Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
муренок2008

На форуме: 16 л 81 д
(с 13/02/2008)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Кидалово с негритянками! Санди с Таганки!
      #697861 - 14/02/2008 01:26:39

Имя: Санди, Кетрин

Телефоны: +7 (926) 138-1251, +7 (963) 612-8760

http://rusdosug.com

http://devochki.ru

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 13000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Под этим номером девушки работают только на выезд аппартаментов нет что очень плохо. Набрал номер данной феи взял трубку какой-то мужик спросил есть в реале такая фея, он с трудом ответил что -то невразумительное так как плохо говорит по руски, но сказал что она реальная такая как и на фото. Он долго жевал что у них только выезд и все быстро и хорошо, мол ни за что не переживайте. Ну думаю ладно попробуем, хотя с самого начала подозревал что разводилово! Вобщем обо все договорились и в итоге приехала вобще какая то ужасная африканская обезьяна по другому не скажешь! Некоторое время спустя я ездил как то на аппартаметы на Павелецкую и там увидел эту девушку что на фото и офигел, она действительно соответствует своим фото только походу дела кто то сп*зд*л ее фотки и поставил на левый телефон, и с этого номера приезжают такие образины ночью приснится инфаркт можно получить! Могу сказать одно где видите негритянок на выезд по фоткам не ведитесь это полный развод, какойто главный нигер там ворует фотки и ставит на свой номер. Я был ужасно разачарован да еще и данная фея ниче толком делать не умеет анала нет хотя был заявлен, это я про ту что ко мне приезжала, а эта реальная девочка очень даже ничего. Обязательно поеду к ней еще не раз. Если кому надо будет могу телефончик или адресок пдсказать обращайтесь!

Оценки: секс: 1, минет: 2+, отношение к клиенту: 2-, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

statut
1 (12.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго, Walter, Француз, gullit, Jodo, aviator, kroman
7 (87.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 109 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Re: Кидалово с негритянками! Санди с Таганки! [Re: муренок2008]
      #697874 - 14/02/2008 02:27:26

Много раз я слышал негативные отзывы про чернозадых. Секс отвратительный, запах спсфиский, поросту воняет от них чемто своим и неприятным. Да еще и кидалово?!?!?!

Не нах.... Че русских девок не хватает? А дерьмо это пусть своих обслуживает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кеша

На форуме: 20 л 174 д
(с 12/11/2003)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 81
Флеймы: 3 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Кидалово с негритянками! Санди с Таганки! [Re: statut]
      #697908 - 14/02/2008 09:02:59

Цитата:

4.3. Высказывания и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц объединенных по какому либо признаку, например национальному или религиозному. Разжигание национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, пропаганда войны.




Не юзаешь афро-фей - оставь свои "умствования" для "соратников", разделяющих подобный подход к людям.

--------------------
"Будущее за нами, неграми. Пока вы все жрёте друг друга, мы курим шышки и бьём в тамтамы."
(Нельсон Мандела. Новогоднее выступление в ООН).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 182 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Кидалово с негритянками! Санди с Таганки! [Re: муренок2008]
      #697909 - 14/02/2008 09:04:37

простите, но но ваш опус больше смахивает на внутрикорпоративные разборки с элементами пиара









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dop



На форуме: 18 л 170 д
(с 16/11/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Гео: Москва
Координаты скинь в личку пжлста..... [Re: муренок2008]
      #697910 - 14/02/2008 09:06:06

Заранее благодарствую....)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 301 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Кидалово с негритянками! Санди с Таганки! [Re: Кеша]
      #698057 - 14/02/2008 13:32:34

+1.От себя добавлю-сначала попробуй,а потом рассуждай про запахи там и прочую %уйню.Что касается самого постика.Года три назад ,может,четыре,любил с африканочками покуролесить.Так,чтобы подвезли страшненькую было всего один раз.Уходишь в отказ-и нет проблем.Из негатива:
1.Берешь,вроде,на ночь,но подъезжают после часа ночи,а домой пытаются сорваться чуть не в шесть утра.
2.Тогда работали строго в резине,собственно,из-за этого и перестал пользовать.
3.Делают вид,что плохо говорят по русски.Есть основания думать,что на самом деле говорят значительно лучше,чем показывают.
4.Один раз стащила будильник.Может,фетишистка?
А так вполне на уровне.Экзотика опять же.Да и менее нахальные они,что ли.Ни разу не нажралась ни одна,так,фруктов поклюет,и в койку.

--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 352 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Кидалово с негритянками! Санди с Таганки! [Re: statut]
      #698071 - 14/02/2008 13:49:40

а я соглашусь с коллегой.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 112 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
улыбнуло [Re: муренок2008]
      #698090 - 14/02/2008 14:11:51

Цитата:


что -то невразумительное так как плохо говорит по руcки




земляк, да?

--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 6 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
нафик (+) [Re: yfryt]
      #698163 - 14/02/2008 16:35:25

многократные половые контакты с черным деревом (из того, что завозится в Москву) привели к выводам: за редким исключением ленивы, не совсем чистоплотны и тупы как пробковое дерево. Часто присутствуют характерные запахи и шершавость кожи. В основной массе - неанглоговорящие.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 132 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Кидалово с негритянками! Санди с Таганки! [Re: statut]
      #698418 - 15/02/2008 03:24:54

Не, тут прикол в том, чтобы попробовать и на личном опыте узнать, что это такое и с чем его едят (я не каннибал, Боже упаси!).
Мне было тоже интересно. Как талько приехал в Штаты, попросил друзей показать мне лучший в городе (не важно каком) стриптиз-бар. Сразу захотел оказаться в лучшем, так как догадывался, что больше меня туда не потянет. Так и оказалось.
Про стриптиз говорить не буду, не та конфа. А вот чёрных девочек можно было брать "в нумера". Разумеется без секса, только с его имитацией, но пощупать можно. Пощупал. Убедился, что пиZда у них на том же месте, что и у русских девчёнок. И что ничего особо интересного в них нет (ИМХО, конечно). Но это надо было проверить и пощупать самому.
Вот в этом и смысл.

--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru