Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Persona Grato

На форуме: 16 л 224 д
(с 04/10/2007)

Тем: 12
Сообщений: 86

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Хорошо когда бабки есть [Re: JonnyWalker]
      #681304 - 12/01/2008 14:29:13

Цитата:


грамотное поддержание разговора на тему, заданную клиентом






Хе:) Здесь вообще картина была - я было позволил себе обмолвиться про то, что у неё оч неплохая квартирка (реально, всё продумано до мелочей - даже есть напольный держатель для костюма (!!!), что мне ранее не встречалось). В обсчем не знаю, что подумала при этом фея, но потом прочитала мне целую лекцию про то, какая у неё нивротипенная охранная система стоит в квартире:) Что если не дай бог я шаг влево-шаг вправо по пути в ванную не так, то двер/окна блокируются намертво и живым я оттуда уже ни нагой, ни какой не выйду:)
PS: Про нидайоп я пошутить изволил:) По действиям феи видно, что аналога-то не будет, но в процессе не отличить:)


--------------------
Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!


Сообщение изменил Persona Grato (12/01/2008 14:41:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Persona Grato

На форуме: 16 л 224 д
(с 04/10/2007)

Тем: 12
Сообщений: 86

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: По моему лчному опыту (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #681308 - 12/01/2008 14:32:22

Ыыы:) Аналогично:) А я ещё думал - чёй-то с меня баблосы не берут:))) Терь задумка ясна:)))







--------------------
Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Persona Grato

На форуме: 16 л 224 д
(с 04/10/2007)

Тем: 12
Сообщений: 86

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Ага, а что делать если [Re: girikk]
      #681315 - 12/01/2008 14:39:17

А ещё + к этому то, что совсем не хочется потом получать палевные/плаксивые смски и звонки, рискуя схлопотать сковородкой по хребту от благоверной:)






--------------------
Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eduard Minaev



На форуме: 19 л 347 д
(с 02/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 22

Гео: Москва
Re: Хорошо когда бабки есть [Re: ХЕРМоржовый]
      #681334 - 12/01/2008 15:39:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ты там с фотожопом не балуй, а то забаним




Да разве ж я балую. Так, самую малость
Иногда хочется приукрасить действительность в розовые тона, но иногда получаются вот такие сиськожопы. см. прикреплённый файл... Главное - вовремя остановиться :-))))
Цитата:

Кстати полезно было бы привлечь како-нибудь фотографа в качестве эксперта, чтобы степень фотожопа оценивал.



Нууу, это тогда будет неинтересно. А как-же элемент неожиданости? Где же амбразура, бушлаты и всё такое ? :-))))

--------------------
Заебло уже всё и вся


Сообщение изменил Eduard Minaev (12/01/2008 15:45:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 143 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Хорошо когда бабки есть [Re: ХЕРМоржовый]
      #681465 - 12/01/2008 20:04:00

Цитата:

привлечь како-нибудь фотографа в качестве эксперта, чтобы степень фотожопа оценивал.


Это запросто, могу даже предложить свою кандидатуру фотографа-любителя с 30-летним стажем и заодно программиста с 20-летним. Кстати, долгое время работал рядом с логовом Photoshop'перов - фирмой Adobe, что в городке San Jose в Силиконовой Долине, Калифорния. Так как машину не вожу, иногда приходилось добираться домой на местной электричке (CalTrain), а для этого надо было проходить около Adobe.

Идея хорошая, только как бы её реализовать? И вообще, весь фейский рынок, обсуждению которого и посвящён наш Форум, давно напрашивается на лицензирование и сертификацию.

Как было бы приятно: заходишь в квартиру и на видном месте видишь в красивой рамочке обязательный атрибут - сертификат КЛС, подписанный цифровыми подписями 3-х членов... или лучше сказать участников Форума. Заверенных опять же цифровой подписью Техбосса. Прикладываешь телефон к сертификату - и видишь на экране ссылки на отчёты. И пусть кто попробует схалтурить после ввдения этого новшества. Тут же разворот клиента. А после 5-и разворотов - автоматический бан сертификата. 21-й век на дворе или где?

Сейчас открою ветку в "Трёпе", чтобы не флудить в КЛС-М.

Удачи и здоровья!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хорошо когда бабки есть [Re: JonnyWalker]
      #681466 - 12/01/2008 20:14:11

Цитата:

Сейчас открою ветку в "Трёпе", чтобы не флудить в КЛС-М.



Забей. Все равно большинство народу выскажется в таком роде, что как сували по старинке без сертификатов всяких, так и будем сувать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 143 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Хорошо когда бабки есть [Re: ХЕРМоржовый]
      #681476 - 12/01/2008 20:43:44

Спасибо за понимание. Да, я знаю, что так и будут говорить.

Цитата:

большинство народу выскажется...что как сували по старинке без сертификатов всяких, так и будем сувать


Но цель моей жизни - программиста по образованию и организатора и координатора по сути - приводить всё в порядок и делать этот мир хоть немного лучше и чище.
Да, будут кидаться тряпками, я к этому готов. Точно также кидались в Эдисона, когда он испятывал свой телефон. И аргументы были бронебойные: ведь есть почта, проще запрячь кобылу и т.д.
Да куда далеко ходить. Не так давно я, в то время сотрудник крупной американской компании, производящей DVD-плееры, в пеной у рта доказывал необходимость функции DivX. А мне все доказывали, что это никому не нужно. И доказали, старшие по должности.
И что мы видим? Есть в продаже хоть один DVD-плеер без функции воспроизведения DivX? И стоило мне глотку драть тогда... Да, стоило. Люди всё-таки задумались. И эра современных плееров приблизилась.
Вот я и хочу то же сделать с рынком фейских услуг.

Здоровья, успехов и удачи!



--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (12/01/2008 20:44:26)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хорошо когда бабки есть [Re: JonnyWalker]
      #681478 - 12/01/2008 20:48:51

Цитата:

Но цель моей жизни - программиста по образованию и организатора и координатора по сути - приводить всё в порядок и делать этот мир хоть немного лучше и чище.
Да, будут кидаться тряпками, я к этому готов. Точно также кидались в Эдисона, когда он испятывал свой телефон. И аргументы были бронебойные: ведь есть почта, проще запрячь кобылу и т.д.





Примерно год назад был на форуме уже один специалист по фотошопу.
Неделю рассказывал юзерам - где что отфотошоплено....   Народ был доволен и счастлив...
Потом специалист этот сгинул....

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 143 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Хорошо когда бабки есть [Re: stiv]
      #681569 - 13/01/2008 00:32:58

Цитата:

был на форуме уже один специалист по фотошопу


Стив, а почему твоё сообщение о каком-то специалисте по фотошопу пришло в ответ на мой пост? Или меня пробуют записать в эту славную бригаду? Из каких моих слов это следует?

Пожалуйста, поясни насчёт "уже одного специалиста по фотошопу".

Заранее благодарен, с уважением.



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белобрысая Кошка



На форуме: 16 л 124 д
(с 12/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Хорошо когда бабки есть? ХОРОШО! [Re: nevesell]
      #681601 - 13/01/2008 05:03:39

профессионалка - это хорошо... респект тогда девушке
но это не факт ставить такую цену.. профессионализм и за 1500 даже встретить можно..
раз работает значит есть спрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хорошо когда бабки есть [Re: JonnyWalker]
      #681617 - 13/01/2008 09:25:08

Цитата:

Стив, а почему твоё сообщение о каком-то специалисте по фотошопу пришло в ответ на мой пост? Или меня пробуют записать в эту славную бригаду? Из каких моих слов это следует?Пожалуйста, поясни насчёт "уже одного специалиста по фотошопу"..




Ваше программное заявление:


Цитата:

Вот я и хочу то же сделать с рынком фейских услуг.




Тот человек, тоже рьяно взялся за "улучшения" и бодро стал комментировать где и сколько в анкетах фотошопа....  Да быстро исчез.

Вот и интересно, а запала у Вас хватит на "улучшения" ?  
(Просто, тоже, всё началось со знаний фотошопа)  

PS Ничего личного.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Persona Grato

На форуме: 16 л 224 д
(с 04/10/2007)

Тем: 12
Сообщений: 86

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Хорошо когда бабки есть [Re: ХЕРМоржовый]
      #681824 - 14/01/2008 01:18:38

Ну я слегка в осадок выпал от такого пристального внимания к моей персоне и поэтому как-то затянулась помывка с вылизыванием всех частей тела:) Ловил кайф не совсем от того процесса:) Потому и вернуться хочу:)






--------------------
Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тырдым

На форуме: 16 л 219 д
(с 09/10/2007)

Тем: 7
Сообщений: 129
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Без комментов, но (+) [Re: Don_Rebo]
      #681865 - 14/01/2008 08:03:24

В голос-сУвалку не пойду, "не дорос еще" : )

Но - строго ИМХО - в районе смоленки/киевки есть пара более достойный сабжей (и - о чудо - за чуть меньшие деньги)

: )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 217 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Хорошо когда бабки есть [Re: Don_Rebo]
      #681887 - 14/01/2008 10:47:57

Цитата:

так решил вместо бабы за 5-6 штук пойти к бабе за 10, ну живем один раз так чего ж не попробовать.


А может в следующий раз вместо бабы за 10 штук пойти к бабе за 15, ну живем один раз так чего ж не попробовать.  И отчетик будем ждать .



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 177 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: За базаром следи [Re: ХЕРМоржовый]
      #697125 - 12/02/2008 20:52:14

Скорее всего у агрессивного автора финансы таковы что 2500р потратив -уже банкротом может стать. думаю, в точку.
хорошо что пока кредиты на Еблю не дают...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 148 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Re: За базаром следи [Re: Stason]
      #697129 - 12/02/2008 21:03:56

Цитата:

Скорее всего у агрессивного автора финансы таковы что 2500р потратив -уже банкротом может стать. думаю, в точку.
хорошо что пока кредиты на Еблю не дают...


А в Румынии дают

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru