Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
shulun

На форуме: 17 л 124 д
(с 10/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 84

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Х...йня,какая-то. [Re: gravedigger]
      #684051 - 18/01/2008 00:35:08

Че то у меня сайт вообще не открывается.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
merzapuka

На форуме: 16 л 117 д
(с 18/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Время-деньги [Re: gravedigger]
      #684072 - 18/01/2008 04:53:34

По поводу того, что приехали не те, что на фото сочувствую, хотя с другой стороны, могли приехать те, кто изображен, но не понравиться, никто не застрахован. Агентство имеет прямую заинтересованность в том, что бы девушки понравились и их оставили, поэтому крокодилов уж точно не пришлют. Это подтверждает тот факт, что Вы «героически продержались» общаясь с девчонками полтора часа, не смотря на то, что они были такие «никакие» и не те. И самое интересное, что и еще бы «помучились» созерцая и общаясь еще часа три, не позвони Вам прозорливый менеджер. По поводу не оказанных услуг: шпилиться можно с любой телкой, а вот поговорить….тут еще поискать надо. Читая между строк отзыв, приехали нормальные девченки-писдоболки, которые увлекли Вас не только сиськами, но и извиняюсь за выражение, душой и интеллектом. Хотя с сиськами видимо тоже было не плохо, что подтверждается Вашим желание встретиться с одной из девушек еще раз (цытата). Общение тоже работа, порой труднее, чем все остальное. А можно было еще отшпилилить их и дать по 100 евро, а потом сказать, что девки говно и совсем не те, что на фото. Креативно всех так проучить!

Отвлечемся от цены вопроса, ведь все относительно, эскорт агентства подобного рода рассчитаны на действительно богатых людей для которых 1000 евро приравнивается к 100 евро, понимаете? А теперь представьте ситуацию – Вы приехали к фее за 3500 в час, она Вам не понравилась, но Вы что б не обижать человека, решили просто поговорить с ней полтора часа, а потом, когда она Вам предложила все таки пойти в душ, очнулись от образа добродетеля, оставили ей 10 долл., сказали, что она не та молл, что на фото, что все развод и ушли! Вы считаете это нормальная ситуация? А потом Вы объясняйте фее, что не ушли, потому что она улыбалась, слушала Вас и делала вид, что ей хорошо и интересно с Вами. Ведь у нее нет других дел, других заказов, которые она отменила и попала на упущенную выгоду, так сказать... А девочка просто делала свою работу, разговаривала с Вами, столько, сколько Вы хотели, ничего не подозревая о Ваших выдуманных правилах и суждениях. Или Вы скажите, что не могли принять решение остаться или нет два часа? Глупо? Но так оно и есть. Откуда вообще у Вас такая высокая самооценка, что Вами бесплатно общаться интересно? Мож. тренинг какой хороший? У Всех разные потребности – кто хочет два часа просто трахаться, кто-то говорить и трахаться, а кто-то просто говорить…оплата идет за время, так было всегда!
Я думаю, Вам было просто интересно посмотреть, что за контингент приезжает за такое бабло и ожидали, что самая страшненькая будет как Анжелина Джоли, а самая маленькая сиська 3-го размера. Любопытство взяло вверх перед необходимостью искать причины отправить якобы не ликвидных девчонок. Но причины Вы потом тоже придумали, жаль не сразу, отняли у людей время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gravedigger

На форуме: 20 л 199 д
(с 27/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А вот и операторы пожаловали [Re: merzapuka]
      #684115 - 18/01/2008 10:14:53

Ольга? Или может быть Влада? В любом случае, узнаю манеру общения, если отбросить хамство и повышенные тона, которые имели место в телефонном разговоре.
Не надо мне объяснять про то, как люди очень обеспеченные относятся к 1000Евро.
Я не буду перед вами в 156-й раз оправдываться, донесу просто факт: НЕТ! Мы заказывали девушек для секса. Время стоит слишком дорого, чтобы просидеть его за бестолковой(!) болтовней ни о чем с незнакомыми средними девками, еще и за такие бабки.
Телефон Инны записал из вежливости, чтобы показать, что она мне понравилась. Хотя на самом деле понравилось только ее декольте. На улице на таких девушках взгляд бы никогда не остановился. И вообще, видно, внимательным с женщинами быть не стоит, слишком часто в последнее время хорошие манеры встречаются не как положено. Простите, плохое воспитание ©.
Посмотреть на телок в разы лучше мне гораздо приятнее в стрипах. А ваше высказывание про то, что общение стоит дороже чем секс, потому что сложнее - ну чисто разводная логика. Согласен, бывают разные люди и разные ситуации, но эта к ним не относится.
Очень понравилось ваше высказывание и по телефону и в тутошней ветке: "Откуда вообще у
 Вас такая высокая самооценка, что с Вами бесплатно общаться интересно? Мож.  тренинг какой хороший?". Я не понимаю, как к вам клиенты возвращаются, если вы к ним относитесь как к мясу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gravedigger

На форуме: 20 л 199 д
(с 27/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Надо было к Пете Листерману обратиться... [Re: comodo]
      #684118 - 18/01/2008 10:16:09

Обращусь в следующий раз обязательно. Тилипон в личку! ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
merzapuka

На форуме: 16 л 117 д
(с 18/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: "Эскорт услуги" от Azurmodels.ru [Re: gravedigger]
      #684363 - 18/01/2008 16:30:57

А видимо, часто то приходиться оправдываться, а?
Не надо мне объяснять про то, как люди очень обеспеченные относятся к 1000Евро.
Я не буду перед вами в 156-й раз оправдываться…


Полностью согласна, что время дорого и не только Ваше.
Время стоит слишком дорого, чтобы просидеть его за бестолковой(!) болтовней ни о чем с незнакомыми средними девками, еще и за такие бабки.


Тогда надо было идти до конца в своем благородстве, продолжить встречу и заплатить 100 евро, надо же подбодрить человека, вот бы она обрадовалась!
Телефон Инны записал из вежливости, чтобы показать, что она мне понравилась. Хотя на самом деле понравилось только ее декольте.

Ну да теперь можно ездить по феям, болтать по полтора часа и оставлять 10% от стоимости, придумывая разные отговорки. Девочки, кто за такие «хорошие манеры»?
И вообще, видно, внимательным с женщинами быть не стоит, слишком часто в последнее время хорошие манеры встречаются не как положено. Простите, плохое воспитание ©.


Еще раз подтверждается Ваша склонность, трактовать сказанное на свой манер. Написано «Общение тоже работа, порой труднее, чем все остальное». Труднее и дороже разве синонимы?
А ваше высказывание про то, что общение стоит дороже чем секс, потому что сложнее - ну чисто разводная логика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gravedigger

На форуме: 20 л 199 д
(с 27/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: "Эскорт услуги" от Azurmodels.ru [Re: merzapuka]
      #684642 - 19/01/2008 00:02:20

Ну это уже не разговор, а детский лепет. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 164 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11880
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Девки были не стремные [Re: gravedigger]
      #685136 - 21/01/2008 00:28:08

зачем нужны такие потуги
берете друга, идете в стрип клуб, там вам на шею, коленки вешаются и танцуют девченки среди которых можно найти весьма симпотных на люб вкус, цвет и размер
общаетесь, выпиваете, того кто понравился имеете не отходя от кассы в клубе по цене от 7500 до 10000 за час в среднем, либо увозите собой за ночь от 17 тысяч и выше




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут1981



На форуме: 16 л 302 д
(с 17/07/2007)

Тем: 39
Сообщений: 158
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Сами виноваты ... [Re: gravedigger]
      #686131 - 22/01/2008 15:58:36

касается не лично автора отчета,а всех кто дает 200 евро за то что фея приехала и уехала,тот кто дает 500р чаевых индивидуалкам потому что попросила а отказать мы не можем,кто видит что фея не похожа на ту которую вызывали и все равно оставляет!
Мы сами наболавали а теперь ахаем!

С чего вдруг стало нормально платить 100евро за то чтобы посмотреть на нее,мож и в Химках будем по 100руб раздавать каждой при общем показе!(нет что вы, какие тут сравнения Химки блядь за 10 тыщ и эскорт блядь за 1000 евро она наверное и на языках разных говорит и трахается божественно,а стырить у тебя что нибудь да ей совесть не позволит) или по 500р давать индивидуалкам когда ты пропер пол москвы,а она на 20 кг больше и на 10 лет старше (ну увидел же значит дай 500р она в конце концов тебя час ждала,пизденку вымала оплати ей воду за это по счетчику)-бред.Знакомство в данном случае это показ товара,реклама и это должно быть бесплатно и столько по времени чтобы ты мог точно определится хочешь ли ты заплатить определеную сумму за определеную услугу.Так же считаю за такие бабки дама должна быть образованная,красивая,интелегентная.(тоже касается деспечеров).Почему я не плачу по 100 баксов в час хозяину магазина за то что выбираю 2 часа костюм и перемерил 20 шт,потому что он хочет что бы я купил хотябы один,а если не купил потому, что не чего неподошло, то что бы мне понравилось в магазине и я пришел в другой раз.Так еще раз вопрос с какого хуя я должен платить 100 евро (хер сним 1 копейку) за то чтобы мне просто покозали товар да еще не в полном оьбеме и мне не чего не подошло. И я знаю что время человека который может заплатить 1000 евро за несколько часов секса и общения с девушкой стоит намного дороже чем время бляди.Отсуда вопрос мож агенство должно возместить стоимость 1,5 часа времени заказчика (девушек приехало не столько сколько оговаривалось и как говорит автор,которому склонен верить,девушки были не те).
Так что пока сами не будем к себе уважительно относится,будем и платить за то чтобы посмотреть по 100евро.Потом дойдет что чай в пакетиках у индивидуалок будем покупать по 150 руб.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru