FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 20 л 317 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Вот так Новогодние скидки.
      #673192 - 20/12/2007 11:43:42

Имя: Лена

Телефон: +7 (905) 510-7929

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=12&id=12703

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49659

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Новозаводская. Метро: Фили.



Отчет:

Накануне неплохо отметил день рождения друга и посему тело измученное нарзаном работать отказывалось, а в голове была только одна мысль. Кое как досидев до обеда и поправившись немного Крушовицей стал обдумывать кому бы присунуть. И тут вижу такую аппетитную мадам. Телефон в анкете указан неверно: вместо 805 надо 905 набирать. По телефону сказали, что цены у них 2000 час, +500 МБР, +1000 анал, но всвязи с Новым годом У них скидки и час стоит 1700. Во как! Навели быстренько на цель и вот я перед заветной дверью. Открывает бабушка с пропитым лицом, в глубине квартиры слышны громкие голоса девченок. Ну думаю наверное это старшая встречает. Прохожу, раздеваюсь, говорю: мне бы бабаня Лену надо. И слышу в ответ, а это я и есть. Я чуть не потерял дар речи. Бабушка увидев мое лицо и наверное вспомнив, что на кухне идет попойка и ее товарки без нее время зря не теряют с надеждой в голосе спросила: может молодых посмотрите? Спермотоксикоз был настолько силен, что решено было посмотреть молодых. Через некоторое время очень неохотно оторвавшись от бутылки с громкими препирательствами на пороге нарисовались два гоблина. Когда я уже встал, что бы уходить появилась она. Как ее занесло в это ужасное место история умалчивает, но среди этого мрака на меня смотрел лучик света. Девушка конечно в возрасте, но такая приятная, улыбающаяся. В глазах огоньки, через синий халатик видна неплохая трешка и аппетитная попка. Решено остаюсь. После помывки она предложила произвести расчет. На нее оказывается Новогодняя скидка не распространяется, а если я хочу за 1700, то она может позвать назад тех "девченок", сдержав рвотный рефлекс я достал 2500 за МБР и протянул ей. На вопрос за что 500 сказал что по телефону предлагали МБР. Начались ласковые препирательства, что это она не делает, но поскольку я уже мял ее красивые груди и попу, вопрос встал по другому, что за МБР это маловато, но поскольку у меня тоже уже встал, то я решил прекратить это препирательство и засунул йенг ей в рот. На этом торг закончился. Она засопела и процесс пошел. Сам процесс описывать не буду все было на четверочку. Отмечу что все было очень аналогово, видно что девушка от всего получает удовольствие. По быстрому отстрелялся два раза и с чувством полного удовлетворения покинул Новогоднюю распродажу.
Второй раз туда ни ногой, потому что не факт, что моя спасительница там долго продержится, а в лотерею я не играю.
По этому телефону пробивается несколько анкет, но по моему действительны, только две страшненькие девочки, я их честно говоря не очень запомнил. Фото не прикрепляю, все равно не ее.
Всем успехов, до новых встреч

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5

Сообщение изменил Редактор отчетов (20/12/2007 11:59:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru