Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jason_Bourne



На форуме: 16 л 251 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Спалили запасной аэродром
      #676739 - 27/12/2007 17:02:25

Имя: Юля

Телефоны: +7 (495) 107-6773, +7 (495) 978-6773

http://www.erotic-massage.ru/showgirls/90/1

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 1.5.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинский пр-т. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Ранее, долгое время небезызветный массажный салон на универе использовался мной как запасной вариант на любой случай. Но с какого то момента по личным обстоятельствам ушел из большого секса, перейдя в разряд любителей и, видимо, потерял актуальность данных.
Вчера скучный новогодний корпоратив и небольшая доза "ред лейбла" сделали свое дело и потянуло вдруг на сладенькое.
Позвонил, заказал Юлю и Наташу. Подъехал к обозначенному времени. Начало стандартное, встреча, помывка и др, но сразу неприятно удивило несоответсвие фоток и данных реальным персонажам. Это либо не их фотки, либо очень глубокий фотожоп. В реальности девахи намного проще, у Наташи на фотках идеальна фигура, в реальности откровенный жирок. Грудь у обеих нарисованная и у Юли дай бог до двушки дотянет, у Наташи 2,5 и подвисшая. Бабло теперь берут сразу, видимо тоже из-за снизившегося общего качества обслуживания, но это я понял уже позже. А в тот момент, залег после помывки на кровать и приготовился уже по обыкновению к неплохому массажу, переходящему в эротический с елозением масляными попками-сиськами сзади и спереди и т.д. как привык раньше. ХА! ЩАЗ! Меня лениво и неумело помяли в течении 15 минут, и заявили - выбирай кого оставляешь! Я в тихом ах@е, переворачиваюсь на спину... ну и выбираю Юлю, потому что у нее вроде фигурка поинтереснее... девахи выпархивают, и Юля возвращается через несколько минут. И начинается: "не вставай, я сама все сделаю, а потом уж будешь подпрыгивать", "я не целуюсь, ... а туда и подавно нельзя!", "тут не трогай, щекотно"... Мля!!! Через 5 минут издевательства, выкинул ее нафиг и начал собираться. Подозванная менагерша заявила, что она может мне компенсировать 500... ах нет, аж 600 рублей, так как оральная стимуляция уже была (надевание преза ртом и муслякание в течении 20 секунд). НАХ!!! Поздравил с новым годом сквозь зубы и отвалил.
Вот так не вышло сделать себе маленький подарок

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4+, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ночной пилот, Logon
2 (28.6%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, Валерик, aviator, Unnamed
5 (71.4%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 270 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Спалили запасной аэродром [Re: Jason_Bourne]
      #676841 - 27/12/2007 20:36:04

Так получается, что из-за того что с раннего утра и до поздней ночи кручусь по работе и сходить поипаться могу только поздним вечерком в субботу и воскресенье. Я честно выписываю телефончики понравившихся девок, но попасть к ним не могу. КЗОТ соблюдают, видите ли. Поэтому остаются только салончики с круглосуточным графиком. А так как эти салоны сети "Эротик-массаж" я посещаю со времён царя Гороха, то знаю, что по крайней мере будет неплохо.Безобразие было дишь один раз, о чём я писал.
По феям..И с той и с другой был..В первый раз с Юлей было ничего, а второй так себе. Ксится-то она задорно, а вот "не целуюсь-не кунюсь и прочее заставило не приходить больше к ней.Такое вполне могло быть, как пишет автор..
По Наташе..У меня с ней не очень сложилось тогда( об этом есть отчёт), но вот ТТХ мне очень понравились..Грудь-хорошая четвёрка, жирка не помню...Несмотря на не очень хорошее тогда ко мне отношение.( но я сам дал повод к тому)КС мне понравился чисто из эстетики..Может за эти годы располнела и грудь провисла, не знаю..А может другую подсунули..
По оплате не верю..Всегда рассчитываюсь в конце..Даже если попадётся новенькая, всё равно в конце расплата.
Вообще вам просто не повезло..На университете есть нормальные феи..Одна вообще супер, ласковая как кошка..Но это мой брульянтик.
Но малость негатива по Универу всё же выложу..
1) Нет интимного нормального освещения..Либо верхний свнет, либо темень ( на крайняк, тусклые конструкции, из-за которых даже собственного фуя не фидишь.
2) Душ-это целый космический агрегат, без инструкций не разберёшься.
3) Нет ощущения уединения.Хата большая, народу много.
А так нормально.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 16 л 251 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Re: Спалили запасной аэродром [Re: Турист]
      #677025 - 28/12/2007 11:49:38

Уважаемый, мне показалось или Вы усомнились в моей правдивости?
Цитата:

По оплате не верю..Всегда рассчитываюсь в конце..Даже если попадётся новенькая, всё равно в конце расплата.



Если так, то очень жаль. Я ж говорю, я сам являюсь постоянным, хоть и нечастым гостем этого заведения, еще года с 2000-го, когда они на Краснопресненской еще были. У меня отчетики даже имеются под старым утерянным ником А в этот раз был очень разочарован кардинальным изменением программы массажа и недобрым отношением персонала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Спалили запасной аэродром [Re: Jason_Bourne]
      #677189 - 28/12/2007 18:26:23

Цитата:

.. У меня отчетики даже имеются под старым утерянным ником ....



Под каким?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logon

На форуме: 22 г 167 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
Пара комментариев... [Re: Jason_Bourne]
      #679054 - 06/01/2008 12:28:42

Добавлю пару комментариев:

Переодически посещаю данный салон. С Наташей там не встречался, но Юлю видел и брал. На фото определенно она. Где автор отчета увидел несоответсвие, я не знаю. Фигурка у нее, кстати, не идеальна, но на фото это, если присмотреться, как раз, заметно. Незаметен только небольшой шрам на животе.

Деньги берут обычно после процесса, но пару раз с меня брали и до. В основном те девушки, которые со мной были первый раз. На мой вопрос мативировали это случаем, когда постоянник оставил вместо 2500 всего полторы тысячи и ушел.
Как я понял, девушка сама определяет, брать "до" или "после". Так что здесь автор вполне мог просто не вызвать у нее доверия.

А вот насчет "не целуюсь" - факт. Причем это своейственно всем девушкам, которые там работают. Оправдания самые разные, но как я понял, либо это им "неофициально запрещено" администрацией, либо кто-то из самих девушек старательно разлагает коллектив изнутри. В любом случае, данный недостаток присутствует и лично для меня является основной причиной, по которой салон используется исключительно в качестве запасного аэродрома.

Но, в целом, по соотношению цена-качестно, на мой взгляд, один из лучших салонов в Москве (мало где можно за 3500 снять на час сразу двух весьма приличных девушек).

--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 16 л 251 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Re: Спалили запасной аэродром [Re: Кевара]
      #679899 - 09/01/2008 10:49:09

Я просто Jason был раньше...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ershik



На форуме: 18 л 86 д
(с 17/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: москва
Re: Спалили запасной аэродром [Re: Jason_Bourne]
      #797794 - 09/09/2008 21:22:21

что ни говорите,а девочки там действительно расслабились или может напряглись.это по моему бывает так в салонах что одна или две зададут тон в коллективе-нельзя целоваться и т.д. еще полгода назад перестал ходить-все хорошие девки долго не держаться,куда-то убегают.а пенсионерки довольно пресно общаются.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru