Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 291 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Выбирайте щенков"
      #764570 - 05/07/2008 18:37:54

Цитата:

Заглянув в душу женщины "за тридцать", Эдуард Лимонов увидел, что там мрачновато. И решил, что веселой и красивой жизни с такой женщиной не жди. Сам он таких женщин избегает. И другим советует:
Для вынужденного womenoведа, каковым я поневоле являюсь на 66 году жизни, совершенно очевидны несколько прописных истин. Чтобы проиллюстрировать их, приведу недавно написанное мной стихотворение:

Тебя мучает ревность со злобой тоска,
Ты не видел два месяца с лишним сынка,
Ты болеешь, простуда и астма вдвоем
Истязают тебя этим солнечным днем.

Потерпел неудачу опять ты в любви,
Неудачником, впрочем, себя не зови
Вся проблема твоя с этой трудной женой,
Как проблема с собакой большой.

Выбирая собаку, купить чтоб в друзья,
Выбирайте щенков, взрослых сучек нельзя.
Ведь у этих у взрослых, красивейших сучек
Было много несчастных, трагических случек,
Было много предательства, много грехов,
Чего нет у родившихся только щенков.

Итак первая прописная истина: выбирайте щенков. Еще теплых, только от мамы. У них не было травм. Жизнь, как правило, не нанесла им еще ударов.
Если же вы подбираете на морозной улице красивую взрослую собаку she с ошейноком и потерянными испуганными глазами, понятно, что вы берете травмированное существо. Глубины ее травм вы не знаете, только догадываетесь, что не раз она была бита.
В переводе с собачьей природы на человечью уже к 25 годам, и уж точно к 30, почти каждая женщина аккумулирует увесистый и во многом печальный опыт отношений с мужчинами. Целый груз. В лучшем случае, у нее была несчастная любовь. К тридцати женщину уже, как правило, несколько раз бросили. (Заметим здесь сходство выражений "брошенная собака" и "брошенная женщина") В соответствии со своим негативным опытом она смотрит на мир пессимистично. Поэтому ясно, что веселой и красивой ваша жизнь с этой женщиной не будет - что в постели, что вне постели. А каждому хочется, чтобы жизнь была и веселой, и красивой. И в постели, и вне постели. Грустный секс с обьектом, которого жалко? Такая ситуация удовлетворит лишь особого мужчину - большого любителя грусти.
Что касается экстерьера, не так уж он и важен. Забавная прелесть околосовершеннолетней she dog вполне может соперничать с телом расцветшей женщины в ее 25 - 30. Впрочем, от них получаешь различные удовольствия. Хорош и первый, и второй возраст. Но за тридцать лет лучше не заглядывать - и не потому, что женщина так уж успевает постареть к этому возрасту, а потому что постарела ее душа. Вопреки трудам по сексологии и общепринятому мнению толпы, совокупляешься - то с душой. В душе she dog после тридцати - мрачновато, и хорошо еще, если это только скептицизм. Чаще всего мировоззрение такой души - пессимизм, а то и цинизм, недоверие к мужчине, а то и враждебность ко всем мужчинам.
Я лично стараюсь избегать женщин после тридцати, а когда увлекаюсь и нарушаю свои собственные правила, то ничем хорошим это не кончается. Как и в моем стихотворении.



(c) журнал "Sex and the City" июль - август 2008 года.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 274 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Спасибо, поржал! [Re: din]
      #764591 - 05/07/2008 20:05:37

Над Лимоновым...   






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 291 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Спасибо, поржал! [Re: batonoff]
      #764597 - 05/07/2008 20:14:45

Манифест педофила?
Или в этом что - то есть рациАНАЛьное?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 178 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Сорри, слегка офф. [Re: din]
      #764600 - 05/07/2008 20:21:38

Вот домохозяйка -- это хозяйка домашняя. А тогда должны быть еще дикие хозяйки...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 178 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Спасибо, поржал! [Re: din]
      #764614 - 05/07/2008 20:53:34

Ну. если об рациональности... наверно, сначала надо трезво оценить себя как хозяина... если человеку жизненно необходимо иметь кого-рядом для увеселения себя, он должен быть готов к тому, что щеночек сдохнет от тоски и скуки рядом с ним... если от товарища сбежали пятьдесят щеночков, значит, он фиговый хозяин, и пятьдесят первый тоже гарантировано улепетнет...
Опять же, выбирая щеночка, важно не ошибиться в породе, а то глядь через годик, а болонка-то саблезубая... или хвостег поленцем...
Да, еще скажу, что неоднократно кусаные саблезубыми болонками товарищи в хозяева совсем не годятся... страх потому что появляется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 42 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: "Выбирайте щенков" [Re: din]
      #764624 - 05/07/2008 21:36:09

*улыбается и пожимает плечами*
Плоско, однобоко и ни разу не оригинально.
Автор, как и большинство людей, считает свою точку зрения – единственно возможной (да-да, все остальные смотрят не оттуда и не туда, поэтому и видят всё неверно!), свое мнение – единственно правильным, а свои выводы и идеи – истиной в последней инстанции и руководством ко всеобщему действию.
Умиляют меня эти вечные стремления причесать всех женщин/мужчин/людейвообще под одну гребенку.
Люди – они ж все разные, как бы удивительно это не звучало… Во многом похожие, ага, а в еще большем – разные…
А то, что мы подсознательно (либо вполне сознательно) постоянно выбираем партнеров вполне определенного типа (психики, внешности, характера, образа жизни и пр.) и, не научившись строить с ними отношения(по каким причинам – это отдельная тема), каждый раз «наступаем на одни и те же грабли» - так это чья проблема?...
Неужели ж человека, которого Вы по собственному желанию и почину приблизили к себе для общения?...
И весь вопрос упирается, ну разумеется ж, в не тот возраст/плохой характер/неверные жизненные установки/психологические проблемы/и пр., и пр. партнера…
«Ну каааанесна, Кускоф! Кааанесна, теперь Кускоф во фсем финофат!»

«А жизнь по природе своей сложна…»

И еще. Так, в качестве общей ремарки.
Каждый видит то, что хочет видеть. Кресты или плюсы. Черный тоннель, свет в конце этого тоннеле, либо всё-таки идущий навстречу поезд…
И каждый сам выбирает, с кем и как ему жить – в горе, жалобах на несправедливость мирового устройства и злобе на весь окружающий мир в целом и каждого его представителя в частности или в радости(или хотя бы попытке ее видеть), любви, гармонии и счастье.
И то, и другое на самом деле – одинаково просто.

Но это всего лишь моя личная точка зрения

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 24 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Спасибо, поржал! [Re: Vilhelmina]
      #764626 - 05/07/2008 21:55:58

Цитата:

Да, еще скажу, что неоднократно кусаные саблезубыми болонками товарищи в хозяева совсем не годятся... страх потому что появляется...




А вот и фото той саблезубой болонки:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 39 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Спасибо, поржал! [Re: Монгольский воин]
      #764627 - 05/07/2008 22:03:10

А глаза-то какие печальные "Не уходи (задушу сцуко) я все прощу (щазз)"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: "Выбирайте щенков" [Re: Гая]
      #764662 - 06/07/2008 00:41:26

Цитата:

Автор, как и большинство людей, считает свою точку зрения – единственно возможной (да-да, все остальные смотрят не оттуда и не туда, поэтому и видят всё неверно!), свое мнение – единственно правильным, а свои выводы и идеи – истиной в последней инстанции и руководством ко всеобщему действию.


В посте автора я этого не заметил - наверно потому что с ним согласен. А вот в вашем посте заметил стремление "высказать единственно правильную интерпретацию автора".
Цитата:

Но это всего лишь моя личная точка зрения


:)

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 274 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Спасибо, поржал! [Re: din]
      #764663 - 06/07/2008 00:53:15

Цитата:

Манифест педофила?
Или в этом что - то есть рациАНАЛьное?


Скорее манифест обиженного жизнью...

Я как-то слышал разговор двух девиц. Про то, как прикольно общаться с малолетними парнями и крутить с ними романы. Прикол для них в том, что с ровестником или со старшим ей надо думать что и как сказать, что бы не выглядеть дурой. А с младшим можно расслабиться и нести любую чушь. Все равно он будет смотреть на нее как на жутко умную и учиться у нее всему подряд. Можете себе представить что это были за девицы.

Вот именно такой подход я и увидел у Лимонова. Молоденькой девочке бывает трудно разглядеть Мужчина перед ней или пустое место. Этим он и пользуется. До определенного момента он научлся пускать пыль в глаза. Ну а с возрастом женщина мало-помалу начинает понимать что происходит и от него (Лимонова) уходят.

Ну а поскольку делать адекватные выводы о себе самом не гламурно ни разу, вот он прицепился к
- "брошенная собака" (с какого перепугу женщина=собака?? женщина сама не может бросать?),
- "печальный опыт отношений с мужчинами. Целый груз" (а почему обязательно "печальный"?),
- "постарела ее душа" (стала более утонченной и многогранной, научилась ценить то, чего малолетки не понимают, да и сам автор, видимо, тоже)
- "В душе she dog после тридцати - мрачновато" (по мне так самое вкусное начинается; ну-ка, ну-ка... что у нас тут? )
- "враждебность ко всем мужчинам" (да не ко всем ни разу, а только к определенной категории, которую она, кстати, уже умеет распознавать)
- "Я лично стараюсь избегать женщин после тридцати, а когда увлекаюсь и нарушаю свои собственные правила, то ничем хорошим это не кончается" (мужиком надо быть! и тогда любые отношения будут заканчиваться хорошо)

Хонж бы, наверное, прокричал про переход на личности, ну ничего... Считаю обоснованным. В общем, все сказанное в статье характеризует скорее автора, чем обсуждаемых им женщин. Правильно ув. Гая сказала: "плоско и однобоко".

Лично мне очень близка позиция ув. ЖА: "все, что меньше 35 переношу в разряд детей" (с). Только мой порог, пожалуй, 27-28... Детей я тоже люблю, но Женщин в них не вижу. Это совершенно другое измерение. Правда, было одно исключение... 19 лет, а интересна как в 35+... На тот момент 2 года как фействовала... Печально...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 42 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: "Выбирайте щенков" [Re: Unnamed]
      #764668 - 06/07/2008 01:15:11

Цитата:

В посте автора я этого не заметил - наверно потому что с ним согласен. А вот в вашем посте заметил стремление "высказать единственно правильную интерпретацию автора".




Вот потому и не заметили, что согласны

В моем посте не «единственно правильная», ни Боже мой, что Вы - всего лишь моя интерпретация данного текста данного автора и немного моих личных мыслей по поводу подобного подхода к отношениям между мужчиной и женщиной...


--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 42 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Спасибо, поржал! [Re: batonoff]
      #764669 - 06/07/2008 01:22:21

Цитата:

Скорее манифест обиженного жизнью...



По-моему, точнее - обиженного на жизнь.
Чем и как там жизнь обижала - это нам неизвестно, а вот что человек сам сильно обижается - это факт...
На жизнь(складывающуюся, наверное, в чем-то не так, как ему хотелось бы), на женщин(ведущих себя в разрез с его представлениями), на людей, не согласных с ним... и пр.

А в остальном - согласна полностью, уважаемый batonoff

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 274 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Спасибо, поржал! [Re: Гая]
      #764671 - 06/07/2008 01:54:08

Цитата:

точнее - обиженного на жизнь


Это уж кому как больше нравится.   В главном мы друг друга поняли - проблема в голове смотрящего (автора).   

Я тут вот еще о чем подумал... Задача любого издания - быть на виду, что бы о нем говорили. А с каким знаком - плюс или минус - значения не имеет. А что для этого нужно? Написать какую-нибудь противоречиво-задиристую статейку. Вот сижу и думаю  : Лимонову все эти мысли принадлежат или какому-нибудь писаке-провокатору, высосавшему все из пальца? Нет... Скорее все-таки Лимонову. Он же какую-то партию возглавляет, состоящую из пацанов. А в его 65, судя по всему, у него нет ни одного соратника "кому за 30". Было бы странно, если б он о женщинах что-то другое написал...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Комментарии к комментариям,+ [Re: din]
      #764698 - 06/07/2008 08:47:57

Прочитал ваши комментарии, друзья и тоже захотелось высказаться. Прежде всего как раз по вашим комментариям. Хотел бы отметить следущее:

1. Реакции на статью Вильгельмины и Гаи вполне понятны, но, к сожалениию, крайне поверхностны. Понятно, что придуманный Лимоновым художественный образ не галантен ни разу.
"Нас (в очередной раз!) обозвали суками! Сам ты волчара облезлый!" По-видимому, обратив внимание на провокационность формы, дамы и не думали вникать в содержание. Отсюда и странный, на мой взгляд, вывод ув. Гаи, что автор чешет всех по одну гребенку и пытается навязать всем свое мнение. Как и ув. Безымянный, я не заметил этого совершенно.

2. Относительно "обиженного жизнью" или "обиженного на жизнь" (кстати, ув. Гая, второй вариант действительно точнее).
Не нужно забывать, друзья, что подавляющему большинству из нас лет тридцать-тридцать пять, ну сорок. Автору - 66. Слишком разные весовые категории. Я думаю, что в ближайшие лет тридцать нашего старения, жизнь гораздо чаще будет очень многим из нас давать поводы на нее обижаться, чем ее любить. И чем ближе к 60, тем ярче будет это заметно. И вот, когда ув. Батонову стукнет 66, будет весьма интересно сравнить его "обиженность" с нынешней лимоновской.
А пока это разговор слепого с глухим.

3. Согласен ли я с Лимоновым?
Об этом чуть позже...пока писал комментарий, понял, что на работу опаздываю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 178 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Комментарии к комментариям,+ [Re: disco_72]
      #764718 - 06/07/2008 11:55:11

Цитата:

Реакции на статью Вильгельмины ...
"Нас (в очередной раз!) обозвали суками! "



Диско, Вы чего?
Неужели Вы думаете, что подобный лепет может раздражать? Смешно просто, вот и постебалась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дяденька недореализовалсо + [Re: din]
      #764729 - 06/07/2008 12:59:05

Недоучительствовал. Недопедо...гогствовал. Вот чего не помню: У ув. Эдички детишки имеюцца? а если да, то хоть какие-то с ними отношения имеюцца?

Эдичка. Соцьялист-революцьонер. Маленькая собачка. Всю жизнь щенок. Имхо. Уже сильно уставший и с пошатнувшимся здоровьем. Хотя, конечно, более чем допускаю (спасибо ув. disco), что дедушко стебётся-провоцирует или просто зарабатывает бабло, а может, и то и другое вместе и образ категорически не следует связывать впрямую с реальным аффтором. "Эдичку" и ещё чего-то я читал (не в восторге). Но и "Лолиту" В.В.Набокова тоже читал... надо бы перечитать... это я к тому, что В.В. девочек не йоп... "страницами не проговариваются, страницами сочиняют"(с), коммерческий продукт, а в таких автор зеркалит скорее устремления общества, нежели себя.

Коллега батонофф, имхо, скоро сделает мою жизнь на форуме очень простой - искать его посты и подписывать снизу "+1" (или 2, 3, 5, 100 - по ситуации ).

Однако же лишний раз повторю мысль о том, что старики должны держаться молодых (с) Но - "держаться". а не хватать мёртвой хваткой, как тонущий хватается за спасателя (а спасатель при этом совершенно справедливо стукает его по галаве с целью отключки ).

Дамы, мне кажется, слегка повелись на провокацию уважаемые, примите уверение в совершеннейшем к вам почтении, тем более конкретное, что я имел удовольствие обеих вас лицезреть в реале.

Папеньке моему 70. Вроде, на жизнь обижен не сильно (ув. Гая, тут на 100% с Вами согласен)... ну, содействую ему по мере сил в распутывании обидок и непоняток.

И лишний раз про щеночка Растёт, теша мои педофильские комплеКСы лолиточка, йоп её мать (было дело ) охо-хо... щазз базовые навыки ещё немножко подзаточим и обратимсо к специалистам из высшей школы... коих тут пол-форума чтобы брала за яйца жостко, быстро, решительно и ласково... типа - вроде не больно и даже приятно, а куй куда денешься и влекла в правильном направлении - куда и сам хотел идти, да боялсо... или стеснялсо, или ещё што.

А папа щеночка зовёцца кобель. Ну, правильно, мне и супруга так говорит

ЗЫ: Читаю я вот это, и асчушчаю что-то знакомое  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 291 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Комментарии к комментариям,+ [Re: Vilhelmina]
      #764734 - 06/07/2008 13:36:25

Ребята, девушки!
А чем вас не устраивает позиция г - на Савенко?
Он же четко обозначил свою цель жить "весело и красиво"...
Ну не получается у человека ВиК (веселая и красивая) жизнь с дамами старшего возраста, ну и х... c ним. Это же не проблема этих дам, это трудности писателя - бунтаря.
По - моему он никого не изнасиловал и не сьел и девочек - восьмикласниц возле школы не караулит.
Мне пока не 66 лет, но я где - то могу понять Лимонова. Дядька просто вампирит юных дев, питается их искрящей энергетикой и становится ему радостно и красиво...Повторюсь, ну не получается у человека по - другому красиво радоваться жизни. Надо за это презирать и иронизировать?
OFF: Cлучилась тут у меня очередная годовщина окончания института, собраться как раньше компанией в ресторане не удалось, встречи были камерными с отдельными однокашниками и -кашницами. Сидим с одногруппницей, не помню в каком кафе на мосту "Багратион", предаемся ностальгическим воспоминаниям о бурной студенческой юности. На каком - то повороте разговор заходит о сексе, семейной и личной жизни. Она сообщает мне, что у нее молодой любовник (в два раза моложе ее) и с вызовом говорит мне, что дескать, да, он не имеет возможности пригласить ее, например, на уикенд и шоппинг в Сингапур с размещением в "Шангри Ла", но зато может всю ночь...в отличии от тебя, Din. Я с грустным видом соглашаюсь и демонстрирую зависть к качественным и количественным показателям ее половой жизни... прикидывая про себя, захотелось бы мне вывозить ее на шоппинг в Сингапур или довольно было бы ограничиться "Мегой - Теплый стан", а в Юго - Восточную Азию двинуть с какой - нибудь молодой козой...чтоб весело и красиво.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 190 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Лимонов и "Палач"... [Re: din]
      #764736 - 06/07/2008 13:37:19

Лимонов, как писатель-нетрадик просто безумствует и здравомыслящим людям нелепо разбирать его бредовые идеи и вникать в глубину его ничтожного мирровозрения. Ещё лет 10 назад, я прочла его книгу "Палач", в которой он в самой унизительной и пахабной форме описывает сексуальные предпочтения женщин, бальзаковского возраста. Рекомендую эту книгу для прочтения только нетрадикам, люди с нормальной сексуальной ориентацией рискуют попасть в затяжной период относительной импотенции...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 291 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Дяденька недореализовалсо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #764737 - 06/07/2008 13:43:13

Цитата:

У ув. Эдички детишки имеюцца?



Дык они три года назад с его молодой подругой, актрисой Катей Волковой, родили сына Богдана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 190 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: А Вы для каких целей... [Re: din]
      #764742 - 06/07/2008 14:01:04

Цитата:

Ребята, девушки!
А чем вас не устраивает позиция г - на Савенко?




выложили корневой пост? Для конструктивного диалога, безсловесного согласия с автором или стёба?

Цитата:

Он же четко обозначил свою цель жить "весело и красиво"...




Так можно жить только в Кащенко...

Цитата:

Дядька просто вампирит юных дев, питается их искрящей энергетикой и становится ему радостно и красиво...




Только глядя на Лимонова не становится весело, задором и молодостью дУха (и йУха ), от него совсем не разит...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 291 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: А Вы для каких целей... [Re: Анфиска]
      #764744 - 06/07/2008 14:10:55

Выложил без целей, просто он мне показался забавным.

Цитата:

Так можно жить только в Кащенко...





Сочувствую Вам...чем же так тяжела и безрадостна Ваша жизнь?

Цитата:

Только глядя на Лимонова не становится весело, задором и молодостью дУха (и йУха ), от него совсем не разит...




Тут, ИМХО, важно не какое впечатление Лимонов производит на Вас Ув. Анфиска, а как он сам себя ощущает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: "Выбирайте щенков" [Re: Гая]
      #764745 - 06/07/2008 14:20:41

Цитата:

В моем посте не «единственно правильная», ни Боже мой, что Вы - всего лишь моя интерпретация данного текста данного автора и немного моих личных мыслей по поводу подобного подхода


Я это вот почему среагировал на ваш пост. Меня тоже весьма частенько обвиняют в том, что я говорю за всех, сильно обобщая, а то и навязывая другим своё мнение. Но так или иначе под этим обвинением стоит ИМХО лишь "не согласен (не согласна)", не более того - т.к. такое обвинение можно прилепить к кому угодно, кто своё ИМХО высказывает, и чья речь не состоит на 90% из оговорок "В С Ё И М Х О".

И ИМХО обобщение - это лишь способ создать немного простоты в море хаоса, выявить общее среди множества частного. Т.е. абстрагирование от деталей. Т.е. основа логики, построения каких-либо моделей, науки и вообще человеческого мышления.

Ну а моё ИМХО по теме на основе моего опыта - деффки постарше 25 со мной были не были хуже, чем те что младше 20. Но сколько общался, видел "в глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль" (из Наутилуса) - это даже если печаль пытались прикрыть и негативом не грузили; это не считая вянущих физических ТТХ. А выходя в реал мне совместно плакать в жылетку или как-либо ещё меняться негативом весьма не интересно - потому хотел чего-то лёгкого и беззаботного, простого светлого и заразительного оптимизма юности "впереди всё возможно", к примеру.

зы: Лимоновская идея ой-как не новая!!! Я её слышал... ну не когда пат стол пишком хадил, попозжей, но таки... И тем более думаю что идея серьёзная, ибо слышал не раз, и от разных людей и в разной форме. И в гаремы на Востоке отнюдь не старых вдов собирать старались. И тема как с возрастом у обычного человека портится характер, друзья отдаляются, романтичные пары с возрастом становятся старыми обрюзглыми - эта тема в искусстве обсонана пересосана ("однажды в Америке" и т.п.). Так что ничего нового Лимонов не сказал.

ззы: мой окончательный вывод такой: можно 100 раз повторить избитую банальность что "мужики круче чем бабы" - но пидарасов от этого больше не станет, мир будет идти своим чередом и в глобальном плане всё будет как есть.


Сообщение изменил Unnamed (06/07/2008 14:41:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Комментарии к комментариям,+ [Re: din]
      #764746 - 06/07/2008 14:27:24

Цитата:

Дядька просто вампирит юных дев, питается их искрящей энергетикой и становится ему радостно и красиво...


Помницца во мне сама КСВ это заметила. Грит, "вампир энергетический". Интересно, в чем это выражается на практике?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 178 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Комментарии к комментариям,+ [Re: din]
      #764750 - 06/07/2008 14:38:40

Цитата:

А чем вас не устраивает позиция г - на Савенко?
Он же четко обозначил свою цель жить "весело и красиво"...


Да все устраивает, нормальный проект, главное, чтобы лицо, проект воплощающее, не оплошало... а то потом в картину мира к "трицатилетним унылым сукам" добавятся "неблагодарные кусучие младосучки"... на что ж он потом переключаться будет (ой, страшно подумать, на что )? Аккуратней просто надо, чтоб себе же не нанести несовместимую с жизнью психотравму... и будет всем счастье, и щеночкам, и владельцу.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 190 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Мне например... [Re: din]
      #764751 - 06/07/2008 14:42:09

Цитата:

Выложил без целей, просто он мне показался забавным




персона Лимонова и его перлы, забавными не кажутся... Дурак - дураком(с).

Цитата:

Сочувствую Вам...чем же так тяжела и безрадостна Ваша жизнь?





Спасибо, но я не нуждаюсь в сочувствии и моя жизнь, далеко не безрадостна! Просто паразитический жизненный подход "жить надо в кайф" и нацеливаться только на получение в ней "мнимой" радости мне претит, так как под этой формулировкой всегда кроется искусственное допингование (ночные клубы, кабаки и наркотики, алкоголь и др. отравляющие наш организЬм йады). Настоящая радость это - семья, дети, их радости и победы, это понимание и поддержка близких, верность друзей и товарищей, достижение поставленных целей, т.е. целая система высоких ценностей в жизни. Если бы Вы увидели молодую пассию Лимонова в реале, радости от её жизненного присутствия и интеллекта не было бы никакой, ни мнимой, ни реальной. Больной человек Лимонов и его больные фантазии...

Цитата:

Тут, ИМХО, важно не какое впечатление Лимонов производит на Вас Ув. Анфиска, а как он сам себя ощущает.




Наполеону в шестой палате... тоже очень весело и хорошо! И обществу от этого, тоже очень хорошо... потому что Наполеон на своём месте, он в шестой палате, а не штурмит своё новое Ватерлоу...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
А Вы с Лимоновым общались? [Re: Анфиска]
      #764753 - 06/07/2008 14:53:47

или это для Вас дяденька из телевизора? )))

Потому что странно, как можно не заметить в нем жизни
Анфиска, этот черт Лимонов производит сильное впечатление )!
Нельзя сказать, чтоб такое же как Жириновский ))), но близко.
Очень энергичный, харизматичный мужчина.
Очень интересный

С уважением,
Catcher

P.S.
И вот еще по поводу Кащенко ...))) не могу удержаться: одно время там работал. Знаете, мне это место всегда казалось домом скорби. Веселья и красоты там, ИМХО, мало. Разве что морг внизу, старая церковь

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 291 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: А Вы с Лимоновым общались? [Re: Catcher]
      #764756 - 06/07/2008 15:06:03

Цитата:

или это для Вас дяденька из телевизора? )))




Ув. Catcher!
Это не важно. Срочно разубедите меня, но у меня сложилось впечатление, что наша Анфиска имеет на все свою конкретную точку зрения и свое мнение, а точка зрения или суждение, не совпадающее с анфискиным признается ею: негодной, неправильной, идиотизмом, бредом, психически нездоровым и т. п.
И еще слоган ее: "Кто не с нами, тот против нас"
Я ошибаюсь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 291 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
ОФФ: О подписях. [Re: din]
      #764757 - 06/07/2008 15:16:35

Фраза " Кто не с нами , тот против нас ", принадлежащая немецкому философу XIX века, проводившему в своих сочинениях идеи последовательного эгоцентризма, анархизма и индивидуализма, Максу Штирнеру, и взятая на вооружение ленинским планом "монументальной пропаганды" в 1918 г. (c)Архивы России.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 190 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Если бы в моей жизни, представилась такая возможность... [Re: Catcher]
      #764760 - 06/07/2008 15:23:52

Цитата:

А Вы с Лимоновым общались?




я бы никогда ею не воспользовалась. От того, с кем мы в нашей жизни общаемся, формируется наше мировоззрение и засорять свою экологию обществом такого "идиОта", я не намеренна.

Цитата:

Очень энергичный, харизматичный мужчина.




Вам Лимонов симпатичен, так в добый путь, я ни разу не протифф...

Цитата:

И вот еще по поводу Кащенко ...))) не могу удержаться: одно время там работал. Знаете, мне это место всегда казалось домом скорби.




А я не говорю, что в Кащенко цирк. Думаю, что люди находящиеся в психопатологии и не отягощённые жизненными проблемами по-своему счастливы, они живут только в своём... им понятном - измерении.

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 190 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Интересный Вы человек... [Re: din]
      #764765 - 06/07/2008 15:39:22

Цитата:

Срочно разубедите меня, но у меня сложилось впечатление, что наша Анфиска имеет на все свою конкретную точку зрения и свое мнение




почему это Ув. Catcher, должен разубеждать Вас, в моей личной позиции? Я действительно, на всё в этой жизни имею своё субъективное мнение, так как качественным критерием оценки ощущаю только свой внутренний мир, жизненный опыт и убеждения. Но это совсем не означает, что я всегда в оппозиции. У меня достаточно много точек соприкосновения, со многими взглядами юзерофф данного форума...

Цитата:

а точка зрения или суждение, не совпадающее с анфискиным признается ею: негодной, неправильной, идиотизмом, бредом, психически нездоровым




Не надо голословных обобщений, лучше конкретизируйте факты, если таковые у Вас лично имеются.

Цитата:

И еще слоган ее: "Кто не с нами, тот против нас"




И что Вам не нравиццо в этом слогане? Неужели Вы... тот единственный человек на земле, который любит своимх врагов и подставляет им щёчки? Разве Вы не дифференцируете своё окружение?

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru