Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Elver



На форуме: 17 л 273 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Занимательная психология. [Re: мыша]
      #734694 - 10/05/2008 14:28:12

Цитата:

Причин употребления алкоголя всего 3: Признание собственной несостоятельности и безвыходность положения (вид ситуации самим алкоголиком),принятие такой позиции рождает стресс,а алкоголь используется,как временный выход из стрессовой ситуации.Сопровождается длительными запоями. За компанию (поддержание разговора,демонстрация единения с собеседником,согласия с ним),может привести к запою,если человеку комфортно быть пьяным и у него есть на это время и компания. Культура празнования,как социальная норма (юбилй,свадьба,новый год),последствия,как и у второй причины. В стриптизе существуют все виды,как и в любой другой профессии.


Мыша, как я понимаю, ты всегда была "в говно" по второй причине и каждую последнюю пятницу месяца - по третьей? 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 273 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Занимательная гинетика. [Re: мыша]
      #734695 - 10/05/2008 14:33:53

Мыша, расскажи-ка лучше про генетику женщин и как она связана с работой в стрипклубе, с безусловным обнажением перед толпой, ежедневными попытками продать себя любому гостю за фиксированную цену и невозможностью продолжить отношения с богатыми и успешными мужчинами, проходящими через клубы как вода через сито (ведь мы же знаем, что "Мужчина в любом возрасте гинетически стремится взять в жены(ввести в свою жизнь) женщину, которая до него не была не чьей собственностью", а значит будет из-зо всех сил противиться возможности связать свою жизнь с продажной женщиной!)



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Занимательная гинетика. [Re: мыша]
      #734697 - 10/05/2008 14:47:48

Цитата:

Мужчина в любом возрасте гинетически стремится взять в жены(ввести в свою жизнь) женщину,которая до него не была не чьей собственностью. Это желание не всегда совпадает с возможностями.
Вывод: В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ,какой бы гость не был обалденный друг,собутыльник и любовник,он всегда подсознательно воспринимат стрипку,как уже бывшую чьей-то собственностью! Если гинетическое чувство собственности подавлено,то власть стереотипов не возможна,но у такого индивида больше внутренних противоречий.




сильно!
рассуждения на уровне ночных прений Гордона об эволюции и развитии мира
мужчина знакомясь со студенткой всенепременно думает о том как же будет с ней общаться ибо эту студентку имели сопливые тинейджеры однокурсники, которые и копейки сами в жизни не заработали
приглашая в ресторан деловую женщину перед глазами будет вставать картина как она лохматила мохнаткой ради своей карьеры и провела энной количество лет под столом босса растегивая ему ширинку и сладко посасывая его мерзкий конец в офисе после работы
бывшая чья то жена в сожительницы однозначно не годится ибо по ночам будут мучать кошмары и являтся во сне ее бывший собственниг муженег и грозить уейпать по кумполу ибо не оформлена передача права собственности по акту приема передачи бывшей жены
мыша, ты меня радуешь своими суждениями, продолжай в том же духе

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 273 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Xo4yvvip]
      #734698 - 10/05/2008 14:57:26

Цитата:

скажу прямо, матери-одиночки не спиваются в стрипе, целеустремленные студентки не спиваются в стрипе - им всем есть за что бороться. спиваются бляди, которые живут для себя, прогуливают все заработанное, теряют товарный вид и становятся озлобленными на всех и вся за свою "неудавшуюся" жизнь.


А еще не спиваются в стриптизе женщины-инвалиды, лица пожилого возраста, пенсионерки, участницы ВОВ и Куликовской битвы, ведущие инженеры и ведущие научные сотрудницы известных в стране НИИ и вообще девушки со всех сторон положительные, из хороших семей и с отличным воспитанием и Целью в жизни.

Да только много ли их таких в стриптизе?  Вот, что досадно!



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 209 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Elver]
      #734699 - 10/05/2008 15:01:58

Цитата:

Да только много ли их таких в стриптизе? Вот, что досадно!




столько же, сколько и в билиотеке, кафе и автобусе.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 343 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: Занимательная психология. [Re: Elver]
      #734700 - 10/05/2008 15:04:42

Нет,Элвер! Я всегда в говно по первой причине. Социальные нормы и догмы меня не едят,поэтому я могу легко не пить на новый год,потому что не хочу и не отмечать Всероссийский День Шашлыка 1-ого и 9-ого мая по той же причине. Если тебе так это интересно,я для этого не приезжаю специально на машине и не придумываю причин! Я сделала СВОЙ выбор! Если народ будет веселться без меня,меньше он от этого не выпьет!

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 343 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: Занимательная гинетика. №2 [Re: Elver]
      #734702 - 10/05/2008 15:17:13

Народ! Я вам задолбалась уже Америку открывать!!! Люди в жизни чаще всего руководствуются чувствами,а не понятиями о гинетике!!! Отсюда и скандалы в семье,где жена-бывшая стрипка! Муж воспринимает свой поступок,как геройство,т.е.ломку черты своего характера и если что,ткнёт ей пальцем на то,откуда он её взял! А что,не так? Я опять ахинею несу? Короче: Якоб Морено "Социометрия" (книга)
А про женщин я уже писала,но это из другого учебника "Социальная антропология для ВУЗов",кто автор,не помню,но их сейчас не много.

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Занимательная гинетика. №2 [Re: мыша]
      #734711 - 10/05/2008 15:57:38

Цитата:

Я опять ахинею несу?




однозначно
не нада жить и видеть мир по учебникам
жизнь куда многограннее

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 343 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: Занимательная генетика. №2 [Re: Mimin]
      #734716 - 10/05/2008 16:10:27

Якоб Морено-практик. Мимин,21-й век на дворе! Книги уже не стоят кучу денег и в стране свобода печати! Ненадо быть самому практикующим психологом,чтобы понимать многие вещи,достаточно изучить практику других! Мне интересно,как лечат алкоголизм (психологическую привязанность),но нет возможности попасть на такое занятие. Выход: для студентов выпускают описания таких занятий в книгах. Мысли теоретиков я даже не рассматриваю.

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 273 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Занимательная генетика. №2 [Re: мыша]
      #734717 - 10/05/2008 16:17:50

Цитата:

Ненадо быть самому практикующим психологом,чтобы понимать многие вещи,достаточно изучить практику других!


Человек, изучающий какую-то область по книгам и мыслям других - это и есть теоретик. Даже, если он изучает умозаключения аффторов-практиков, более практиком он от этого не становится. Вся теория психологии опирается на труды Фрейда, который был чистым практиком, но это не делает практиком любого, кто его читает.

Чтобы понимать многие вещи, НЕОБХОДИМО изучить практику других. Но недостаточно  . Надо еще думать, переосмысливать для себя, находить связь с реальностью, с практикой и разрешать возникающие между теорией и практикой противоречия, а не играть словами  



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 113 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3,2%)

Гео: Ква
Ну-ну Занимательная гинетика. №2 [Re: мыша]
      #734718 - 10/05/2008 16:20:21

Вообщето совершать поступки нормальное состояние мужчины? Делать штолибо (минет) дабы палучить поощрение(подарочек) наверно фсетаки женская черта К сожалению, или к щастью, 90% посетителей стрипклубофф клиенты-пациенты (будем смотреть правде ф глаза ). Саатветственно шанс встретить адекватного человека примерно 1 к 10. Изначительно выше если отбрасывать "генетику" и тупое зарабатывание бабок, могущее зачастую повлечь к длительной потере трудоспособности. А вот среди медсестер и правда наблюдается редкостное многообразие видов, иначе плохо пахнущие, выглядящие, одетые и просто страшные гости не валили бы ф стриптизы с резвостью бешенова слона ))

--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Занимательная генетика. №2 [Re: мыша]
      #734719 - 10/05/2008 16:21:21

а нет случайно книжки какого нить практика о связи работы в стриптизе, употреблением там алкоголя и отьезжанием крыши апосля?
не сочти за наезд, ничего личного
мне вот не мне нужны никакие книжки на эту тему, достаточно пообщаться лично кое с кем и увидеть воочию кое кого чтобы сделать соответсвующие выводы




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ну-ну Занимательная гинетика. №2 [Re: ПБОСС]
      #734721 - 10/05/2008 16:28:14

Цитата:

90% посетителей стрипклубофф клиенты-пациенты (будем смотреть правде ф глаза ). Саатветственно шанс встретить адекватного человека примерно 1 к 10.




жесть
пролоббируй переименование 911 в палату № 6

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 343 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: Занимательная генетика. №2 [Re: Mimin]
      #734722 - 10/05/2008 16:36:30

Здрасьтенафиг,господа! А я чем,по-вашему занимаюсь? Пока я рассматриваю проблемы,которые известны мне и узкому кругу людей,потом будут по-крупней задачи и мысли. Про стриптиз написано очень мало и исследовался он не в России,наверное,глаза ещё всем не замылил и социальной и психологической проблемой не является.В Европе его изучали вместе с игроманией на уровне причины утекания денег из семейного бюджета. Вот проституция-другое дело! Наберите для интереса в google-википедия,охренеете!

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 113 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3,2%)

Гео: Ква
Нах лоббировать?? [Re: Mimin]
      #734723 - 10/05/2008 16:37:19

И так телефон спасения МЧС Операторы на телефоне бугага.
Недавно осознал што ниразу не увольнялся с двумя одновременно о:) Вот теперь думаю к какой категории пацыентофф отношусь



--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Нах лоббировать?? [Re: ПБОСС]
      #734724 - 10/05/2008 16:45:44

Цитата:

Недавно осознал што ниразу не увольнялся с двумя одновременно о:) Вот теперь думаю к какой категории пацыентофф отношусь




относишсо к категории душевных маньягофф
даю совет - осознал необходимость данного действа с двумя после пятого стакана
получилосо неплохо
дерзай...када ляжем оба в дурку, будет о чем вспомнить и бредить

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Занимательная генетика. №2 [Re: мыша]
      #734725 - 10/05/2008 16:48:05

Цитата:

Про стриптиз написано очень мало и исследовался он не в России,наверное,глаза ещё всем не замылил и социальной и психологической проблемой не является




ну местный зеленый гуру во стриптизе щас подскажет исследовался или нет
смысл был в другом, нах читать какие то умные книжки практиков когда все перед глазами

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 113 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3,2%)

Гео: Ква
Re: Занимательная генетика. №2 [Re: мыша]
      #734729 - 10/05/2008 16:58:34

Цитата:

Пока я рассматриваю проблемы,которые известны мне и узкому кругу людей,потом будут по-крупней задачи и мысли.




Разве недостаточно крупная задача? Вполне представляю диссертацию типа "Стриптиз в России как зеркало русской души" Ведь реально ни в одной стране мира нет ничево подобного. Я про дискуссии межконфессиональные даже не говорю


--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 343 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Про стриптиз [Re: Mimin]
      #734730 - 10/05/2008 17:07:34

Мимин,ты,как всегда прав! Про стриптиз написано мало,надо срочно это дело исправить,тем более,что всё перед глазами. Нужные посты с коментариями давно уже систематизированы,распечатаны и лежат в моей курсовой. Я никому ни чего не хочу доказать,а просто собираю и изучаю то,что есть. Можно помечтать о том,что эта тема в будующем будет интересна многим,а мы с вами-первые исследователи и практики.

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 343 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Про стриптиз [Re: ПБОСС]
      #734733 - 10/05/2008 17:16:28

Реальные темы курсовых работ:
Проституция,как социальная проблема и возможности социальной работы по её разрешению.
Стриптиз- танцевальная пластика или способ заработать?
Стриптиз- вид искусства или нравственная трагедия граничащая с проституцией.
Дословно не помню,но что-то типа этого.Так что,господа,зря смеётесь. У нас только по игромании 5 тем.

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 273 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Про стриптиз [Re: мыша]
      #734737 - 10/05/2008 18:14:13

Слабо защитить диплом "Стриптиз и проституция - взгляд изнутри"?

Чтобы на защите всё по правилам, как принято, пять-шесть плакатов формата A1, светлый верх, тёмный низ и ваза бананов на столе ГЭКа  

Вот еще тема для курсовой - "Стриптиз - последняя степень дозволенности и приличия цивилизованного социума или первая ступень к проституции?" Я могу много таких накидать вплоть до защиты докторской работы по философии... Мыша, хочешь стать дохтором? 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 273 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Xo4yvvip]
      #734738 - 10/05/2008 18:19:24

Цитата:


Цитата:

Да только много ли их таких в стриптизе? Вот, что досадно!




столько же, сколько и в билиотеке, кафе и автобусе.



Не соглашусь. Всё-таки в автобусе или библиотеке другие категории людей собираются, на основе других интересов. Наверное, поэтому, например, в стриптизе меньше интеллектуально образованных девушек, чем в библиотеке. А в автобусе больше девушек, которые меньше заморачиваются на свой имидж, чем в стриптизе. Разный контингент, понимаешь? 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 343 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: Про стриптиз [Re: Elver]
      #734741 - 10/05/2008 18:28:35

Ну,если получиться стать дохтуром,то стану обязательно. А темы нам в деканате дают,только ноги стриптиза у нас из варьете и восточных танцев растут,а ноги проституции вообще до нашей эры выросли. Это уже история!



--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Про стриптиз [Re: Elver]
      #734749 - 10/05/2008 19:06:02

Цитата:

Чтобы на защите всё по правилам, как принято, пять-шесть плакатов формата A1, светлый верх, тёмный низ и ваза бананов на столе ГЭКа




если еще приватный танец горячий председателю ГЭКа и членам комиссии станцует защита гаратнирована

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 209 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
ко всем обращаюсь - [Re: Mimin]
      #734898 - 11/05/2008 05:34:46

что-то вы не то несете...
мужчины подсаживаются на стриптиз? подсаживаются, и еще как. некоторые - осознанно. в тапках прибегали - сказал жене, что друга пошел до подъезда проводить, а сам вместе с другом уже тут. в трениках и тапочках, зато с платиновой карточкой в руке)))
мужчины подсаживаются на стриптизерш? да, сплошь и рядом. и женятся, и приходят вместе в свой любимый клуб, в котором они познакомились. да, мужчины собственники, но они еще и охотники. я думаю, вам лучше не рассуждать о том, с кем общаются стрипки и с кем они не общаются. даже если перед собой не ставить такую цель, все равно за время работы набирается один-два-три преданных поклонника, любовника, друга, и это не водители. даже если быть предельно разборчивой, кто захочет - убедит, уболтает, докажет свою преданность. выбери лучшую танцулю, а потом заслужи ее доверие, сделай так, чтобы она выбрала тебя и предпочла всем остальным поклонникам.... и ты все равно не будешь уверен, что она никуда не упорхнет. легкая, как бабочка, и такая же красивая и недолговечная. охотиться придется всю оставшуюся жизнь.
только ли на стрипок подсаживаются мужчины? нет, еще на алкоголь, игру, работу, экстремальные виды спорта, наркотики, пиво и телевизор, футбол...
так что же, все больные? нет. многие выпивают, но не все становятся алкоголиками. включаем мозг и регулируем свою жизнь.
далеко не все гости - страшные. я бы даже сказала, многие - ничего так, можно даже сосать с открытыми глазами))) а в некоторых можно даже неосторожно влюбиться.
каждый день ко мне подходят мужчины с целью познакомиться. на дороге - таксисты, у метро - гопники, у магазина - азера... куда-то приглашают, чего-то хотят... обижаются на отказ. вот этот дяденька с арбузами и золотым зубом действительно думал, что я ему дам?!?!? они все на это надеялись. в клубе куда более приятные мужчины предлагают за это хотя бы денюжку. чуете, куда клоню?
и еще вопрос: а где бы я еще познакомилась со столь интересными, образованными, состоятельными мужчинами? в автобусе? в метро? они на нем не ездят! а в клубе при некоторой фильтрации попадаются настоящие брульянты. в смысле, попадаются, а потом дарят брульянты. лучшие друзья женщин как-никак.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 133 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Стрипки и алкоголь- "случай в Гримёрке" [Re: Doctor_T]
      #734921 - 11/05/2008 10:11:36


всё как у мужчин





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 343 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: ко всем обращаюсь - [Re: Xo4yvvip]
      #734931 - 11/05/2008 10:42:26

Беседа плавно перетекла в тему,где найти состоятельного,не страшного любовника. Варианты:спортзал;бассейн;выставка собак,кошек,автомобилей,мотоциклов,фотобиенале 2008;день рождения одноклассника;свадьба однокурсника;таматическая вечеринка в клубе;концерт;ГИБДД;тупо заглохнуть на дороге и ждать жертву с набором инструментов. Да где угодно! Я со своим на экскурсии в Суздаль познакомилась,например. А прилипчивые таксисты и айзеры существуют для того,чтобы мы над ними зверски прикалывались и давали выход лишней энергии!!!

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ко всем обращаюсь - [Re: Xo4yvvip]
      #734961 - 11/05/2008 12:16:09

Цитата:

вот этот дяденька с арбузами и золотым зубом действительно думал, что я ему дам?!?!?




ну и дала бы он бы тебе отсыпал овощей и фруктов на восемь тысяч, поди плохо, витамины
а по теме, прежде чем фыркать слюной а алдрес гастарбайтеров, торговцев с рынка, таксистов и прочих социальных элементов лучше подойти к зеркалу, посмотреть на себя критически, осознать чем реально занимаешся в жизни и на каком социальном уровне во все времена была эта профессия
можно еще до кучи материал какой интересный почитать о чем мыша писала, пробить через google-википедию

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 343 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: ко всем обращаюсь - [Re: Mimin]
      #734972 - 11/05/2008 12:40:03

Ну вот,опять социальные догмы попёрли! Мимин,обьясняю: стриптизёрше ни чего не мешает танцевать стриптиз и быть культурным человеком,потому что молодая девушка может использовать эту профессию в своих целях(платить за учёбу и располагать временем на семинары,не вымаливать отпуск на сессию,а самой себе его предоставлять и т.д.)Также есть время просто развиваться,потому что делать тупо нечего,нет сопливых детей и мужа,который требует времени! (ну,это в идеале)А у Гиви семья,дети,жена беременная,тёща сварливая,куча братьев и сестёр и престарелые родители. Какой тут культурный уровень,если он даже не вспомнит,кто такая Софико Чаурели? Так что,социальный стереотип-это,конечно,сильная вещь. Профессия торговца овощами только в неписаных общественных догмах- социальная норма,на деле же, ни кому не приятно общаться с маргиналами.

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 208 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ко всем обращаюсь - [Re: мыша]
      #734975 - 11/05/2008 12:50:01

Цитата:

Какой тут культурный уровень,если он даже не вспомнит,кто такая Софико Чаурели?




да культурный уровень большинства (не всех ) стриптизерш тоже оставляет желать лучшего вообще то
другое дело что общение с торговцем идет на уровне хочу купить товар - скока стоит-заверните упайкуйте, а стриптизерша продает себя
и на рынке далеко не все со стеклянными глазами торговцы, как то покупал зелень у бабушки грузинки, очень приятный человек оказалась, разговорились рассказала много интересного

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru