Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
two_wheels



На форуме: 16 л 312 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Элла на Алексеевской. Нормуль.
      #684941 - 20/01/2008 10:10:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла

Телефон: +7 (926) 363-8731

http://znakomstva.nu/1183716249#f

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

По данной фее уже были отчеты, поэтому примерно знал, что должно быть все неплохо.

Звонок. Диспечер, представляется самой феей, нет, я прям сейчас не могу, но вот в два буду свободна. На всякий случай пробиваю еще одну фею и еду в сторону Алексеевской. ТТК едет 10 км. Прибываю на место примерно без 20 два. Звоню. Да-да, я освободилась, милости просим. Ок. Перезваниваю второй фее, извиняюсь, говорю, что поменялись планы, в ответ слышу - спасибо, что отзвонил, всегда пожалуйста

Поднимаюсь. Выходит девочка в халатике по-домашнему, немного заспанная. Извиняется за свой вид. Оказывается, немного покутили вчера и домой попали только под утро. Я - не вопрос, могу прийти в другой раз. Да не, зачем, ща все будет. И все было

Фотки - немного отфотожоплены, по уверениям феи - чтобы быть немного не похожей, в общем-то логично, в живую девочка даже лучше, ну мне так показалось. Прикрепляю наиболее похожую, но с поправкой на гламур, сисечки немного на фото больше, чем в реалии. Жаловалась, что кто-то выложил ее любительское фото. Живая, смешливая, позитивная, с ней очень легко общаться, сильно не грузит, но сама говорит, что поболтать любит.

От кекса получает удовольствие, ну во всяком случае это дело точно ей не противно.

В общем случилось все два раза, во всех позах. Девочка гибкая, во всяком случае ноги на плечи - без вопросов. Вид сзади - зачот, при этом у нее достаточно большие м. губы, и они так прикольно енг обхватывают, в общем - еще раз, вид сзади хорош. Обхват - нормальный, смазкой не пользовалась. Да время контролировалось самой феей и судя по всему, когда я из душа пришел, потому что перерыв между заходами был достаточно большой, я уж думал что сейчас меня выпроводят, но не тут-то было. Да, в дверь не стучались, плата затребована сразу, но со столика так никуда и не делась ...

Да, не целуется. ШГ не запрашивалось.

Вывод - мне понравилось, достаточно бюджетно и достойно. Скорей всего приду еще хоть разок.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+

--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 175 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Элла на Алексеевской. Нормуль. [Re: two_wheels]
      #685143 - 21/01/2008 01:42:31

В квартире ещё 2 соседки.Одна,внешне ничего.Почему-то о них ни слова.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 16 л 312 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Потому что я ехал к Элле. [Re: зед]
      #685186 - 21/01/2008 08:46:07

Ее ипал и поэтому отчет по ней. А подружек даже не видел, да, если чесно, и не интересовался. Ну бубнил тихонечко кто-то на кухне. Дальше что?








--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 26 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
А хорошо бы .... [Re: two_wheels]
      #685200 - 21/01/2008 10:00:11

... карточку отчета заполнить с указанием ТТХ дамочки, согласно "Инструкции по заполнению карточки отчета", просто тогда Ваше творение будет жить в веках и принесет больше пользы коллегам .









--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 16 л 312 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
А, ну да ... [Re: Warrior]
      #685318 - 21/01/2008 14:06:50

Прощелкал, был уверен, что все данные вбил. Ан нет. Поправил.

Кстати, по какой-то причине анкета на закомствах не ищется уже ...







--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 112 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: А, ну да ... [Re: two_wheels]
      #685643 - 21/01/2008 21:17:19

Анкета не грузится - значит, как и собиралась, уехала ни ридну Украину зимнюю сессию сдавать в заочном институте. Сдаст - вернется (еще более образованной, но образованные дамочки, как писал Гашек, должны стоить дешевле необразованных ). Перед Новым годом жаловалась, что из-за постоянного потока посетителей даже покушать некогда, но на качестве секса это, впрочем, никак не сказывалось. Так что ждем-с, господа-товарищи...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 105 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Да, все нормуль. Но есть но! [Re: two_wheels]
      #685863 - 22/01/2008 04:39:53

Действительно, неплохая фейка! Старательная. Не понравилась такая непринужденная заявка про чаевые. Мое ИМХО: чаевые зарабатываются с помощью каких-нить изысков, типа МБРа, например, или еще че-нить пикантненькое. А простое, колхозное, дайбабала, не понимаю!

Ведь и так разбаловали мы феек. Поправьте, если не прав.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru