Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 25 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
увы [Re: Orinda]
      #405236 - 14/04/2006 21:36:28

от перепродаж НИКТО не застрахован. Но всегда есть но, поэтому мы и предпочитаем работать с теми с кем работаем и не связываться с теми, на кого уже кто-то сильно жаловался.

И то...за два года нас однажды лихо с этими перепродажами подставили. Ууууууууууууууууу



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 155 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Соглашусь,конечно..нервы вещь дорогая.. [Re: ФЛАМИНГО]
      #406288 - 17/04/2006 23:27:11

Цитата:

И тут уж подумаешь, стоит ли экономить 50$ и иметь риск лихо попасть?



Дилемма в духе форума-стоит ли экономить и ехать к 50$ фее,рискуя нарваться на гоблина и потерять несколько часов времени или сразу поехать к фее за сто? сложный вопрос-я вообще по феям не хожу ..экономлю ..а денег как не было,так и нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 80 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: увы [Re: ФЛАМИНГО]
      #507356 - 03/12/2006 19:53:53

Объясните,стоит ли пользоваться услугами туроператора,если визы,страховки,билеты и сутки-двое в отеле по прилёту,можно организовать самостоятельно,а на месте уже решать о дальнейшей программе...Или через турооператора выгодней за счёт перепродажи опта.
В качестве примера: перелёт перед НГ в Таиланд,поздно получил З/П,и мест в Москве уже не было и пришлось лететь регулярными рейсами Москва-Мюнхен-Бангкок, и Бангкок-Вена-Москва(билеты заказали друзья, за неделю до вылета,через интернет),но к моему удивлению,получилось дешевле,чем московским чартером...о выборе гостиниц ,даже в самый "высокий сезон" я и не говорю...мест хватает всем...разницу по цене-не знаю...В какие страны таким "диким методом",лететь не рекомендуеся,и почему.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Туроператоры - кто есть кто [Re: ФЛАМИНГО]
      #537602 - 10/02/2007 00:17:53

никогда не связывайтесь с Данко (Danko). Они мошенники.
Наш самолет должен был вылететь в 6:50 утра 13 января. Ночь мы провели в аэропорту, так как представитель "Данко", нашего туроператора, почему-то мог нам передать билеты и визу только ночью и почему-то именно в аэропорту. Якобы виза была раньше не готова. Хотя была выдана, судя по дате, за два дня до этого. Наш рейс задержали на 14 часов. В итоге мы приземлились вместо аэропорта в Римини (там был туман и аэропорт был закрыт) на запасном аэропорту в Венеции в 23 часа 30 минут. Стали звонить нашему сопровождающему, телефон которого был указан на ваучере отеля туроператора Данко. У нас был оплачен трансфер до отеля. Но сопровождающий предусмотрительно отключил свой сотовый. Других координат представителей нашего туроператора у нас не было. Прошли слухи о том, что, возможно, будут автобусы. Но, когда они будут и будут ли вообще, никто сообщить нам так и не удосужился. Пошла вторая бессонная ночь и опять в аэропорту. И опять по вине Данко, телефон представителя которого просто был отключен. Самолет приземлился в 23:30, до 4-х утра мы ждали мифических автобусов, все время приходили слухи, что они уже едут, выехали и что их не будет вообще. Это была вторая бессонная ночь. В 4 часа уже не было сил ни на что, хотелось только одного – добраться до отеля, принять душ и свалиться в кровать. Все это время телефон нашего сопровождающего отвечал, что он недоступен.
А в интервью московским СМИ представитель Данко на следующий день соврала. Цитирую: "Нам пришлось размещать своих туристов на ночь в отелях Венеции и организовывать для них на следующий день трансфер из Венеции в Римини", - рассказала начальник отдела по работе с турагентствами компании "Данко" Наталья Минаева.
Ни о какой гостинице даже и речь не шла, потому что связаться с представителем Данко было невозможно. Естественно, с нами тоже никто из Данко и не подумал связаться, а ведь мы оставили номера своих сотовых в договоре.
Пришлось вызывать такси. А в Италии частника, как у нас поймать невозможно. Только официальное такси, которое стоит ни много ни мало – 400 евро. Это было удивительное зрелище: огромная очередь на такси за такую астрономическую сумму.
Мы взяли у водителя чек в надежде, что туроператор компенсирует нам эту услугу. Ведь мы оплатили в Москве трансфер до отеля. Но нас ждало разочарование. Оказывается, туроператор прислал автобус где-то через 8 часов (потрясающая оперативность!) после того, как самолет приземлился. И мы сами виноваты в том, что не дождались их. Таков был их официальный ответ. То есть мы, видимо, должны были заглянуть в будущее и прочитать там, что автобус приедет. Потому что сообщить нам об этом никто так и не удосужился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chopper

На форуме: 16 л 146 д
(с 05/12/2007)

Тем: 5
Сообщений: 23

Гео: Москва
офф...Весь мир объехал, но так и не понял, на кой нужны эти операторы... [Re: ФЛАМИНГО]
      #666817 - 05/12/2007 18:22:49

ХЗ может я неправильный, но мои друзья точно правильные и никто ни разу ни с одной турфирмой дела не имел... Ни на скользяк в Чили, ни на ... в Доминику, ни в Эквадор... Лет пять назад с дуру доверился какой-то конторе, они мне неделю мозг ... что в аэропорту Лос-Анджелеса я типа в ... провалюсь, но полтора литра байк не возьму арендный какой мне надо.... Я их послал вдаль, сам прилетел, ВААЩе ... взял агрегад и уехал на 66, куда хотел.... 

... эти турфирмы не знаю, башляй как положено - всё тебе будет на подносе, хош в высокий сезон, хош в низкий... Ни разу не было за всю жисть никаких проблем....

 

Чуточку подправили и некоторые словечки заменили точечками  Уж звиняйте, но в этой теме впредь пишите чтонить по сути, или открывайте новую тему.

 

С уважением



Сообщение изменил ФЛАМИНГО (06/12/2007 09:59:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 133 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Jet Travel - история имела продолжение [Re: Бяка]
      #709315 - 10/03/2008 22:00:43

кароче типа наступил следующий сезон .... аха ... и друганы мои с коими я так зачотно отдыхал в ишгле поехали значить в зольден ... аха ... приехали все намано ... устроились катаюццо .... зачот .... и вот в один прекрасный - точнее несчастный день встречают в прокате лыж незабвенную Катарину ... аха ... радость типа ... и Катарина та чуть рожи им не набила прямо на месте ... их же лыжами .. хорошо мужики крепкие оказались - не дали себя в обиду .. а суть претензий была следующей - все эти типа гиды - они там все друг друга хорошо знают и как это ни странно местами читают сексток.ру. и выложили Катарине мой пост как на духу и ржали над ней все повсеместно ... превед медвед .... гыыыы .... ну и она конечно увидев моих дружбанов высказала им все что она про нас думает ... хе хе а в канце спросила " а что означает ипапельна?" - значить перехвалил я ее русский ... низачот - не владеет вопросом ... и про ШГ тоже спросила - ни фига не a теме девушка .... гыыы... кароче отдувались они там за меня по полной перед Катариной. А мне неудобняк поный в натуре блин. Вроде девушка выручила нас охломонов а я так низачотно ее осрамил на всю гидскую тусовку. низачот. Но раз уж она читает форум - повышает квалификацию - то думаю что насчет ШГ уже в курсах а я приношу ей свои извинения за такие дела. с меня коньяк катарина. с уважением. Бяка.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru