FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Taitoy



На форуме: 16 л 229 д
(с 15/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 30

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 4

Гео: москва
Лада с Б.Академической - не та
      #678822 - 05/01/2008 02:46:47

Имя: Лада

Телефон: +7 (495) 785-6783

http://www.rusdosug.com/indi9387.htm

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 70 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Б. Академическая. Метро: Войковская.



Отчет:

Я-то думаю - чего у меня пресс разболелся - сегодня врубился - с начала нового года "обследовал" уже 5 точек. Столько "груза" на @Yю перетаскал - поневоле все заболит. Поскорее бы праздники заканчивались, а-то сотрусь нахрен!!!
Отчет:Давно уже видел эту анкету - наконец собрался проверить.Созвон с диспетчером.Дала два адреса.Есть в наличии три девченки.Самой Лады нет.Подьезжаю на Акдемическую (поближе).У означенного дома созвон -"сейчас я выйду".Ждал минут 15.Хорошо,что в машине-ато дал бы дубака.(-15*С) Вышел к ларьку-за пару минут руки окоченели.А какого было-бы пешедрапу?!Подвезли на тачке двух девушек.Крашеная блонди и брюнетка.Высоченные!!! 180см. А я 170!!!,но блонди на личико кошмар.Брюнетка назвалась Олей.Эта не такая уж страшная. Раз приехал - чтож-буду брать.Хотел на пару часов,но та вымолила час(спешила куда-то)Передал блонди денюжку за час 2000р.И Оля стала показывать дорогу к хате.Ехали минут 5.Видимо оттуда их и привезли.Дом старый 5эт.кирпич.Хата не слишком-то убрана.Кровать огромная,но раздолбана-скрипит и покачивается.(даже подумывал перейти на пол-заниматься половой жизнью )Тапки нескольких сортов.Чай не предложили-время итак в обрез.Ванная и санузел совдеп.Крышки на бачке унитаза нет-воду спустиь-надо лезть в бачек и тянуть плассмассовую заглушку!!!))) Это меня развеселило!!! Шланг душевой ссыт во все щели,но не в нужную сторону Полотенце второй свежести. Мочалки убитые.Шампунь,которым хотел помыться я-видимо все хотели именно его-кончился Но выдавил-таки дозу. Раздетая Оля в22года была и без каблуков выше меня см. на 6-7. Обьем около 48 размера одежды. Килограм наверное 70-75. Волосы пониже плеч. Презик стала одевать ртом,но пришлось чуть помочь(не знает молодежь, что головку огалять надо!?, а может стесняется?) Спросил - целуется ли -  "иногда целуюсь, но сегодня лучше не надо - я только что РЫБЫ ПОЕЛА" - чистая правда!от нее пахло рыбой))) но если бы не сказала, то может и не принюхался-бы )))  После легкой предвариловки легли в 69. Миня в презе(именно поэтому оценил на 3+)без резины было-бы наверно получше. Мышка аккуратная, тугая.Полностью выбритая. Озвучка еле-еле (но душевная) . В наезднице прижимается, истерла об меня весь лобок.(некоторые делают это на весу-тайская техника). После отстрела поменяли презик и продолжили до лимита времени. Итог: отношение к клиенту со стороны фирмы НЕ АХТИ. Квартира - легкий УЖАС. Девченок подвозят вовсе не того роста, который заказываешь. Наверное этот день был не мой...

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 3-

--------------------
Toy


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 175 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Фотографии нет,я понял,а жаль. [Re: Taitoy]
      #678825 - 05/01/2008 03:28:07

Фотографии нет,я понял,а жаль.И черты лица по-разному воспринимаются,и настроение на поход быстрее появляется.Да и габариты 175/60,думаю.приблизительны,а если там 70,как во мне,то уже не мой формат.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taitoy



На форуме: 16 л 229 д
(с 15/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 30

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 4

Гео: москва
Re: Фотографии нет,я понял,а жаль. [Re: зед]
      #678826 - 05/01/2008 04:18:17

Да, фоток ее нет и на ссылках на этот номер телефона.









--------------------
Toy


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 175 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Фотографии нет,я понял,а жаль. [Re: Taitoy]
      #678985 - 05/01/2008 23:44:13

Зря переживаешь.Совсем ограничить доступ к телу не получится(ограничишь-вообще исчезнет).









Сообщение изменил зед (06/01/2008 15:29:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну, это не страшно, был бы человек хороший(-) [Re: Taitoy]
      #679006 - 06/01/2008 01:15:09

1












Сообщение изменил Kendos (06/01/2008 15:37:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru