Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izzy

На форуме: 16 л 229 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Сибирь 8
      #702381 - 22/02/2008 19:12:34

Приветствую мои уважаемые любители меха! Я снова в строю (точнее вышел из него :о)

Пару суток провел в гостинице "Сибирь". Если кто был, то мог меня видеть каждый вечер-ночь в лонж баре. Сидел, знакомился с людьми ночью, а днем в номере трахался аки кролег с кошечкой. Выкинул обручальное кольцо, поклялся на ней жениться, и отдал все бабло на это дело какое было, пришлось за ее счет колбаситься.

Но хотел сказать не об этом. Там (в Сибири) есть феи, штук пять-шесть; сидят в лонж баре с 21-22 вечера до 5 утра, потом ни за какие бабки не оставить. Красивые очень! В таких дорогущих платюшках, с чулочками. По пьяной лавочке чуть было не уговорил свою кошечку заплатить за секс в четвером. Я сказал в четвером? Да. В четвером: я, она + еще две красавицы. 4500 рупи в час за каждую. Выбор - шикарный. И еще - не пытайтесь снять девок из стриптиз бара в Сибири (там в подвальчике) - не получится ни за какие бабки.

Настоятельно рекомендую. Настоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 341 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Сибирь 8 [Re: Izzy]
      #704025 - 28/02/2008 00:33:38

Согласен по поводу стриптиз бара! сам пытался и получил ответ (правда, вполне доброжелательный) - на это есть девочки наверху! Т/е в так называемом, лаунжбаре))).
Категорично не согласен по поводу "красавиц" за 4500! Отписывался здесь уже! сам провел несколько ночей там - НИ одной за которую можно было бы заплатить 4500 в час не видел!
Плюс наглый базар, невооруженным глазом видимая оцифрованность, вульгарный вид!
Даже дело не в деньгах!
Все это имхо, естественно! На вкус и цвет товарися клсника нет))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru