Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fima

На форуме: 23 г 274 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Не кидайте помидоров! (+)
      #8120 - 15/09/2000 10:59:44

В третий раз не мое произведение.
Но это та тема, которую часто затрагивают мои знакомые при личных беседах. Обсудим?



КАК ПОДОБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ

Людмила ШУШУНОВА, 15 сентября 2000, 03:04



Я вовсе не собираюсь начинать дискуссию о том, хорошо это или плохо – заводить любовницу. Но если вы хотите иметь любовницу, чтобы пустить пыль людям в глаза, тесно (не только телесно) придется общаться с ней все-таки вам. Помните – женщине всегда интереснее мужчина-маэстро, чем мужчина-"стахановец". "Маэстро" относится к женщине как к дорогому, единственному инструменту – гитаре, роялю или скрипке "Страдивари", например. То есть никуда не бегает, а только повышает свое мастерство, свой класс. "Стахановец", напротив, спешит дать как можно больше "угля, хоть мелкого, но много", или обслужить как можно больше "станков", то бишь женщин. Женщины, конечно, тоже бывают разные. Как и мужчины. Женщину можно "снять" и в ресторане, и на улице, и на вокзале... На трассе водители-дальнобойщики берут ("за харчи и пойло") "плечевых" девушек в дорогу. Они им там, кстати, кроме удовлетворения основного инстинкта, еще еду готовят и стирают…

Итак, даже если вы нашли супер-любовницу, радоваться не торопитесь. Как говорят: "Если тебе улыбается Фортуна, оглянись, может быть, она улыбается кому-то еще". Во-первых, потому, что есть устойчивое словосочетание "верная жена", но нет – "верная любовница". Во-вторых, помимо роскошного тела у любовницы какой-никакой, а ум имеется. С глупой вы без конца будете оказываться в щекотливых ситуациях, а с умной... Один мой знакомый пенсионер, бывший директор, весь передергивается, когда ему напоминают о бывшей любовнице – в прошлом его главной бухгалтерше. Воспитанный "правильно", по-советски, он постеснялся купить для себя даже списанную на своем предприятии машину. Домой всегда приносил только зарплату (премии тратил на любовницу)... Итог: он – ни с чем, она – купила лучший дом на его же улице, машину...

Кстати, умные люди давно пришли к выводу, что на работе любовницу лучше не заводить. Известная феминистка Маша Арбатова в своей книге "Мне 40 лет" рассказывает, как ей работу через постель предлагал один "специалист": "В секретарши к себе не возьму – слишком пошло. Любовницей будешь моей, а секретаршей – моего друга". Как бы я ни относилась к подобному типу мужчин, не признать двух достоинств не могу: откровенность, пусть даже такая циничная, и здравое решение не заводить роман на работе. Ибо служебный роман а) обычно заканчивается раньше, чем семейная жизнь, и гораздо раньше, чем думают те, кто его заводит; б) вред работе обычно наносится колоссальный: хамства и много чего еще (о чем вам никогда не догадаться) хлебнут все окружающие вашей пассии. Вам это надо?

И в третьих, кроме тела и ума, у любовницы есть душа. Если душа не очень развита и цинична – вам не позавидуешь. Пример: парню очень понравилась девушка, все было замечательно до постели, пока она не стала демонстрировать свою раскованность: закурила в самый ответственный момент, а потом еще и спросила: "Ну, скоро ты там?!" В результате сластолюбец бежал от любовницы, как от страшного кошмара...

Но не только вы смотрите на женщин, милые мужчины, но и мы на вас. И по тому, как вы на нас смотрите, мы определяем, какие вы. Обычно мужчины смотрят на: грудь, талию, ягодицы и ноги. Тот, кто смотрит на грудь, ищет в женщине маму. На талию глядит мужчина, из которого получится лучший муж и отец (женщины делятся на два типа: с тонкой талией и короткими ногами – для рождения детей; с толстой талией и длинными ногами – для того, чтобы бегать за мужчинами). Мягкое место притягивает взгляд ярко выраженного "самца". А на ноги, естественно, смотрит не уверенный в себе мужчина, который оценивает: будет за ним бегать женщина или нет. Самое интересное, что мужчины, как правило, этого о себе не знают. Но когда узнают, соглашаются.

"По внешнему виду женщины можно определить уровень половых гормонов в ее организме и сделать вывод, насколько хороша она в постели, – рассказывает сексопатолог Максим Знаменский. – О высоком содержании женских половых гормонов – эстрогенов – говорят гладкая кожа, очень узкая по сравнению с бедрами талия, маленькая стопа и короткие ноги. Если эстрогенов в организме мало, значит, велика вероятность, что тестостерона – в избытке, и женщина (подобно мужчине) "всегда готова". Однако природа жестоко посмеялась над длинноногими красавицами. Тестостерон подогревает в них желание, но резко снижает способность получать удовольствия…"

Мужчины вообще многого о лучшей половине человечества не знают. Например, того, что на номере "пьяная женщина" слабый пол может хорошо заработать, если не материально, то хотя бы в моральном плане, – то есть оттянуться, разрядиться на всю катушку. Однажды я наблюдала, как на празднике любовница начальника (при его жене!) всем рассказывала, какое хорошее у нее тело. И как начальнику приятно иметь с ним (то есть с телом) дело. Итог: бедняга развелся с женой, а любовнице все простил, потому что она была "пьяной женщиной". В такие минуты диву даешься на вас, мужчины! Ну, хоть через раз вы можете пользоваться своим хваленым умом?! Кстати, его часто не хватает, когда вы, женатые, приходите домой с уликами – любовной запиской в кармане, запахом духов, следами губной помады. А тут еще любовница домой начинает названивать... Вывод один: не умеете замести следы – не занимайтесь походами "налево".

Правда, есть такой тип людей, для которых очень важно поиграть в игру "не поймаешь, не поймаешь!" Американский психолог Э.Берн описывает такие случаи. Есть, например, воры-профессионалы – для них важно украсть чисто, чтобы их не поймали. А есть воры-любители – вот эти как раз любят оставлять после себя всякие улики: кто черную кошку нарисует, кто еще что-нибудь придумает... Для того чтобы их ловили. Без ощущения погони, риска, опасности у этих воров нет полного наслаждения жизнью. Если вы это заметили за собой, то вы рано женились. И напрасно завели любовницу. Сначала надо было наиграться и повзрослеть...

Между прочим, верных жен больше, чем верных мужей. Стало быть, по статистике, ваша любовница обслуживает еще кого-то. И только мужчина может этого не увидеть. Психологи утверждают следующее: "Женственность – это желание и сдерживание. Мужественность – это желание и сдерживание". Разумеется, как монашку нельзя назвать женственной, так и бабника нельзя назвать мужественным. Одна милая девушка очень красивой наружности за вечер посещала троих своих любовников (видно, тоже относилась к мужчинам, как к спортинвентарю) по очереди. Никто из них этого не знал. В общем, какой вы мужчина, такая у вас и женщина.

Киплинг как-то заметил: "Мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю и одну". Вот и хочется пожелать тем мужчинам, которые в поиске, скорее найти свою одну. А женатым – понять, что жена все-таки лучше, чем любовница. Надежнее. "





--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 77 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Весьма интригующе (+) [Re: Fima]
      #8123 - 15/09/2000 11:29:06

Особенно понравилась классификация мужчин по первому взгляду на части женского тела (может потому что я именно на ноги смотрю в первую очередь)
Интересно какая гормональная картина у высоких женщин с маленькой грудью длинными ногами и узкой талией (может они и вовсе мужчинами окажутся )

К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Фим, ты опять за старое... [Re: Fima]
      #8125 - 15/09/2000 11:41:56

Как подобрать любовницу...
А машину как выбрать...тоже тема!
Давай про выбор рубашек и галстуков- есть что обсудить......
Вот давай ты лучше расскажешь как от мужа бегаешь (если таковой имеется конечно)где.... как...почему....что новый друг тебе дает. Как вы встретились....сослуживцы или как....
Сколько у тебя средний роман длится. Или это первый, или думаешь завести...
DO IT!

Опять целую. Адрон.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Тема интересная (+) [Re: Fima]
      #8128 - 15/09/2000 11:49:38

Тоже могу кое-что сказать (от себя лично).

1) Любовницу (на долго) не выбирают обычно, если это не запланированная "охота". Поэтому слово это и имеет общий корень со словом "любовь". Сначала - люблю (хочу, мечтаю, желаю - как хотите), а потом уже все дела. Поэтому говорить о подборе любовницы по внешности можно только с точки зрения влияния воспитания (подсознания) на нашу жизнь без всякого конструктива.
2) Если у любовницы есть кто-то еще (муж, хотя бы:)), то это неважно абсолютно (мы-то тоже не свободны, как можно при этом на человека накладывать какие-то обязательства?).
Хотя, конечно, можно говорить о том, что это не очень приятно и пр., когда она идет к Вам только что из койки.
Вариант полной содержанки также подпадает под вышесказанное, несмотря на то, что она живет на Ваши деньги.
3) "Ховаться", конечно, приходится - а что делать?! Ведь мы ходим "налево" не для того, чтобы всем жизнь испортить.
4) Женщины используют мужчин? Да. Безусловно. Но ведь и мы подчас их используем. А иногда нам даже интересно быть использованными:)) - подарки и пр. сами любим же дарить дорогие, страх разоблачения подогревает страсть и т.д.
5) По поводу откровенности с любовницей насчет взаимных перспектив - полностью поддерживаю автора статьи. Если начать женщину вводить в заблуждение, это обязательно закончится грандиозным скандалом (было и такое у меня).
6) Из жалости вместе быть не надо. Детей в двух "семьях" иметь не надо. это для них же плохо.
7) Любая любовница - это не только секс. Поэтому интеллект любому индивидууму важем по-любому. Вот такая тавтология.

А в остальном, прекрасная Маркиза... ВВКС-В-В-К-С!


dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 274 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Почитай анекдоты(+) [Re: Anonymous]
      #8130 - 15/09/2000 12:02:54

И не обижайся:)))
А тему сам можешь начать:)))
Только СООТВЕТСВУЮЩЕЙ тематики, об остальном - в других местах. Биографию свою здесь я печатать не собираюсь :)))



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Агу! [Re: Fima]
      #8147 - 15/09/2000 14:27:17

Душа моя!
А мотив то твой какой? Как у других узнать? Ну народ счас на тему напишет…я например подпишусь под словами ув. Calm
Это хоть ты: "В третий раз не мое произведение.
Но это та тема, которую часто затрагивают мои знакомые при личных беседах.
Обсудим?"???????
Ну давай обсудим, а в каком ключе? Теоретическом? Если б я имел коня…..
Почему-то кажется, что из жизни и ЛИЧНОГО опыта интереснее и прости, ЧЕСТНЕЕ, ИСКРЕННЕЕ.
Это тоже ты?: "Биографию свою здесь я печатать не собираюсь".
БИОГРАФИЮ!!!! И это на тему любовницы!!!!! С таким-то опытом и теоретизировать…Ай-ай-ай!
Фим! Если ты послучаю не жена Путина, то не шифруйся так сильно. Имена, названия городов, время действия измени и вперед….

Твой поклонник.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amateur

На форуме: 23 г 284 д
(с 18/07/2000)

Тем: 5
Сообщений: 20
Так ведь (+) [Re: Fima]
      #8149 - 15/09/2000 14:35:28

В Утро.ru есть еще такого рода заметки. М.б. URL дать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru