Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zaycheg



На форуме: 16 л 156 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Небезызвестная Злата с "корабля" на Б. Тульской
      #677784 - 31/12/2007 02:30:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефоны: +7 (495) 109-2625, +7 (901) 519-2625

http://dosug.sextalk.ru/2235

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44032

http://www.rusdosug.com/indi8194.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Б. Тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Уважаемые Доны,
Всех с Наступающем НГ.

Прошу не судить строго, т.к. это мой первый отчет.

Так получилось, что оказалось у меня несколько свободных часов, которые надо было как-то с пользой заполнить, а работа за год так надоела, что оставаться на ней не было никакого желания. Попытки найти фейку в близлежащих к работе районах не увенчались успехом (и выбор не велик, да и заняты были). И вспомнились мне тогда "профессиАНАЛки", что в "доме-корабле" на Б. Тульской, которых я давно приметил, но так и не посетил.

Позвонил, трубку взяла Алина, сказала, что через час освободится, ну я и поехал... по пробкам за час добрался. Припарковался, позвонил, на квартиру наводила и встречала уже другая особа, которая оказалась Лялей. Она же сообщила, что Алина занята (её продлили), и все остальные тоже как бы работают.
После категорического отказа Ляле и угрозы, что я уезжаю, она быстрр сбегала на верх, привела, завёрнутую в полотенце Алину (которая извинилась, что не смогла освободиться) и оказавшейся свободной Злату. С последней я и остался.

Квартира (как уже писали ранее) вполне приличная, в ванной всё необходимое есть, включая мирамистин. Были придложены чистое глаженное полотенце, тапочки и чай с конфетами.

Сама фейка хороша! Стойное упругое тело, с небольми налётом загара (из солярия), всё подтянуто, ничего не провисает. Грудь маленькая, под правой грудью недавний шрам от операции. На фотографиях она, но в жизни гораздо проще. Мила, приветлива и не глупа.

Приняв душ, попив чаю приступили к делу. Прикосновениями и поцелуями завела меня быстро. Минет был немного скучным и в скоре был прерван с целью перейти к более активным действиям.

КС очень неплохо и в разных позах, и с разным темпом. Но присутствует довольно громкая цифровая озвучка.

Пускать в ШГ Злата изначально отказывась, сославшись на то, что он заживает. Тем не менее в процессе согласилась пустить. В нём я достаточно быстро и приплыл, благо ШГ у неё весьма зачётный (и по охвату и по глубине).

Второго захода не было, т.к. спешил и устал.

Итого: Всё достаточно мило и с хорошим соотношением цена/качество. В ближайшем будущем к ней не пойду, но в свой "белый список" обязательно занесу.

PS: Простите за много букв!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Крестоносец Джо, ЛОНГ, liuks, Cruzado
4 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, убиваюпринцесс, спасаюдраконов, Ветеран ВЛКСМ, gruppensexfuhrer, cityman
6 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Любитель засадить в ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 346 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Небезызвестная Злата с "корабля" на Б. Тульской [Re: Zaycheg]
      #678008 - 01/01/2008 17:54:17

Заживает говорите?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zaycheg



На форуме: 16 л 156 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Небезызвестная Злата с "корабля" на Б. Тульской [Re: Ночной пилот]
      #678013 - 01/01/2008 18:16:43

Цитата:

Заживает говорите?



Именно так! Уж не Вы ли, уважаемый Дон, причина временной нетрудоспособности её ШГ?

--------------------
Любитель засадить в ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru