Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
allroad



На форуме: 18 л 343 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Окончание сексмиссии на Кипре!
      #663373 - 27/11/2007 16:11:09

Дорогие бразы и камрады!
Нашёл всё-таки время закончить это безобразие..
Начало этой лабуде тыц, а продолжение тынц

К вечеру практически отошёл от алкогольного заплыва и после ужина зарулил в отельный бар выпить коньячьку под сигару...Ващето в ентом отеле с развлекухой полный пипец - раз в неделю старпёрское диско в баре и вообщем то и всё...
В баре активно наливалась халявной водкой группа польских туристов предпенсионного возраста. От тут они где то на нас похожи - бухают дружно и весело...правда у нас большей частью заканчивают бухать не очень весело...
Короче разошлись панове - пляски, песни и всё такое. И тут я приметил рыжеволосую, довольно молодую (на фоне остальных) женщину со спортивной фигурой и твердой "трёшкой"за пазухой. Мну особенно торкнуло отсутствие лифона и поэтому в пляске, амплитуда сисек была на высоте... Короче, мужское начало в штанах начало активно о себе напоминать. Закинув есчо 250 опять же халявного коньяка, почуствовал себя чемпионом общения и запросто пригласил красавишну на медляк.По польски знал 10 слов, которые сразу все и озвучил - тётя в укатайке.
К счастью,она понимает русский, очень коряво говорит на нём, но у неё отличный английский, поэтому мы сразу начали активно общаться.
Сначала моё русское происхождение её как то невоодушевляло, но потом (спасибо тому на небе, кто организует случайности) выяснилось , что в настоящее время она работает в той же международной корпорации, которую два года назад покинул я. Далее ситуация изменилась коренным образом - оказывается, что я обучал её шефа в своё время и ваще нашли кучу общих знакомых. Я даже провёл короткий мастер-класс по организации продаж в ритэйлах класса "А".Познакомились - 36 летняя зеленоглазая рыжеволосая красавишна с прикольным именем Казя. Дважды разведена, детей нет - вопщем сильно самостоятельная паночка.
Дальше как в пионерлагере целовались на берегу моря, я трогал её за грудь - искал имплантанты - не нашёл. Трахаться отказалась, мотивируя тем, что они только прилетели и она устала и я проявил полное понимание. Но договорились завтра увидецца у бассейна.
А на следующий день после обеда она пришла ко мне в бунгало и положила начало новому трах-марафону. Процесс нас сильно увлёк, Казя практически ко мне переселилась.
Взял на 2 дня RAV-4 с автоматом - поехали смотреть остров. Эти долбанные англичане и здесь насрали...Движение левостороннее, соответственно руль справа...Оно проде как и ничего, но на круговых развязках два раза поворачивал направо и соответственно, как долбоёп пер по встречке. Киприоты маладцы, привычные - В Никозии один, с которым практически слились в лобовой атаке, вышел из машины и спокойно начал разруливать образовавшуюся пробку, ниразу не назвав меня дибилом...Всё таки, с такой погодой, морем и бухлом наверно просто невозможно не быть дружелюбным и спокойным...
Заправки - та есчё хрень - паунды можно засунуть тока в ясчик-автомат, инструкция на невьебацца понятном греческом языке... от и стоял как мудило потерянное с этим заправочным пистолетом. Тут подъезжает бэха-кабрио ... Из неё вылазит небритый чел, маргинальной внешности и с большим удовольствием начинает заправлять нашу машину... я в тихом ахуе...
С Казей отметились еплей в исторических местах - на пляже в месте выхода Афродиты из пены...кстати пляж говно... и на лесистой вершине самой высокой горы Тродот. Там кстати, чуть пониже, афигительные ресторанчики со всякими вусняшками типа горной форели...сильно понравилось.
В отеле, у Кази напряглась обстава с соплеменниками, видел как один уебан шляхетский,который клеился к ней раньше, что-то ей раздражённо выговаривал. Когда подошёл я, то он на меня смотрел как на Сталина и Гитлера вместе взятых...Казя потом меня пытала, как перевести на англиский мою фразу - "Может ему накернить в репу бля...?"
Тем временем, на третий день взаимного измождения, перешли к запуску в эксплуатацию других приятных дырочек. На моё предложение занятся анальным сексом, она сказала, что у неё был небольшой такой опыт со вторым мужем, но это было давно и она боится боли... Но после непродолжительных ласковых манипуляций языком и пальцами заветная пещера приняла моего бойца со всей неожиданностью интернационального секса. И вот ето, должен я вам доложить, был ОРГАЗМ....Воопщем приоритет прекрасных дырочек у Кази сменился напрочь...
Апофеозом всем этим безобразием было исполнение двойного проникновения, с применением специально купленного по её настоянию некого фаллического девайса... Меня, честно говоря, эти осчусчения так же зацепили...сильно прикольно...
Как бы всё это не было пидато, но всему приходет зе енд...Мой отъезд. лёгкие сопли при расстовании, понимание того, что вряд ли это всё повторицца...
На выходе, в душе осталась лёгкая грусть и такие позитивные воспоминания, что хочется опять кого то...
А ваще, хочу сказать , что в любое время года, на любом курорте, каждому нармальному пацану обязательно достанется своя одинокая молодая мама, или матюрка модельной внешности и т.д.
Главное больше позитива...
И БУДЕТ НАМ ЩАСТИЕ...

--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Сообщение изменил allroad (28/11/2007 09:13:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 60 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Красиво, позитивно, умно-иронично,+ [Re: allroad]
      #663578 - 27/11/2007 21:52:21

Читая некоторые эпизоды, с легкой грустью вспоминал свой последний отдых на Кипре. Спасибо, дружище!









Сообщение изменил disco_72 (27/11/2007 22:13:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 343 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
бассейн в отеле [Re: allroad]
      #663734 - 28/11/2007 10:54:54 Прикреплённые файлы

вот








--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 343 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Пляж в Айнапе [Re: allroad]
      #664209 - 29/11/2007 10:07:55 Прикреплённые файлы

вот








--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 343 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Идеально чистое море... [Re: allroad]
      #664211 - 29/11/2007 10:09:17 Прикреплённые файлы

вот








--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Сообщение изменил allroad (29/11/2007 10:11:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru