FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Злой

На форуме: 16 л 188 д
(с 22/10/2007)

Тем: 4
Сообщений: 6
Рязань, гостиница Ловеч
      #654001 - 04/11/2007 01:16:09

В Ловече уродская охрана держит свою контору- других как я понял не пускает. По Ярмарке в конторе в которую все таки дозвонился заявили что девочки в ловеч не поедут и бросили трубку.Заказал охране- привезли двух толстых гоблинов и одну более менее. 1300час. Ленивая испорченная бизнесом и работой на трех вокзалах девка.
Приехал с ужина , высказал этому придурочному охраннику что я думаю по этому поводу, он пообещал доставить большой выбор приличного качества и завуалированно вымог взятку рублей 300 - бегал за фруктами и спиртным- типа за работу. Жду. Вместо десяти минут ехали час десять если не больше, уже ничего собственно не хотелось. Тот же сутер привез одного толстого гоблина. Финиш. После двадцати минут гоблин стал просится отпустить ее, он чесно два раза отсосал и наверно это хватит, гоблин устал.. Отпустил. Гоблин очень обрадовался и быстро свалил.
Вот так, впечатление от рязани осталось отвратительное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Рязань, гостиница Ловеч [Re: Злой]
      #654086 - 04/11/2007 15:39:20

Все, о чем Вы написАли, случилось и со мной точь в точь ... аж  в 1999 году! 

Да, Ловеч наиэлитнейшее место!

Ничего не поменялось.

Зато я получил хорошую прививку и в следующие приезды в Рязань обходил за версту.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 13 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Рязань, гостиница Ловеч [Re: Dobroliuboff]
      #654294 - 05/11/2007 12:14:06

Легче квартиру снять










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Позволю себе поспорить+ [Re: Злой]
      #654549 - 06/11/2007 12:03:30

Цитата:

В Ловече уродская охрана держит свою контору- других как я понял не пускает. По Ярмарке в конторе в которую все таки дозвонился заявили что девочки в ловеч не поедут и бросили трубку


Эта ситуевина свойственна 90% гостиниц на переферии. Но, был в Ловече летом. В папке со всякими телепрограммами, описаниями отеля и т д обнаружилась фейская визитка. Позвонил-цена была среднегородская, сейчас не помню то ли 900 то ли 1000. 1100 потолок. Никакую охрану не напрягал. Просто позвонил. Приехали две девки в течении 20 минут. Обе с офигительными ТТХ. Та которую оставил не разочаровала когда разделась-загорелое тело модельного типа. А в работе естественно цЫфра, как и все гостиничные. Правда не ленивая.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злой

На форуме: 16 л 188 д
(с 22/10/2007)

Тем: 4
Сообщений: 6
Re: Позволю себе поспорить+ [Re: garic99]
      #656954 - 11/11/2007 17:23:05

Я тоже просмотрел эту папку внимательно, акромя рекламы стриптиз клуба ничего не обнаружил похожего((( а по ярмарке прозвон дал такие результаты.. щас то понимаю что надо было повторить обзвон для второго раза.. не повезло короче, да и охранник поклялся исправится,сцуко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 51 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: Рязань, гостиница Ловеч [Re: Злой]
      #659753 - 18/11/2007 00:38:46

был 16 ноября
Ловеч - побратим из българии рязани. Свободных номеров не было. Предлагали только студию ,со слов с большим траходромом, за 5600 в сутки. На х..?
Спрашиваю :"Когда и на каких условиях у меня в номере могут находиться гости? "
Ответ: с 8.00 до 22.00 бесплатно, если хотите оставить на ночь. доплатите 400 руб. с человека.
Я конкретизировал: оставаться будут девченки.
Ответ: "нам всё равно, кто останется, цена вопроса одна для всех".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wood

На форуме: 17 л 152 д
(с 27/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
визитки можно найти не всегда [Re: garic99]
      #661460 - 22/11/2007 13:07:42

визитки можно найти не всегда, за несколько заездов в "ловеч" мне встретилась только один раз. цена - 1400 вечером в субботу, в другие дни может дешевле.
если кому интересно, телефон на визитке - 8-903-839-1437





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 13 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Ловеч [Re: Wood]
      #662545 - 25/11/2007 20:35:13

В Ловече останавливаться не выгодно










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wood

На форуме: 17 л 152 д
(с 27/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Ловеч [Re: alexs2009]
      #662604 - 25/11/2007 22:31:08

Возможно, не могу сказать что в моем бюджете все учтено и дебет с кредитом полностью сходятся.
Но из тех мест где доводилось останавливаться, ловеч лучше всего, особенно если номер первой категории - с дверью между прихожей и жилой комнатой. В номер второй категории, где такой двери нет, слишком много шума доносится из общего коридора.

Из тех мест где доводилось останавливаться могу упомянуть "Разгуляй", где в активе в каждом номере висит плазменная панель, которая лично мне нафик не нужна, а в пассиве:
- Отсутствует звукоизоляция, слышно абсолютно все что происходит в коридоре, если хлопнуть дверью одного номера, двери всех остальных номеров резонируют, если в ресторане на первом этаже играет громкая музыка или кто-то вышел на лестницу покурить и там громко разговаривает, то это тоже слышно.
- Не самое лучшее расположение, рядом и автомобильная дорога и железная, и с открытым окном в номере находиться уже некомфортно, шумновато. Впрочем, ловеч в этом отношении расположен тоже неидеально.
- Странное понимание обслуживания. В номер может по несколько дней не заходить горничная, и если к примеру кончилась туалетная бумага, то пока не попросишь никто ее не заменит. Так же, в цену номера входит кофе и сахар в пакетиках, но обнаружить чайник не удалось, и нафига они при таком раскладе нужны тоже непонятно.
- Курить в номере нельзя. Для кого-то это плюс, для меня минус.

И "Золотой Оазис". Номера неплохие, обслуживание тоже, но находится далековато от Рязани, нюансов с поисками чайника нету по той причине что никаких чаев-кофеев в цену номера не входит.

Сообщение изменил Wood (25/11/2007 22:32:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru