Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 183 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Я нехочу Замуж !!!
      #802845 - 19/09/2008 17:53:36

Вот как не странно почти все девушки хотят замуж. А я нехочу ...
Просто не хочу и все тут. Нет вернее может быть и хочу но не сейчас не через два года ...

И тут мне стали говорить что это мол ненормально если девушка не хочет замуж ...
Может я и правда того Тю тю????

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 12 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #802847 - 19/09/2008 18:03:23

Пока не хочешь, потом все наладиться









--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #802849 - 19/09/2008 18:08:22

я тоже не хотела






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 183 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Einsamer_WOLF]
      #802850 - 19/09/2008 18:08:24

Да я вообще не вижу смысла в штампе в паспорте )






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 12 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #802852 - 19/09/2008 18:10:33

Можно и просто жить, узнавать друг друга, а дальше уже решать









--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 302 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #802857 - 19/09/2008 18:29:46

Цитата:

И тут мне стали говорить что это мол ненормально если девушка не хочет замуж ...




В данном случае ненормальны, скорее, мужики... Такой му... кхе... ...мужик пошёл, что женщинам за него замуж не хочется... А поскольку замужество перестало быть для женщины социально-экономически значимым... то нафига?
По крайней мере я тут разговаривал с группой молодых девиц и они хором твердили мне это - самое.
Но... попадётся стоящий экземпляр из вымирающей породы - все Ваши "тю-тю" как рукой снимет. И будет Вам "уж замуж невтерпёж", вполне вероятно

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 183 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Сложный]
      #802860 - 19/09/2008 18:38:43

НУ я как то для себя еще не уяснила Смсл Штампа в паспорте ??? И почему раньше Девушки хотели Утащить в Загс то теперь Мужики ???





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 275 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Извините, а... [Re: Сложный]
      #802862 - 19/09/2008 18:50:56

Цитата:

По крайней мере я тут разговаривал с группой молодых девиц и они хором твердили мне это - самое.


...а как давно вы стали верить хору девиц?  

А они вам не рассказали, что они все как одна - девственницы?  А они вас не убедили, что для приезжей московская прописка - лишь лишний геморрой на ее голову?  

Дамы! Господа! Кто продолжит список девичьих сказок?   

Unnamed, буду благодарен за вашу имху по вот этому утверждению:  

Цитата:

А поскольку замужество перестало быть для женщины социально-экономически значимым... то нафига?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 183 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Xo4yvvip]
      #802864 - 19/09/2008 19:03:38

и все же пошла ?)






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брысь



На форуме: 15 л 320 д
(с 09/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 21
Флеймы: 6 (29%)
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #802865 - 19/09/2008 19:06:46

Замужество-это не только штамп в паспорте.И вообще свадьба-это так романтично.Разве нет?Может быть Вы лесбиянка или мужененавистница или феминистка? или просто не влюблялись никогда.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74648
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А зовут?+ [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #802877 - 19/09/2008 19:56:46

А вообще вы, молодежь, ненормальные в этом плане. В смысле с высоты моих лет. Но вспоминая себя и ровесников (ровесниц) в твоем возрасте доложу- тоже башни не было Так что Тургенев, Отцы и дети
ПыСы
Цитата:

Я нехочу Замуж !!!


Дык приезжай просто ебаццо Я онлайн

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 302 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Извините, а... [Re: batonoff]
      #802879 - 19/09/2008 19:58:25

Цитата:

...а как давно вы стали верить хору девиц?




С детства. Помню, бывалть, выйду к вечерней зорьке на околицу, а тамть девки хором поють. Да так сладко и напевно, что заслушаешься и... не захочешь - поверишь. А они - русалки - в стога заманют и тамо уж снасильничают самым шо ни наесть подлым образом... В назавтрать - снова, к вечору, на околицу... Слушаешь как девки поють, глядишь как стога в вечерней дымке преют - и сразу хочется всему верить.

А про приписку московскую девки мне нечо не сказывали. И про дественность - тожо. А шо?

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Сообщение изменил Сложный (19/09/2008 19:59:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Извините, а... [Re: batonoff]
      #802880 - 19/09/2008 20:00:49

Цитата:

Unnamed, буду благодарен за вашу имху


ИМХу хоте? Эш чего!

Бабы конечно врать горазды, факт. Ну вот маленькая имха маленькими букафками: КСВ в вечер нашего первого созвона получила тройку в институте, расстроилась, и сказала что не сможет меня принять. Другие ИМХи посерьёзней я рассказывать не буду, т.к. хоть я к бабам и отношусь презрительно, но часть меня их весьма и весьма любит, и заниматься разглашением всяких имх не буду - а то что бы ни писал, всё про КСВ получится.

Что замуж не хотят... это так пока молоды. Пока их на руках носят и серенады поют. Пока в ресторанах кормят и самим за себя заплатить не дают. К годам эдак 28 ситуация неожиданно меняется: их сверстники-мужики зачастую успевают сделать карьеру, а дамская шкурка начинает терять былой бархат, поклонники убегают к нимфеткам получше и поаналоговее... И тут уже дамы начинают кидаться на что есть, и начинают думать "ну зачем я послала того классного парня". Да и основной женский инстинкт - материнство, а не общение с мужиком. Это надо учесть. В этом плане мужику хочется поматросить и бросить, а бабе...

Что характерно, годам к 30 если дама не замужем, ей всюду начинают мерещатся казлы. И не удивительно: она ещё не привыкла, что равенство есть равенство. Халявы нет, поклонники перестали джентельменничать...

...вот я же к примеру тоже последние годы жениться не хочу, т.к. зачем? "Удобней купить пакет молока в магазине, чем держать корову на кухне." Грубо - очень, но это часто понимают мужики к некоторой поре, когда на магазин деньга появляется, а "коровы на кухне" достали.
Как говаривал Диоген, "тот кто держет домашних животных - ошибается, это его держат животные" (вольный пересказ). Такой цинизм - признак зрелости, опыта и разочарований. ИМХО. Осознание, прамо скажу, не на пользу дамам.

Ну да, ещё конечно государство тоже подраспустило баб. Живут дольше, но (якобы) стареют раньше, пенсии такие же как у мужиков а то и выше, при том что отчисления в пенсионный рядом не стояли...


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #802920 - 19/09/2008 21:38:53

Цитата:

и все же пошла ?)



уговаривали хорошо
когда я исчерпала все свои аргументы, мне было сказано:"ну ведь для тебя ничего не изменится! ты ничего не потеряешь!"
"но и ничего не приобретешь..." - подумала я, но этот довод меня сразил. а и правда: один хер живем гражданским браком, человек меня содержит...разводят сейчас легко и просто, а материальных претензий у меня нет и вряд ли будут.
почему нет? зато ощущения новые появились - я стала меньше истерить и увереннее себя чувствовать в наших отношениях. в башке все же что-то щелкает с появлением этого штампа. спокойнее как-то стало. ну и родственники вроде как успокоились - ритуал-то соблюден. но мы-то уже два года общаемся, а за первого встречного я все равно не рекомендую замуж выходить.
романтика.... любофф... это все херня. брак - это разумный договор двух адекватных людей. мы подумали и решили. мы подумаем и решим, если нам что-то не понравится.
для меня вообще больше плюсов в этом браке, чем минусов. я перестала быть одиночкой. мой панцирь начал трескаться. я перестала быть рельсой - одна против всего и всех. я начала чувствовать.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 179 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Xo4yvvip]
      #802922 - 19/09/2008 21:43:15

Во. И я не хотела.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Vilhelmina]
      #802924 - 19/09/2008 22:00:07

Цитата:

Во. И я не хотела.



а теперь?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 179 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Xo4yvvip]
      #802927 - 19/09/2008 22:04:10

А теперь думаю --- блин, чуть ведь не отбрыкалась от своего счастья...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Vilhelmina]
      #802928 - 19/09/2008 22:05:17

во. и я пока так же ощущаю. а потом... потом посмотрим))






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 285 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #803067 - 20/09/2008 15:30:15

Цитата:

... было сказано:"ну ведь для тебя ничего не изменится! ты ничего не потеряешь!"




Меня в ЗАГС уговорили сбегать этими же словами!

Тоже упиралась какое-то время, типо "не вижу смысла в штампе в паспорте" (прописка поводом не была, т.к. у меня она от рождения московская), но по-итогу сдалась... и пожалела. Ошиблась, как оказалось позже. Но это частный индивидуальный случай.

Замуж неохота вообще, просто нет желания паспорт марать? Это пока не встретила того, с кем хотела бы рядом быть. Просто безидейно хотеть замуж счетаю фобией.

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: yo baby]
      #803072 - 20/09/2008 16:18:23

Цитата:

Просто безидейно хотеть замуж счетаю фобией.


А безыдейно хотеть секса для мужика? ИМХО близкое желание.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: yo baby]
      #803074 - 20/09/2008 16:43:14

ммм... тут неплохо бы разобраться сначала, чего тебе самой нужно. а то так и будешь замуж выходить, как некоторые, по 3-5-7 раз))
у меня несколько иная песня была...
ранимых и чувствительных предупреждаю сразу - я не романтичекая дура.
если абстрагироваться от всего, в сухом остатке этот штамп - поглаживание своих амбиций. я сейчас уподоблюсь ЖА, но не надолго, обещаю)) возьмем например семью: сестра - любимица родителей, вышла замуж по залету, свадьбы не было - так сходили, расписались. а я могу красиво "сходить замуж" с полноценной свадьбой на теплоходе, с благословением бабок-дедок. знакомство родителей с мужем устроила в хорошем ресторане... это уже чего-то стоит, не правда ли? а теперь,представьте, какое можно почувствовать удовлетворение, написав на форуме, о том что я,стрипка, вышла замуж? а теперь, по нарастающей, что можно почувствовать, придя со свеженьким мужем в свой клуб? где стока времени танцевала)) А? гы.. более тщеславная мадам могла бы выйти замуж только из-за этого)) но я предпочитаю другие сокровища. например, первый секс после свадьбы. это то воспоминание, которое я положу в свою "копилку теплых вещей" - они здорово согревают, когда становится "холодно"... мне тут в личке написали, что я мало говорю о своем сексе... не люблю болтать о том, что действительно дорого - это для меня плохая примета. а секс... секс с мужем - это достаточно веская причина моего замужества. если и выходить замуж, то за такого любовника - с таким уровнем взаимопроникновения, что я даже во что-то начинаю верить... ну, экстаз оргазма сравни религиозному))
что еще? мужчины-работяги - не мой вариант. ревнивцы, "контролеры" - тоже. бесцельные-безмозглые тусовщики - однозначно нет. мужчины-цирковые-лошади, не способные покинуть свою колею - туда же. творческие распиздяи - нет. скупердяи и транжиры - нет. целомудренные, как и слишком развратные - нет. мужа моя является золотой серединой с небольшим уклоном в сторону распиздяев. жить можно, короче))
Цитата:

но по-итогу сдалась... и пожалела. Ошиблась, как оказалось позже. Но это частный индивидуальный случай.



ты ошиблась? гы... думаю, нет женщины, которая хотя бы раз не пришла к такому выводу.)) вопрос в цене ошибки - во сколько сил, нервов, денег она тебе обойдется? заметь, ошибки 16-ти летней сучки и зрелой женщины сильно отличаются.
я вообще не верю в этот миф "идеальная семья". так не бывает. жить без иллюзий может и скучно немного, но зато оч продуктивно. как мы с мужем смеемся иногда: "все мужики - козлы" - говорит он, передразнивая меня. "но некоторые козлее!" - скажу я вам!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Xo4yvvip]
      #803077 - 20/09/2008 17:15:30

Цитата:

теперь,представьте, какое можно почувствовать удовлетворение, написав на форуме, о том что я,стрипка, вышла замуж?


Ну и комплексов у вас, девушки... Как будто стрипки ранее замуж выходить не могли. Али ты серьёзно стеснялась того, что стрипка, что у тебя были сомнения что можно выйти замуж?

(писякологическая зарисовка: сочетание проявлений мании величия с некими дурацкими комплексами, пережитыми в недалёком прошлом)


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 49 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #803078 - 20/09/2008 17:25:20

может все проще.....ты ищещь оправдания просто......а на самом деле просто никто не зовет замуж? 








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Tsunami]
      #803081 - 20/09/2008 17:44:44

Цитата:

на самом деле просто никто не зовет замуж?


Уточню: ИМХО не зовёт никто из тех, кого она хочет. Такого чтобы совсем никто - врядли бывает учитывая число знакомств этой дамы.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Unnamed]
      #803082 - 20/09/2008 18:00:37

не рефлексируй - это была небольшая психологическая зарисовка. намеренная.





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 183 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Брысь]
      #803127 - 21/09/2008 02:23:31

О да вы меня точно описали )






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 183 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Tsunami]
      #803128 - 21/09/2008 02:24:29

Да вот в том то и дело что за последние несколько месяцев предложения как то сыпятся ...

ЗЫ.Могу поделится )



--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 183 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Я нехочу Замуж !!! [Re: Unnamed]
      #803130 - 21/09/2008 02:25:26

Я хотела замуж когда мне лет 16 было ...а потом как то перегорело что ли





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 183 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: А зовут?+ [Re: garic99]
      #803131 - 21/09/2008 02:30:45

Ага я учту ))






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ГЫ!!!! + [Re: Xo4yvvip]
      #803170 - 21/09/2008 12:13:19

Цитата:

ранимых и чувствительных предупреждаю сразу - я не романтичекая дура.



Это да!!!! что да, что да!!!! подтвердю! И всё-таки, ХВ... имхо, правильнее было бы так: "я - романтическая дура, только хрен вам, мальчики, чего обломицца   патамушта кому надо всё уже обломилось   астальным рикамендую падрачить... мазохисты - wellcome на лечение зубоффф "

Просто стиль мышления у тебя зачастую ни фига не женцкий. Что и завораживает   во всяком случае, лично меня  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru