Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
steelcat

На форуме: 15 л 339 д
(с 20/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вопрос к прекрасной половине человечества. [Re: El Camino]
      #771369 - 20/07/2008 11:56:07

мое ИМХО- дело не в деньгах и не в сексе. Дело в заботе. Ей просто надо чувствовать что она нужна, а уж в чем нужна - это второй вопрос - начиная от вопроса о выпитых таблетках и до психо-проблем . Если женщина Все время чувствует, что без нее вам плохо - она даже не подумает о других. Понятно, что всегда так быть не должно, она устанет, но вот время от времени.....
и дети эту ситуацию меняют только временно - лет до двух - трех, а потом все вернется на круги своя. Тогда верность будет, иначе нет ни при каком условии. Вегда найдется тот - кого пожелеть. По себе знаю

Сообщение изменил steelcat (20/07/2008 12:03:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Эх, любим мы, милая Эльза, туману-то понапустить,+ [Re: Эльза]
      #771376 - 20/07/2008 12:53:30

Это с чего же, она, женщина то есть, непонятная? И кому она непонятна?

Да, я согласен, с туманом некоторым покрасивше кажется, поромантичнее. И самое главное - удобно с ним. Если чего не увидел, не понял, попросту провафлил - всегда оправдаться можно: "Она же в тумане, чего там разглядишь?". А фонарик покупать не хочется. Муторно это, да и сомнения берут - так уж ты хочешь разглядеть действительно все?"

И женщинам хорошо. Если накосячила чего - "Дык я же та, которая из тумана. Забыл что-ли? Какой с меня спрос?"

Только понимать надо, что туман этот рукотворный, ненастоящий.

Вообщем, кому как, а по мне так лучше при естественном освещении. Дневном, ночном - неважно. Вот это действительно кайф! От чистяка прет силнее всего - любит говорить один уважаемый форумчанин, и я с ним согласен.

Или может некоторые дамочки думают, что при свете дня они плохо выглядят? ЗдОрово выглядите, уверяю вас. А если честно - так просто суперски! Мне по крайней мере, нравится.

А туманы все эти искусственные, лампочки, и вообще пиротехника всякая - лишнее это все, ни к чему...

ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Эльза]
      #771377 - 20/07/2008 12:56:03

Цитата:

если некто берёт сам, потому, что ему это очень надо (берёт в обмен (!) на что-то своё, естественно) - то и в дальнейшем станет это ценить. Ибо "пОтом и кровью" получил. Сам. Своим трудом.


Сдаётся мне, что основная продукция, которую поставляют на продажу молоденькие дамы - это надежда на секс. Именно надежда, а не секс, т.к. после приятного флирта, к тому моменту как самец заинтригован, начинается динама (в значительном проценте случаев, хочу пресечь возгласы "у меня не так"). И "потом и кровью" тут как-то не очень уместно....
Так вот вопрос про то, оснановятся ли динамщицы хоть на какой-то сумме - это вопрос. Скорее, спортивный интерес будет требовать полной и безоговорочной победы.
Цитата:

Цитата: Человек ли женщина?


Этот вопрос я задал лишь как связующую часть с 1-вым вопросом, намёк что желания не ограничены.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: batonoff]
      #771381 - 20/07/2008 13:09:09

Цитата:

Если не в порядке - будет... точнее вполне может быть как в "Золотой рыбке".



	 И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

Наркотики приводят к съезжанию крыши. Но люди знают, что это "типа плохо". Богатство работает постепенно и "типа не плохо", человек этому не противится. Так что ждать что крыша треснет - есть все основания.

Цитата:

Написал и задумался... В той сказке о духовных потребностях героини, вроде, речи вообще не шло...


Невнимательно читали. Бабка не просила горы золота; ей было нужно корыто. Дальше она хотела престиж, почести и вечную_славу: быть столбовой боярыней, королевой, владычецей морской... В переводе на реальный язык: хотела вертеть людьми.

Цитата:

P.S. Ура! Эльза вернулась!


Да, не плохо. Не всё же мне с ЖА переписываться.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: При этом, мне кажется, необходимо осознавать,+ [Re: disco_72]
      #771388 - 20/07/2008 13:31:45

Цитата:

Согласитесь, друзья, когда вы удовлетворены материально и психологически, на поипстись вас тянет гораздо сильнее, нежели тогда, когда вы имеете финансовые или эмоциональные затруднения. Почему же Вы думаете, что у женщин по-другому?


(всё что написано ниже есть лишь 1 из факторов, обуславливающих поведение, а не полная модель личности)

Потому что для женщин секс - есть работа, способ добычи всего, в т.ч. "высасывание кайенов через член" (тут несколько обобщил, сгустил краски, просьба не прицепливаться "а у меня есть такая ипливая подруга..."), а для мужика - способ спускать богатство. В природе по-настоящему достойный самец-победитель с хорошими генами не будет ухаживать, а изнасилует всех самок в стае, поубивав всех кто против - такая логика заложена в генетику, Чингисхан так делал много раз, и сейчас его гены повсеместно. Так же хорошо известно, что обезъяны дрессируются лишь пока голодны, и обезъянки не хотят дрессироваться в благодарность за то, что их кормят. Т.е. тут возможно лишь "сначала ты мне потом я тебе", но не в обратном порядке. Да не полетят в меня табуретки за сравнение женщин с обезъянками, но ИМХО если женщину кормить и давать всё сразу, то с высокой вероятностью она потеряет интерес к происходящему вокруг в принципе, её жизнь наполнит апатия и истерики, потом сядет и будет ждать, когда появится тот самый победитель, который возьмёт её, королеву.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 304 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #771391 - 20/07/2008 14:25:19

Цитата:

Богатство работает постепенно и "типа не плохо", человек этому не противится. Так что ждать что крыша треснет - есть все основания.


Вы где-то писали, что от вашей з/п остается слишком много и была проблема "куда потратить". У вас же не треснула крыша от лишних денег. Просто ваши базовые потребности не росли.

Если вас напрягает, что женщины через член высасывают слишком много, рекомендую переселиться куда-нибудь в забугорье. Есть масса стран, где женщине даже в голову не придет ждать от мужика что-либо за то, что она раздвинула перед ним коленки. Ибо сделала она это своего же удовольствия ради. Она вам даже в кафе не позволит за себя заплатить, не говоря уже о чем-то более крупном.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: batonoff]
      #771406 - 20/07/2008 15:30:46

Цитата:

Вы где-то писали, что от вашей з/п остается слишком много и была проблема "куда потратить".


Такая ситуация действительно имела место быть. Но уже на тот момент, как я писал про это, писалось что "так было в прошлом, но я это изживаю (изжил)". Сейчас мне не хватает денег, как и всем нормальным людям.
И модальность "куда потратить" таки не отражает настроение, правильней сказать, "что сделать чтобы обидно не было за бездействие или бездарно выкинутые деньги" - вот проблема принятия решения загоняла в ступор.
Цитата:

У вас же не треснула крыша от лишних денег.


Она у меня не треснула и не могла треснуть, т.к. её не было. В смысле, нормальным человеком с нормальным образом жизни я никогда не был - сколько себя помню. Были попытки спешно изобразить нормальность, но как-то не получалось.
Цитата:

Просто ваши базовые потребности не росли.


Тут ещё такая деталька. Они не росли не по причине что были удовлетворены. Наоборот, они были очень далеки от удовлетворения, и +- в 10 раз денег мне ничего не давало, чтобы изменить в жизни по существу. Время от времени на меня накатывает депресняк и апатия, вот оно и было.
В периоды морального подъёма, напротив, я трачу более-менее спокойно сколько есть и сколько могу взять в долг, т.к. оптимистично смотрю в будущее и думаю что дальше будет ещё легче, да и как-то больше получается зарабатывать, когда оптимизм прёт изо всех щелей.

Если переложить эту мою историю на тему темы, то тогда звучит вот как: чем полноценнее мужчина создаст женщине ощущение полноты жизни, тем большее количество ресурсов она будет способна хотеть потреблять. Измерение "деньги" достигнет насыщения лишь в случае, если по измерениям "престиж и общение" будет уж совсем плохо.
Цитата:

Если вас напрягает, что женщины через член высасывают слишком много, рекомендую переселиться куда-нибудь в забугорье. Есть масса стран, где женщине даже в голову не придет ждать от мужика что-либо за то, что она раздвинула перед ним коленки. Ибо сделала она это своего же удовольствия ради. Она вам даже в кафе не позволит за себя заплатить, не говоря уже о чем-то более крупном.


1. Меня никогда не напрягало что много высасывают, т.к. говоря честно, ради интересной мне можно отдать всё или почти всё что есть. Напрягало лишь то, что непропорционально мало дают, причем возвращают не больше с возрастанием отдаваемого с моей стороны. Т.е. в отношениях (по моему опыту, у всех он свой) есть точка насыщения, сверх которой баловать женщин не имеет смысла, они знаки материального внимания будут записывать себе в заслуги, типа "я так себя поставила, ай я какая прелесть, что меня так любят", но не подумают отблагодарить. (опять же, я не про фей)
2. Где, интересно, такие чудесные страны? Если речь про США и т.п., то там как раз женщины обдерут мужичка как липку, если верить кино и прессе. Они на самом деле не будут мелочиться на рестораны, т.к. можно запрячь куда покруче: отсудить за домагательсва, отсудить всё при разводе...
3. Надо признать, у меня ни на йоту нет таланта Диско и Гарика, так чтобы на меня липли деффки, стоит лишь сесть за столик в кафе. Или я не способен в них прочитать такой интерес, если он имеет место быть, дабы правильно его направить.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 54 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: При этом, мне кажется, необходимо осознавать,+ [Re: Unnamed]
      #771643 - 21/07/2008 11:24:19

Цитата:

Потому что для женщин секс - есть работа, способ добычи всего, в т.ч. "высасывание кайенов через член"



Если женщин понимать именно так, то полезнее для здоровья с ними вообще не общаться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 58 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Мое скромное ИМХО [Re: perets1]
      #771760 - 21/07/2008 14:10:49

А может проще - по е.... сорри, по лицу пару раз???










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: При этом, мне кажется, необходимо осознавать,+ [Re: Монгольский воин]
      #771770 - 21/07/2008 14:21:01

Цитата:

Если женщин понимать именно так, то полезнее для здоровья с ними вообще не общаться


Вы читали как ЖА верит и не верит людям одновременно? Просто "корпускулярно-волновая теория света", какая-то, где нет одного нет без другого, и как говориться "такому деревенскому парню как ты этого никогда не понять" (Гоблин). Я тоже его не понимаю до конца... Так вот тут у меня тот же случай: я одновременно могу любить и презирать женщин, и вопрос лишь в соотношении. То, что идёт от разума - презирает, ибо женщины (ИМХО ИМХО ИМХО) пытаются компенсировать свою слабость аццки беспардонной безпринципностью и жестокостью. На "любить" такое отношение сказывается, но геем, видно, мне не быть.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: El Camino]
      #771794 - 21/07/2008 14:36:17

Цитата:

А может проще - по е.... сорри, по лицу пару раз???


Способ весьма плохой, ибо есть попадание на типичную женскую разводку. У мужиков если и есть сила, то в нашем обществе ею нельзя пользоваться нинасколько, а женщина если и слабее раза в полтора-2-3, то может бить сколько угодно, хоть сковородой, и в любом случае "она защищалась".

Средне дурная-умно-стервозная женщина сначала умело разведёт мужика на "по лицу", потом побежит в больницу зафиксировать побои, соседям, друзьям, ментуру и будет использовать этот факт для шантажа "он меня избивает", выдавливая мужика из общего жизненного пространства в статус прислуги.

Представьте фильм (пару сцен).
Сцена 1.
"Мужик говорит, что он уходит от неё. Женщина, в волнении, произносит несдержанные слова, кидается на него и бьёт мужика по лицу наотмаш." Какая будет реакция зрителя? Реакция будет "женщина взволнована, т.к. мужик гад, её бросил". Редкий зритель подумает "стерва", но потом про себя подумает "но что с неё взять - только уйти".
Сцена 2.
"Жена говорит, что она уходит от него. Мужик, в эмоциях,  оскорбляет её, кидается на неё и бьёт женщину по лицу наотмаш." Какая будет реакция зрителя? Реакция будет "мужик тиран, деспот, правильно от него уходит, да вот только он её деспот хочет держать силой, нада заступиться за женщину, а ублюдка сажать, однозначно".

Моё решение такое. Если чувствуется, что не можете сдержать свой гнев и вот-вот ударите бабу - надо гнать её нафих, иначе будет только хуже.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Эх, любим мы, милая Эльза, туману-то понапустить,+ [Re: disco_72]
      #772036 - 21/07/2008 21:57:37

Цитата:

А туманы все эти искусственные, лампочки, и вообще пиротехника всякая - лишнее это все, ни к чему...


Диско, этот Ваш пост ощущается мною как нотация. Оправдываться (= спорить) не стану. За внимание благодарю.

Кстати, по теме. "Туман" в вопросах верности партнёра - губителен для отношений. "Любит-не любит, плюнет-поцелует..." Гадания эти и шатания эмоций - тяжко. Я знаю, мне самОй мысль "все мужчины гуляют" порядком усложнила путь к радости.
Так что согласна с Вами совершенно: не за партнёра надо думать, куда он там может пойти "от", а за себя соображать: "Куда я сама сейчас иду, бегу ли в своих опасливых домыслах - всё дальше от него и от "нас" вместе?"
И если ответ "да", нужно просто остановиться.

P.S. Батонофф, спасибо! Я на даче была.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 183 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: Ну и как прикажешь на твои смайлики отвечать?+ [Re: disco_72]
      #772039 - 21/07/2008 22:10:47

Цитата:

Я еще НИ РАЗУ не встречал замужнюю женщину, которая хотя бы раз не изменила своему мужу.

Вот такой нелегкий жизненный опыт




А я вот встречала, и не раз. Места надо знать

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #772046 - 21/07/2008 22:27:53

Цитата:

Сдаётся мне, что основная продукция, которую поставляют на продажу молоденькие дамы - это надежда на секс


А мне сдаётся, что из всего многого, что они потенциально могут дать, Вам только секс и интересен - вот и замечаете лишь его.
Да полнО девушек, мечтающих почитать мужчину, принадлежать только ему (но чтобы он позволил стать "своей", ой как потрудиться надо) ... а, ладно! Ваши детские воспоминания-то говорят другое, помнится.
Цитата:

Так вот вопрос про то, оснановятся ли динамщицы хоть на какой-то сумме - это вопрос. Скорее, спортивный интерес будет требовать полной и безоговорочной победы.


Это у них не война. Это просто привычное поведение, шаблон, который нет мотивации менять, особенно при условии, что раньше он срабатывал чаще, чем не срабатывал. (А у каких-то дам другая привычка, например: приносить тапочки и хлебать баланду, подавая "своему" вырезку с рынка. У них раньше положительно "сработало" такое поведение).
Это у вас, похоже, война: "Я согласен дать полсуммы от целой, а 7/12-ых - не отдам из принципа".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы-ы-ы-ы + [Re: Unnamed]
      #772073 - 21/07/2008 23:08:35

Цитата:

Я тоже его не понимаю до конца... Так вот тут у меня тот же случай


Доктор, я не понял, чо это такое, но у меня - то же самое   И больше всего мне понравилось, что эти 2 фразы идут подряд   Ну, и дальше:
Цитата:

То, что идёт от разума - .....


а что же дальше-то не стали договаривать? а откуда идёт то, другое? из какого примерно "места" в теле? как его можно было бы назвать? и что оно делает? (ну, что оно делает - Вы сказали неоднакратно, но, если нетрудно, повторите).

Коммент "вбок" на ту же тему: ну очень прикололо меня имхо одного известного форумцкого персонажа - ув. хонжа - особенно вот этот пассаж:

Цитата:

он паче чаяния тоже судит все по эмоциям и считает, что по оным (эмоциям) самые здравые выводы делаются?


Ну ничего, ув. Эльза вон со свежими силами с дачи вернулась... глядишь, и ув. Вильгельмина подтянется, а будете обзываться занудой, я Вам тоже какую-нибудь гадость скажу... или ваще перестану гадости говорить  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дык я ж не спорю,+ [Re: stervaN1]
      #772083 - 21/07/2008 23:43:14

Есть наверняка и такие...в местах соответствующих.

Тока ж я не ищу пока. А ищу других...вот они и находятся.

А вот ежели вдруг потребуется, то к Вам обращусь. Надеюсь, поможете и места покажете




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 104 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ощущение Вас обманывает,+ [Re: Эльза]
      #772087 - 21/07/2008 23:54:06

самым бессовестным образом.

Эльз, ну какие могут быть нотации? Я не настолько самонадеян. Просто мысли вслух.

Я действительно считаю такой туман излишним. И главной причиной его возникновения - лень и отсутствие настоящего интереса к своему партнеру.

Просто имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А мне туману и не надо + [Re: disco_72]
      #772090 - 22/07/2008 00:08:43

у меня зрение - минус дохрена (справку на вождение авто с деццтва рисую левую), так что мне все Дамы видятся несколько "в тумане". Особенно если вообще снять Ачки. Очень удобно - не морочишься дефектами кожи, морщинками, порами, прыщегами и прочей фихней, которая зачастую столь угнетает многих (как смотрящих, так и осматриваемых).

А "по чистяку" - это про сердце. С сердцем - только так! Здесь любой туман (неискренность) только во вред имхо.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Эльза]
      #772091 - 22/07/2008 00:09:03

Цитата:

А мне сдаётся, что из всего многого, что они потенциально могут дать, Вам только секс и интересен - вот и замечаете лишь его.


Ошибаетесь. Интересно мужикам весьма многое: футбол, рыбалка, пиво, машины, разговоры на разные умные темы... Только всё это можно получить и без женщины. С женщиной, конечно, тоже можно, да вот как-то это не типично - женщины не держат конкуренции и сдают позиции без боя, в остальных случаях их услуги стоят неоправданно дорого (2000 и больше в час за поговорить, как берут феи - ИМХО дорого). В большинстве случаев можно найти друзей, с которыми это можно забесплатно, или платя по минимуму (пиво купить - расход 50руб за 2 часа общения). Выходит, всё кроме секса, проще, дешевле и качественней получить от друзей или купить самому в магазине, и будет именно всё что надо. С сексом, КСтати, примерно та же фигня - тоже бывает дешевле покупать по мере необходимости, чем держать семейные "средства производства" всё время дома. Женщину ведь на антресоль не уберёшь, если "фасон" надоел - будет мелькать перед глазами,

Если я не прав, то, спрашивается, где?
Цитата:

Да полнО девушек, мечтающих почитать мужчину, принадлежать только ему
(но чтобы он позволил стать "своей", ой как потрудиться надо) ...


Ещё бы не хотят чтобы ему принадлежали! За такое "имущество" условно говоря "налогов" платить приходится больше, чем оно стоит на рынке.
Цитата:

Это у них не война. Это просто привычное поведение, шаблон


Конечно не война. Динамо и откровенный пикап - виды спорта. Цель - поставить в своём мозгу как можно больше галочек о победах. Спорт, надо отметить, весьма распространённый. И в спорте тоже бывают победы и поражения - так что тут "военная" интерпретация не уместна.
Цитата:

Это у вас, похоже, война: "Я согласен дать полсуммы от целой, а 7/12-ых - не отдам из принципа".


Доля правды в этом несомненно есть, но лишь доля. У всякого мужика должно быть личное пространство, личные деньги и т.п. Для меня это половина. Больше половины на самом деле не отдам из принципа, т.к. надо думать и о себе (сам о себе не позаботишься - никто не позаботится).
Только причем война?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Гы-ы-ы-ы-ы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #772093 - 22/07/2008 00:16:53

Цитата:

Доктор, я не понял, чо это такое, но у меня - то же самое


Именно так. Можно не понимать причин и истинную суть вещей, чтобы сказать что в людях есть общие черты.
Цитата:

а что же дальше-то не стали договаривать? а откуда идёт то, другое? из какого примерно "места" в теле?


Откуда я знаю, где это место? "Разум" - тоже не место в теле, иначе так и писал бы: "моск". Но разум я более-менее связно могу понимать. То, другое, что хочет верить что бабы хорошие - нет, не понимаю.
Цитата:

будете обзываться занудой, я Вам тоже какую-нибудь гадость скажу...


Ну почему же обзываться? Я без эмоций. Зануда и есть зануда.
Цитата:

или ваще перестану гадости говорить


"Вот я умру, вы все пожалеете".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #772613 - 22/07/2008 22:56:08

Цитата:

Больше половины на самом деле не отдам ...


Ой!

Безымянный, это уже купеческое гулянье 19-го века какое-то.
Половина - слишком много. В наше время даже недееспособному ребёнку двух лет от роду закон определяет только четверть... А тут молодая здоровая ло.. леди.
Цитата:

Выходит, всё кроме секса, проще, дешевле и качественней получить от друзей или купить самому в магазине


Так и секс просто получить, причём бесплатный. Хотя бы потому, что достойных мужчин, подобных Вам, бОльше, чем девушек соответствующего уровня.
Поэтому среди нас жуткая конкуренция, лишь бы выделиться перед вами хоть как-то, то ли юбкой покороче, то ли руганью на мужика погромче - неважно. Главное, заинтересовать, чтоб заметил, "главное ввязаться, а там посмотрим" (с).
Мы же понимаем, что всегда найдётся дама лучше: город большой, а мир - вообще, огромный.
Цитата:

Ещё бы не хотят чтобы ему принадлежали! За такое "имущество" условно говоря "налогов" платить приходится больше, чем оно стоит на рынке.


Приходится платить - или Вам лично удобнее всё-таки платить?
Если приходится, то 5 000 руб. в месяц: вполне хватит на пропитание дамы и кусок мыла. Медстрахование у нас бесплатное (если что).
Цитата:

Динамо и откровенный пикап - виды спорта. Цель - поставить в своём мозгу как можно больше галочек о победах.


Вам это интересно?
Цитата:

Только причем война?


Извините, ув.Unnamed, я употребила неверное слово. Сбилась с толку, заслышав ваше "не отдам", типа:" Ни пяди родной земли врагу!" Извините.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Эльза]
      #772696 - 23/07/2008 01:56:35

Цитата:

Безымянный, это уже купеческое гулянье 19-го века какое-то. Половина - слишком много.


Может, и много. Но я только про доходы и только за то время, пока мне хорошо.
Цитата:

Так и секс просто получить, причём бесплатный.


Может, и просто. Но не настолько просто, как позвонить другу и сказать "пиво пить буишь?", услышать "У-гу", и сказать "заходи, мне <тут может быть ваша  реклама пива> купи".
Цитата:

Хотя бы потому, что достойных мужчин, подобных Вам, бОльше, чем девушек соответствующего уровня. Поэтому среди нас жуткая конкуренция, лишь бы


Че-то я не понял, почему если таких как я БОЛЬШЕ, то конкуренция среди девушек? Если ты хотела сказать, что женщин больше, а я такой замечательный, что таких как я мало... за комплимент пусть будет спасибо, да такой разворот как-то не особо похож на правду. Хвоста поклонниц за мной не было и не видно.
Цитата:

Если приходится, то 5 000 руб. в месяц: вполне хватит на пропитание дамы и кусок мыла.


Некоторым, особо талантливым, получается стать альфонсами и сутерами... знаю, знаю.

Под "приходится платить" я имел в виду, что если мужику не платить за даму, то схема, когда "дама принадлежит ему одному" работать перестанет с весьма высокой степенью вероятности. Дамы хотят отдаваться в рабство только туда, куда это удобно. Исключение составляет "вечная любовь". Да, это нормально... но ничего героически притягательного.
Цитата:

Вам это интересно?


Нет, мне лично это не интересно. Даже коллекционировать фей не интересно совершенно. Впрочем, люди быстро теряют интерес к тем видам и дисциплинам, которые не даются. Если бы получалось - я был бы не я, и возможно было бы интересно.
Цитата:

Извините, ув.Unnamed, я употребила неверное слово. Сбилась с толку, заслышав ... Извините.


Че-то я от таких извинений уж неловко себя чувствую.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 183 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Всенепременно [Re: disco_72]
      #772950 - 23/07/2008 14:21:21








--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #773103 - 23/07/2008 18:47:48

Цитата:

Хвоста поклонниц за мной не было и не видно


На эту тему можно почитать у ув.дина тут. 4-5 "поклонниц" за всю жизнь, вот так вот. А ведь дин-то - признанный цердцеед.
Также у г-на Яхонтова есть роман "Бывшее сердце". Герой которого, имея огромное количество партнёрш, в душЕ, в своём воображении, полжизни протрахался лишь с одной (кстати сказать, глупой и жирной бабой. Но она его так "любила"! До последней капельки. ) Т.е. на других дамах он закрывал глаза и вспоминал её.

Я к тому, что важно не количество, а качество.
Цитата:

Че-то я от таких извинений уж неловко себя чувствую


Упс.
Вот что ты сейчас сделал ? Баба под тебя прогнулась, давая понять, кто здесь главный. А ты...
В других случаях, когда форумчанки на тебя наезжают (в тех же целях: чтоб ты "главного включил"), реакция: "Когда меня бьют, я перестаю соображать и ухожу в оборону".

Ув. Unnamed, Вы, помнится, спрашивали, что возбуждает женщину (ну, что-то в этом роде, мол, чего она хочет). Так вот: возбуждает ощущение её беспомощности перед могуществом мужественности. Страх перед Его всесилием над ней (не над миром с его конкурентной борьбой и прочими трудностями, а именно над ней).

Не баба диктует условия! Хотя бы потому, что мужчина всегда может уйти, ибо ему на роду написано мчаться вперёд на резвом скакуне. Тогда как женщина трясётся по жизни в своей повозке, вместе с зависимыми от неё стариками и детьми, всем тем "балластом", который не может обслуживать ни себя, ни других.

P.S. Надеюсь, что Вы уловили в моих словах нотки искренней симпатии к Вам.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Коммент сбоку + [Re: Эльза]
      #773167 - 23/07/2008 20:50:49

Цитата:

когда форумчанки на тебя наезжают (в тех же целях: чтоб ты "главного включил"), реакция: "Когда меня бьют, я перестаю соображать и ухожу в оборону".



В БДСМ (только вот не надо пожалуйста противопоставлять Тему и жизнь или уходить "в нипанятки" по излюбленной схеме ув. Безымянного) такое поведение называется "доминированием снизу". Ох, и бивали же меня за это   Также есть понятие "хитрожопого мазохиста" - развлекающегося тем, что выводит садиста (садистку) из себя, дабы йопнули покрепче   а ему только этого и надо.

Я ж и говорю - что-то знакомое  

Цитата:

возбуждает ощущение её беспомощности перед могуществом мужественности. Страх перед Его всесилием над ней


Ага. Но это только одна чашка весов - Вам ли не знать? А вторая - это ощущение собственной власти над этим могуществом. Точнее, власти над направлением (от слова "направлять" - "она направляет") этого могущества (попытки прямой конкуренции в феминистском ключе имхо смешны и наивны). И, как частный случай этой власти, ответ (в его системе координат) на извечный вопрос "а на куя?"(с) Вот на этих качелях всё и качается  

Цитата:

Не баба диктует условия!


Ну, конечно же, не баба. Баба просто определяет, какие условия будут продиктованы  

Цитата:

ему на роду написано мчаться вперёд на резвом скакуне. Тогда как женщина трясётся по жизни в своей повозке


Ой какие обобщения! есть и женщины, что останавливают на скаку слона, и мужики-подкаблучники, и кто сказал, что это "хорошо" или "плохо"? "Нетипично" ("нетрадиционно", гы  ) - возможно, ну, и что их этого? на парткоме заругают, или соседям в глаза стыдно смотреть?  

P.S. Надеюсь, что Вы уловили в моих словах нотки искренней симпатии к Вам. (с)   Люблю "верхних" Дам, всю жизнь любил.

PPS БДСМ - это просто система координат такая. Имхо, в ней многие вещи видны намного удобнее и нагляднее.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Эльза]
      #773179 - 23/07/2008 21:09:37

Цитата:

Я к тому, что важно не количество, а качество.


Для каждого человека на уровне подсознания его личная "вечная любовь" сильнее всего на свете. Но чисто на уровне разума - далеко не факт, что я жил более яркой жизнью чем другие... хотя дров бывает ломал по молодости, что было то было... это так, размышления вслух.
Цитата:

Вот что ты сейчас сделал ?


Наверно, сработал старый рефлекс на начало игры "создание гения и его разоблачение". Нутро чует, что если где-то из меня делают гения, то надо уносить ноги, а то побьют ногами...
Цитата:

Баба под тебя прогнулась, давая понять, кто здесь главный. А ты...


А че я? Прогиб зачтён ((c) падонки), я попробовал ответить мягко в стиле "да ну что вы дорогуша так извиняться по такой ерунде, мне аж неловно от таких извинений", а то ты и так, и сяк, а я типа тебя и не замечаю. Судя по твоей реакции - получилось совсем не как надо. Вот поведай, какая реакция была бы правильной?
а) Не заметить, т.е. типа "извиняешься - значит поделом извиняешься"? Дама сказала бы "я для тебя была даже прогнуться готова, вот как извиняюсь... а ты оказывается такой черствый, не приласкаешь...".
б) Согласиться "да, ты на самом деле виновата, получай в наказание каждый день по 5 плетей" - тоже реакция будет из серии "ах ты гад, я перед тобой прогнулась, а ты...".
в) Взять вину на себя, со словами "дорогая, не стоит, это я виноват" - так я так не думаю, потому не знаю зачем мне играть роль виновного, да и как это делать.
г) Великодушно простить? Тоже скажут "да кто от тебя на самом деле просит прощения, это я так, чисто формально извинилась".
...
Я правда не знаю какая реакция будет правильной. Колись. Когда ты задаёшь такие вопросы, я рассказываю - так было бы неплохо дать урок ликбеза по психологии взамен.

Да, КСтати, я тут припоминаю случай, когда я было написал что с твоей стороны не было никакой помощи... ты вроде как обиделась - и замкнулась. Выходит, жосткий ответ не дал пользы. Пришлось писать "пользы не было, но было участие". Так вот какую реакцию ждёшь - не ясно. Сама хоть себя понимаешь? (если нет, не беда, скажу прямо - я себя понимаю не часто)
Цитата:

В других случаях, когда форумчанки на тебя наезжают (в тех же целях: чтоб ты "главного включил"), реакция: "Когда меня бьют, я перестаю соображать и ухожу в оборону".


1. У них ПРАВДА ЧТОЛИ такая цель? Вот Вильгельмине ИМХО это разминка перед завтраком - покурочить очередной моск. Остальным дамам я не интересен. Who is Mrs. Matushka с её ... бывало что неожиданными постами в мой адрес - совершенно не понятно и я не склонен думать, что когда-либо это пойму.
2. С чего это ты так решила, что "я перестаю соображать", если перехожу к обороне? Я в принципе не люблю атаковать, не мой стить (ИМХО) - выходит что оборона повсеместно. Али я правда глупею при переходе к обороне, так что видно со стороны?
Цитата:

Ув. Unnamed, Вы, помнится, спрашивали, что возбуждает женщину (ну, что-то в этом роде, мол, чего она хочет). Так вот: возбуждает ощущение её беспомощности перед могуществом мужественности. Страх перед Его всесилием над ней (не над миром с его конкурентной борьбой и прочими трудностями, а именно над ней).


Оччень интересно! Об этом на самом деле стоит чаще думать. Но быть рабынькой, секс с наручниками - ИМХО профиль не каждой дамы. КСтати, весьма близкий стереотип что мужики любят лишь тех щенщин, которых не могут добиться - тоже весьма лихо обобщено. Но тема любопытна.
Цитата:

Надеюсь, что Вы уловили в моих словах нотки искренней симпатии к Вам.


Мне казалось что это и раньше говорилось открытым текстом? Повода не верить у меня нет. К чему уж тогда нотки улавливать? Ладно, будет что спросить - спрашивай, постараюсь разъяснить что тебе будет интересно, надо же как-то оправдать симпатию. Только такая деталь: за симпатию спасибо, но это не реал, тут я перед дамами не флиртую, т.к. половой признак тут весьма обезличен и мне безразличен, да и брать даму под "ментальный контроль" мне не нужно, вполне достаточно лёгкой приятной беседы - что тут и имеет место быть.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Коммент сбоку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #773200 - 23/07/2008 21:30:42

Цитата:

В БДСМ такое поведение называется "доминированием снизу"


Че, настолько типично, что аж термин сляпали? О-о!
Цитата:

(только вот не надо пожалуйста противопоставлять Тему и жизнь или уходить "в нипанятки" по излюбленной схеме ув. Безымянного)


Расскажи, как ты себе представляешь мою типичную реакцию в стиле уход в непонятки? Если мне что-то интересно и у меня есть ощущения, что это можно как-то понять близко к тому что хотел сказать автор - я переспрашиваю. Даже если понял сразу. И в 90% со второй, 3-й попытки понимаю другим способом.

Цитата:

Надеюсь, что Вы уловили в моих словах нотки искренней симпатии к Вам. (с) Люблю "верхних" Дам, всю жизнь любил.


Эльза верхняя? Вот чего не замечал, того не заметил. В моём представлении (весьма обывательском, надо признать) верхние жосткие, да и ни в жисть не признают что они "прогнулись". А Эльзочка мягенькая (после отпуска стала чуток жостче, ровно сколько надо), хочет найти себе верхнего, который больше среднего интересовался бы ею, направлял бы её, помогал бы ей... жостко но справедливо. Как говорится в фильме Герой, "я Учителем с тех пор как мне изсполнилось 8; он обучал меня правилам должного поведения и боевым искусствам" - вот Эльза мечтает найти такого гуру-сенсея, кто бы ей показал класс. Всё ИМХО.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 208 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #773210 - 23/07/2008 21:41:36

Да я тебя давно уж не расковыриваю, это я с тобой дружу так... ну, типа, дружеский файтинг...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Коммент сбоку + [Re: Unnamed]
      #773224 - 23/07/2008 21:56:26

Цитата:

настолько типично, что аж термин сляпали?


Да явления - они вообще типичны. "Иные говорят - смотри, вот новое - но и это уже было"(с) А вот люди, индивидуальности - уникальны. И чем индивидуальнее, тем уникальнее.

Цитата:

мою типичную реакцию в стиле уход в непонятки?


Я говорил конкретно про попытки изложения "в координатах БДСМ". Насколько помню, не раз наблюдал Вашу реакцию в стиле "это не моё, я в этом ничо не понимаю" с подтекстом "и понимать не хочу".

Кроме того, имхо, Вы стремитесь непременно "понять", т.е. пропустить "через голову". Вариант "ощутить", т.е. "пропустить через сердце" Вы отвергаете как недостоверный.

Цитата:

Эльза верхняя? Вот чего не замечал, того не заметил.


Ой... ув. Эльза, кажется, я Вам всю малину испортил   

Цитата:

интересовался бы ею, направлял бы её, помогал бы ей... жостко но справедливо


Мдя-я... "Я медведя поймал! - Так тащи его сюда! - Чо-то как-то не получаецца.... "  

Цитата:

Эльза мечтает найти такого гуру-сенсея


и замочить его в честном поединке   не до смерти, конечно  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Молодец вьюноша, добивается своего + [Re: Vilhelmina]
      #773228 - 23/07/2008 22:00:00

Цитата:

это я с тобой дружу так... ну, типа, дружеский файтинг...


Ув. Вильгельмина тоже имхо зверюшка далеко не мелкая... могла бы и замочить   а вишь - дружит. Причём - конструктивно... умные и полезные вещи рассказывает.

Кстати, я ни разу не стебусь.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru