FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Рамирас

На форуме: 16 л 117 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Ёбаная Ангелина. В плохом смысле. Нет такой.
      #716797 - 28/03/2008 23:25:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (909) 917-8953

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52725

ТТХ: 24 года, рост: 177 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Коротко и зло: нету там такой.

Созвонились. Женский голос приветливо известил, что она и есть Ангелина и пригласил приезжать.
Уложился в оговоренные 40 минут.
По дороге еле прозвонился сквозь бесконечное "занято", чтобы уточнить, что дальше делать, когда подъеду к дому. Назвали подъезд.

Подъехал, парканулся во дворе, еще минут 15 прорывался сквозь "занято", хотя просил линию не занимать, поскольку был уже в 2-х шагах. Назвали код, этаж и номер квартиры.
Поднялся.
Встретила и пропустила в квартиру девка в трусах и бюстгалтере с наружностью где-то на 3 - 3+. Идентифицировать среди 5000-рублевых анкет, что на Ленинском проспекте, не могу, а так бы с радостью вывесил.
На вопрос, где Геля, тут же радостно поведала мне, что Геля заболела.
Желание дать ей по еплу видимо прочла сразу, поэтому безо всяких слов вежливо открыла мне входную дверь и, посторонившись, пропустила на выход.

Походу эту ссылку под своим отчетом дон ХЕР Моржовый вывесил, не удостоверившись, кто работает под новым телефоном, а работает под ним них...я не Ангелина.

Короче, там оборотни и им кол. В жопу. Осиновый.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lokator, maab, сбитый лётчик
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ёбаная Ангелина. В плохом смысле. Нет такой. [Re: Рамирас]
      #716812 - 28/03/2008 23:51:35

Цитата:

Походу эту ссылку под своим отчетом дон ХЕР Моржовый вывесил, не удостоверившись, кто работает под новым телефоном, а работает под ним них...я не Ангелина.



Так ясен пень. Не ходить же мне проверять?
Цитата:

Желание дать ей по еплу видимо прочла сразу, поэтому безо всяких слов вежливо открыла мне входную дверь и, посторонившись, пропустила на выход.



Ну это зря вы так. Девки то там не причем, это же диспетчер всем рулит.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 117 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: Ёбаная Ангелина. В плохом смысле. Нет такой. [Re: ХЕРМоржовый]
      #716823 - 29/03/2008 00:14:13

Цитата:

Ну это зря вы так. Девки то там не причем, это же диспетчер всем рулит.


Что - зря? Потерять 40 минут на дорогу в один конец, 10 минут у подъезда, выслушивая "занято" и 40 минут на дорогу в обратную сторону, с тем, чтобы услышать от какой-то козы, что Геля заболела (только что, мля) ? Еще как при чем: хотя бы несла всякую гнусь - если нет там такой девки, нех...я ей пи...деть и нести всякий бред.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Говорят же Вам, что не девка виновата. [Re: Рамирас]
      #716828 - 29/03/2008 00:24:28

Цитата:

... если нет там такой девки, нех...я ей пи...деть и нести всякий бред.



Не девка, а диспетчер.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 117 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Я не о диспетчере. [Re: Кевара]
      #716850 - 29/03/2008 01:00:15

Он заслуживает отдельного кола в жопу.
Я о той девке, которая меня встретила в дверях квартиры. Есть нормальные девки, которые сразу говорят, что искомо сабжа здесь нет, и анкета - уловка, а есть дуры, которые стоят и п...т, что требуемая девушка только что вышла (заболела, обосралась, умерла). Первые воспринимаются как-то поспокойнее.
И не надо меня убеждать в том, что встретившая меня - не при чем. Была б не при чем, либо сказала, что впервые о такой слышит, либо что такой нет и не будет.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 348 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Я не о диспетчере. [Re: Рамирас]
      #716886 - 29/03/2008 07:14:28

Конечно, диспетчеры оч. часто бесцеремонно понтуют. В той хатерке бывал 5-6 раз. И НИ РАЗУ меня там не облажали И с Ангелиной был, хорошая девчонка. Понимаю Ваш гнев, ув. Рамирос. Но гневаться в ЭТИ дни... себе дороже. Считайте, что Вам просто не повезло. Бывает хуже. А начальству...все же убирайте фотки своих девчонок, когда их нет "на месте"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 301 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Я не о диспетчере. [Re: Васечка]
      #716901 - 29/03/2008 10:23:57

То есть, предлагаете обманутому наглым образом Дону повторить визит? А что за такие ЭТИ дни?Первое апреля, вроде, еще не наступило.







--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 132 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Я не о диспетчере. [Re: Рамирас]
      #716964 - 29/03/2008 16:20:40

Не собираюсь убеждать, но встретившая Вас девица действительно не при чём. Она выполняла свою служебную инструкцию (job description по нашему). И начни она говорить правду, тут же вылетит оттуда быстрее собственного визга за невыполнение распоряжений руководства. А новая, лояльная девица, будет с такой-же милой улыбкой говорить о том, что искомый сабж заболел, умер, уехал, далее везде.
Кстати, это же относится и к диспетчеру.

И для клиентов (или гостей) ровным счётом ничего не изменится. Пока не поменяется сутерское руководство или не изменится маркетинговая политика фирмы.



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 217 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Ёбаная Ангелина. В плохом смысле. Нет такой. [Re: Рамирас]
      #716970 - 29/03/2008 16:38:48

Цитата:

Коротко и зло: нету там такой.




Мягко опровергну заявление уважаемого Рамираса
Месяца полтора назад в этом самом месте я встречался с Викторией, которая вывела "знакомиться" всех своих товарок... Одной из них была вышеупомянутая Ангелина

PS: Кстати, договаривался-то я насчёт Кристины , а пороть пришлось Вику, о чём в дальнейшем не пожалел "ни грамма" ИМХО Так что, наИпалово с барышнями в этом курятнике - норма... А посему, гневный опус Рамираса поддерживаю полностью

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (29/03/2008 16:40:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 72 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Подтверждаю наипалово! [Re: Рамирас]
      #716986 - 29/03/2008 17:28:32

Тоже неудачно сходил к Ангелине по следу Моржового. Давно правда это было, но сценарий один в один как у вас.

Мне предложилась Юля. Пришел к выводу, что на 5к она никак не тянет, и спикировал на запасной аэродром.

Больше туда ни ногой.

ПрЕвеД администрации салона!

--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 117 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Давайте тему, при чем девка, или не при чем, закроем [Re: JonnyWalker]
      #716989 - 29/03/2008 17:37:17

А то я читаю все высказывания на тему, что девка не при чем, и во мне крепнет желание еще разочек туда приехать и извиниться перед ней за то, что я вообще родился








--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 117 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Не опровергли [Re: сбитый лётчик]
      #716990 - 29/03/2008 17:44:14

Цитата:

Мягко опровергну заявление уважаемого Рамираса
Месяца полтора назад в этом самом месте я встречался с Викторией, которая вывела "знакомиться" всех своих товарок... Одной из них была вышеупомянутая Ангелина


ХМ писал свой первый отчет по Ангелине после визита к ней. То есть факт, что такая дама имела место быть - неоспорим. Но мой отчет не о том, что Ангелины там никогда не было, а о том, что конкретно вчера ее анкета выставлялась, а ее самой не было.

И еще... Вы пишите, что были там ПОЛТОРА месяца назад, а ремарка ХМ, на которую я указал, датирована 26.03.2008. Понимаете? Я к тому, что выставленная 04.03.2008 новая анкета Ангелины, на которую мы указываем, была уже без действующего субъекта.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 348 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Я не о диспетчере. [Re: yfryt]
      #717139 - 30/03/2008 07:39:12

Ничего уважаемому Дону не предлагаю, кроме того, чтобы успокоился. А "какие сейчас дни", Вам, уважаемый коллега, как я понял, говорить бесполезно Все мы грешники, но нужно как-то себя порой сдерживать. А так, брызгать вокруг слюной - это никому радости не принесет Без обиды А политика администрации сего курятника считаю неправильной и вредной для нашего брата (да и для себя), т.к. человек настроился на данного сабжа, трепетно едет с мыслью, что щас он его выипет, а там облом Кинули человека, поведал об этом народу, ну и ладно. Вот я о чем

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я не о диспетчере. [Re: Васечка]
      #717156 - 30/03/2008 11:04:14

Цитата:

А "какие сейчас дни", Вам, уважаемый коллега, как я понял, говорить бесполезно Все мы грешники, но нужно как-то себя порой сдерживать.



Грешить так уж по-крупному
Цитата:

А политика администрации сего курятника считаю неправильной и вредной для нашего брата (да и для себя), т.к. человек настроился на данного сабжа, трепетно едет с мыслью, что щас он его выипет, а там облом Кинули человека, поведал об этом народу, ну и ладно. Вот я о чем



Я тоже этой политики не понимаю и естесно ее не одобряю. С одной стороны их действия вобщем то понятны, это бизнес и надо привлечь клиента и впарить товар любой ценой. Кто то как Рамирас уйдет,а кто то и останется, значит игра стоит свеч (если рассуждать с их точки зрения конечно). Но кроме привлечения клиента они же и теряют сколько клиентов. Вот Рамирас туда больше ни ногой, а сказали бы ему что типа нет Ангелины, будет завтра-послезавтра, то глядишь бы он в другой день тогда приехал, а потом может и к другой потом, а так имидж заведения подпорчен, клиент потерян. В Шармеле же например не на@бывают и народ ходит туда, не в последнию очередь и по этой причине.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 117 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Ее, по-прежнему, нет. Но есть новые анкета и телефон [Re: Рамирас]
      #746504 - 04/06/2008 15:27:20

Имя: Ангелина

Телефон: +7 (905) 584-4068

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16361&gid=16036

Улица: Орджоникидзе.

Сказал диспетчеру, что уже был, но Ангелины не застал. Спросил, стоит ли ехать сейчас. Получил ответ, что не стоит. Хотя, - сказала диспетчер, - иногда она заходит.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 41 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
кУрнули что ле? [Re: Рамирас]
      #746516 - 04/06/2008 15:37:33

во вы погнали! : )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 117 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Ты, мальчик, проходи [Re: бразер]
      #746527 - 04/06/2008 15:55:28

Тебе просто не понять, о чем дядя говорит










--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru