Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Коммент сбоку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #773236 - 23/07/2008 22:12:46

Цитата:

Я говорил конкретно про попытки изложения "в координатах БДСМ". Насколько помню, не раз наблюдал Вашу реакцию в стиле "это не моё, я в этом ничо не понимаю" с подтекстом "и понимать не хочу".


Че-то не помню такого. Помню что тут как-то недавно пролетал пример, где я не согласился что весьма многие люди хотят приобщиться к БДСМ в плане испытать боль.

Цитата:

Кроме того, имхо, Вы стремитесь непременно "понять", т.е. пропустить "через голову". Вариант "ощутить", т.е. "пропустить через сердце" Вы отвергаете как недостоверный.


На 99% так и есть. Добавлю черту: через "сердце" я пропущу всё абсолютно, все 110% информации. А через голову - не факт.
Цитата:


Цитата:

Эльза мечтает найти такого гуру-сенсея


и замочить его в честном поединке не до смерти, конечно


Вот такой черты за ней не заметил. Может, и не искал? Но как-то не вижу, чтобы она мечтала кого-то замочить. Другое дело, я ЗНАЮ, что дамы часто могут замочить, особенно если этого и не хотят по сути. И мягенькие нижние в этом плане опасней верхних, т.к. их ближе подпускаешь. А обидишь (хотя бы недостаточным вниманием) - пырнут ножычком в спину, если с собой не совладают. Себя помню в конце мая, когда с КСВ всё закончилось - но я хоть Герой смотрел, мне легче было (во! Тема! Буду про Герой писать, пока все тут не посмотрят ).


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Молодец вьюноша, добивается своего + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #773240 - 23/07/2008 22:20:02

Цитата:

Ув. Вильгельмина тоже имхо зверюшка далеко не мелкая... могла бы и замочить а вишь - дружит.


Замочить меня весьма сложно - для этого надо в реал выйти или меня выманить - а это, я так понимаю, в рамках форума воспринимается как неспортивное поведение. В виртуале можно потыкать пальцами, но если кто будет слишком усердствовать чтобы попадать в глаз - то я того отправлю в игнор.
Ну и главное: живой, я думаю, интересней, чем в дохлом виде? Да и "моральные трупы", навроде Нигилиста, пахнут не лучше.
Цитата:

Причём - конструктивно... умные и полезные вещи рассказывает.



Это так. Другое дело, чтобы реально что-то воспринять, надо сквозь себя пропустить всеми возможными способами - а это не всегда выходит.
Цитата:

Кстати, я ни разу не стебусь.


Верю.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Ремарка + [Re: Unnamed]
      #773246 - 23/07/2008 22:27:32

Цитата:

Эльза мечтает


На этом Форуме, залитом мужскими слезами и спермой и женскими слезами и смазкой, я хочу показать, что можно (начать с незнакомыми дамами и господами) разговаривать просто как люди. Без примеси полового влечения, срочного задирания юбок и членов - и всего, что за этим воспоследует.
Потому, что чисто сексуальное удовлетворение можно получить посредством маструбации (пикапа, платных услуг, изделий из сексшопа и т.п.).

А дело-то не в этом.

P.S. Ачкарик и Безымянный, после отвечу, т.к. понаписали вы... Надо подумать.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 208 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Гм... [Re: Эльза]
      #773253 - 23/07/2008 22:46:46

Сдаеццо мне, что сколько не пытались бы мы писать "как люди", мужчины читают это как "бабами написанное"...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не-е, я так нимагу + [Re: Эльза]
      #773263 - 23/07/2008 23:11:04

Цитата:

Без примеси полового влечения


Куды ж я без энтого влечения? фули ж я тогда конкретно на этот форум припёрся, и остаюсь на нём? Хотя, если Вы под "половым влечением" имеете в виду "стремление выипать" - тогда да, согласный. Давайте придумаем другой термин? Скажем, "половая симпатия", или "симпатия в половом смысле"  гы-ы, и "взаимная йопля мосха" в виде выражения этой симпатии.

Ув. Эльза, Вы лично мне симпатичны и вообще, и в половом смысле. А вот, скажем, ув. Unnamed - симпатичен только вообще   Поэтому при "прочих равных условиях" я всегда выбираю Женщин   а то мужикам мосх ипать - ахтунг какой-то получается   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Гм... [Re: Vilhelmina]
      #773290 - 24/07/2008 00:27:07

Цитата:

Сдаеццо мне, что сколько не пытались бы мы писать "как люди", мужчины читают это как "бабами написанное"...


Может, большинство так и делает, но отнюдь не я. Не желая быть джентельменом, скажу: мне весьма пофигу, какой пол у пейсателя, меня интересуют лишь его креативы. Я высказывания про свой пол конечно же запоминаю, как весьма ценный аспект, влияющий на восприятие полноты картины, но никаких поблажек не делаю. Тебе ли не знать, что комплиментов за то, что ты баба от меня не дождаться!

Другой момент. Если Эльза на самом деле хочет поабстрагироваться от половых признаков, общаясь просто "как люди", то это ей аболютно не удаётся - её половая принадлежность мною воспринимается много ярче, чем ваша - пусть даже я почти ничего не знаю о её жизни и биографии.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relon

На форуме: 15 л 343 д
(с 15/07/2008)

Тем: 27
Сообщений: 203
Флеймы: 29 (14%)

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рига
Re: Вопрос к прекрасной половине человечества. [Re: El Camino]
      #773438 - 24/07/2008 11:19:21

Умение жить в любви со свободными руками - вот что укрепляет союз! Можно любить Женщину настолько, чтобы не возражать, если она захочет получить удовольствие в другом месте. Если бы это принесло ей счастье, Мужчина, будучи с ней, тоже был бы счастлив! Требование верности влечет за собой фрустрацию и ревность, т.е. страдания.





Сообщение изменил relon (25/07/2008 18:06:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blaster25

На форуме: 15 л 335 д
(с 24/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)
Re: Вопрос к прекрасной половине человечества. [Re: El Camino]
      #773983 - 25/07/2008 08:51:43

Цитата:

Скажите, девушки, женщина вообще может быть верна одному мужчине, или же женская верность такая же фантастика, как летающие тарелочки?

Гм, странно это спрашивать на блядском форуме, но всё же попробую....



я хоть не девушка но отвечу

конечно может! надо просто стараться быть лучшим из лучших что бы тобой женщина гордилась все в наших руках



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 321 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Вопрос к прекрасной половине человечества. [Re: Blaster25]
      #774011 - 25/07/2008 09:22:44

Цитата:

конечно может! надо просто стараться быть лучшим из лучших что бы тобой женщина гордилась все в наших руках




Какая трогательная наивность...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blaster25

На форуме: 15 л 335 д
(с 24/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)
Re: Вопрос к прекрасной половине человечества. [Re: din]
      #774013 - 25/07/2008 09:26:30

Цитата:


Какая трогательная наивность...




оценил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф + [Re: din]
      #774122 - 25/07/2008 12:33:41

Помнится, С.Д.Довлатов рассказывал по свою тётушку, коя работала в издательстве то ли редактором, то ли корректором и много и часто по работе бегала. Была она маленькая и сухонькая, бегала быстро, и как-то раз, пробегая по коридору издательства и почти не глядя перед собой, вдруг ударилась обо что-то головой. Это оказалось жЫвотом "советского графа" А.Н.Толстого, который погладил потревоженный жЫвот и назидательно-отечески прогудел: "А если бы там был глаз?!"

Почему-то именно эту интонация услышал я в словах глубокоуважамого din-а:

Цитата:

Какая трогательная наивность...




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #774631 - 25/07/2008 22:15:47

Цитата:

постараюсь разъяснить что тебе будет интересно, надо же как-то оправдать симпатию


Оправдать...
Ув.Unnamed, "ты пытаешься получить то, что у тебя уже есть" (с) х/ф "Ущерб".
Не Вы ко мне пришли с галантным предложением: "Отсоси у меня, детка!"
Получается, вроде как ничего такого не делал - а дама заинтересовалась. Бывает.
Цитата:

вполне достаточно лёгкой приятной беседы - что тут и имеет место быть


Для Вас, интеллектуала и мужчины, беседа лёгкая, верю. А я как мешки в порту гружу (это не наезд, просто факт). Мне было бы легко просто писАть под вашими постами: "Как хорошо! Как приятно! Говорите-говорите, я получаю от этого удовольствие ." Т.е. высказать своё чувство.
Но приходится учиться разговаривать на вашем языке: всё по полочкам, каждое слово имеет определённое значение и пр.

Кстати, и фильм "Герой" пойду куплю. За свои деньги.

Рабынька, говорИте? Ляжет в своих наручниках и инициативу перестанет проявлять?
"Покой нам только снится" (с). Правильно ЖА (с которым я, кстати, поругалась) говорит: мужчина( = главный) сам сделает так чтоб "в наручниках лежать" себе преспокойно (или там другие какие предпочтения).
А со стороны - вроде как "нижний" он.
Цитата:

У них ПРАВДА ЧТОЛИ такая цель?


Да.
Цитата:

Вот поведай, какая реакция была бы правильной?



Никакая. Пройти мимо этих извинений.
Говорю же, дама сама прибилась, восхитившись в тебе чем-то (и проверив, добрый ли ты человек ). Решила она уже.
Цитата:

ты вроде как обиделась - и замкнулась


В следующий раз, когда у меня зуб заболит (так, что жизнь не мила), надо об этом сказать? А, да, надо, Вы уже объясняли.

P.S. Влез-таки во Флеймы. Скучно, что ли?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Эльза]
      #774713 - 26/07/2008 01:15:29

Цитата:

Оправдать...
Ув.Unnamed, "ты пытаешься получить то, что у тебя уже есть" (с) х/ф "Ущерб".


Подсознание - дело тонкое. Может, я говорю "оправдать доверие", а там в дебрях и глубинах настоящая причина - "зацепить поядрёней". Ведь даже если оно и есть, то что я снова пытаюсь получить - можно добиться наличия в большей степени. Теперь уместен вопрос: зачем это моему подсознанию? Направление на правильный ответ очевидно, но я его писать не буду.
Цитата:

Для Вас, интеллектуала и мужчины, беседа лёгкая, верю. А я как мешки в порту гружу (это не наезд, просто факт). Мне было бы легко просто писАть под вашими постами: "Как хорошо! Как приятно! Говорите-говорите, я получаю от этого удовольствие ." Т.е. высказать своё чувство.


Ну почему же? Искренний и точный ответ с описанием своего впечатления - это тоже есть "раскладывание по полочкам", в своём роде. А лесть, особенно грубая и прямолинейная - штука приятная, на удовольствия люди подсаживаются и становятся управляемыми в нужную сторону - т.е. это твой рычаг манипулирования ходом беседы. Кроме того, если заострять внимание на том, что интересно, а не "продолжай, продолжай", то беседа будет более нацеленной на то, что тебе нужно, можно так сказать.

Цитата:

Кстати, и фильм "Герой" пойду куплю. За свои деньги.


Ой. Вот развожу людей на траты. blush ЖА вот у КСВ кучу баблосов просидел, теперь ты. Фильм, к счастью, заметно дешевле.
Цитата:


Цитата:

Вот поведай, какая реакция была бы правильной?



Никакая. Пройти мимо этих извинений.


А в чем разница с "не обратить на них внимание?" Я в ответ на такой мой ход рассматривал вариант твоего хода в "ты грубый и бесчувственный, дама прогнулась, а ты не реагируешь" (что в целом верно конечно), а такой ход хоть и правдив, но мне не интересен. Выходит, я тут тобой тоже манипулирую? Надо задуматься, см. разбор выше по аспекту "получить то, что у тебя уже есть", особенно вопрос "зачем мне это".

Цитата:

Говорю же, дама сама прибилась, восхитившись в тебе чем-то (и проверив, добрый ли ты человек ). Решила она уже.


Вот тут не понял, как особенно 2-е предложение связано с первым.

Цитата:

P.S. Влез-таки во Флеймы. Скучно, что ли?


Флеймы не читаю. Тему снесли во флеймы уже после меня. Писал, КСтати, серьёзно - Гаря просил изложить тезис попроще, я так и сделал. Что получился стёб - не виноватый я, просто идея такая, если её излагать просто и без заковырок.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #775185 - 27/07/2008 02:12:58

Цитата:

Может, я говорю "оправдать доверие", а там в дебрях и глубинах настоящая причина - "зацепить поядрёней"


Да, это так.
И попутно проверить, с кем, собственно, вы имеете дело (= "Сможет ли она зацепить, в свою очередь, меня? Достойна ли моего доверия?").
Об этом, об этапах человеческих отношений по полочкам разложено в давнем посте ув.дина.
Цитата:

Вот тут не понял


Мне хочется объяснить, как развивался мой интерес к Вам. И на каком этапе он стал стабильным.
Однако, сомневаюсь, что надо сделать это прилюдно.
Решайте сами, где. (Хм, ув.Вильгельмина при приближении к некой черте тоже спрашивала: "Может, нам уйти в личку?" Тенденция. )

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Эльза]
      #775293 - 27/07/2008 13:51:17

Цитата:

этапах человеческих отношений по полочкам разложено в давнем посте ув.дина.


Пост прочитал. Но он меня не впечатлил. Очень много обобщений, причем таких что я не согласен. К примеру "смерти мужчины боятся еще сильнее, чем любви" - вот я не боюсь дойти до конца жизни; просто не боюсь и всё - у меня полно других фобий. К тому же со мной всегда было всё совсем по-другому (подробности оставлю, это моё, личное). Как с другими людьми - не знаю.

Цитата:

Цитата:

Вот тут не понял


Мне хочется объяснить, как развивался мой интерес к Вам. И на каком этапе он стал стабильным.




Тогда мне интересно, как же вы проверили что я добрый? Вот я с прискорбием отмечаю, что после разрыва с КСВ во мне нарастает ЗЛО, и оно притягивает меня - я становлюсь жестоким (безжалостным был ещё очень давно - но ЗЛО мне было безразлично).


Цитата:

Однако, сомневаюсь, что надо сделать это прилюдно.


Решать вам, а не мне. Это Ваш интерес, а не мой. Это не я пишу откровения о вашей жизни. Но не забывайте старое правило, прежде чем откровенничать: "что знают двое знает и свинья" - это я к тому, что мне легко что-то слить о себе, т.к. я не придаю этим разговорам большой значимости и не очень притормаживаю - и возможно проболтаюсь и о вас. По этой причине старайтесь писать не то, что можете доверить Мне Лично - меня же вы не знаете, а так, "сами себе нарисовали образ", а что можете доверить Людям-В-Целом... ну или по крайней мере разглашение чего для вас не будет ударом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 321 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #775608 - 28/07/2008 11:23:03

Цитата:

К примеру "смерти мужчины боятся еще сильнее, чем любви" - вот я не боюсь дойти до конца жизни; просто не боюсь и всё




Мне всегда казалось, что страх смерти и готовность прожить жизнь до конца (не поддавшись, например, желанию выброситься из окна или вышибить себе мозги картечью, из законно приобретенного, охотничьего ружья) это разные вещи. Вы, уважаемый, другого мнения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И мое скромное ИМХО + [Re: Unnamed]
      #775626 - 28/07/2008 12:13:24

Цитата:

Пост прочитал. Но он меня не впечатлил.


А меня в своё время ух впечатлил!!! ну, это по моим к нему комментам, думаю, заметно. А где-то с год назад не поленился, слил всю книшку ув. Clarissa Pincola Estes и начАл читать - чтобы осознать, как она к этакому умозаключению пришла... на каком-то этапе мне в голову пришла нихарошая мысль: компенсаторика, мля!!!! она рассказывает другим, как и почему им нужно жить жизнью, которой она сама хотела бы жить - да вот хрен-то она ей живёт... такое сложилось имхо.

Но это в конце концов не важно. Дело имхо не в том, "что было сказано в мысли" (об этом ваще можно спорить бесконечно), а в том, какие последствия восприятие её имело лично для меня... ничотакие последствия   мне нравится   так что сей пост гл.ув. din-у припоминал, припоминаю и буду припоминать  

Цитата:

"смерти мужчины боятся еще сильнее, чем любви"


Хе. А Вы пробовали? Вы хоть раз были в ситуации - реальной или смоделированной настолько грамотно, что она в восприятии испытуемого  не отличается от "реальности" - когда ощущается, что смерть - вот она? Умозрительно-то хорошо рассуждать... а вот, например, фезически ощутить, как расслабляются сфинктеры (многократно описано, но личное ощущение, особенно испытанное в первый раз, это личное ощущение) или как звенит в ушах и сердце медленно всплывает к горлу... как резко меняется масштаб субъективного ощущения времени... и вообще как себя при этом ведёшь, что думаешь, ощущаешь, хочешь - пробовали Гы, для совсем корректного сравнения надо ещё и с разгона влепиться в Любовь - ну, а потом уже рассказывать... а то кули нам тут теоретизировать 

Цитата:

после разрыва с КСВ во мне нарастает ЗЛО


А можете ли указать какие-то иные причинно-следственные связи, помимо ФАКта "после этого - значит вследствие этого"(с) ? Обида - послали на куй не спросив разрешение? "Соскок" с крючка? Желание "отомстить" - не ей, так другому, например, насадить "всеми жабрами", чтоб уж наверняка, чтоб если и сорвётся - живой бы не ушла   извините за подсказку "примерных тем сочинения" - ехиден по жизни   ну, Вы вьюноша самостоятельный, на такую простую "разводку" вряд ли поддадитесь  

Цитата:

я становлюсь жестоким


Ваш выбор. Будете жестоко 3,14здимы. И лучше имхо каким-нибудь хорошим знакомым (а ещё лучше - знакомой). а то ведь иначе может оказаться и нихарошый знакомый  - см. также выше про "всеми жабрами"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: din]
      #775683 - 28/07/2008 14:21:47

Цитата:

Цитата:

К примеру "смерти мужчины боятся еще сильнее, чем любви" - вот я не боюсь дойти до конца жизни; просто не боюсь и всё


Мне всегда казалось, что страх смерти и готовность прожить жизнь до конца (не поддавшись, например, желанию выброситься из окна или вышибить себе мозги картечью, из законно приобретенного, охотничьего ружья) это разные вещи. Вы, уважаемый, другого мнения?


Я могу с вами согласиться, дабы не оспаривать ваше мнение, но просто-напросто не понимаю к чему вы клоните. Любой человек рано или поздно умирает, т.е. подходит к концу и переходит за край в никуда.

Я же написал лишь то, что написал, к тому же в других моих постах моя жизненная позиция изложена подробно: хочу "весело и приятно" - разминать мозги приятными беседами и всласть е...ся. Насколько любовь бывает далека от "
весело и приятно" - мне известно, потому раз обжегшись, 2 обжегшись, в недавнем случае с КСВ подошел к тому вплотную и почувствовал аццкий жар - становится страшно прыгать в это снова, ибо воспоминания юности хоть и ушли в далёкое прошлое, но они всё ещё сильны. На пороге сметри я тоже был - чувство тревоги, страха и беспокойства было выражено в заметно меньшей степени. "Всё ИМХО, ничего личного".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: И мое скромное ИМХО + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #775697 - 28/07/2008 14:44:51

Цитата:

А Вы пробовали? Вы хоть раз были в ситуации - реальной или смоделированной настолько грамотно, что она в восприятии испытуемого не отличается от "реальности" - когда ощущается, что смерть - вот она?


Да, был. Подробностей не будет, но пульс у меня пропадал несколько раз (раньше-чаще, т.к. сильнее измывался над организмом нагрузками, химией и подручными средствами) - про это уже писал, что страшно только первые 5 секунд (субъективно), потом накатывает покой - всё в прошлом, беспокоиться нет причин; это при первом таком случае - при втором и далее было ещё больше безразличия. Впрочем, меня с тем же успехом можно занести в категорию "не умеющие ценить жизнь", в стиле Лермонтовского "Печорина", т.к. это явно храбрость перед смертью. Как неагируют на такое нормальные люди - совершенно не представляю.
Цитата:

например, фезически ощутить, как расслабляются сфинктеры (многократно описано, но личное ощущение, особенно испытанное в первый раз, это личное ощущение) или как звенит в ушах и сердце медленно всплывает к горлу... как резко меняется масштаб субъективного ощущения времени...


Этого не было. Ибо я таки не умер.
Цитата:

А можете ли указать какие-то иные причинно-следственные связи, помимо ФАКта "после этого - значит вследствие этого"(с) ?


Никоим случаем не проповедую такую зависимость, как то что "она виновата". Скорее, причинно-сдедственная связть в том, что 1) я перестал ощущать такое количество счастья, как было раньше 2) количество людей, кого я бы ценил, резко уменьшилось. Мир стал восприниматься более негативным.
Цитата:

Обида - послали на куй не спросив разрешение? "Соскок" с крючка? Желание "отомстить" - не ей, так другому, например, насадить "всеми жабрами", чтоб уж наверняка, чтоб если и сорвётся - живой бы не ушла


Нет, совсем не так - так было лишь 1-ю неделю. Я не хочу мстить за дела - это мелочно. Зло оно глубже... хуже... злее. Тянет мстить за то, как Я ощущаю Себя (если называть вещи совсем честно). Тянет причинять людям боль по методу "на меня накатывает внутренняя боль, вот и вы помучайтесь" или даже скорее по методу "я не верю, что могу изменить мир к лучшему - буду менять не важно как". ИМХО вполне естественная реакция - когда счастья много, им бывает тоже что хочется поделиться.

Как видишь, причины в том, что я испытываю зависть к тем, кто ощущает себя счастливей, чем я себя и есть желание что-то сделать большое, такое что бы все заметили.
Цитата:


Цитата:

я становлюсь жестоким


Ваш выбор.


Какой нафиг мой выбор? Я этого не хочу. Я осознанно хочу быть жизнерадостным счастливым оптимистом - вопреки всему. Но у меня нет умения менять своё восприятие себя и мира по моей воли. Я не могу внушить себе "небо красивого зелёного цвета", если я его вижу синим (какое оно на самом деле - не важно).
Цитата:

Будете жестоко 3,14здимы. И лучше имхо каким-нибудь хорошим знакомым (а ещё лучше - знакомой). а то ведь иначе может оказаться и нихарошый знакомый - см. также выше про "всеми жабрами"


Знаю, знаю. "Свой будет бить больно, чужой может покалечить". В этом плане весьма полезен форум - получается не очень разрушительно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (28/07/2008 14:57:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #775853 - 28/07/2008 20:17:19

Цитата:

Пост прочитал. Но он меня не впечатлил...К тому же со мной всегда было всё совсем по-другому (подробности оставлю, это моё, личное).


Как вы думаете, возможны ли следующие отношения в паре: мужчина никогда не проявляет свою слабость ( = всегда имеет возможность контролировать ситуацию)?
Цитата:

Тогда мне интересно, как же вы проверили что я добрый? Вот я с прискорбием отмечаю, что после разрыва с КСВ во мне нарастает ЗЛО


Как проверила? Задала парочку вопросов, на которые получила интересные (т.е. полезные и красивые в своей стилистике) ответы, интонация которых была тёплой, человеческой. К тому же, у вас бывают и другие посты, которые несут добро.
Насчёт того, что после разрыва зло нарастает... У кого оно в такой ситуации не возникнет? Ну и что? Понятно же, что ваше минутное (простите ) настроение - ещё не весь Вы.
Кстати, сами-то уважаете право женщины "заболеть" на время!

Становитесь жестоким? Или жёстким? Это разные вещи.
Цитата:

Решать вам, а не мне. Это Ваш интерес, а не мой.


Вы в курсе, что такие слова женщина (не я лично, а гипотетическая дама) может воспринять как: "Пошла прочь! ", а?
Цитата:

старайтесь писать не то, что можете доверить Мне Лично


ОК!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Эльза]
      #775872 - 28/07/2008 20:59:55

Цитата:

Как вы думаете, возможны ли следующие отношения в паре: мужчина никогда не проявляет свою слабость ( = всегда имеет возможность контролировать ситуацию)?


Вообще не представляю. К тому же не проявлять слабость и иметь возможность контролировать - таки ИМХО разные вещи. Или можно проявлять слабость, но таки иметь возможность, можно не подавать ни единого признака слабости, но не иметь и никаких возможностей... бывает по-разному.
Цитата:

Как проверила? Задала парочку вопросов, на которые получила интересные (т.е. полезные и красивые в своей стилистике) ответы, интонация которых была тёплой, человеческой. К тому же, у вас бывают и другие посты, которые несут добро.


А версия что это контролируемый эгоизм - не пришла к вам в голову? Т.е. я отвечаю мягко, т.к. мне интересно раскрутить даму если не на .... то на интересную беседу?

К тому же вы некоторые вещи рассматриваете как доброту, тогда как это нечто совершенно особенное... к примеру тяга к порядку (принимающая в моём случае весьма жосткие формы, т.к. я предпочитаю заставить других наводить порядок, а не делать это самому). Вот если вы в моём присутствии что-то уроните, рассыпете бумаги и т.п., то очень может быть что
я помогу вам это собрать. И к примеру если пьяный человек спотыкается у меня на глазах, то моя первая реакция - поставить его на ноги. И не потому, что я "добрый" и хочу помочь - а потому что так устроен, что рефлекторно стараюсь наводить порядок везде, человека на ноги, бумажки - стопкой ему в руки (зачем мне это надо - ещё не понял). Т.е. помогу не ради вас или того пьяного, а чтобы перестать ощущать дискомфорт от хаоса у себя на глазах.
Цитата:

Становитесь жестоким? Или жёстким?


Первое. Жестким и безжалостным я стал ещё очень давно.
Цитата:

Вы в курсе, что такие слова женщина (не я лично, а гипотетическая дама) может воспринять как: "Пошла прочь! ", а?


Об этом не подумал. .... А даже если бы и подумал, то ответил бы всё равно так же, как и ответил. Я не хочу брать на себя груз ответственности, принимая решения за других людей. Равно как я не очень люблю быть хранителем секретов, которыми мне всё равно никогда не воспользоваться (меньше знаешь - крепче спишь). КСтати, по этой причине я не собираюсь "брать"даму, т.к. это скорее всего означает, что её придётся пасти и выгуливать на поводке - а это хлопотно.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 258 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #776488 - 29/07/2008 23:38:32

Цитата:

не проявлять слабость и иметь возможность контролировать - таки ИМХО разные вещи


Благодарю за ответ! Значит, понимаете. Хорошо.
Цитата:

мне интересно раскрутить даму если не на .... то на интересную беседу


Тут вот почему-то возникла мысль, совсем не связанная с темой диалога.

Когда у человека всё хорошо, с ним редко разговаривают, но часто пытаются навесить на него некие дополнительные дела, т.к. "Кто везёт, того и погоняют". Это, боюсь, порочная практика, поскольку "лошадка", зная подобную тенденцию, даже не пытается сказать: "Мне нужен отдых". Она продолжает делать свою работу, в соответствии с привычным шаблоном поведения - а после просто "падёт в оглоблях" (у мужчин это инфаркты в 40-к лет, у женщин - необратимое переключение с "обцеловывания" мужчины на обцелование кота по кличке Чандр).

А более дальновидные смекнут, что ухаживают-то только за слабыми ( ведь сильными пользуются). И пустятся надумывать себе несуществующие проблемы, дабы получить внимание без воспоследующих обременений. ( Оринда! Это Ваша умная мысль - о внимании. )
А потОм ...сами поверят, что у них, действительно, проблемы!.. Какие-то игры на грани.
Цитата:

К тому же вы некоторые вещи рассматриваете как доброту, тогда как это нечто совершенно особенное... к примеру тяга к порядку


В очередной раз убеждаюсь, насколько же по-разному всё у людей разных полОв.
Мужчина будет пристально исследовать свою работу по собиранию бумажек и пьяных, мол, зачем это, отчего и почему.
А женщина подумает:" Как хорошо! В мире царит порядок: комната убрана, вон тот пьяный горемыка пошёл спать в тепло. Как мило! И всё это сделал этот сильный человек."
Цитата:

Я не хочу брать на себя груз ответственности, принимая решения за других людей.


А они это расценивают как то, что вы уважаете их волю, свободу их манёвра. Наверное.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Эльза]
      #776552 - 30/07/2008 02:07:09

Цитата:

Когда у человека всё хорошо, с ним редко разговаривают, но часто пытаются навесить на него некие дополнительные дела, т.к. "Кто везёт, того и погоняют". Это, боюсь, порочная практика, поскольку "лошадка", зная подобную тенденцию, даже не пытается сказать: "Мне нужен отдых". Она продолжает делать свою работу, в соответствии с привычным шаблоном поведения - а после просто "падёт в оглоблях" (у мужчин это инфаркты в 40-к лет, у женщин - необратимое переключение с "обцеловывания" мужчины на обцелование кота по кличке Чандр). А более дальновидные смекнут, что ухаживают-то только за слабыми ( ведь сильными пользуются). И пустятся надумывать себе несуществующие проблемы, дабы получить внимание без воспоследующих обременений. ( Оринда! Это Ваша умная мысль - о внимании. ) А потОм ...сами поверят, что у них, действительно, проблемы!.. Какие-то игры на грани.


А по мне так глупости. ЖА конечно это писал открытым текстом, что-де я хнычу и развожу девок на жалость. Но как-то не думаю что это эффективно. Деффки нынче пошли (правильнее сказать, всегда и были) такие что любят сильных и успешных, победителей и лидеров. Со слабыми поиграют как с жывотиной, но не более того. К тому же признавать проблемы вслух - это грузить негативом. Такое мало кто любит. У всех хватает своих проблем, чужие брать не очеь интересно.

И что с успенными не разговаривают... вот уж не правда. Пример: едет успешный (БМВ) и менее успешный (жыгуль) - к кому деффка сядет? В 90% к 1-му. Хотя доедут скорее всего за одинаковое время. С успешным и заговорят, и приласкают - конечно же с целью уломать кусочек его успеха.
Цитата:

В очередной раз убеждаюсь, насколько же по-разному всё у людей разных полОв. Мужчина будет пристально исследовать свою работу по собиранию бумажек и пьяных, мол, зачем это, отчего и почему.


Так делают лишь философы типа меня и ЖА. Нормальные люди живут тупо (в плане неосознанно и просто), но от этого не менее приятно.
Цитата:

А они это расценивают как то, что вы уважаете их волю, свободу их манёвра. Наверное.


Вот чего не знаю - того не знаю. В реале все мои отношения так или иначе весьма быстро разваливаются.
К тому же женщины ценют свободу... нет, ИМХО не так. Они ценят когда мужик берёт на себя груз ответственности сказать "я хочу так и так" и сразу после этого делает именно то, что хочет она.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 154 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74798
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #776560 - 30/07/2008 02:17:22

Цитата:

ЖА конечно это писал открытым текстом, что-де я хнычу и развожу девок на жалость


Ваще вроде мне он это писал... Хотя имхо не совсем прав.
Цитата:

едет успешный (БМВ) и менее успешный (жыгуль) - к кому деффка сядет?


К тому у кого куй длиннее Поймешь их бап разве? Моей БЖ как то понравился мужик, который на рынке рыбу чистил по 20 р за тушку Шутка конечно с ее стороны, но в каждой шутке...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #776623 - 30/07/2008 08:33:22

Цитата:

что-де я хнычу и развожу девок на жалость. Но как-то не думаю что это эффективно


Девок - обычно нет. "Тёток" (30+) - обычно да Тут вот коммент - там правда про "бездетных", но это тоже имхо один из совокупности "ФАКторов зрелости"... там в ветке я ув. лялечке (эх, ляля, где ты, где?) подробно ответил.

Цитата:

признавать проблемы вслух - это грузить негативом


А не признавать вслух явные проблемы - это как америкосы, которые в ситуации полныйпесдетс всё равно отвечают "итс окей". Кроме того, признание наличия проблем имхо свидетельствует о: 1) наличии человечности ("он(а) такой(ая) же как мы"), 2) способности к адекватному восприятию ситуации и здравой самокритике (особенно когда рассказывают с юмором), 3) наличии доверия конкретно к тебе - "первому встречному такое не рассказывают". Ессно, всё хорошо в меру

Цитата:

едет успешный (БМВ) и менее успешный (жыгуль) - к кому деффка сядет? В 90% к 1-му.


Вы проводили эКСперименты, чтобы так уверенно говорить? По моим наблюдениям, в "самару" и в леКСус соглашаются/отказываются садиться примерно в одинаковой пропорции - что доехать, что поипацца... причины, конечно, разные, но мы же об итоге? к тому же в леКСус охотнее прыгают всё больше "бездушные сцуки" (или это леКСус так влияет?) а в самаре - ну оччччень душевно обычно общаемся (если общаемся).

Цитата:

Они ценят когда мужик берёт на себя груз ответственности сказать "я хочу так и так"


Имхо, они ценят, когда мужик стабильно (без внезапных "провалов") берет на себя хоть какой-то груз ответственности

Офф: Дамы, простите за "тёток"! не придумывается с утра других слов.... если решите побить - спросите разрешения у ув. Мистрессы (гы, развод на жалость, загруз проблемой, демонстрация "успешности", исследование ситуации и взятие ответственности - в одном флаконе )

2 гарик: оба хороши   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 196 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Проводили эКСпериМЕНТ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #776652 - 30/07/2008 09:35:14

Цитата:

Цитата:

едет успешный (БМВ) и менее успешный (жыгуль) - к кому деффка сядет? В 90% к 1-му.


Вы проводили эКСперименты, чтобы так уверенно говорить? По моим наблюдениям, в "самару" и в леКСус соглашаются/отказываются садиться примерно в одинаковой пропорции - что доехать, что поипацца...


К одним и тем же девкам подкатывал парень на нашемарке с предложением подвезти, согласилась одна из 20. Проехав чуток, он бежал обратно, задился в крутую тачилу и подъезжал к тем же девкам, надев только бейсболку, чтобы явно не вычислили. Есттно, манера общаться и внешность как таковая абсолютно не менялись (тем более, когда он был в нашемарке, девки особо к нему и не присматривались ). В иномарку запрыгнули 18 из тех же тестируемых 20. Был отчёт на каком-то сайте, причём с фотками.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
эКСперимент некорректен имхо + [Re: анал-ИТ-шник]
      #776656 - 30/07/2008 09:44:18

Цитата:

К одним и тем же девкам подкатывал парень на нашемарке с предложением подвезти


Я говорю не о просто "деффках", а о голо-сующих деффках. Которым действительно ехать надо. Ну, или которым на уличной точке работать надо 

К пропускающим самару - мой настрой: "и пошла ты нах со своими понтами!" т.е. машина служит как бы дополнительным "фильтром". Попавшие же в западню пассажЫрки   в конце зачастую удивлённо произносили: "ты не бомбила!!!!!" на что я смиренно отвечал: а как Вы догадались?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: эКСперимент некорректен имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777060 - 30/07/2008 23:17:52

Цитата:

Я говорю не о просто "деффках", а о голо-сующих деффках. Которым действительно ехать надо. Ну, или которым на уличной точке работать надо


Ржунимагу. "Я приезжал на метро, и ни одна фея мне не отказала; вывод - их метро возбуждает".

Речь же я завёл про возможность пробудить интерес, когда его не очень то и было. Что кто-то голосовал и сел в первую попавшуюся тачку - так оно и йежу понятно что если надо ехать, то сгодится то, что едет. Особенно, если "за поболтать". И в данном случае мне не очень интересен вопрос "хорошо или плохо деффок клеить дорогой тачилой", т.к. такой тачилы у меня нет, а потому "хорошо или плохо" меня интересуют мало. Вопрос на то, на что деффки клюют быстрее: на успех (подвезу на БМВ) или обыденность (пашли пагуляем, мароженого куплю).

КСтати, вот что меня в этом вопросе заинтересовало больше: как деффки объясняют нежелание ехать в лексусе, если сами же голосовали? Ждут БМВ?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777061 - 30/07/2008 23:18:09

Цитата:

Вы проводили эКСперименты, чтобы так уверенно говорить?


К сожалению, не имею тех. средств. Так что воспользовался не экспериментом, а "авторитетным мнением" с другого сайта.

Цитата:


Цитата:

Они ценят когда мужик берёт на себя груз ответственности сказать "я хочу так и так"


Имхо, они ценят, когда мужик стабильно (без внезапных "провалов") берет на себя хоть какой-то груз ответственности




А отказаться брать на себя ответственность - это разве не принятое под свою ответственность решение? Т.е. можно ли вообще существовать, без принятия решений и хоть какого-то груза ответственности? ИМХО это как пытаться ни о чем не думать. Я многократно писал, что отказ от поступка тоже есть поступок, причем тоже необратимый - т.к. время необратимо уходит. Так вот люди за "принятые решения" воспринимают лишь то, что им интересно (удобно). Остальное воспринимают как "проявления инфантильности и безволия".



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #777094 - 31/07/2008 01:02:08

Цитата:

отказаться брать на себя ответственность - это разве не принятое под свою ответственность решение?


Конечно, это решение. Но это - удел одиночек. С Вами просто никто не будет связываться  да и Вас не будет особо тянуть связываться с кем-либо. Заодно и любые разговоры вслух потеряют смысл.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru