FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 315 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
В поисках Снегурочки. Часть 1. Не нашел
      #676328 - 26/12/2007 18:36:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (901) 526-9545

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48994

http://dosug.sextalk.ru/1010

ТТХ: 28 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Симоновский Вал. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Неуклонно приближался Новый Год, но по настроению этого сказать было нельзя. Работать отчаянно не хотелось, да и дел срочных вроде не было. Но вместо ощущения надвигающегося продолжительного безделья - в душе крепла уверенность, что я просто чего-то пока не знаю, но вот-вот и пипец. Поэтому глаза тупо пялились в монитор, а рука лениво кликала мышкой в ожидании...
Но за день так ничего и не стряслось, зато насмотревшись в инете на скудноодетых Снегурочек, к вечеро понял, что если не найду себе прям щас такую же - пипец случится уже со мной. И чудо - по первому же тилипону изъявили наобычайную готовность меня вскорости принять.
На тилипоне, похоже, диспетчер, но на цель наводит грамотно, на улице не морозили.
Открылась дверь и вместо этого великолепия я увидел взрослую, слегка грустную женщину в джинсах и маечке. Правда, маечка весьма задорно топорщилась как раз там, где нужно, и не сильно выпирала ниже, что не могло не обрадовать. Недолгий диалог со своим внутренним я: "ну ни х@я же не Снегурочка!!!" - "да ладно тебе, зато такие цыцки давно не мяли" - завершился торжеством второго постулата. И вот я задержался на часок (на деле оказалось, что даже меньше) в квартирке, состояние которой иначе, чем "ностальгия по СССР" не назвать (см оценку). Гель есть, КЖ есть, полотенце сухое второй-третьей свежести.
Майя быстро в душ и вернулась в полотенце. Разоблачение из оного продемонстрировало весьма крепкую, плотную, но довольно подтянутую фигурку - всего немало, но ничего не висит. Фотошопили, конечно, но вполне узнаваемо и весьма аппетитно. А вот далее...
Прилегла рядом - смотрит с легкой укоризной и молчит. В бизнесе давно (наверняка и отчеты были, но по этому тилипону не бьются), так что дело не в неопытности, а в подходе. Ну да и ладно - помяли, развернули, запустили языкастого, помогли пальпацией - не сразу, но дело пошло на лад. Однако Майя ни на секунду не забывает, что она на работе - победить не удалось: со словами "я ж не как мужики-эгоисты, не только о своем удовольствии думаю!" был распластан, очехлен и оминечен. Неплохо, но без изысков.
Далее в миссионерке: подмахивает грамотно, звучит слегка, любит, когда поглубже. Обладай я непревзойденными талантами Чупакабры - может, и удалось бы довести войну до победного финала. А так...отстрел, демонтаж, салфетка. Попытка наладить контакт в межпалочном трепе привела к диспуту на тему дайвинга с географией. Говорю - повторим? Неа, не успеем - 10 минут всего осталось. Ну, минут 5-7 зажулила, но честно говоря - желания повторять не было. Засим и откланялся.

Резюмирую: ТТХ весьма. Грудь - тюнинговая, но без имплантанов - "я ее слепила из того, что было". Квартира - советский минимализм, аллергиков и астматиков подстерегает кошка. Отношение - вежливо-отстраненное, в том числе и в сексе. В стиле: тело - вот оно, развлекайтесь, как умеете. Не Снегурочка. Зайду ли еще?

Вышел на улицу - нестерпимо захотелось продолжения. Но об этом - в другом отчете!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 3+

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил Редактор отчетов (26/12/2007 19:51:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиздун

На форуме: 18 л 66 д
(с 09/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В поисках Снегурочки. Часть 1. Не нашел [Re: ever2004]
      #688543 - 27/01/2008 19:16:55

Редкостная тварь! Меняя образ, фотки, телефоны, имена, явки, пытается скрыть свои простоянные проколы с клиентами. Так и попадаются новые, вроде вас, которые не нашли про нее прежних отчетов.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru