FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 106 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Разногласия
      #84824 - 05/06/2003 13:17:34

Уважаемые

Хотелось тут написать побольше, но решил ограничиться несколькими строчками.

Вчера во время спора с Выхом на парочку вечных тем, я вдруг обнаружил, что похоже у нас у всех разное представление о том, что такое "пик-ап". То есть, о конечном результате мы все думаем более менее одинаково, но вкладываем разную суть в сам процесс.
Одну точку зрения выразил Вых. Он как обычно красиво и четко выразился, что эта конфа создана для обмена опытом по эксплуатации нежных чувств для получения секса. (Вых, прости, если переврал тебя). Ключевое слово здесь - эксплуатация. Подразумевается, что ради того, чтобы кого-то желаемого трахнуть можно использовать во благо себе любое человеческое чувство. Любая ответная реакция женщины (или мужчины) может быть использована против нее, во благо себе.

Лично я в съем вкладываю совершенно иной смысл. Это получение взаимного удовольствия в результате совместного проведения досуга (сначала несексуального характера), в результате которого возможен секс. Я стремлюсь создать искреннюю доверительную атмосферу общения, в результате чего женщина обо мне узнает достаточно для того, чтобы сделать первый вывод о том нравлюсь я ей или нет, хочется ей меня или нет, пускаться со мной в авантюры всякого рода или нет и др.

Почему я написал об этом.
Мне интересно реально ли такое вот разделение в подходах? Или это я вчера нафантазировал.
Мне не кажется этот вопрос совсем уж простым. К этой теме имеет отношение ответ "Любимой" на последний пост redtime'а и наш последующий спор с Выхом, к которому подключилось еще несколько человек.

Всем заранее спасибо

С уважением.
Catcher


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 98 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Пару соображений по теме [Re: Catcher]
      #84829 - 05/06/2003 13:50:54

Добрый день.
Тут, с моей точки зрения, дело обстоит следующим образом. Вопрос, скорее всего, лежит в области физиологии, чем морально-этической плоскости.
Ведь не секрет, что у каждого из нас свои "тараканы" в голове. Кому-то нужна именно физиология, т.е. "трахнуть" объект вожделения (это конечно и является окончательной целью любого романа, но обычно на этом всё и заканчивается), применяя при этом любые средства и именно это его греет и заводит, кому-то (мне в том числе) нравиться сам процесс ухаживания, доведения объекта до "кондиции" , а потом вообщем то, ИМХО, ни чего интересного. "Ой, а почему ты мне не позвонил?" , "А почему мы сегодня (когда у тебя куча дел) не можем встретиться?" , "А ты почему не останешься сегодня на ночь?" и т.п.. Каждый раз одно и тоже.


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 157 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
На мой взгляд, правы вы оба [Re: Catcher]
      #84830 - 05/06/2003 13:54:29

Пик-ап - это весьма широкое понятие. Потому что слово иностранное, наверное

Если мне, допустим, в сегодняшнем моем состоянии ближе твой вариант, это не исключает того, что иногда хочется быстро "проэксплуатировать" некие внешние обстоятельства, включая ЕЁ чувства, для того, чтобы получить желаемый результат.

ИМХО противоречия никакого нет, и "каждый выбирает для себя..." (c)

Правда иногда начинаешь путаться, что же ты на самом деле хочешь. Как я, например. В связи с этим я решился на непростой для себя эКСперимент - интерактивный пикап-отчет. Думаю, если будут отзывы, они смогут ответить и на твой вопрос в том числе.

В общем, щас разрожусь и запощщу...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 312 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Никаких разногласий. Фсе правильно. + [Re: Catcher]
      #84855 - 05/06/2003 16:46:41

Пикап (КСтати, намерено выбрано короткое иностранное слово, которое не имеет четкого конечного значения) и есть средство удовлетворения целей юзера. Цели каждый ставит себе сам. Причем одного из юзеров может интересовать кратчайший путь "в дамки" любой ценой, другой же желает слегка помучиться, ставя во главу угла не результат, а процесс. Правы и те и те, просто каждый выбирает себе свой путь.
Конечная цель конфы - помочь юзерам получить удовольствие. Так что велкам как материалисты-ебаки, так и аналоголюбы-платонисты. Просто при обсуждениях желательно озвучивать, что юзер хотел в итоге получить, тогда и разногласий не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru