Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 53 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Размер XXXL (Начало)
      #673877 - 21/12/2007 17:00:47

Имя: Ольга

Телефон: +7 (383) 299-0746

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 80 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: Титова.



Отчет:

На новосибирком досуговом форуме в последнее время активно трется тема о том, что если хочешь получить удовольствие, то плати 3000-4000 за час, и будет тебе счатье.Может это и так, а может и нет.Есть люди(не бедные надо сказать) предпочитающие комфорту экстрим и риск.Поэтому, прошу расценивать мой данный отчет как катание на лыжах по не подготовленному склону, хотя рядом имеется хорошо отраттраченная трасса с хорошими подъемниками.

Итак, услышав цену в 1000 рублей и возможность потратить дополнительные 500 на уж совсем непотребство, а так же сообразив, что мой маршрут будет как раз пролегать неподалеку я выдвинулся на исходный рубеж. Ехал долго, опоздал, но тем не менее был принят.
Дверь мне открыл серый мышонок в белье, назначение которого видимо возбуждать клиента.Проводив меня в комнату и видя сомнение в моих глазах мышонок предложил позвать подругу.Зови, что ж делать, будем выбирать.
Заходит подруга, и я понял, что пропал.Сердце судорожно ёкнуло и упало.Это что то огромное.Титьки,живот.Черная кучерявая голова, фингал под глазом(слегка заштукатуренный).Она необъятна,жива и весела.Жаль,что я не Рубенс и не смогу запечатлить это великолепие на холсте.Мышонок посылается на кухню а мы приступаем к обсуждению наших дальнейших планов на сегодняшний вечер.

Продолжение следует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 53 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Размер XXXL (Продолжение) [Re: Луноход1]
      #676233 - 26/12/2007 15:55:30

Предложено мне было классики на 1000 ре, плюс анал за 500.Не в силах более смотреть на вываливающиеся из халатика мегатитьки я поспешно согласился, расчитался(добровольно) и направился в ванну.
Сполоснув хозяйство вернулся в ксильню и стал ожидать упорхнувшую на помывку фею.На стене висела поделка китайских умельцев в виде водопада, из нее раздавался шум воды, что настраивало на романтичный лад.
Ольга вернулась, разложила меня на кровати(или диване) и начала гнусно приставать.Пообцеловав и пооблизав мое тельце, она улеглась и заурчала с малышом во рту.Шум водопада, урчание в районе яйцев, мягкая кровать, что еще нужно, что бы встретить старость? Почти убаюканный я и не заметил, как фея поменяла месторасположение и присела сверху. Да, такой раздолбанности я еще не встречал.Похватав за титьки, и едва не получив ими по голове я решил прекратить это безобразие.Да в общем и Ольга не возражала, ибо ворочать ей свое большое тело явно не в кайф.Поступило предложение воспользоваться оплаченной доп услугой, что и было исполнено без промедления.
Ощущения.Да не было их никаких.Я даже рукой проверил, где я нахожусь.Туда можно коленку пихать смело.Положил ее на живот, свел ноги вместе и начались настоящие качели. Я качался на необъятной ж-пе,Ольга на супер мягкой кровати.Что бы удержаться и не свалиться приходилось постоянно хвататься за бока и задницу партнерши.Процесс был очень длительным,сосредоточиться на ощущениях не удавалось, меня уже начинало укачивать, но все наконец то свершилось.
Нежное расставание, как обычно обещание заходить почаще(лжец) и пора домой.
Берите, пользуйтесь.Мне не жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru