FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Митрич

На форуме: 22 г 187 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Очередной кидняк
      #689966 - 30/01/2008 11:53:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (910) 449-7098

http://mheart.ru/anketa.phtml?oid=176864618

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=42407

Улица: Лесная. Метро: Белорусская.



Отчет:

На днях, выудив на Мамбе очередную жертву и вытащив её на первое свидание-посмотрелки вижу что имеется у меня в запасе свободных час-полтора. Ну почему бы не употребить их с толком и пользой. На той же мамбе выуживаем несколько анкет недвусмысленного толка. 3 отпадают сразу - отвечает робот и телефоны давно занесены в ЧС. А вот "Марина" присылает ответ:

"Привет я очень похожа на это фото , подбирала его сама
Типаж соответствует фотографиям на 85%
только грудь у меня немного больше 2 - й полный
Если мое предложение тебя заинтересовало
позвони и обовсем договоримся"

Ну хоть что то оригинальное, да и телефон поиском не пробивается. По телефону общается очень мило, кучи посторонних шумов, криков и 10-ка паралельно звонящих телефонов, как это обычно бывает в диспетчерских, не слышно. Перезвон для наведения на цель, голос тот же, так же тихо и так же заверяет что не салон.

Ну а дальше все как обычно-))) Звоню в дверь, а там шум, возня, мужской госос кого то материт, и крик "Алесяя, да открой же дверь, бля, клиент пришёл" Дожидатся не стал - развернулся и свалил.
Так что любители молодых стройных шатенок инди - на Лесной 35 Вы их не найдёте

ВВКС

Оценки: в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 8 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну зеленый дает!!! [Re: Митрич]
      #689997 - 30/01/2008 12:39:38

я инда езжу по рисковым анкетам, но не по таким тыц!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_p

На форуме: 16 л 99 д
(с 27/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Очередной кидняк [Re: Митрич]
      #690011 - 30/01/2008 12:49:35

вот еще лесная 35: 8-985-4164590





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 218 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Ну, зелёный даёт!!! - 2 [Re: Митрич]
      #690082 - 30/01/2008 15:27:32

Цитата:

Ну а дальше все как обычно-))) Звоню в дверь, а там шум, возня, мужской госос кого то материт, и крик "Алесяя, да открой же дверь, бля, клиент пришёл" Дожидатся не стал - развернулся и свалил.




Митрич, вроде кидняка-то и не было... Ты же свалил до момента "облома" Хотя по ссылке Кромана бьются очевидные траблы Но справедливости ради, решил отметить

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (30/01/2008 15:28:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 214 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
А что не так с этой ссылкой ??!!! [Re: kroman]
      #690260 - 30/01/2008 19:56:18

Вроде девица как девица, молоденькая правда, а так ...











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 8 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
солдат! вылези из танка! (+) [Re: Soldatushka]
      #690555 - 31/01/2008 13:57:21

цитата из анкеты:
Цитата:

ВНИМАНИЕ! За грубые нарушения (например за чужие фото) телефон данной анкеты был занесен в черный список.



Самыми крупными буквами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krazy frog



На форуме: 16 л 110 д
(с 16/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Очередной кидняк [Re: Митрич]
      #692845 - 04/02/2008 15:33:28

К сожалению, не могу создать новую тему под рабочим заглавием "дичпетчера убил бы" , но по смыслу подходит и сюда...
Дело было полтора года назад, но рана на сердце не заживает...
как-то осенью я с 2 друзьями решил наведаться в гости к каким-нибудь феям, отметить не помню что. Руководствуясь принципом "что поближе" мы на нюхе нашли адрес небольшого салончика возле м. 1905 г. По фото прикинув, что девочки симпатичные, звоним диспетчеру. дальше был примерно такой диалог:
-девушки реальные?
-да, девушки реальные...
-и все присутствуют?
-да, все присутствуют...
-и цена соответствует указанной на сайте?
-и цена соответствует...
А я блин еще решил в джентельмена поиграть...
-А девушки будут что-нибудь пить?
-не надо ничего покупать, все там есть...
-а фрукты?
все есть...
Далее мы на крыльях страсти несемся по указанному адресу (это был единственный положительный момент, адрес нам дали сразу), поднимаемся к квартире, звонок в дверь...
А далее началось. Открывает дверь девица, напоминающая гоблина в период линьки. Я сразу вспомнил армию и своего сержанта-дебила, который по сравнению с ней начал расти в моих глазах. Видно фея поняла, что мы находимся в культурном шоке, поэтому взяла нас под руки и провела в гостинную. На наш робкий вопрос "а еще кто-нибудь есть?" в комнату вошла дама, которой на кладбище уже года два как прогулы ставят, а она еще удовольствие сорвать пытается... Немая сцена... Затем мой друг интересуется, а может кто еще есть? Есть еще девочка, но она занята клиентом. Мы эту девочку потом увидели, когда она в вынну выскакивала. Единственная, кто заслуживает внимание. Но клиент ее продлил, пока мы расписывали очередность захода на эту еще не подозревавшую о своей горькой участи ( 3-5 часов непрерывной работы) деву. Увидев, что мы не горить желанием запрыгнуть с ними в постель, даже если они нам заплатят по указанному тарифу, дамы поинтересовались "а в чем собственно дело?". Объяснив им суть проблемы мы услышали весьма живописный диалог, когда они решили разобраться со своим диспетчером. Даже скрасить ожидание нам было нечем, потому что в квартире нето что коньяка, фруктов, виски, а даже чая с кофе не было. После двадцатиминутной разборки в качестве компенсации нам был предложен еще один адрес, с гарантией что там 100 % классные девчонки и мы будем довольны. На нюхе этот адрес называется салон " 5 звезд" и находится на Таганке. Приехав, мы увидели около 12 девушек, реально симпатичных, и семикомнатные апартаменты. Остались. Зайдя на следующий день на нюху, я открыл этот салон, но ни одной из девушек, которые были вчера я не увидел. Правда присутствующие фото были хуже, тех что реально там присутствовали на тот момент.
От всего этого остался один неприятный осадок: зачем диспетчера так нагло врут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru