FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Анфиска



На форуме: 16 л 213 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Давайте ещё... меня поковыряем... [Re: din]
      #764768 - 06/07/2008 15:53:06

Вот ЗДЕСЬ интересно, я тоже с Вами не согласилась или может быть усомнилась в достоверности изложения ваших фактов, как это сделали другие юзеры?

Разочаровали Вы меня, ув. Din! Никогда не считала чем-то зазорным иметь свою точку зрения, наоборот, всегда с уважением относилась к людям, имеющим таковую...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 314 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Интересный Вы человек... [Re: Анфиска]
      #764775 - 06/07/2008 16:08:11

Начинать дискуссию с Вами не собирался, но чтобы не быть невежливым отмалчиваясь, отвечу.
Цитата:

Не надо голословных обобщений, лучше конкретизируйте факты, если таковые у Вас лично имеются.



Извольте, приведу только один самый, так сказать, свежий:
Цитата:

и засорять свою экологию обществом такого "идиОта", я не намеренна



Что дает Вам основание считать Лимонова идиотом?
Вам не нравятся его политические взгляды, образ мышления, его поступки, его книги?
Вы психиатр с большим стажем, которому, именно из -за наличия гигантского практического опыта, не обязательно лично знакомиться с пациентом для постановки диагноза?
Или в категорию идиотов переводятся все, кто не разделяет Ваши жизненные ценности и философию?

Помните сценку в фильме "Собачье сердце", когда к профессору Преображенскому является делегация во главе со Швондером и "женщина переодетая мужчиной" говорит: - Профессор, я бы вас арестовала!
- Помилуйте, за что?
-Вы не любите пролетариат!
- Да я не люблю пролетариат... и т. д.

Ничего личного... никаких АНАЛогий!

Цитата:

Интересный Вы человек...



Спасибо... мне много раз говорили об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 314 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Давайте ещё... меня поковыряем... [Re: Анфиска]
      #764778 - 06/07/2008 16:17:08

Цитата:

Разочаровали Вы меня, ув. Din!



Спасибо, что хоть не занесли меня в список идиотов и не предложили переселиться в Кащенко!
Ладно, милая Анфиска, мир! я Вас нЭжно ц...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 34 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вырасти себе жону [Re: din]
      #764811 - 06/07/2008 18:34:18

Цитата:

Итак первая прописная истина: выбирайте щенков. Еще теплых, только от мамы. У них не было травм. Жизнь, как правило, не нанесла им еще ударов.




Да и ты берешь себе такого "щеночка", сам занимаешься его воспитанием, становишься мамой.........
А дети, они и есть дети, им все интересно, все нужно попробывать, а ты же мама, а мама за все простит своего ребеночка. Им не понятны взрослые игры, они обжигаются раз, два, три............но все равно не слушают, юнешеский максимализм мля... Нет я категорически не соглашусь с Лимоновым,и не когда больше не заведу себе взрослого ребенка. Проще восстановить падшему ангелу крылья, чем воспитать себе ........
Цитата:

Если же вы подбираете на морозной улице красивую взрослую собаку she с ошейноком и потерянными испуганными глазами, понятно, что вы берете травмированное существо. Глубины ее травм вы не знаете, только догадываетесь, что не раз она была бита.




По моему травмирован афтор, причем сильно, причем нэгром, причем на стройке.......жуть,мля

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 314 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Э-э, дружище! [Re: Einsamer_WOLF]
      #764816 - 06/07/2008 19:04:54

Цитата:

По моему травмирован афтор, причем сильно, причем нэгром, причем на стройке.......жуть,мля



Вы невнимательно читали роман "Это я, Эдичка"...или просто не захотели понять автора, решив, что главное в его "книшшшшке" как он сосал у негра.
А вещица - то об одиночестве, кошмарном, жутком одиночестве...

Цитата:

Проще восстановить падшему ангелу крылья, чем воспитать себе ........




Хочу спросить: сами на практике пробовали? Действительно проще?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 34 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Э-э, дружище! [Re: din]
      #764824 - 06/07/2008 19:35:21

Цитата:

Хочу спросить: сами на практике пробовали? Действительно проще?



Проще din , намного проще. Хотя от восстанавливающего зависит.

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Сообщение изменил Einsamer_WOLF (06/07/2008 19:43:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 213 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: А говорить обо мне в третьем лице... [Re: din]
      #764835 - 06/07/2008 20:13:30

Цитата:

Начинать дискуссию с Вами не собирался, но чтобы не быть невежливым отмалчиваясь, отвечу.




призывая другого юзера к промывке моих костей, по-вашему вежливо?

Цитата:

Что дает Вам основание считать Лимонова идиотом?




Это моё субъективное мнение, которое как и любое другое в этом мире, имеет право на своё существование...

Цитата:

Вам не нравятся его политические взгляды, образ мышления, его поступки, его книги?




Да. Омерзительный тип, его политические взгляды я даже здесь не хочу обсуждать, так как вообще считаю эту тему деструктивной.

Цитата:

Вы психиатр с большим стажем, которому, именно из -за наличия гигантского практического опыта, не обязательно лично знакомиться с пациентом для постановки диагноза?




Есть определённые знания, которые позволяют мне делать такие выводы...

Цитата:

Или в категорию идиотов переводятся все, кто не разделяет Ваши жизненные ценности и философию?




Я вообще не перевожу людей в какие-либо категории. Если Вы этого ещё не заметили, мне очень жаль...

Цитата:

Помните сценку в фильме "Собачье сердце", когда к профессору Преображенскому является делегация во главе со Швондером и "женщина переодетая мужчиной" говорит: - Профессор, я бы вас арестовала!
- Помилуйте, за что?
-Вы не любите пролетариат!
- Да я не люблю пролетариат... и т. д
Ничего личного... никаких АНАЛогий!




А это вообще к чему, было сказано? Вы не хотели проводить никаких "аналогий", но всё-же их провели. Интересно, что же заставило Вас произвести над собой, такое срашное усилие? Я по отношению к Вам, себе такого не позволяла и если не разделяю ваших взглядов и не люблю Лимонова, навязывать свою точку зрения, учитывая культуру моего поведения Вам не стану. Почему же Вы, посягаете на моё мировоззрение и в моих высказываниях ищете подводные камни?

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 213 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Что-то я вашего юмора, уважаемый... [Re: din]
      #764837 - 06/07/2008 20:28:52

Цитата:

Спасибо, что хоть не занесли меня в список идиотов и не предложили переселиться в Кащенко!




вообще не понимаю! С чего Вы взяли, что я на ровном месте буду Вас куда-то отправлять? Вы или на себя очень много берёте, делая в моём лице себе оппонента или меня, с кем-то путаете... Я не люблю Лимонова и считаю его "истинным придурком", но к Вам это даже как к топикстартеру, не имеет никакого отношения!
Другое дело, я могу у Вас поинтересоваться, чем-же для Вас привлекательна Лимоновская философия и уже учитывая ваше мнение буду делать какие-то представления о Вас, но вряд ли дело дойдёт до прямого отождествления. Я ещё ничего не сделала, ничего ещё толком не сказала, а Вы на меня уже нападаете...

Цитата:

Ладно, милая Анфиска, мир! я Вас нЭжно ц...




Сначала ответьте мне на все поставленные вопросы, дойдёт ли дело до поцелуев, будем посмотреть...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 75 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Дяденька недореализовалсо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764838 - 06/07/2008 20:36:46

Цитата:

"страницами не проговариваются, страницами сочиняют"




Так-то оно вроде так, да вот дыма без огня...
Кроме "Лолиты" есть еще намного более объемная и откровенная "Ада". Да и в "Других берегах" временами проскальзывают соответствия - вот хотя бы прототип маленькой Аннабель Ли на пляже в Биаррице. Своего у В.В. тоже было чего зеркалить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 297 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Дяденька недореализовалсо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764842 - 06/07/2008 20:53:42

Цитата:

Коллега батонофф, имхо, скоро сделает мою жизнь на форуме очень простой - искать его посты и подписывать снизу "+1" (или 2, 3, 5, 100 - по ситуации ).


Приятно видеть такой отзыв от человека, которого я премного уважаю и у которого многому учусь.   Спасиб.   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 75 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "Выбирайте щенков" [Re: din]
      #764843 - 06/07/2008 20:55:00

А ведь действительно вопрос уводит к Набокову. Он лучше всех ответил, только довел суть его до самого экзистенциального края. А вкратце все и простыми словами Виктор Ерофеев разъяснил в предисловии к первому советскому изданию. Жаль, под рукой сейчас нет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 314 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Смотреть буду я... [Re: Анфиска]
      #764844 - 06/07/2008 20:56:24

Цитата:

Сначала ответьте мне на все поставленные вопросы, дойдёт ли дело до поцелуев, будем посмотреть...






Я решаю, продолжать мне диалог (то есть отвечать на вопросы) или нет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 297 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
За пенсионера заступился? Похвально! [Re: disco_72]
      #764848 - 06/07/2008 21:18:34

Цитата:

когда ув. Батонову стукнет 66, будет весьма интересно сравнить его "обиженность" с нынешней лимоновской.


Хорошо сказано! Да и возражать бессмыслено. Придется нам с тобой дожить до 65 (+/-) и продолжить эту тему... Уверен, мы оба будем и зрячими, и слышащими, и... много какими еще.  Я подарю тебе самую дорогую феечку, которую ты только сможешь найти.  

Цитата:

жизнь гораздо чаще будет очень многим из нас давать поводы на нее обижаться, чем ее любить


Посмотрим... Жизнь будет идти своим чередом. Остальное - вопрос нашего восприятия и наших действий. Было бы наивно утверждать, "уж я-то точно не обижусь" (хотя и хочется так о себе думать). Если и придется обидеться, то, скорее всего, на самого себя с формулировкой "сам дурак". Надеюсь, у меня в любом возрасте хватит сил не винить никого "извне". И еще: какими мы с тобой будем к тому времени зависит в т.ч. и от того как мы сейчас видим себя в том возрасте.

Давай продолжение по 3-му пункту. Интересно!



Сообщение изменил batonoff (06/07/2008 23:39:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 213 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: И что-же Вам мешает... [Re: din]
      #764849 - 06/07/2008 21:18:52

Цитата:

Я решаю, продолжать мне диалог (то есть отвечать на вопросы) или нет...




ответить на мои вопросцы? Ну... не хотите, как знаете. Насиловать вашу волю, я не стану. Но знайте, Вы поступили по отношению ко мне некрасиво...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 314 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Мне никогда, ничего не мешает... [Re: Анфиска]
      #764851 - 06/07/2008 21:26:04

Цитата:

Но знайте, Вы поступили по отношению ко мне некрасиво...




Я не могу помешать Вам быть в плену своих иллюзий...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 213 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: А вот так тупо... [Re: din]
      #764854 - 06/07/2008 21:31:14

Цитата:

Я не могу помешать Вам быть в плену своих иллюзий...




с темы съезжать не надо. Может Вам очень хотелось меня в блуду вогнать, потому Вы и покатили на меня свои бочки? Дешёвые провокации...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 65 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Спасибо, поржал! [Re: batonoff]
      #764857 - 06/07/2008 21:45:42

Цитата:

В главном мы друг друга поняли - проблема в голове смотрящего (автора)



Именно так

А какая в принципе разница, кто именно автор – Лимонов ли, кто-либо другой…
Мы ведь обсуждаем именно текст, а не личность автора, правда?
А сам текст, безусловно, категоричен, а потому – провокационен уже сам по себе.

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 65 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Комментарии к комментариям,+ [Re: disco_72]
      #764859 - 06/07/2008 21:54:34

Уважаемый disco_72, а на каком основании Вы делаете вывод о том, что я «и не думала вникать в содержание», что моя реакция поверхностна и базируется лишь на истеричном восприятии «негалантного» мнения мужчины о женщинах?...
Лишь потому, что я не поспешила многословно высказываться?...
Ох, уважаемый disco, Вы даже не представляете, сколько подобных «мужских мнений о женщинах» я успела выслушать в этой жизни…
Вот честно – в 17 я еще рвалась высказываться, переубеждать, доказывать, апеллировать, аргументировать… Призывать всех окружающих в свидетели и оппоненты... Давить на общественное мнение... Взывать к мировой справедливости...
А сейчас уже просто молча слушаю, улыбаюсь, и потягиваю свой коньяк… И вот ведь, что удивительно – в любой компании найдется хотя бы одна 17-20-23-… летняя ласточка, которая обязательно начнет высказываться, переубеждать, доказывать…

Я ни в коем разе не умаляю право мужчины иметь свое-личное-собственное-частное мнение по поводу женщины. В том числе - считать её стервозной сукой, портящей тебе жизнь, полной дурой, неспособной к самостоятельному функционированию, и ничтожеством, не должным иметь собственное мнение.
Любое мнение. Это право каждого человека – иметь собственное мнение по любому вопросу.
Просто не следует удивляться, когда в ответ на это получаешь совершенно определенную реакцию со стороны «этой стервы».
(А дальше? – Правильно, начинаешь считать её еще большей стервой и выражать это свое мнение еще «громче»… И круг замыкается…)

По поводу «под одну гребенку»:
Цитата:

Заглянув в душу женщины "за тридцать", Эдуард Лимонов увидел, что там мрачновато.
И решил, что веселой и красивой жизни с такой женщиной не жди.
Для вынужденного womenoведа, каковым я поневоле являюсь на 66 году жизни, совершенно очевидны несколько прописных истин.
В соответствии со своим негативным опытом она смотрит на мир пессимистично.
Поэтому ясно, что веселой и красивой ваша жизнь с этой женщиной не будет - что в постели, что вне постели.
Но за тридцать лет лучше не заглядывать - потому что постарела ее душа.
В душе she dog после тридцати - мрачновато, и хорошо еще, если это только скептицизм. Чаще всего мировоззрение такой души - пессимизм, а то и цинизм, недоверие к мужчине, а то и враждебность ко всем мужчинам.




Если это – не категоричность и не попытка представить свое мнение о нескольких конкретных женщинах(и о невозможности построения нормальных отношений с ними) как прописную истину, тогда что же это?...


А жизнь… Вы действительно считаете, что она имеет своей целью обижать нас и делать несчастными?... И максимально использует любые поводы к воспитанию в нас активной нелюбви к ней?...

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 65 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Дяденька недореализовалсо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764861 - 06/07/2008 22:06:36

Дорогой Ачкарик
Примите и Вы мое очередное восхищение Вами и позвольте заметить, что общение с Вами всегда приносит большое удовольствие так же и мне *улыбка и реверанс*

Правда, меня несколько смущает и даже огорчает Ваше предположение...
Неужели мое спокойно высказанное несогласие с формой подачи в частности и содержанием в целом данного текста дало основание думать, что я просто повелась на провокацию?...

По поводу уважаемого batonoff – ну что тут скажешь?... +1!

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 65 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: "Выбирайте щенков" [Re: Unnamed]
      #764882 - 06/07/2008 22:55:44

Уважаемый Unnamed,

но ведь говорить можно по-разному...
И высказывать свою позицию, и пытаться убеждать окружающих в ее правильности, и доказывать несовершенство их доводов – ох, как по-разному, правда?...

Обобщение – оно, конечно, выделение некоторых устойчивых свойств, присущих некой группе объектов, объединяемой по некоему признаку... Никто не спорит.
В теории – всё прекрасно, а вот на практике…
К сожалению, зачастую обобщение – это еще и отбрасывание под видом мелких и незначимых крайне важных и существенных деталей и деталюшек.
Без которых картина не только перестает быть полной – она вообще видоизменяется настолько, что первоначальный смысл утрачивается.
Не всё частное можно свести к общему. Не всегда.


Как я уже написала выше - ни в коем случае не оспариваю высказанную автором точку зрения.
Не разделяю, но оспаривать и доказывать что-либо иное не имею ни привычки, ни желания.
Я лишь отмечаю, что категоричность подачи материала убивает – цитаты привела здесь
В тексте нет даже намека на вероятность иного развития событий – «все бабы за 25-30 – мрачные пессимистки, не умеющие радоваться жизни, скептики и циники, не доверяющие мужчине и враждебные к нему»
«Прописная истина», бубеныть... И только так. Ибо вынужденный опытный womenoвед сказал.

"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не
существует" (с) «Ищите женщину»

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 97 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Гаечка, милая,+ [Re: Гая]
      #764885 - 06/07/2008 23:00:07

Где же это Вы у меня вычитали, что жизнь имеет целью обижать нас и делать несчастными? Я разве говорил где-нибудь такое?

Жизни мы пох. У нее своя жизнь.

А про Лимонова...мне странно, право. Мне казалось, что такая женщина, как Вы, могла бы уж почувствовать, что редкий мужчина любит вас (женщин то есть) так, как он. Тут я с Кетчером солидарный...но об этом позже...завтра...в смысле, сегодня...как и обещал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И это всё? + [Re: din]
      #764886 - 06/07/2008 23:03:32

Цитата:

три года назад с его молодой подругой, актрисой Катей Волковой, родили сына Богдана.


Лично и близко наблюдал несколько примеров "весьма поздних детей". Помимо много чего прочего, дают родителям, особенно старшего возраста, намерение и силы полноценно жить намного дольше. Но это другая тема, к корневому посту отношения не имеющая... хотя, может, и имеющая - если дедушко хочет не только жить дальше, но и размножатьсо.

Т.е, как я понял, своих собственных "щенков"   соответствующего возраста у г-на Савенко нет.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 75 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "Выбирайте щенков" [Re: din]
      #764888 - 06/07/2008 23:04:57

Цитата:

Я лично стараюсь избегать женщин после тридцати, а когда увлекаюсь и нарушаю свои собственные правила, то ничем хорошим это не кончается.




Вообще-то понимаю автора. Пожив с такой тетенькой, как Наталия Медведева, он вряд ли мог что-то другое сказать. А тетка классная. Послушал недавно несколько ее песен. Вставляет нипадеццки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 297 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Дяденька недореализовалсо + [Re: Гая]
      #764890 - 06/07/2008 23:10:54

Цитата:

По поводу уважаемого batonoff – ну что тут скажешь?... +1!


"...а я кланяюсь, кланяюсь... " (с)   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Был введён в лёхкое заблуждение + [Re: Гая]
      #764908 - 07/07/2008 00:15:25

Вашей искренностью. Посему -

Цитата:

спокойно высказанное несогласие с формой подачи в частности и содержанием в целом данного текста дало основание думать, что я просто повелась на провокацию?...


Что-то я, кажется, немножко подзабыл, насколько спокойнее (умиротворённее, безнадрывнее... ну, как ещё сказать) Дама излагает содержание, эмоциональная наполненность которого - в применении к мужчине (в смысле, если он излагает вот так) - обычно означает, что он на грани нервного срыва  

Не говоря уж про то, что Ваши, а равно и ув. Вильгельмины слова - это ответ на пост ув.din-а - заслуженного, высокоКЛаСсного провокатора зрелого возраста   после чего сразу остро и мучительно встаёт   вопрос о том, кто же кого всё-таки "съел". Похоже, что всё-таки меня, ибо я "купился" жОстче   Единственным моим оправданием может служить то, что после практически суток, проведённых в глухом ближнеподмосковном лесу с полусотней квалифицированных извращенцев, и не такое бывает.  

Короче, "я в восхищении"(с) Хотите кофе?   Или лучше коньяку?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 65 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
:) [Re: disco_72]
      #764913 - 07/07/2008 00:26:47

Вычитала вот это:
Цитата:

жизнь гораздо чаще будет очень многим из нас давать поводы на нее обижаться, чем ее любить



вот здесь
Очень рада, дорогой disco, если ошиблась в трактовке!:)

А у жизни... Ага, у неё явно свои планы

Про Лимонова... Честно? - Я просто данной темой(человек-проект "Эдуард Лимонов") не интересовалась вообще и ничего по ней не знаю в принципе...
Но... Когда я смотрю на то, во что превратилась Екатерина Волкова, находясь рядом с этим человеком, мне становится как-то не очень радостно...
Но! Поскольку не обладаю информацией в достаточном объеме(да вообще не обладаю, прямо говоря! ) - мнения по данному вопросу не имею и выводы делать не берусь

Вашего мнения же - ждем-с!

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 65 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
:) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764918 - 07/07/2008 00:43:09


А искренность и правда вообще обезоруживают и приводят людей в состоянии легкого шока - Вам ли не знать, мой дорогой?
«Когда ты в абсолютной ярости, твоя корректность не знает границ!» ))

Э нет! din у нас, конечно, безусловный и признанный провокатор, но обсуждаемый текст – чужого авторства… (хотя, наверное, такого, которое еще более подстегнуло дискуссию)
Но din всё одно хорош – заварушку-таки устроил

Дорогой ЖА, вы сегодня просто перевыполняете план моей жизни по насыщению меня позитивом и комплиментами Мне очень приятно, спасибо
(Надеюсь, в лесу всё прошло успешно? )

Хочу! Вы знаете - очень хочу! И кофе, и коньяку, и разговоров!

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 155 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: "Выбирайте щенков" [Re: Гая]
      #764919 - 07/07/2008 00:43:17

Цитата:

но ведь говорить можно по-разному... И высказывать свою позицию, и пытаться убеждать окружающих в ее правильности, и доказывать несовершенство их доводов – ох, как по-разному, правда?...


Правда. Но не ясно к чему это вы. Г-н Лимонов это сделал весьма красиво, в стихах - мне понравилось. Красота и романтизм в безмерном джентельменстве - это совершенно разное и одно другому не мешает. Вот к примеру лев может быть очень красив, а женщину съест самым неблагородным образом, ибо хищник.
Цитата:

Я лишь отмечаю, что категоричность подачи материала убивает


Тут вот что вспомнилось. На научных сайтах много дискуссий, как надо ламерам преподносить науку. Особенно теорию Дарвина и т.п. Если её приподносить не категорично-однозначно, а как есть, то ламеры скорее поверят священнику-шаману, что земля плоская и на 3-х китах, а обезъяны произошли от людей - ести шаман скажет это уверенным голосом. Форма решает всё. А если говорить слабо и вяло - то лучше уж молчать, т.к. это только дискридитирует сказанное. Это так, измышления. А ещё частично причина почему я если что-то пишу, то не пишу не смягчая.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Если возможно + [Re: Гая]
      #764920 - 07/07/2008 00:45:07

Цитата:

во что превратилась Екатерина Волкова, находясь рядом с этим человеком


чисто Ваше ощущение от созерцания. Без мнений, выводов и т.п.

Т.к. про Е.Волкову не знаю ничего ни раньше, ни сейчас, опыт будет "чистым". Про Н. Медведеву немножко читал... своеобразно... правда, лично мне напоминало "бурю ради бури" - не таков ли и сам Савенко?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф. Про лес + [Re: Гая]
      #764922 - 07/07/2008 01:00:09

Как видите, выжил. Т.е. как минимум есть глаза и пальцы - могу четать и пичатать. Наверное, даже выложу как-нить фотки (если разрешат) но ессно не в этой конфе  










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru