Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Doctor_T

На форуме: 23 г 119 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Стрипки и алкоголь
      #733879 - 08/05/2008 14:53:30

Я вот в замешательстве: никто не обращал внимания, сколько стрипки выпивают каждый вечер в клубе. Взять 911 за пример, пока с девулькой посидишь-пообщаешься перед плотским уединением, за часик 3-4 виски или текилки хлопнет не вопрос. А до тебя еще с другими гостями сидит-выпивает, да и после тебя наверняка с новым будет то же делать . Мало того, что пьют не меньше гостей они, так им же еще и танцевать надо с шестом и языком работать (пока на коленках у гостя в ожидании комнаты)... Интересно не спиваются ли с таким ритмом и не мешает ли это их общению с гостями? Ведь часто видно, что девченки ближе к трем некоторые навеселе...

Если уместнее это в Треп, то снесите, кто тут зеленый.

Doc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Doctor_T]
      #733887 - 08/05/2008 15:15:53

Цитата:

никто не обращал внимания, сколько стрипки выпивают каждый вечер в клубе




это неподдаецо подсчету
особенно когда в клубе олигарх "Иваныч"

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 202 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Doctor_T]
      #733912 - 08/05/2008 16:04:20

ммм... вы удивитесь, мы пьяные с шеста не падаем... трезвыми - бывает, а пьяными наоборот некоторые вещи лучше выходят, потому как не страшно и не больно. я свою первую крутку "вниз головой" тоже спьяну сделала, уж больно страшно было с трезва откинуться назад и висеть на одних ногах башкой вниз...

спиваемся не больше, чем бабы в обычной жизни. у меня в подъезде каждый вечер мОлодежь пиво с водкой хлебает - что, лучше что ли?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Xo4yvvip]
      #733974 - 08/05/2008 17:40:49

Цитата:

спиваемся не больше, чем бабы в обычной жизни у меня в подъезде каждый вечер мОлодежь пиво с водкой хлебает - что, лучше что ли?




так одно дело хлебать в свободное от работы время, другое на работе
чуффстувуешь разницо?
хотя думаю не чуффствуешь
я уже давно сказал всем деффкам в клубе, что учаффствую в спаивании стриптизного населения по самому минимому до пяти стаканофф на одну тесемгу
душа вообще болит когда заказываешь вам алкоголь и видишь как вы его локаете ведрами

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 202 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Mimin]
      #733986 - 08/05/2008 17:50:00

дык, ты учти, что многие вне работы не пьют! это ж за свой счет! ну а кто-то конечно и дома не перестает пить, но таких, чессна скажу, единицы.




--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Xo4yvvip]
      #734015 - 08/05/2008 18:21:11

Цитата:

ну а кто-то конечно и дома не перестает пить, но таких, чессна скажу, единицы.




а откуда знаишь?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 202 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Mimin]
      #734052 - 08/05/2008 19:30:57

киса, мы уже друг про друга все знаем - кто с кем живет, кто с кем спит, кто что ест и кто что нюхает... шутка





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 336 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Mimin]
      #734055 - 08/05/2008 19:37:27

Пьяной работать веселей! Не жизнь,а малина- каждый день тусняк! Самые весёлые моменты происходят в таком состоянии.





--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стрипки и алкоголь [Re: мыша]
      #734060 - 08/05/2008 19:59:10

Цитата:

Пьяной работать веселей! Не жизнь,а малина- каждый день тусняк!




это пир во время чумы
щас Элвер напишет романтичное начало о том как мышь под алкоголь кончала но разум свой совсем не пропила и в офисе теперь ведет дела

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 266 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Mimin]
      #734343 - 09/05/2008 12:36:00

Цитата:

Цитата:

Пьяной работать веселей! Не жизнь,а малина- каждый день тусняк!



это пир во время чумы



"Не жизнь,а малина- каждый день тусняк!" - типичная фраза любого пьяницы, оправдывающего свой образ жизни. Ну, скорее, не пьяницы, а начинающего, но уже не желающего слезать. А у пьяницы любимая отговорка - "потому что иначе невозможно выносить этот стресс, эти трудности, ЭТУ ЖИЗНЬ"  Жалко девчонок, искренне.

Цитата:

щас Элвер напишет романтичное начало о том как мышь под алкоголь кончала но разум свой совсем не пропила и в офисе теперь ведет дела


Дэк ни разу это не романтично - напиваццо. Это может быть прикольно, удобно для гостя, смешно, но не романтично.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 336 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Elver]
      #734353 - 09/05/2008 12:48:59

Элвер! Ты чего? Какая романтика? Пьяная стрипка быстрее поймёт пьяного гостя,чем трезвая!!! Отсюда растут ноги веселухи,а не негатива! Всё клёво!!! Не забываем о качестве алкоголя в клубе и магазине за углом. Лучше пить немного на работе качественного алкоголя для веселья,чем с подругой дома сивуху из палатки,чтобы нажраться!


--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 266 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: мыша]
      #734396 - 09/05/2008 13:30:33

Цитата:

Пьяная стрипка быстрее поймёт пьяного гостя,чем трезвая!!!


Зачем так обидно говоришь, да-а-а-?! 

Цитата:

Лучше пить немного на работе качественного алкоголя для веселья,чем с подругой дома сивуху из палатки,чтобы нажраться! 


Лучше сивуху из палатки, чем нюхать качественный кокс. Лучше нюхать качественный кокс, чем колоться герычем, лучше колоться качественным героином, чем самоварным "винтом", я тебя правильно понимаю?

Об этом и речь, когда просто взаимотношения между мужчиной и женщиной как таковые не вставляют, когда уже гормоны в чистой крови не продуцируются, то появляются наркотики и галюциногенны во различных вариантах. А жаль.

Да не, вопросов нет - работа стрипки невозможна без алкоголя, я не спорю. Так что спор бестолковый, имхо. Весь вопрос в дозе  .



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Elver]
      #734401 - 09/05/2008 13:45:46

Цитата:

Дэк ни разу это не романтично - напиваццо. Это может быть прикольно, удобно для гостя, смешно, но не романтично.




а разве романтично гостю описывать стихами в виртуале стрипок и их работу в стриптиз клубе, когда они демонстрирует всем себя в чем мать родила, отдаются пьяному гостю, потому что нужны деньги..
а алкоголь так, издержки производства
неприятно конечно но истинный романтик должен написать ТАКОЕ чтобы прочтя у стрипок волосы дыбом встали и они завязали со стриптизом и алкоголем

чтобы даже Фиона замуровала свой ШГ, забыла про сбор средств в Лиссабон, работу в стрипе и навечно одела халат врача стоматолога
ась, слабо Элвер?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (09/05/2008 13:50:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 266 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Mimin]
      #734417 - 09/05/2008 14:10:28

Цитата:

но истинный романтик должен написать ТАКОЕ чтобы прочтя у стрипок волосы дыбом встали и они завязали со стриптизом и алкоголем

чтобы даже Фиона замуровала свой ШГ, забыла про сбор средств в Лиссабон, работу в стрипе и навечно одела халат врача стоматолога
ась, слабо Элвер?


  А оно нам надо???? Накуй-накуй такую поэзию . Да и замуровывание ШГ чревато отравлением организма, жаль брюнЭтку. 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 336 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Elver]
      #734430 - 09/05/2008 14:43:17

Если социальные роли стрипки и гостя понимать правильно (актёр-зритель),а не мечтать о выдуманной романтике,которой нет,то вылезет закономерность: все актёры пьют для храбрости перед сложными ролями,потом кто-то прекращает пить,а кто-то нет. Сложная роль станет простой,если её несколько раз проиграть и продумать в трезвом уме и добром здравии. Те,кто не хочет её играть трезвым,бояться в ней разочароваться,а это значит,опять нужно думать,находить решения и искать выходы. Не многим этого хочется,поэтому легче выпить и по-хрену мороз!

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 266 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: мыша]
      #734458 - 09/05/2008 15:34:09

Считать свою работу в стриптизе "актёрством" - это ли не романтика?! 

Цитата:

все актёры пьют для храбрости перед сложными ролями


Нет, не все. Многие актеры вообще не пьют, в это трудно поверить, но это так. Не всем нужен допинг в виде алкоголя и наркотиков, для некоторых само появление на сцене, глаза зрителей и вживание в роль и есть самый сильный допинг и иного не надо. Хотя, кому я объясняю?! 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Elver]
      #734462 - 09/05/2008 15:40:34

Цитата:

Считать свою работу в стриптизе "актёрством" - это ли не романтика?!




+1
тоже самое хотел написать
ну мыша то уже смотрит на все сквозь призму былого, осознание истины и ошибог многим стрипкам приходит как до жирафа апосля
а ведь когда гости наливали не отказывалась
а теперь можно и побрюзжать виртуально "какая же актриса я была, как ловко отдавалась в несознанке "

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 336 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Mimin]
      #734467 - 09/05/2008 16:04:33

Народ! Вы понятие "социальная роль" с понятием "актёрская профессия" путаете. Я была постоянно в говно и ни с кем ни когда трезвая в увольнение не ходила! У вас социальная роль- гость,у меня-стрипка,вы пришли отдыхать и вам весело,а я на работе и вас всех ненавижу лютой ненавистью,но у вас деньги есть,а у меня нет и моя цель сделать наоборот! Задача: сделать так,чтобы вы не увидели мою ненависть,мне стало весело и добыть денег,т.е. сыграть другую социальную роль,а актрисса из меня хреновая! Выход найден: принять на грудь и нас@ать на всё! Теперь понятно?

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стрипки и алкоголь [Re: мыша]
      #734475 - 09/05/2008 16:38:33

Цитата:

и вас всех ненавижу лютой ненавистью
Задача: сделать так,чтобы вы не увидели мою ненависть,мне стало весело и добыть денег,т.е. сыграть другую социальную роль,а актрисса из меня хреновая! Выход найден: принять на грудь и нас@ать на всё! Теперь понятно?




понятно!
эгоизм в чистом виде вы уху ели?
гость приходит отдыхать в стрип заведение, порадовать себя обществом симпотной приятной стрипки, которая доставит удовольствие моральное, душевное и физическое
а что видит вместо этого? эдакую маскриующуюся под дурманом алкоголя актрису-крысу которой единственное что надо это принять на грудь, забрать бабло, насрать и плюнуть в душу еще напоследок...бррр...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 266 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: мыша]
      #734476 - 09/05/2008 16:42:04

Цитата:

Народ! Вы понятие "социальная роль" с понятием "актёрская профессия" путаете.


Мы путаем?! Насколько я понимаю, понятие "социальная роль" определяет поведение человека и определяется его СТАТУСОМ в обществе. И тут ты путаешь понятие "социальной роли" и "профессии". Стриптизерша - это работа, а не статус. Р-А-Б-О-Т-А. И то, что ты ненавидела своих клиентов, то что ты, не уважала их настолько, чтобы отправляться в увольнение "в говно" говорит лишь о том, что ты плохо делала свою работу, что это "не твоё" и то, что ты её продолжала-таки делать долгое время говорит о твоей слабости и нерешительности, а также о лояльности твоего работодателя. Всё имхо , как обычно-с.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Elver]
      #734482 - 09/05/2008 16:54:14

Цитата:

Насколько я понимаю, понятие "социальная роль" определяет поведение человека и определяется его СТАТУСОМ в обществе.




вот вот.. тут самое время вспомнить что стриптзерша на одном поле срать не сядет с водителем и дворнегом
не говоря уже о том какой будет психологический шок, если случайно узнает что гость, с которым она пила и трахалась оказалсо из этой социальной прослойки

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 336 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Mimin]
      #734491 - 09/05/2008 17:05:36

Господа! Вас прямо сьели стереотипы! Всё,что вы пишите-правильно! А теперь вопрос к знатокам: сколько раз на всех форумах поднималась тема качества стриптиза и куда всё это приводило? Таких,как я 70%! А вы что,не знали? Гинетически расположенная к созданию собственного гнезда женщина верит искренне всем и каждому,когда идёт в увольнение? Она искренне в клубе сидит и вам рассказывает,как ей с вами хорошо? ИСКРЕННЕ вас понимает? Ну если вы хотите в это верить,верьте! Мужчина гинетически полигамен! Верьте,господа! Ложь так приятна и сладка!

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стрипки и алкоголь [Re: мыша]
      #734520 - 09/05/2008 18:54:27

степень комфорта с конкретной стрипкой гость определяет сам
если девка сидит с кислой рожей и пытается из себя что то изобразить (особенно с похмелья ) то ессно такой будет указана дорога в известый беларусский городишко
если девка плетет в тему, например о том что она точно знает что мужиков нормальных в ее городе нет, не было и не будет никогда потому и приехала на тему плядства в Москву - это тоже забавно и поднимает настроение, хотя ясен пеь что свежо предание да верицо с трудом
в вечной любви обычно клянутся после стакана седьмого ну тоже можно поверить если выпил не меньше
одна девушко плела мне басни, сказки, пословицы и поговрки и частушки, за что была вознаграждена увольнением где по собственной инициативе после исполнения мной пестни "Здорово Кострома, здоровенько" сделал мбр

но круче всех стрипки, будущие стоматологи
низя верить ваще ни единому слову


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 202 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Стрипки и алкоголь [Re: мыша]
      #734595 - 10/05/2008 00:49:59

позволь с тобой не согласиться, мыша. я много хороших друзей и любовников встретила именно в клубе. это видимо от личного восприятия зависит.... да, уродов много, но никто не заставляет с ними общаться, тут все честно.

скажу прямо, матери-одиночки не спиваются в стрипе, целеустремленные студентки не спиваются в стрипе - им всем есть за что бороться. спиваются бляди, которые живут для себя, прогуливают все заработанное, теряют товарный вид и становятся озлобленными на всех и вся за свою "неудавшуюся" жизнь. все как везде. спивающийся человек всегда найдет достойное оправдание для себя.
и уж точно не гости виноваты в спаивании стрипок.
бывает, что угощают очень навязчиво, как будто хотят напоить намеренно, но это редко и такой человек пьет и сам, т.е. ему просто хочется сделать общую кондицию равномерной))
бывало и такое, что я, не желая пить, заказывала колу, просила чтоб ее оформили как виски с колой, лишь бы не обидеть гостя. счет, как правило, никто не смотрит - пробита же только кола - не поймали ни разу.
бывало и по-другому: утром оч хотелось редбул с водкой, а разрешают только редбулл заказать...
большинство танцуль свою меру знают, больше чем им надо для настроения пить не будут, так что все в поряде.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стрипки и алкоголь [Re: Xo4yvvip]
      #734597 - 10/05/2008 01:02:58

Цитата:

и уж точно не гости виноваты в спаивании стрипок




пральна нах
на работу со своим бухлом
тут ваще недавно две козы сели на диван, говорят выпить жутькакохота, а самим низя тока если с гостем, им официантки принесли по коктейлю, на вопрос кто будет платить ответили сами ужо заплатили..о как трубы то горели
оснований недоверять не было ибо гостей которые могли заказать и оплатить в зале не наблюдалось

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 106 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3,2%)

Гео: Ква
Зашибись, мыша!! [Re: мыша]
      #734676 - 10/05/2008 12:50:22

А хули, реально все написала. Как можна относицца к женщине, которая будучи в полном здравии, апсолютно трезвой, готова отдаться первому встречному-паперечному? Либо как дуре полной , а скорее фсево праститутке просто, самого банального пошиба. Переступать через себя с механическим постоянством? Чево мы тут иллюзии строим. Хочецца и поговорить и выпить, и секесу искрометного и ишшо чуфства штоп испытывали искренние?? Йопнулись штоле? Некоторые всю жизнь такова человека ищут. А тут за несколько ктлоруксов жизнь прожить хотят. Вот уважаемым хочецца со всем клубом сразу переспать. Наверно нет. Приходишь трезвый, максимум одна-две нравяцца, принял на грудь- ищщо пара симпатишных паявилась Ну а патом море по колено, главное утром не испугацца ))

--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 202 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Зашибись, мыша!! [Re: ПБОСС]
      #734679 - 10/05/2008 13:01:39

некоторые из этих встречных поперечных остаются с нами на всю жизнь. некоторые проходят яркой быстрой кометой, но успевают порешать многие жизненные проблемы и оставить в душе след навсегда. стрип-клуб - это такое же место для знакомства, как библиотека, любое кафе или автобус. все зависит от подхода.


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 201 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Зашибись, мыша!! [Re: ПБОСС]
      #734680 - 10/05/2008 13:04:36


Цитата:

Приходишь трезвый, максимум одна-две нравяцца, принял на грудь- ищщо пара симпатишных паявилась Ну а патом море по колено, главное утром не испугацца ))




жжошь
в том виде в каком ты утром предстаешь взору в клубе ты давно должон был познакомится поближе с Фионой или Ксюхой

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 336 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Занимательная психология. [Re: Xo4yvvip]
      #734687 - 10/05/2008 13:47:40

Причин употребления алкоголя всего 3: Признание собственной несостоятельности и безвыходность положения (вид ситуации самим алкоголиком),принятие такой позиции рождает стресс,а алкоголь используется,как временный выход из стрессовой ситуации.Сопровождается длительными запоями. За компанию (поддержание разговора,демонстрация единения с собеседником,согласия с ним),может привести к запою,если человеку комфортно быть пьяным и у него есть на это время и компания. Культура празнования,как социальная норма (юбилй,свадьба,новый год),последствия,как и у второй причины. В стриптизе существуют все виды,как и в любой другой профессии.

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 336 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2,2%)
Занимательная гинетика. [Re: Xo4yvvip]
      #734692 - 10/05/2008 14:14:04

Гинетически мужчина полигамен,но равно с этим и имеет чувство собственности. В современном обществе,под давлением стереотипов,эти черты слабеют. В некоторых странах господствут полиандрия (многомужество),но эти культуры обречены на вымирание,потому что подавляют один из инстинктов мужчины,а это приводит к бесконечным разногласиям и войнам.Мужчина может иметь свою собственность (она для него лучшая),но при этом активно пользоваться чужой. Мужчина в любом возрасте гинетически стремится взять в жены(ввести в свою жизнь) женщину,которая до него не была не чьей собственностью. Это желание не всегда совпадает с возможностями.
Вывод: В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ,какой бы гость не был обалденный друг,собутыльник и любовник,он всегда подсознательно воспринимат стрипку,как уже бывшую чьей-то собственностью! Если гинетическое чувство собственности подавлено,то власть стереотипов не возможна,но у такого индивида больше внутренних противоречий.

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru