Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 39 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вы о чём? [Re: Анфиска]
      #766137 - 08/07/2008 22:18:36

Все о том же









--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 218 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Я очень рада... [Re: garic99]
      #766138 - 08/07/2008 22:21:06

Цитата:

Не кормите троллей (С)




что кроме ковыряния у себя в грязном носу и размазывания своих вонючих козЯвок на форуме, Вы ещё книжки почитываете... Не сомневалась, что для Вас Лимонов...

Цитата:

в первую очередь состоявшийся писатель




и хорошо, что осознаёте...

Цитата:

Конечно он не Солженицын




Прогресс налицо!

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 100 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Она просто полоумная(+) [Re: din]
      #766183 - 08/07/2008 23:49:36

упавшая в ценнике фея











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 302 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Все-таки Хонж бывает прав, [Re: nasreddin]
      #766368 - 09/07/2008 11:32:20

когда говорит про переход на личность говорящего. А мы этого и не замечаем...  

Ветка была про женщин. Обсудили Лимонова (не без моего участия), потом немного Дина, теперь Анфиску...

Цитата:

упавшая в ценнике фея


Ну улет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 310 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Nasreddin, предупреждение две недели + [Re: nasreddin]
      #766587 - 09/07/2008 18:31:15

Офф топ и наезд. Для этого Флеймы есть.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
скучно это все + [Re: din]
      #769508 - 15/07/2008 15:24:12

И что он уж такого сказал, в сущности? Примерно то, что мы обычно обсуждаем - человека чистого как доска фанеры и вследствие того - энергетически вкусного любить проще и приятнее, чем человека, вдоль и поперек изукрашенного жизненными синяками.

Ничего такого откровенного Лимонов в очередной раз не сказал. И провокация даже какая-то неизящная получилась - уж больно шаблонно все расставлено, слова-маркеры для "лучшей половины человечества" подобраны именно те, на которые мы все должны были занять правильную стойку и крикнуть общим женским воем "Сам ты сука!".

Не люблю я этих пЕсателей с готовыми ответами, пораженных жизненной мудростью аки грибком..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: "Выбирайте щенков" [Re: din]
      #770759 - 18/07/2008 13:55:09

Ну, то что свежачок всем по вкусу это не для кого не секрет.
Вот только юному созданию так ли приятно ипстись с дедом 66 лет???
Мне, например, с теми кто старше меня более чем на 10 лет нет никакого удовольствия. Это при условии, что мужчина тщательно следит за собой и обладает массой других плюсов. Иногда так и хочется залезть в презерватив с головой, чтобы эта мумия не испачкала меня своей угасающей, вампирической энергетикой. И это мне… женщине за 30-ать, а что говорить про юное создание??? В юности разница и в пару лет ощущается…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Милая Леди,+ [Re: LadyLove]
      #770770 - 18/07/2008 14:16:50

Позволю себе пару замечаний...если позволите...

Во-первых, хочу заметить, статья эта вовсе не про "свежачок" и вообще не про состояние чьих-то тел...плохое ли, хорошее ли - неважно. Не про тела, вообщем...а Вы все про секс, девушка...аяяяй

Во-вторых, если уж про секс говорить...я не знаю как ощущают разницу в пару лет юные создания, но есть у меня подозрения, что очень многие из них находят зрелых мужчин привлекательными до крайности...я сейчас не про бумажник говорю, поверьте...

Впрочем, молоденькие девчонки - не моя вотчина, захожу в этот загончик крайне редко... пока сами не попросят. Поэтому могу и ошибаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну... Любушко. ты даешь!!!!+ [Re: LadyLove]
      #770778 - 18/07/2008 14:38:11

Цитата:

Мне, например, с теми кто старше меня более чем на 10 лет нет никакого удовольствия.


Это ж от возраста зависит. Наверное в 66 лет и я интересовать 50 летних не буду. Но пока что двадцатилетние интересуются А разница 16-18 лет. Вопрос сколько еще будут интересоваться... Но может к тому времени и у меня другие интересы появятся. Домино, рыбалка....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Эх, тут вот надысь + [Re: disco_72]
      #770833 - 18/07/2008 17:00:27

Цитата:

я не знаю как ощущают разницу в пару лет юные создания, но есть у меня подозрения, что очень многие из них находят зрелых мужчин привлекательными до крайности...


три с лишним часа мы со среднемаладым (27, 17 лет разницы аднака!) созданием гуляли-обнимались-за ручки держались-сидели обнявшись и вообще по разному... загорелая такая сцучка, только што из Флориды, две недели там с лябоффником кантовалась (говорит - скука смЭртная, пЭнсионЭрский рай) и такая вся... на ощупь приятная, и мурчит так, и ластится... прям хоть прокладку под йух подкладывай... ну, фотки я тут постил - про лошадок  

Озабоченная вся. Машинку новую таки подарили, и как всегда - не тот, у которого больше всех денег, а у которого, наоборот, меньше всех... говорит, млин, ведь в долговой яме, сцуко, небось сидит... откуда ему лям руКСов взять... а алегархи - сволочи, ненавижу, буду мучить и 3,14здить - и, сузив глаза, йопнула меня кулачком в поддых, блиа-а-а!!!! больно и, что самое главное, СТРАШНО... ухмыльнулась и сказала: "вот на это они и ведутся"... сцучка...

Короче, нормально всё с разницей в возрасте  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 257 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: "Выбирайте щенков", вопрос:? [Re: din]
      #770840 - 18/07/2008 17:24:21

ДОрогой метр
Цитата:

Сегодня мой выбор - ипать свежее мясо...
Когда я соскучусь по любви, будет любовь. Это дело нехитрое.
Мне сейчас чрезвычайно комфортно жить в состоянии "расслабленного равновесия"(с) Норчи. И я не хочу ничего менять.



Насчет выбора понятно--тут дело вкусов, о них не спорят. Насчет "расслабленного равновесия" вроде тоже все ясно, хотя я не сторонник такой "расслабухи", но это опять же мои предпочтения и никто не обязан на них подписываться.

Но вот "соскучусь по любви--будет любовь" меня озадачило. Я-то грешным делом считал, что "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" (с) (без иронии). А тут "соскучусь--будет". Неужто любовь может от скуки возникнуть, да еще как управляемый процесс? Или я может сильно отстал от жизни и чего-то очень не понимаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 361 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Милая Леди,+ [Re: disco_72]
      #770962 - 18/07/2008 21:16:04

Цитата:

Во-вторых, если уж про секс говорить...я не знаю как ощущают разницу в пару лет юные создания, но есть у меня подозрения, что очень многие из них находят зрелых мужчин привлекательными до крайности...я сейчас не про бумажник говорю, поверьте...



это правда
не знаю, что бы дедушка Фрейд по этому поводу сказал, но так оно и есть. у всех свои вкусы и развлечения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Милая Леди,+ [Re: disco_72]
      #771007 - 18/07/2008 23:13:40

Во-первых: Ну, поэтому поводу уже высказались многие. Мне симпатично мнение Батоноffа: «Вот именно такой подход я и увидел у Лимонова. Молоденькой девочке бывает трудно разглядеть Мужчина перед ней или пустое место. Этим он и пользуется. До определенного момента он научился пускать пыль в глаза. Ну а с возрастом(сказала бы со временем) женщина мало-помалу начинает понимать что происходит и от него (Лимонова) уходят.» Взрослая, умная дама раскусит его за пять сек! И хорошо если расставаясь промолчит, а если не откажет себе в удовольствии поставить это необоснованно- самовлюблённое мУмиё «на место»??? Он не прислушается к сказанному, а её «капризы» и претензии к мужчине просто спишет на «тяжелое детство» девушки и «душевную старость».

Во-вторых: Я рада за тех мужчин, которые находят таких чудесных девочек. И за тех, которые искренне верят, что причина её симпатии вовсе не зависит от толщины портмоне.
Только почему-то эти мужчины всё чаще и всё громче кричат о том, что все женщины такие ссучившиеся и такие меркантильные?

А бросают эти прелестницы этих ловеласов знаете почему? Либо портмоне слишком худ, так как фраерок оказался не тем, кем представлялся; либо с портмоне всё в порядке, да принц слишком скуп.

Ну и на последок повторю уже сказанное: «мужиком надо быть! и тогда любые отношения будут заканчиваться хорошо»!!! (с) batonoff

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Комментарии к комментариям,+ [Re: Unnamed]
      #771040 - 19/07/2008 00:27:16

Цитата:

"вампир энергетический". Интересно, в чем это выражается на практике?



Понимаете Безымянный, у каждого человека есть «собственное пространство»(время/место для уединения; круг интересов; воспоминания, которыми не хочется делиться; прикосновения, не для всех; ну и т.д.), т.е. территория куда посторонним путь закрыт. Когда кто-то бесцеремонно вторгается без приглашения в твою жизнь, нарушая такое «собственное пространство»… проще говоря создаёт дискомфорт, вызывая при этом отрицательные эмоции, такие как: страх, гнев, стыд, чувство неловкости, вины, … - это называется вампиризм. Кстати, настойчиво-навязчивое вовлечение в свои проблемы, трата большей части чужого личного времени ненужными(неинтересными другому человеку) разговорами Вы также вампирите его. Такие вампиры называются хронофагами(крадущие время).
Ещё существует масса способов вампиризма, но общий смысл ясен, я надеюсь.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ой, случайно нажал, сорри(-) [Re: LadyLove]
      #771126 - 19/07/2008 08:30:50

---










Сообщение изменил disco_72 (19/07/2008 08:53:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Милая Леди - II. [Re: LadyLove]
      #771127 - 19/07/2008 08:52:21

Во-первых, относительно молоденьких девочек.

Придется еще разок похвастаться и покичиться (привет тебе, дружище Магнус!), но лично я не знаю ничего более убедительного, чем личный пример.

Итак, мне 36. Периодически знакомлюсь и занимаюсь сексом с девочками 20-23 лет. Без всяких финансовых затрат. Вообще. Точнее, они сами знакомятся. Первый к девушкам этой возрастной категории не подхожу НИКОГДА.
На этой неделе аж целых две. Правда, буду откровенным до конца, с одной из них я применил суперсекретный суперзапрещенный пикапный прием. Сейчас поделюсь. Она ужинала со своим молчелом в ресторане. Я сидел через пару столиков от них. Девушка украдкой мне улыбнулась.
Я улыбнулся в ответ, подмигнул и кивком пригласил на выход. Оставив своего молчела (видимо, сказав, что идет мыть ручки) девушка выбежала за мной на улицу, где дала мне...гы, телефончик...пока, будем надеяться
Можете мне поверить, да и некоторые знающие меня в реале форумчане соврать не дадут - на владельца заводов-пароходов я не похож ни капельки.

Второе. Относительно комментария ув. Батонова. Да, я понимаю, он (комментарий, не Батонов...хотя и сам Батонов, видимо тоже) весьма приятен для женских ушек.
Тем не менее, при всем моем к нему уважении, осмелюсь высказать мнение, что комментарий этот не имеет ни малейшего отношения к тому, о чем написал Лимонов. Вообще.

Но, еще раз повторюсь, женщинам читать его крайне приятно. А это тоже неплохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Диско, а может дело в следующем+ [Re: disco_72]
      #771152 - 19/07/2008 10:43:52

Цитата:

Она ужинала со своим молчелом в ресторане. Я сидел через пару столиков от них. Девушка украдкой мне улыбнулась.
Я улыбнулся в ответ, подмигнул и кивком пригласил на выход. Оставив своего молчела (видимо, сказав, что идет мыть ручки) девушка выбежала за мной на улицу, где дала мне...гы, телефончик...пока, будем надеяться


Тоже бывало примерно такое. Может епля с нами старичками для них это не измена молчелу, не считается. Это как с вибратором или просто с пальчиком Они же и относятся к этому как к высморкаться
Ну как теория?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 320 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: скучно это все + [Re: Orinda]
      #771153 - 19/07/2008 10:51:28

Что - то я какой - то раздраженный сегодня с утра...цепляюсь ко всяким мелочам.
Цитата:

человека чистого как доска фанеры



Вообще - то фанера всегда учитывалась листами...

Цитата:

Примерно то, что мы обычно обсуждаем - человека чистого как доска фанеры и вследствие того - энергетически вкусного любить проще и приятнее, чем человека, вдоль и поперек изукрашенного жизненными синяками.




Тогда это вопрос личного выбора, что для меня, тебя, него, нее любовь - простой и приятный процесс или изнурительный каторжный труд с хрипом, кровью и потом.
Лично я выбираю первое.
Разумеется мне начнут обьяснять, что "любовь не выбирают", что "она нечаянно нагрянет...", что любовь зла - полюбишь и товарища Фердыщенко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 320 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: "Выбирайте щенков", вопрос:? [Re: honj]
      #771161 - 19/07/2008 11:20:57

Цитата:

Но вот "соскучусь по любви--будет любовь" меня озадачило. Я-то грешным делом считал, что "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" (с) (без иронии). А тут "соскучусь--будет". Неужто любовь может от скуки возникнуть, да еще как управляемый процесс? Или я может сильно отстал от жизни и чего-то очень не понимаю?




Да нет, дружище Хонж, ни от чего Вы не отстали, двигаетесь с нормальной скоростью, вровень, так сказать, со временем.
Просто дело тут в моей индивидуальной особенности (допускаю, что это ни фига не моя особенность, а весьма распространенный подход представителей обоих полов)
Когда я знакомлюсь с новой девушкой (или женщиной, я сейчас не о возрасте) и у нас начинаются отношения, в моем сознании запускается некое сканирующее устройство, которое сравнивает параметры условно идеальной партнерши, с данной живой, конкретной, новой знакомой: внешность, интеллектуальный уровень, чувство юмора, сексэпил и еще десятка два характеристик, делающих эту девушку интересной и привлекательной для меня. В результате соответствия (или несоответствия) большей части качеств и параметров эталонному образцу, возникает момент принятия решения: - Да в эту девушку можно влюбляться, или - Нет, это не твое, но провести совместный уикенд и потрахаться пару - тройку раз можно, если она будет не против.
На этом "управляемость процесса" заканчивается и начинается (или не начинается) драма или комедия любви с ее собственной драматургией и сюжетом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 161 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Все бы так внятно отвечали - было бы другое дело. [Re: LadyLove]
      #771166 - 19/07/2008 12:12:01

-----










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Гарь, я не понял, ты - хируг или,+ [Re: garic99]
      #771167 - 19/07/2008 12:13:36

все-таки терапевт?

Какая нах разница? Ипи пока сами прыгают. Не факт, что такая лафа долго продлится. Точнее - факт, что недолго

Давай уж поднажмем напоследок!

А то скоро уже на пенсию надо откладывать будет...в смысле, чтобы девкам молодым платить. Тогда уже действительно будет как с "пальчиком"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 302 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Милая Леди - II. [Re: disco_72]
      #771181 - 19/07/2008 13:43:53

Цитата:

знающие меня в реале форумчане соврать не дадут - на владельца заводов-пароходов я не похож


Да уж... не похож... И на Брэда Пита тоже не похож...   (извини за прямоту  ) Но если я хоть что-то понимаю в мужской привекательности, девушки на тебе должны висеть пачками.

Цитата:

комментарий этот не имеет ни малейшего отношения к тому, о чем написал Лимонов


Что-то в этой ветке ты только комментарии комментаторов комментируешь... Прокомментируй уже головной пост что ли...  А то не понятно что ты пытаешься сказать, загадочный ты наш...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гарь, я не понял, ты - хируг или,+ [Re: disco_72]
      #771438 - 20/07/2008 18:02:32

Цитата:

Какая нах разница? Ипи пока сами прыгают. Не факт, что такая лафа долго продлится. Точнее - факт, что недолго


Ты знаешь, мой далекий предок-царь Давид-до глубокой старости обкладывал себя молодыми девушками Правда оправдывался тем что мерзнет по ночам. С тех пор в израиле нет центрального отопления

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Милая Леди - II. [Re: disco_72]
      #771464 - 20/07/2008 19:19:36

Ну 36 это не 66 и разница в 13-16 это не в 36-41 как у Лимонова.
Опять же, разовые встречи… впрочем вам(мн.ч) других, видимо, и не надо.
Насколько я очарована Челентано, но трахаться… вот употребить с ним пару графинов винца, за приятной беседой - с удовольствием. И только потому, что это САМ Челентано!
Я жила как-то с челом на 11 лет старше - меня хватило на год. После первого брака «я на тебе, как на войне» это была «тихая гавань», уют и спокойствие, которого мне тогда так не хватало. Но я почему-то постоянно срывалась к своим шабутным подружкам-ровесницам.
Племянница- красавица достаточно долгое время встречается с мужчиной на 13 лет старше. Ей сейчас 20 ему всего 33. Он год её добивался, а она его не замечала. «Так… хороший парень, но мне с ним скучно» - говорила она. Пока он её не подсадил на свои подарки и свой, весьма обеспеченный образ жизни. А парень умница и красавец!

Зачастую порядочные девушки отказываются от разовых, мелких подачек, чтобы потом отобрать всё сразу!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 161 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Милая Леди - II. [Re: LadyLove]
      #771466 - 20/07/2008 19:37:55

Цитата:

Зачастую порядочные девушки отказываются от разовых, мелких подачек, чтобы потом отобрать всё сразу!


Пусть побудет у меня в подписи.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 303 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Зря ты о Челентано так... [Re: LadyLove]
      #771522 - 20/07/2008 22:09:34

эталон самости, животного начала
Цитата:

вот употребить с ним пару графинов винца, за приятной беседой - с удовольствием



а я бы с ним вообще не разговаривала. Зачем время зря терять? Накатить по стопочке - и в постель... Заводит он меня своим взглядом, аж мурашки по коже, бр-ррр

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 39 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Милая Леди - II. [Re: LadyLove]
      #771530 - 20/07/2008 22:37:33

Цитата:

Зачастую порядочные девушки отказываются от разовых, мелких подачек, чтобы потом отобрать всё сразу!




Браво!!!!!Хорошая полемика для некоторых форумчан. Недобитый, ти хде????

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 303 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Секрет [Re: LadyLove]
      #771534 - 20/07/2008 23:05:18

рассказываю как
Цитата:

приятно ипстись с дедом 66 лет



изучить фотоальбом деда: ему ведь не всегда было 66, когда-то же он все-таки был молодым и пригожим. И сперма евойная пахла весьма приятственно, особенно разбавленная каким-нибудь одеколоном "Шипр". Перенестись мысленно в его молодость, представить-прочувствовать упругость былой кожи. Возбудиться. И вперед, предварительно закрыв глаза или выключив свет. Главное, сделать все побыстрому, чтобы сознание не успело "опомниться".
Способ № 2: представить что тебе самой уже 65...

Леди, а ведь когда-то и нам будет по 66, и мальчиков молодых захочется. Что тогда делать будем - вот вопрос.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Секрет [Re: Tereza]
      #771544 - 21/07/2008 00:07:24

Тут не так давно один был в гостях, но ему ещё далеко до 66, как раз из тех, от которых хочется с головой в презерватив. Так вот, он меня того, да ещё пытается поцеловать везде, а я с закрытыми глазами мысленно аутотренингом занимаюсь: - Давай, милая, представь, что это твой долгожданный любимый(Гарик, естестнно! )… ну давай ласточка, представь, что у тебя год мужика никакого не было и ещё пару лет не будет… бля, интересно, а если бы он мне штуку евро в час платил, я бы его хоть чуть-чуть захотела???…
Ничего не помогло! Так и не смогла я скрыть свою неприязнь к этому телу. У меня «осязательное зрение» хорошо развито. А мужик был хороший, жалко.

Вот когда нам будет по 66, мы, со своей сексовухой, ещё будем мальцов лет под тридцать кадрить влёгкую и мастер-классы им устраивать!
Хотя, я надеюсь, что к этому возрасту я буду появление правнуков на свет уже ждать. И мне не до епли будет.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 360 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Re: Суха теория, мой друх + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #771578 - 21/07/2008 05:39:21

Цитата:

а древо жизни пышно зеленеет (с)


Спасибо за наводку. Нарыл. Скачал. Поинтересуюсь. Автора уважаю, но не люблю. Патамушта я гетеросеКСуал  



а можно ссылку, где качал? а то я что-то не могу найти ее в инете  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru