее надо, а то к вечеру разбирают.
-Хуй с тобой. заказывай. Тока авансом я платить не буду. Сначала посмотрю кого привезут потом оговорим и время и деньги.
Вечер. Привезли двух. Надо заметить, что уже больше года я ничего из спиртного вообще не пью, а тут после завтра самолёт, отдых заканчивается, думаю попробую всё-таки местного вина. Поэтому к моменту привоза женского мяса я был уже весьма подготовлен.
- Эдик, бля, и всё-таки вы тут все дрочите!
Я не скажу, что я ипу только моделей, но эстетику ставлю на один из первых планов.
Девки как-то закомплексовали. Одна почему-то спросила, я что футболист? Может я действительно был похож на футболиста? Шорты, толстовка… Х/з, но мне почему-то стало обидно за эти слова и я решил ей отомстить. Мою обидчицу звали Женей. 18 - 20 лет. Рост 170 см, вес 50-55 кг. Расплата за 3 часа.
- Жень, ты в бильярд играешь? А вино пьёшь?
Женя оказалась хорошей напарницей для игры в бильярд. Основная работа – администратор бильярда в Краснодаре. Фейство – увлечение и подработка. Итог я в бильярд проиграл!
Не зря я упомянул в первом посте этой ветки, что в гостинице я жил практически один. Бильярдная свободна, народу в гостинице нет, поэтому всё было в нашем распоряжении. Бильярдный стол уже был оттестирован на предмет комфортабельности и всё дальнейшее происходило уже в моём люксе.
Весьма интересная и живая девушка, проявляющая и любящая инициативу. Не красавица, конечно, причём далеко. Просто обычная провинциальная девушка с характерны акцентом. Откуда она я так и не понял, да мне на тот момент на это было пох. 3 часа пролетели. Отправив Женю, я уснул с непонятно каким-то чувством. Ни удовлетворения, ни счастья я не испытал. Очень хотелось домой и поскорее забыть тухлое море, грязную площадь возле Клуба Моряком, порошковое вино и Женю с трусами в цветочек… и бантиком на резинке!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
А почему во Флеймах? [Re: Гаф]
      #662411 - 25/11/2007 07:28:11

Весьма информативный региональный отчет, надо бы в конфу Россия, там и по поиску легче будет пробиваться, а здесь затеряется в болоте








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 16 л 354 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: А почему во Флеймах? [Re: Freelance]
      #662461 - 25/11/2007 15:02:41

"Зелёные", если сочтут нужным перекнинут. А я вешая сюда, знал, что без мата не обйдусь. Потому-то и здесь.
Кстати о последнем дне отпуска читаем в КЛС Москва вот тут!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru