Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Angel Schlesser

На форуме: 17 л 105 д
(с 19/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Соня здесь больше не работает
      #663593 - 27/11/2007 22:30:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (926) 975-0810

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47871

Улица: Профсоюзная 18К1. Метро: Академическая.



Отчет:

Всех приветствую !

Раньше пользовался услугами только проверенных персонажей. Сегодня черт дернул и отправился я по вышеуказанному адресу. По телефону -- да, это я, Соня, подъезжайте. Кстати, сразу напрягло, что не спросили как зовут. С другой стороны, я уже звонил по данному номеру неделю назад и разговаривал с той же девкой (с тем же голосом по крайней мере), но планы поменялись и я тогда не доехал. Еще один звонок -- от домофона, код, этаж и ... открывает нечто не похожее на фотографию. С этого момента все стало понятно, но я решил немного продлить комедию и устроил таки кастинг, на котором присутствовали две деффки -- брюнетки, невразумительного телосложения. Вступать в половую связь ни с одной у меня желания не возникло, и выразив свое недовольство по поводу наипалова, выслушав что Соня была, но больше не работает, ушел. Бордель надо сказать эталонный -- мужской ржач на кухне, выглядывание из дверей, ну и естественно, пары мужской обуви пятидесятого размера, куда же без них ? Вот такой мой дебют на ниве КЛС-писателя , а думал дядек брульянтом порадовать, телефон-то нигде не пробивался.

P.S. Никаких попыток склонить меня к соитию, или как-то задержать предпринято не было, т.ч. + за "отношение"

Оценки: отношение к клиенту: 1+, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Unnamed
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 16 л 263 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Соня здесь больше не работает [Re: Angel Schlesser]
      #663703 - 28/11/2007 09:33:46

Известное гнездо гоблинов. Вас не первого так наипали. Я в том числе. Этот адрес давно пора в ЧС, так как телефоны цуки меняют постоянно.








--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 59 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Соня здесь больше не работает [Re: Angel Schlesser]
      #663749 - 28/11/2007 11:38:22

Тоже побывал и в тот же день, после обеда . Созвон тоже без проблем и траблов, доехал ... нормально, место паркануться имеется. Отзвон из машины - дали коды доступа ... поднимаюсь на этаж и начинаются траблы... У дверей нос к носу сталкиваюсь еще с одним страждущим , но не с Вами , дверь открыл сабж чем-то отдаленно напоминающий означенную Соню, мож блондявостью , ... допускаю, что это может быть и ее фотка, но 5-7 летней давности (сабжику, на вид, в районе 30 лет) ..., кроме того (если это конечно она), то оттюнингована она нехило - андроидом должна быть, да и только, т.к. у втречающего сабжа хрудь 3-4 размера, телосложение плотное, хотя и жировые складки сквозь одежду не просматривались, ИМХО, конечно, но сабжик, все же вполне ипабелен . Квартира-двушка, когда-то делался ремонт, металлическую входную дверь, похоже ОМОН штурмовал - еле держится в проеме, так что, если кто надумает идти, смотрите, чтобы Вас ей не накрыло . В одной из КСилен (что напротив входа) место имения - та самая кровать, которая на фотках в анкете изображена, во второй комнате - что-то типа разложенного дивана или чего-то подобного. Тип заведения - индюшатник (3 работницы) ... остальных двух сабжей видел мельком, но продефелировали они готовиться к кастингу в облегченном варианте (одна в полотенце, вторая в лифе и стрингах)...
Опять же ИМХО, но и эти два сабжика, вроде как ипабельны ..., тушки талиями укомплектованы, одна брюнетка с титьками 2-3 размера, вторая посветлее с титьками 1-2 размера ... морды лица, вроде как, не страшные

С учетом полного отсутствия симптомов спермотаксикоза и желания заняться "синхронным сливом" (коллега копытом землю рыл, и ронял на землю хлопья пены , невооруженным глазом было видно переполнение балонов ) ..., а так же отсутствия заявленного сабжика по кличке СОНя, если не считать жалкое ее подобие, встретившее нас .... решил:
"Ябать там ни кого не стану, тебе ж советую Татьяну
- А что так?
-Милый друх мой, Вова, баб понимаешь ты ху@во, когда-то в прежние года и я драл всех, была б пясда, с годами гаснет жар в крови ... тяперь ипу лишь по ЛЮБВИ ..." (С) АС Пушкин (АС не путать с ШГ ) "Евгений Онегин"
В результате, минут через 10 от захода в сие гнездо порока и разврата, старый Воин уже заводил свой БТР (Боевой ТРахомобиль) .

Итого:
1. Налицо развод по фоткам ;
2. Сабжи достаточно ипабельны, сугубо ИМХО (это +);
3. Тип заведения - индюшатник с тремя сабжиками (это +);
4. Производственный процесс организован отвратительно .

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Сообщение изменил Warrior (28/11/2007 11:40:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angel Schlesser

На форуме: 17 л 105 д
(с 19/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Соня здесь больше не работает [Re: Warrior]
      #663944 - 28/11/2007 17:37:58

Цитата:

Опять же ИМХО, но и эти два сабжика, вроде как ипабельны ...




Возможно и так. Не исключено, что я бы смотрел на данных девок по-другому если бы не имел место факт, вопиющего (и что самое обидное, совершенно бесполезного), наипалова. Что мешает при созвоне сказать ? -- "Такая-то то не работает, зато есть такие-то неипаццо красотки, и указать ТТХ, кстати, можно", у меня были такие случаи, и я не писал негативных отчетов, т.к. понимаю, что фейки сами могут не знать про досуговые сайты, и пЕаром могут заниматься совершенно другие люди. Отвечать же до последнего момента от лица несуществующей девки, это просто полная ***ня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 351 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Соня здесь больше не работает [Re: Angel Schlesser]
      #663953 - 28/11/2007 17:55:51

Цитата:

Цитата:

т.к. понимаю, что фейки сами могут не знать про досуговые сайты, и пЕаром могут заниматься совершенно другие люди.




ага, так они и не знают... наивность, все они знают, но надежда именно на таких, которые остаются, несмотря на явное наипалово с фотами... больше придут, больше вероятность поймать кого-нибудь в клиенты... это ж классика... лично я на такое не ведусь, но многие остаются... вот так-то...

--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Datu Tutashku



На форуме: 16 л 193 д
(с 23/11/2007)

Тем: 10
Сообщений: 130

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Соня здесь больше не работает [Re: Angel Schlesser]
      #663964 - 28/11/2007 18:18:55

Цитата:

Что мешает при созвоне сказать ? -- "Такая-то то не работает, зато есть такие-то неипаццо красотки, и указать ТТХ, кстати, можно", у меня были такие случаи, и я не писал негативных отчетов, т.к. понимаю, что фейки сами могут не знать про досуговые сайты, и пЕаром могут заниматься совершенно другие люди. Отвечать же до последнего момента от лица несуществующей девки, это просто полная ***ня




Очень согласен с коллегой. Очень приятно слышать от диспАтчера честный ответ - именно такая отсутсвтует, но есть девушка в таком же типаже. Однако, это рабоает, когда у Дона есть четко выраженные вкусы, или так скажем определенный фетиш. Вот мне страсть как нравятся худенькие особы с широкими бедрами и узкой талией, еще желательно чтоб грудь была в интервалах 0 - 1,5. И что бы ножки в ляшечках обязательно худенькие были. Если в таких размерах что то есть - то последнее что остается просмотреть лично - это собственно фейс-контроль (по выражению которого одновременно определяется с известной долей погершности и темпреамент)и тонус организма. Желательно чтоб еще красотка дружила с солярием, ну или сама была смугленькой. Хотя есть экземпляры котроые и в бледненьком цвете выглядят вполне... Одним словом, думаю, что пора переходить к доистроическим приемам - спрашивать не конкретную медам, а порыться у себя в голове и попытаться сформулировать собственные свойства дамских орагнизмов, вызывающих стойкую эрекцию...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 59 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Пожалуй .... возражу вот на это: [Re: Angel Schlesser]
      #664001 - 28/11/2007 19:18:12

Цитата:

Не исключено, что я бы смотрел на данных девок по-другому если бы не имел место факт, вопиющего (...), наипалова.


Конечно, каждый в своем отчете описывает свое восприятие и трахоощущения , однако, отчет дает и ИНФОРМАЦИЮ читателю ... а поэтому, эту информацию НЕОБХОДИМО давать, по возможности, наиболее объективно ... Ипабельность - это оценка внешнего вида, если хотите, ТТХ сабжа, поэтому она никак не зависит от уровня приема Вас в этом гнезде порока и разврата, т.е. это оценка того захотели бы Вы поиметь данного сабжика при условии хорошего приема и т.д. и т.п.
Так вот, с такой позиции, все три сабжа ИПАБЕЛЬНЫ ... Другой вопрос, что коли уж имеет место наипалово (по перечню услуг, цене, засечке вермени и т.д.), то лично для меня ответ на вопрос "ипать или не ипать" однозначен: "НАХ ..."
Хотя читатель, с адским спермотоксикозом, ищущий кому бы присунуть, наверняка, ответит на тот же вопрос по другому (т.е. "ипать") ... и как не крути, но лучше уж пусть он сольет свое добро в ипабельную тушку, чем будет оказывать спонсорскую помощь РЕАЛЬНЫМ ГОБЛИНАМ, тем самым, увеличивая их долю в данной профессии и местности .

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angel Schlesser

На форуме: 17 л 105 д
(с 19/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Пожалуй .... возражу вот на это: [Re: Warrior]
      #664166 - 29/11/2007 02:07:39

Мда, "краевед" из меня посредственный Первый блин сами знаете чем. С другой стороны, в виду того, что требования к феям у меня явно не среднестатистические для клуба (я так думаю), оценивать "ипабельность" я вряд ли возьмусь. Будем считать, что данный отчет был о конкретном персонаже (которого нет). О заведении в целом я высказался кратко, и тот факт, что табличку "бордель образцового содержания" данное заведение не заслужило, Вы отрицать не будете По поводу несчастных девок, попавших мне под горячую руку, -- кроме того, что они не в моем вкусе, я ничего плохого не сказал.

P.S. Кстати, по поводу "слива баллонов", непонятно. Почему "уж совсем страждущим" не избрать для этого какой-нибудь известный салон, которых в мск много, персонажи там известные, соответсвующие фоткам и кстати говоря, с 90% гарантией технического исполнения программы ? Т.е. рискнул с инди, обломился, двинулся в салон. Подобные рассуждения, правда, можно списать на мой низкий сексуальный темперамент, не понять мне "страждущих" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru