Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Здесь наябывают II. Долгоиграющие фотки. "Вероника", Кутузовский (+)
      #699165 - 17/02/2008 04:02:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (905) 774-6466

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19226&gid=12456

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВВКС!

Из того, что я знал до посещения данной феи - сцылко, а вот и последовавшая через некоторое время реакция КЛС, из которой явно следует, что данная фея там больше не работает, но наглые п***оторговки во всю эксплуатирует чужие фоты ради нечестной наживы.

Как реакция на происходящее, сцылко на фею дезактивировалась... чтоб через некоторое время появиться с ориентировкой м. Кутузовская. Наивный! Я и не подозревал, что таким путем, фотку передислоцировали на новое место пребывания борделя, а суть наЯбки осталась неизменной.

Но обо всем по порядку.

Созвон. Ориентировка. Сталинка в начале Кутузки на пересечении с набережной Тараса Шевченко. Подъезд. Код. Этаж.

Встретила меня вот эта (далее - САБЖ 1), не в моем вкусе, но наиболее *бабельная из всех присутсвоваших на тот момент в бл*дохате. Еще ИМХО ссылка на нее, но в виде избавленном от лишней штукатурки - сцылко.

САБЖ 1 встретил меня и проводил в роскошную КСильню, в которой я уже разок был после атчиота по САБЖУ 2 ХМ. Отмечу, что САБЖА 2 там нет, он теперь наводится по этой анкете.

Так или иначе, практически разделся, сижу жду Веронику.

Скрипит дверь и вваливается некто женского пола по виду напоминающее высокую кобылу, идентифицируемая, пожалуй, на как САБЖ 3, наиболее подходящее изображение (с учетом того, что даже на этих фотофрагментах лицо порядком отретушировано, да и волосы сейчас перекрашены в светло рыжий цвет, а в итоге, кобылистая мадам, которую я мог бы завалить только после обильных возлияний в сельском трактире). Говорит:

- Вот я пришла... (Она)

- НА $УЯ?????!!!!

- Ну, понимаешь, Вероники сегодня нет.

- А по телефону кто отвечал? Значит одна моя нога здесь, другая там.

САБЖ 3 отбыл из комнаты. Я торопливо начинаю одевать все, что с себя снял (не бойтесь, тока верхнююю одежду ).

Тут входит в КСильню некто женского полу, идентифицируемое как САБЖ 4 (фейс заштукатурен и отретуширован, в реале фигура ОК, но на фейс гоблин гоблином , иногда думаю, из чувства что ли недотраха и всеобщей ненужности по жизни вот такое вот начинает идти в феи и накидываться на нас КЛСников, когда мы настроены на приятную волну КС-ным переживаний )

САБЖ 4 мне прямо заявляет, что поскольку Вероники нет, неплохо было бы (для бизнеса йопт) остаться с ней, королевой, понимаешь, местной бензоколонки.

Но мучимый сомнениями в этом, ретировался с мыслями "Да гоните этот бордель ссаными тряпками!!!" .

За сим все.

P.S. Искренне полагаю, что здесь Вероники никогда не было и нет, а скутера по хамски юзают левую фотку, за что им строжайший НЕРЕСПЕКТ.

P.P.S. Аттачу в ответах фотки участников эпизода.

Оценки: отношение к клиенту: 1

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Сабж 1 [Re: Крестоносец Джо]
      #699166 - 17/02/2008 04:22:34 Прикреплённые файлы

24/172/2/брюнетка











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Сабж 2 [Re: Крестоносец Джо]
      #699167 - 17/02/2008 04:29:06 Прикреплённые файлы

24/173/2.5 блонди











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Сабж 3 [Re: Крестоносец Джо]
      #699168 - 17/02/2008 04:31:39 Прикреплённые файлы

25/178/1.5 светло рыжая











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Сабж 4 [Re: Крестоносец Джо]
      #699169 - 17/02/2008 04:33:58 Прикреплённые файлы

22/168/2 блонди крашеная











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 345 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
трети сабж [Re: Крестоносец Джо]
      #699191 - 17/02/2008 10:36:07

Ужосы нашего городка!
скажите а сабж три все таки сильно отфотожоплен? Какой вес примерно?
Нравяться мне кобылки)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: трети сабж [Re: Ночной пилот]
      #699203 - 17/02/2008 11:49:21

Килограмов 55-60.

По лицу ну ИМХО стандартная крепкая рослая кобыла из села.








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 189 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Сабж 4 [Re: Крестоносец Джо]
      #699233 - 17/02/2008 14:14:53

Цитата:

САБЖ 4 (фейс заштукатурен и отретуширован, в реале фигура ОК, но на фейс гоблин гоблином



Ну, батенька, вы гоблинов не видали!
Лолитка, хорошая "блядушечка", с простеньким(но не страшным) личиком и нормальной, удобной фигуркой. Поведение-манеры, конечно, не Леди, но зажечь под настроение можно неплохо!

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Здесь наябывают II. Долгоиграющие фотки. "Вероника", Кутузовский (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #699252 - 17/02/2008 15:40:38

Цитата:

Встретила меня вот эта (далее - САБЖ 1), не в моем вкусе, но наиболее *бабельная из всех присутсвоваших на тот момент в бл*дохате. Еще ИМХО ссылка на нее, но в виде избавленном от лишней штукатурки - сцылко.



Ну это ты попутал сабжи разные совсем. Хотя в таком хаосе не мудрено попутать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Persona Grato

На форуме: 16 л 207 д
(с 04/10/2007)

Тем: 12
Сообщений: 86

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Здесь наябывают II. Долгоиграющие фотки. "Вероника", Кутузовский (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #699527 - 18/02/2008 13:03:54

Чтот Вы по-моему и правда гоблинов не видели:))) У меня ни один САБЖ не вызвал каких-то резких нареканий судя по фоткам:) Потому просил бы уточнить (в особенности по САБЖ 1) уровень фотошопа с крови?






--------------------
Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Объясню [Re: Persona Grato]
      #699770 - 18/02/2008 20:25:17

Короче, брателла, подваливаю значит я в хату эту, думаю сейчас с реальной чиксой замучу, а хули, мне вместо этого фуфло обыкновенное. Я в обломе и сваливаю оттуда.

Вот в кратце резюме мое визита. Чиста по паццански.

Что касается Сабжа 1, ну обычная девушка, такая имхо мышка (норушка ), встретишь на улице, желания обычно не возникает.

Хотя на вкус на цвет, может кому-то такой типаж нравится. На фотах облагорожена, но вполне *бабельна.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Здесь наябывают II. Долгоиграющие фотки. "Вероника", Кутузовский (+) [Re: Persona Grato]
      #699831 - 18/02/2008 22:15:48

Да я оказывается сабж №1 имел раньше . Полгода прошло уже. Не скажу что красавица, на фото огламурили ее конечно, но порется хорошо.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru