FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 149 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Юлька
      #624395 - 01/09/2007 00:09:33

 

                                               ЮЛЬКА

 

 

Несколько дней, он уже слышал это имя: Юлька, Юлька, Юлька. Когда, просто принимая к сведению, когда отбрасывая как ненужную информацию.

 

Все, что он хотел в последние дни, это прийти и безмятежно заснуть, утром прийти на работу и наконец, разгрести свои завалы. Меньше всего, хотелось пойти на эротический массаж нарваться на девчонку, от которой не останется воспоминаний, как только закроется дверь салона.

 

Но, спать раньше лечь не получалось и сказывалась привычка, бегать в колесе как белка, поражаясь своей живучести. Иллюзий по поводу состояния своего уставшего организма в его сексуальной части не возникало. Когда совсем, ничего не хотелось, он просто следовал интуиции.

 

            Внутренний толчок ему просто сказал: иди. И он пошел к таинственной Юльке, уговаривая себя, что надо помочь салону своим присутствием.

 

            Юлька вошла внезапно в комнату. Рослая, северная красавица с добрыми глазами и непокорными волосами, которые торчали при короткой стрижке в разные стороны.

 

            Разлили вина, и выпили за знакомство. Оба и не задумывались, чтобы начать массаж. Первой, сломала ситуацию девушка. Она прилегла на кровати и сказала, что хочет с ним посоветоваться.

 

Дальше, без всякой предыстории, девчонка вывалила на него все смятение своей души. Как кадры кинопленки пролетели события: бизнесмен, машина, маленький ребенок, его жена, мужская слеза, объявление ее единственной, которая понимает и при этом, дешевая  проверка ее на возможность знакомства с кем – то другим.

 

            Так, он давно не «попадал», мысль, что он начнет объяснять Юльке строгую логику событий, а она будет твердить ему о большом и светлом чувстве его ошарашила.

 

            Выстроив в голове цепочку и готовый разложить историю по полочкам, со всей неприглядной картиной видения глазами уже немолодого человека, он вдруг остановился.

 

            Просто, впервые посмотрел на девушку по другому.  Перед ним сидела молодая, с очень хорошим лицом девушка с искренними глазами и он просто взял ее за руку и поцеловал.

 

            Что-то, пробормотав про возможное развитие событий и увидел, что Юлька не столько его слушает, сколько не хочет признаваться, что она и так знает все про своего визави, но как всегда бывает, стремление быть как все, напрочь убивает в хорошем человеке свое предназначение.

 

Что они говорили друг другу, пожалуй и оба уже не помнили.

 

Только в этот момент, впервые между ними разгорелся уголек симпатии, проистекающей из родства душ, в этот населенном телами большом городе, когда все как в супермаркете на полках, блестит и не радует.

 

            Опомнившись, они решили начать массаж и покончить с разбитыми сердцами.

           

            Сразу, спрятавшись за отведенными ролями клиент-массажистка. Он пытался в процессе целовать девушку, Юлька в ответ отсылала его к своего опыту работы в салонах и выставляла заградительные флажки. Так и шел процесс, ничего личного, все в рамках объявленных услуг, рамки которых стояли как Брестская крепость.

 

            В этих  взаимных атаках они и провели часть времени. Может он смог убедить ее в своей симпатии к ней, может она женской интуицией что-то в нем разглядела, но заградительные отряды они прорвали и просто ласкали друг – друга не задаваясь вопросом, что они делают. Ее прошлый опыт позволял ей успешно избегать его попыток поцеловать ее в губы, его искренность иногда добивалась успеха.

 

            Дальше, они просто говорили о себе. Два странных человека, таких разных и таких похожих.

 

О чем?  Формально, о том, как жили до этого. Реально они, кроме вербальных ласк, говорили об одиночестве хороших, искренних людей, которые верили в такие простые истины как любовь и верность и, что если это есть в двух людях, то неважно, что  будет в этом неспокойном  мире лжи и неверия.

 

            Юлька еще по инерции как волна, старалась следовать привычному руслу массажа в салоне, но его понимание ее души, как сильный ветер откатывало волну традиционных массажных отношений.

 

            Все, что он хотел в этот момент, это оказаться с ней в другом месте, вдали от этого салона и всего, что с ним связано. Просто лежать с ней рядом и слушать ее истории: о хорошем парне, ее бывшем муже, который так и не смог сделать выбор между двумя женщинами, которых любил; ее трехлетнем сыне, которого она безумно любила и жутко скучала в разлуке.

 

Да, он просто хотел смазать ее ранки на теле и сделать все, чтобы они больше никогда не появились и утром обнаружить ее русую головку на своей груди.

 

            По ее серо-голубым глазам, которые смотрели на него доверчиво и нежно, он видел, что ей меньше всего хотелось, чтобы массаж, во время которого они были так близки прекращался.

 

            Иногда они вспоминали, что находятся в салоне, начинали делать массаж, но скорее по привычке, чем по необходимости и желанию.

 

            Оба  дружно похоронили свои салонные привычки и кто, кому делает приятное было уже не важно. Им периодически стучали. Они, ошарашено смотрели друг на друга и продлевали время своей встречи. О том, что на этот вечер у него были другие планы, он даже не вспоминал. Все, что он видел перед собой была Юлька, девушка с нежными глазами и искренней душой.

 

            За окном уже стемнело. Они дарили друг другу нежность. Когда опять постучали. Оба посмотрели в глаза друг-другу. Юлька предложила остаться ему до утра, в салоне продлив время. Он  понял, что не сможет быть  с ней на рассвете так безмятежно счастлив как хотел и стал одеваться.

 

            Как могли они тянули время расставания. Пили чай, курили сигареты, что-то рассказывали опять про себя. Потом встали, обнялись и поцеловались, с нежностью про которую он вспоминал в минуты, когда хотел унестись далеко отсюда……

 

             

                       



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 178 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Дневники. Вариант Марло озвучен...(+) [Re: Марло]
      #624507 - 01/09/2007 21:44:25

Анекдот ниже ни на какие аналогии не наталкивает?

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно. Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе. Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить.. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая... Моя жизнь - катастрофа...

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато потом неплохо потрахались...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 149 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Юлька [Re: Тиль]
      #624509 - 01/09/2007 21:49:23

Тиль ! Выстрел мимо. Попробуйте еще прицелиться.

Трудный день ?








Сообщение изменил Марло (01/09/2007 22:07:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 178 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Я же не про рассказ, а про реальные ситуации(+) [Re: Марло]
      #624517 - 01/09/2007 22:26:58

Извини, Марло, ничего обидного сказать не хотел, как и не хотел затронуть твоих чувств. И тебе я верю и верю твоему рассказу - честно.
Я вот только симметричности видения ситуации не верю. "Между НИМИ разгорелся уголек симпатии, проистекающей из РОДСТВА ДУШ...". Я не высказываюсь негативно по отношению к автору - я высказываю свою точку зрения на описанную ситуацию.
Ведь автор потому и пишет на форум, а не "в стол", чтобы люди узнали о какой то частичке жизни, обдумали, высказались.
Давай, Марло, удачи тебе.

Сообщение изменил Тиль (01/09/2007 22:51:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 149 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Я же не про рассказ, а про реальные ситуации(+) [Re: Тиль]
      #624520 - 01/09/2007 22:48:13

Стало яснее. Это одна из встреч в этой шальной жизни. Подчас, случайная встреча, без продолжения. Но встреча эта тебе что-то дарит, от чего становится светлее на душе.

Почему люди вдруг решили раскрыться ? Наверное, что-то совпало и появился собеседник, который если не поймет, то выслушает.

Сам в этот день меньше всего хотел, каких-то душевных контактов. Но, вот в традиционных рамках не удержались... Не часто такое бывает, но если случается , отбрасываю свои текущие проблемы и просто общаюсь.

Случается такое, ты оказываешься в нужное время, с человеком , которому нужна некая подержка и тогда ЭТО происходит.

В эти минуты , ты заменяешь человечку многое. И если это не потребительский подход , одного к другому, бывает хорошо обоим. Потом, жизнь и обстоятельства разбрасывают нас, но память встречи , всегда со мной.В большом городе, при его темпе жизни, и куче всяких условностей, так порой что-то не хватает.............ИМХО

С уваж. Марло

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 175 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Юлька [Re: Марло]
      #627628 - 07/09/2007 21:51:10

Уважаемый Марло. Мне кажется, что понимают о чем Вы пишете только некоторые и только из тех, которые по этим салонам ходят.

Причем актуальность наших писаний на форуме, заканчивается весьма быстро, пожалуй и чернила не успели бы высохнуть, как актуальность писания свелась к нулю, если бы мы писали настоящими чернилами, а не напрягали бы Клаву.

У нормального чела возникает желание помочь другому челу, когда последнему плохо. Но психология девочек из салонов подвергается девиации, как Вы знаете. Они хитрят. Поэтому развести на разговор вместо работы это мне кажется их конёк. А то придет после вас какой нибудь подвыпивший дядя, который не помнит куда попал так и возись с ним. А тут постоянник да на несколько часов.

Может быть и неумышленно разводят. Получается так – она Вам вываливает свои проблемы, облегчая душу и одновременно «зарабатывая». Вы платите салону, за то что пытаетесь решить чужие проблемы. Это неправильно ИХМО. Впрочем это для меня справедливо только. Поговорить можно и бесплатно с девочкой с нормальной психикой. Правда их( нормальных) и в жизни немного.



Сообщение изменил Домовой+ (07/09/2007 21:53:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 149 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Юлька [Re: Домовой+]
      #627673 - 08/09/2007 01:36:07

Отчасти Вы правы, безусловно. Только я бы сказал, что они беседуют не по причине того, что не хотят работать. Давно хожу на массаж. И знаю, обратную сторону этого бизнеса.

Поэтому, беседую не с каждой и не всегда. Много в этом бизнесе всего, что перестраивает их психику и мировозрение. К сожалению это так.

Даже лучшие из них, будут доказывать, что работа их не меняет и при этом говорить вещи, которые напрочь перечеркивают нормальность происходящего.

Для многих работа там,поиск жениха среди клиентов , благодаря которому не надо возвращаться в маленький город с его проблемами, легкие деньги, которые не могут они заработать другим способом (при этом , даже ремесло массажа не торопятся осваивать), а для части девушек, это уже как наркотик, с которого трудно соскочить.

 Салоны дают девушкам работу , но взамен они забирают их душу. Не все соглашаются на такую сделку, так не все и идут туда работать........... 

Если ходите в салоны, то понимаете о чем я .

Может поэтому, некоторым легче со мной говорить. Героиня, этого рассказа -Юлька, молодая, открытая и симпатичная девчонка. В бизнесе, всего ничего. Попал к ней, в период, когда в силу коллизий девчонка была в сметении. Понравилась своей открытостью и непосредственностью. Она честно отработала всю программу, ну вот были перерывы , и был ее слушателем и советчиком. Не жалею об этом. Почему не проявить участие к хорошему человеку. Для меня, это нормально.

Что касается времени на которое к ним хожу. Пожалуй, я не настолько "легкий" клиент для них. Им проще работать с теми , кто приходит на 6 и более часов, успевает выспаться в салоне и на следующий день готов повторить посещение. Как правило, это ночная публика, на которой можно заработать больше чем в "прайм-тайм".

Стараюсь выбирать лучших девочек из салона по мастерству и с которыми мне легко отдыхать. Включаю в это понятие и разговоры. Собственно, приходишь отдыхать туда.

Если, есть потребность в классике, то посещаю другие места с профи и желательно мед.образованием. Расчитывать в салоне на хорошую, жесткую классику становится в последнее время наивностью.

Многие иллюзии в отношении этой сферы, растерял посещая салоны. Считаю, что в этом бизнесе без четко поставленной цели, ради чего девушка этим занимается -путь в никуда.

Сам бизнес подминает и ломает своих работниц, по мере пребывания в нем. Надеюсь, что после ухода из него , они смогут восстановится. Дай, бог.........

Поэтому, если встречаю в салоне девушку, которая только в начале пути или , которая смогла устоять в данной ситуации и есть симпатия, то с удовольствием готов поговорить о всяких пустяках. Да, я оплачиваю время этих разговоров. Но, изначально приходя в салон, не ставлю узкой задачи просто получить тот или иной массаж. Удастся наладить контакт и есть симпатия, мне интересно поговорить с этим человеком и естественно девушка будет и свои проблемы поднимать. Если, нет контакта, то без всякого продления, техническая сторона массажа и покидаю без сожаления данное заведение.

Поверьте, собеседниц , с которыми хочется общаться , ничтожно мало.........



Сообщение изменил Марло (08/09/2007 03:09:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 149 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Юлька [Re: Домовой+]
      #627679 - 08/09/2007 02:39:11

По поводу актуальности, написанных вещей про девушек. Знаете, это как фотография. Ты фиксируешь ее здесь и сейчас.  Велика вероятность, что такой она скоро уже не будет. Это ремесло изменит ее безвозвратно. Но сегодня, она была такой и сегодня тебе с ней было очень хорошо. Это как в память о ней, сегодняшней.

Встречи, через некоторое время подчас приносят уже разочарование................ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 175 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Юлька [Re: Марло]
      #628688 - 11/09/2007 10:03:29

Охотно верю.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 175 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Юлька [Re: Домовой+]
      #628692 - 11/09/2007 10:10:22

Кстати своей бывшей девушке из салона, душа которой подверглась такой девиации я написал стих и послал его ей по мейлу, который кончается так

В природе все устроено умно

Кому то вверх, кому в дерьме копаться

Вот этот встал, а эта не смогла,

Преодолеть себя и вверх прорваться.

 

Пусть будет так, другого не дано

Нам этот мир не суждено исправить

Любовь и ненависть слились здесь всё в одном

И здесь совсем не справедливость правит.

 

Удачи всем

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 149 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Юлька [Re: Домовой+]
      #629711 - 12/09/2007 23:27:13

Знаете, это не самый худший исход. Болезненный, но не худший. Гораздо хуже заезжать за СВОЕЙ девушкой после ЭТОЙ работы. Все, ИМХО естественно..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮАЛ

На форуме: 16 л 228 д
(с 27/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 58
Флеймы: 5 (8.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Юлька [Re: Марло]
      #635789 - 27/09/2007 09:04:55

Полный респект ! ИМХО - для критиков - не надо вникать в жизненную ситуацию... это чревато... , а романтизм жив, не менее, чем рок-н-ролл...
и это - прекрасно !!!!!!!!!







--------------------
- О! Вы не курите? здоровье бережете ?
- Нет, деньги на водку экономлю !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 149 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Юлька-последняя встреча. [Re: Марло]
      #665590 - 03/12/2007 00:17:49

Много в ветке было сказано правдивого и горького. Но, Юлька , действительно симпатичная девчонка. Так получилось, что эта наша встреча наверное уже была последней. Разные дела и обстоятельства тому виной. Не хотел публиковать честно, написал так для тех, кто был в теме моих отношений. Но, может кто-то улыбнется, может иронично прочтет. Но, вот наша последняя встреча.

 

 

Не хотел старый солдат идти в салон, ох не хотел.................И первоначальное СМС от Юльки отверг с предложением умассироваться до смерти.

Хотя , ее упортство в добывании номера, молодец девчонка. Админ отказала. Она к моей постоянной массажистке, что ей наплела не знаю - но взяла. Думаю, девчонка пожалела о своей доброте.............

Потом обменялись еще парой СМС . Еще держался я, как кремень. Потом, перечитал свой рассказ о ней и написал, что могу, если она еще не передумала.

Она мне в ответ - я не в салоне сейчас. Но говорит подьеду. Стрелку забили на 20 час.

Не спокойно была на душе у солдата. Боялся, что встреча будет тусклой и это всегда досадно.

Еле ноги шли. По дороге , правда куплено вино (Италия -хорошее) и покушать (еда хорошая, готовая, натуральная и второе горячее и закуска холодная). Еще бы ! "Крутой перец" - старый солдат, плетется к местам боевой славы.

Время 20 час. Я в 10 минутах от обьекта. Звоню. Думаю, вдруг не подьехала еще или голос тусклый будет.

Слышу в ответ- "Ты где, я на месте уже, жду тебя !". Видели как истребитель включает форсаж ?

Так и было.

Старый солдат, только выхлоп гари дал по бульвару, а ноги не успевали переставляться за скоростью набранной. Через три минуты звонил и говорил, что пришел "мирный чеченец" .

Был впущен и побег скорее на нужный этаж. Чуть не перпрыгнул его.

Дверь приоткрыта . Влетаю. Сгребаю в охапку, существо меня встречающее (темно что-то).

Целую безумно, правда удивляюсь, что она маленькая........

Для инфы. - Юлька не маленькая, рослая такая девчонка -северянка.

Ба !!!!   Да, это я админа в грех ввожу !!!???  Короче, идем в комнату. С админом, с кем же еще............  

Вижу, кто-то подсматривает все время из под двери соседней..... 

Сам начинаю волноваться и грызть салонный матрас. 

Админ, видя что еще 20 минут и урону будет не мало. Я грызу матрас, Юлька скребет дверь с той стороны, быстро берет деньги и убегает от греха подальше.

Влетает Юлька. Что сказать...... Засмущались оба что-то. 

Обнялись как брат с сестрой или как дядя с племянницей.

Дальше , хозяйственные дела. Накрыть стул (больше нечего было, только пианино еще из мебели).

Выпили. Заставил Юльку кушать, пока горячее второе еще.

Выпили. Схватил полотенце и рванул. Чуть, на скоростях в рабочую комнату с клиентом не влетел. Юлька, успела за ногу поймать и ванну направить ....

Я так не одевался в армии, как мылся в этот раз. Но , все тщательно !!!!!!!!!

Юлька прожевать не успела, как я уже рядом оказался с бокалом вина. Короче массаж. С эротики начали, как дальние родственники.

Тут вообще все темные силы комнату покинули и может даже некая флегматичная девушка в соседней комнате от наших флюидов оргазм получила......... 

В целом , обе стороны показали себя с лучшей стороны.  Опять выпили.

 И опять............выпили.

Затем. Юлька решила показать классику. Гордится этим. (не стал напоминать, что спортом занимался и редко кто меня мог загнуть на массаже). девчонка не слабая , молодец короче.

Мне только и оставалось , что кончиками пальцев ее по ноге погладить. Все остальное массировалось и мялось.

Выпили и еще раз выпили.

Потом эротика - только для членов ВКПб с 1917 г. т.е. для меня.

Аврора дала залп по Зимнему .Выпили.И время кончилось (2 часа).

Непорядок. А, поговорить !!!!

Еще на 1 час. без эротики и контребуции.Просто валялись, болтали ногами. И говорили. О чем ? Черт его знает. Просто говорили.

Там и время подошло.

Потом. Улица. Фонарь. Ее коллеги, которых обстоятельства заставили подышать воздухом на скамейке. Подошел.

Но душа осталась в притемненной комнате, с пианино и скарбом на стуле............

Поэтому, пошел своей дорогой. Не обернувшись .

Спал как младенец. Проспал, конечно. Полдня сидел с хорошим чувством.

Кто скажет, что человеку много надо ????????




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
outlander



На форуме: 20 л 27 д
(с 14/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25

Гео: КЕМЕРОВО
Re: Юлька-последняя встреча. [Re: Марло]
      #692375 - 03/02/2008 21:15:54

может, я пессимист по жизни. но кажется мне, Юльке до тебя пох абсолютно. у тебя своя жизнь, свои проблемы, у неё своя. просто у каждого человека своя энергетика, а все мы мужики думаем, что именно с нами девушке лучше всего )))
вообщем оцени реально ваши встречи и её чувства к тебе ))
пока вы болтаете, как тебе кажется, максимально искренне, она лежит и думает, что надо ещё к парикмахеру сходить, сыну теплые боты купить и пожрать домой ещё чего-нибудь )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 149 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Юлька-последняя встреча. [Re: outlander]
      #692420 - 03/02/2008 22:32:50

Вы , просто пропустили комменты , которые разбросаны в данной ветке и делаете неправильные заключения. Надо быть просто реалистом. В данном месте и в данном отрезке времени , могут просто совпасть звезды. Это не значит, что в следующий раз , все может повториться. И на основании "совпадения" , не вытекает, что отношения могут продолжаться в перспективе.  Просто надо уметь ценить те моменты откровения , когда ТЕБЕ на душе хорошо.

И еще один момент. Часто девушка, зеркально относится к человеку. Отсюда и вытекает, захочется ей отрешиться и показать лучшие стороны своей души или она будет смотреть на часы и выбегать к админу, с мыслью, когда истечет время и этот мужик свалит. ИМХО. 

Маленький нюанс, умейте выбирать девушек под себя. Это сильно облегчит Вам результат. ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru