Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 349 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Оксана. Легкая, стройненькая и молодая
      #679098 - 06/01/2008 16:06:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (916) 021-2005

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47531

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:


Давно следил за данной особой. К двум хорошим смущал один плохой отчет. Подумал, что тем не менее надо разобраться с этой темой и закрыть ее. Ну и потом высказать свое имхо.

Из явных плюсов:
- близость к метро;
- евро-хаза (тщательно описана ранее);
- хорошая фигурка. Такая аккуратная худенькая мимфетка с очень аппетиными формами (встречает на каблуке в супер короткой накидке - что прямо с порога бьет по шарам);
- хорошая цена;
- добрый прием.
Из минусов:
- не куница и не целуется;
- личико весьма посредственное;
- очень маленькие сисечки.

По процессу. Работала в двух позах - сверху и снизу. Особых изысков не обнаружено. Все на уровне среднего бала, без огонька. Миня тоже ничем особым не выделяется. Тем не менее, две палки кинул. А это показатель того, что в принципе встреча удалась. По крайней мере, о том, что сходил - не жалею.

В общем и целом не был бы так категоричен, как Айвенго. Скажу лишь, что для Донов, работающих в данной ценовой категории и любящих стройненьких и аккуратных молоденьких девчушек, вполне можно рекомендовать. Ну и ессно, обратите внимание на минусы. Для кого-то они могут стать критичными…

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 246 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
ну вот и разобрались [Re: Kendos]
      #679104 - 06/01/2008 16:49:04

ну спасиб уважаемый ! убедил. вношу в повестку дня.

одно только смущает:

Цитата:

Из минусов:
- не куница


   ну почему же "минус" напротив значительный плюс! судите сами: ну кому нужна пушная зверюшка "куница" вся в шерсти и с хвостом. нее! куницы нам не надо!!! 



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 113 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Оксана. Легкая, стройненькая и молодая [Re: Kendos]
      #679194 - 06/01/2008 20:50:09

С отзывом согласен, но имею ИМХО по двум позициям:
Из отмеченных достоинств - все так, но сильно аппетитных форм не наблюдал. Хотя кому-то, возможно, поджарый цыпленок и аппетитен.
Из недостатков - есть еще один, - отсутствие у феи эмоций. Требовать от девушки эмоций в условиях конвейера нереально, но иногда все же бывает. И если бывает, то именно такие встречи запоминаются, и приходишь еще раз... Но здесь ничем таким и не пахнет, - ощущение, как в парикмахерскую сходил . Хотя, еще раз повторюсь, - претензий к девушке я бы не предъявлял, она старается как может, просто фейским талантом Бог не наградил...

P.s. Я пропустил дискуссию по отзыву ув. Айвенго ; мое мнение - восприятие может быть и таким, особенно если ходить к феям с чемоданом денег

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (06/01/2008 21:00:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Забыли указать % соотвествия оригинала фотке (+) [Re: Kendos]
      #679302 - 07/01/2008 05:06:02

в анкете. А это важно для многих Донов. А вообще я очень рад, что вы посетили ее и написали. Мне всегда нравится когда есть альтернативное мнение без сутерских нахваливаний, а точно и по существу.Ваш отчет именно такой,хотя я и не согласен по некоторым пунктам. Пускай народ походит еще к ней, что без работы не была:))
Теперь разбор текста:)

Цитата:



Из явных плюсов:
- близость к метро; ДА,ЭТО ПЛЮС

- евро-хаза (тщательно описана ранее);
НУ НЕ ЕВРО КОНЕЧНО, НО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЛИЧНО

- хорошая фигурка. Такая аккуратная худенькая мимфетка с очень аппетиными формами

НЕ СОГЛАСЕН!ОСОБЕННО ПРО АППЕТИТНЫЕ ФОРМЫ!

(встречает на каблуке в супер короткой накидке - что прямо с порога бьет по шарам); ЧАСТИЧНО СОГЛАШУСЬ:)

- хорошая цена; ОДНОЗНАЧНО !

- добрый прием. ТОЧНО, ТАК И ЕСТЬ!

Из минусов:
- не куница и не целуется; НАСЧЕТ КУНЬ НЕ ЗНАЮ, НО ЦЕЛОВАТЬСЯ ГОТОВА БЫЛА, НО Я НЕ РЕШИЛСЯ:))
- личико весьма посредственное; ЭТО ПРАВДА....ВЕСЬМА И ВЕСЬМА...:))
- очень маленькие сисечки. НУ Я БЫ УТОЧНИЛ: ИХ ПОЧТИ НЕТ:)


В общем и целом не был бы так категоричен, как Айвенго.
НУ Я МОЖЕТ БЫЛ НЕМНОГО НЕ СДЕРЖАН В ВЫРАЖЕНИЯХ (ИСПАНСКАЯ КРОВЬ КИПИТ),НО СУТЬ ОТРАЗИЛ ВЕРНО

И СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЧЕТ!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 176 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Забыли указать % соотвествия оригинала фотке (+) [Re: Айвенго]
      #679324 - 07/01/2008 11:13:50

Значительно похожа,на фото не бросается в глаза "щучий прикус",т.е проблема с нижней челюстью.
Подтверждаю-фея без эмоций,хотя поначалу неплохо скрывала.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 97 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Уважаемый Айвенго! [Re: Айвенго]
      #679363 - 07/01/2008 14:29:54

Ваш прототип родом из Шотландии...










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Да нет:) вот в той же хатке был у этой (+) [Re: Питон]
      #679370 - 07/01/2008 15:45:05

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=41336
Стоила тогда 2000руб и хоть мой отчет по ней в целом негатив, внешние данные у нее ЗАЧЕТ! Реально симпотная и сексопильная девка:)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Значительно похожа?!! НЕ СОГЛАСЕН! (+) [Re: зед]
      #679371 - 07/01/2008 15:48:16

Узнаваема, ДА, но в реале гораздо хуже чем на фото!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 300 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Отношение ко мне, любимому - 5 или "сестра-реаниматор" [Re: Kendos]
      #679490 - 08/01/2008 00:04:14

Географическая близость позвала в дорогу. Немного личных впечатлений, без повторения уже написанного.
Да, грудь небольшая, но данный размер весьма ОРГАНИЧНО вписывается в концепцию "юная фея". А вот что отсутствует на фотографиях, так это очень гармоничная форма попки- аккуратные, выпуклые "полупопия" с заманчиво утопленным карим шоколадным оком, кокетливо проявляющимся уже при легком полупоклоне. Зрелище способное заворожить не хуже традиционного огня в камине и медленно текущего естественного потока воды...ИМХО.
Коль в процессе обсуждения всплывал термин о "фейском таланте" в плане установления контакта и создания "незабываемой" атмосферы первой брачной ночи, уважаемые, но реально можно ли ожидать от достаточно юного создания способности подстроится под любого пришедшего? Это и более умудренным не всегда удается.
Ну и самое главное, что меня, если честно, поразило. Поскольку мой одночасовой дневной визит пришелся на предновогоднее время поздравлений подруг и, как следствие, самое подходящее определение для моего состояния было "ПЕРМАНЕНТНЫЙ ПЕРЕТРАХ". Так вот, после традиционного первого захода и легкого отдыха, собравшись на второй, осознал проблематичность осуществления задуманного. Поэтому удобно устроившись на спине в 69-й позиции просто попросил "поколдовать" без фанатизма над практически не подающим признаки жизни "другом". Больше для получения эстетического удовлетворения от созерцания, чем от самого процесса. При этом подчеркиваю, понимая практическую сложность задачи, абсолютно не настаивал на окончательном эффекте и интенсивности действа. И вот здесь проявился все-таки имеющийся профессионализм. Имея выбор "хочешь добивайся-хочешь нет", за сравнительно непродолжительное время реанимация практически свершилась и исключительно за счет волевых качеств феи и умелого минета. Я лично знаю очень ограниченное количество фей, из принципа добивающихся результата несмотря на состояние клиента, а это признак мастерства. Человечек отчаянно сражался и почти победил, но был мной остановлен, поскольку на вечер у меня была запланирована еще одна "поздравительная" встреча, а организм уже начинал взывать к умеренности.
От себя лично, с благодарностью за проявленное мастерство и упорство в достижении цели, оцениваю отношение к себе на "5", а может и "5 с плюсиком".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 106 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Не все так гладко, особенно Оксана [Re: Kendos]
      #679514 - 08/01/2008 03:23:21

Бывал неоднократно там у разных феек, но вот эта Оксана, как раз меня и огорчила. Да, хата гут, фейка молодая, но договориться не сразу можно, могут и продинамить, и что убило больше всего, через 20 мин после помывки - время оказывается на исходе, давай мол, продлевай. Я охренел, но сделанные коррекции помогли.

Итак вскоре накорябаю комплексный отчетец.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru