Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Florean

На форуме: 16 л 86 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Бордели на ленинском через дом. Маша-Лена
      #842344 - 26/12/2008 14:26:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Лена

Телефоны: +7 (963) 784-3192, +7 (919) 992-8648

http://www.rusdosug.com/indi27325.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46110

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 80 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Изначально шел в колхоз на ленинском в доме фарфора.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=62332,
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=68635,
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=60679

Но попросили подождать 10 мин. Ждал названивая 40. Трубку так и взяли. Кааазлы. Вернее козы
Обзвон ближайших показал, что меня готовы принять аж через дорогу. Просто проехать 30 сек и перейти ленинский. По зебре. Дом соседний с ТрансАгентством. Тем, старым. Совковым. Куда в студенчестве презжали за плацкартом в Анапу по 7 руб 50 коп.
Пока обзванивал остальных (на одном ленинском еще 2 борделя + вокруг метро лен.проспект еще штуки 3, подошло время быть на месте и я получил звонок из этого дома напротив, мол, не потерялся ли... Вот умница. Понятно что истинная причина - разруливание клиентов. Но как хорошо, что так, а не просто как у колхозниц выше - просто кидком...
Пошел по анкете Маши , но в реале Маша оказалась Леной Хотя отзывалась на машу. Хотя была похожа на Лену
По памяти (не смотря в анкеты) даю рост в 170, вес в 80, жопа - 48 размер и ... 5-й размер на сиськи. Животик уже есть, но не аннонит.
Мила, приветлива. Сразу предложила чай. Расплата неплохо - не явно "бабки гони, да", а мягко ", я пошла за чаем, а ты раздевайтся. Одежду можно повесить сюда, а деньги можно положить на туммочку". Феям и сутерам на заметку. И свой интерес соблюдаете и клиента не напрягаете.

К КС подходит творчески. Лени нет вообще. Часто меняет позы. Ей не заподло прильнуть, поласкаться, повертеть задницей и показать себя в интересных позах и т.п.
Устраивает интерсное начало (первый палк вообще начался - с того что она на меня просто набросилась). В процессе громко голосит, активно долбится.
Так громко и так активно, что я как пионер, бля, за 3 мин кончил. Не последнюю роль в этом сыграла ее дырка - узкая и уютная
Никаких противных смазываний - все свое.
В общем, класс.
В межпалочном трепе общается без проблем. От общения на секстемы не увиливает. В общем гут.
Второй палк тоже начался неплохо. Закончив минет (кстати очень и очень даже) бросилась на кровать и перевалившись на спину широко и призывно расстав ноги предложила вдуть ей по самые помидоры...

Время строго не сечет. Я конечно этим не пользовался, но приятно, что не будет стука в дверь в самый неподходящий момент.

Принимает с подругой. Подругу не видел.
Остальное в оценках.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил Florean (26/12/2008 14:27:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 202 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Ежели мне не изменяет память, [Re: Florean]
      #842614 - 27/12/2008 15:00:25

то эта фейка уже не первый год на этом месте вкалывает









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Следопытушка

На форуме: 15 л 155 д
(с 27/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: По моему вы очень многое напутали уважаемый) [Re: Florean]
      #842640 - 27/12/2008 16:39:22

Девушки Маша и Лена-это обсалютно разные девушки и разных параметров .Это очевидно видно даже по фото .Что же касается Маши,то 2-часа у нее с аналом -6000,а не 5000(а у Елены- 8000),так же ночь стоит-12000,а не 9000 ,и уж вы меня извините, может я плохо разбираюсь,но девушка при 48 размере одежды не может весить 80кг ,это как пинимум 50-52 размер,таков у моей дома .И поскольку увожаемый автор звонил по многочисленным адресам и девушкам не удивительно,что он напутал и приписал к отчету тех,кто к нему не имеет никакого отношения .Прежде чем писать увожаемый,надо проверять информацию,тем более что Елена которую вы так не плохо за счет Маши отрекламировали уже как неделю в отъезде и раньше чем после новогодних праздников не вернется,так мне по тел.по крайней мере сказали.Что же касается соседок Маши,то сообщю что одна из них блондика,другая нет и очень худенькая.
Судя по тому что вы сделали много ошибок и не точностей в отчете,напутав все и всех и занесли их в одно и то же,я остаюсь всегда при своем мнении, доверяй,но проверяй.

И последнее, с каких пор феи имея 5 размер груди ,будут ставить и работать под другой анкетой где стоит 4размер т.е.в минус ????думаю должно быть на оборот для рекламы ?


Всем удачи и проверяте факты,проверяйте.
чтоб не обламывать других.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Следопытушка

На форуме: 15 л 155 д
(с 27/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: По моему вы очень многое напутали уважаемый) [Re: Следопытушка]
      #842644 - 27/12/2008 16:52:32

да еще одно.в отличии от девушек,которых вы тоже отрекламировали в отчете про Машку,через дорогу и их бордель Машка с подругами индивидуалки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 86 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Все хорошо уважаемый(ая). КС неплох, клиент доволен + [Re: Следопытушка]
      #842998 - 29/12/2008 10:24:19

,отчет положительный. Казалось, что еще надо ?
Так нет, придирки, и даже ОБИДЫ феи

Цитата:

Девушки Маша и Лена-это обсалютно разные девушки и разных параметров .




Факт первый. Ответили одинаково. Голос, стиль, интонации.
Факт второй. На фото Маши, ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ВИДНО.
Факт третий. Фото с анкеты Лены наиболее похоже на ту даму которую я посетил.

Возможно я ошибаюсь.
Но факты от этого не растворяются.

Цитата:


Это очевидно видно даже по фото .Что же касается Маши,то 2-часа у нее с аналом -6000,а не 5000(а у Елены- 8000),так же ночь стоит-12000,а не 9000 ,




Взял цену как за 2 часа + тариф за ан.
Мелочи.
Цитата:


и уж вы меня извините, может я плохо разбираюсь,но девушка при 48 размере одежды не может весить 80кг ,это как пинимум 50-52 размер,




Значит 50.
Цитата:


И поскольку увожаемый автор звонил по многочисленным адресам и девушкам не удивительно,что он напутал и приписал к отчету тех,кто к нему не имеет никакого отношения .




см. выше.
Цитата:


Прежде чем писать увожаемый,надо проверять информацию,тем более что Елена которую вы так не плохо за счет Маши отрекламировали уже как неделю в отъезде и раньше чем после новогодних праздников не вернется,так мне по тел.по крайней мере сказали.





Не вижу проблемы.
Я указал 2 тлф ? Два.
По одному нет, так есть по другому.
Маша получит 2 потока. Свой и Елены. Если, как вы уверяете, они не одно и тоже лицо.

Цитата:


Что же касается соседок Маши,то сообщю что одна из них блондика,другая нет и очень худенькая.





Очень рад. Соседок не видел, и не утверждал, что видел.

Цитата:


Судя по тому что вы сделали много ошибок





Эх, кто бы про ошибки говорил.
В личке 3 или 4 раза "жи-ши" через 'Ы', 'обсалютно', 'постароннему'.
Да и тут пЕрлы есть.
Я конечно тоже не ангел, но это уже перебор.


и не точностей в отчете,напутав все и всех и занесли их в одно и то же,я остаюсь всегда при своем мнении, доверяй,но проверяй.

Цитата:


И последнее, с каких пор феи имея 5 размер груди ,будут ставить и работать под другой анкетой где стоит 4размер т.е.в минус ????думаю должно быть на оборот для рекламы ?





Много что должно быть.
Зачем одной фее указывать в разных анкетах разные суммы ?
Бывает и такое. А тут одна единица в номере груди... мелочи

Цитата:


Всем удачи и проверяте факты,проверяйте.
чтоб не обламывать других.




Мадам, я ничего плохого про посещенную мной даму не сказал. Наоборот. Сказал хорошее. И$ется с азартом, отношение хорошее, обмана нет...
А вы тут к мелочам цепляетесь


Сообщение изменил Florean (29/12/2008 11:22:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Следопытушка

На форуме: 15 л 155 д
(с 27/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Все хорошо уважаемый(ая). КС неплох, клиент доволен + [Re: Florean]
      #843109 - 29/12/2008 16:40:10

Я НЕ МАДАМ СКОРОЕЙ ПОКЛОННИК.
ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ ОТЧЕТ ПРОВЕРЯЙТЕ ФАКТЫ И НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ ТО ЧТО НЕ ИМЕЕТ К ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ФЕЕ ОТНОШЕНИЕ.НО СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕ УЖЕ ИСПРАВИЛИ,ВЫ ЭТО И САМИ ПОНЯЛИ И ДОНЫ ТОЖЕ.С САМОГО НАЧАЛО БЫ ТАК И ВСЕ ОК.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
"Васька"

На форуме: 15 л 153 д
(с 29/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: ни че себе мелочи [Re: Florean]
      #843113 - 29/12/2008 16:59:15

мало того что вы девушке не один десяток кг прибавили,а для меня это не мало важный факт(люблю сисястых,но чтоб не корова),да еще и в тарифах ошиблись так не на комеечку, особенно что при звонке у Маши ночь оказывается 15000,видать 6000 автор поста доплачивать будет .и если все так хорошо былооооссь и ксилась она отлично чето ж оценки то такие флудивые? мдяяяя.машуля не серчай.жди.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Машенька))

На форуме: 15 л 146 д
(с 05/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Спасибо,очень приятно. [Re: Florean]
      #844450 - 05/01/2009 17:57:41

К сожалению Florean я Вас не помню ,а значит и сердиться не могу ,да и не на что .Хотя что то такое про соседок и их облом припоминаю,спасибо на добром слове .Чмок.А вы смотрю со Следопытушкой не плохо спелись Мальчики не ссортесь,я вас всех люблю и каждого по своему и каждого по разному так интересней

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Машенька))

На форуме: 15 л 146 д
(с 05/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ах да забыла спросить )))) [Re: Машенька))]
      #844720 - 06/01/2009 16:31:45

А кто это на фотографии которую вы прикрепили к отчету??(только сейчас заметила)Вам моих не хватило?))Их в моей анкете много)).Да и ценник у меня подороже будя.Спасибо конечно за рекламу,но не стоило себя утруждать))).

С уважением Машенька.Целую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru