FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Kiss-ka



На форуме: 16 л 98 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Вопрос к тем, у кого есть дети.
      #854989 - 30/01/2009 02:41:39

Правда, что женщина после рождения ребенка меняется? Отстраняется, полностью поглощается воспитанием ребенка? На первом месте должен быть наверно ребенок, иначе она плохая мать???... Она начинает сильно уставать....ииииииии...
.... сексуальная жизнь затихает?
Я говорю не только про новорожденного....и послеродовой период...

--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Kiss-ka]
      #855027 - 30/01/2009 09:23:26

Правда. А когда двое малых, то и я, уверяю, часам к 11 уже только и мечтаю, как до койки доползти. При этом отношения как таковые у нас с женой замечательные, но на секс банально нет времени (режим засыпания у детей пока разный), а в те редкие секунды, что появляются, уже сил никаких. После первого начали интимную жизнь месяца через три (разрывы серьёзные были), второму сейчас полгода - толком так и не начали.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 233 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Kiss-ka]
      #855028 - 30/01/2009 09:24:33

У каждого все индивидуально, но женщина не отстраняется -просто были вдвоем, а стали втроем. Но дети, всеж, ближе к матери. Получается так, что муж начинает считаться с вами двумя, а вы как бы вдвоем вокруг него. Всё очень гармонично, тепло и уютно. Это просто новый виток в отношениях.
Насчёт уставать -фигня это всё. Наоборот носишься, будто пропеллер в заднице. У меня с утра были проводы мужа на работу, выгулы дитя по два часа, потом стрирка-глажка-уборка ( или что там было необходимо по дому), в пять вечера я выезжала в институт, в 22-00 взвращалась, кормила своих ужином, укладывала дитё-мужа спать и садилась играть на комп. Если играть не хотелось, перекладывала спящего ребёнка в коляску и шла в Иваньково (Парк Покровское -Стрешнево) гулять по ночным тёмным алеям или смотрела бушовки с моста.(это когда воду переливают с одной стороны  на другую -чтоб кораблики плавали от Северного порта к Южному и наоборот. Тушино-Строгино) И так два года подряд -в последние полгода ещё и диплом писала днём и ночью, и квартиру мы себе искали под покупку...
И жизнь сексуальная не затихает, хотя опять же, у кого как. Подругу всю во время родов разрезали, так ей полгода ничего не нужно было, а я родила- сама не заметила как. Из роддома вылетала с единственным желанием -к мужу в руки и побыстрее! Пять дней без него жила! А желание пропадет только тогда, когда отношения на корню издохли...
А что там дальше происходит  (в семье с детьми), через 10-15 лет, я не знаю. Но мне кажется, дети особо тут не причём. После двух браков, я подозреваю, что там фишка в том, чтоб успевать под изменения отношений самой меняться. И отношения, и обстановка,  и люди меняются -нужно соответствовать ситуации, но в любом случае всегда нужно быть спокойной. Это основное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Всё меняется, но не так кардинально, как Вы думаете. (0) [Re: Kiss-ka]
      #855031 - 30/01/2009 09:39:38

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, в какой-то степени да + [Re: Kiss-ka]
      #855083 - 30/01/2009 11:04:30

с одной стороны. И мусчине приходится привыкать к тому ФАКту, что отныне - он не пуп Земли, точнее, далеко не единственный и, возможно (как себя вести будет  ) даже далеко не основной её пуп. Самый глубокий идиотизм - если он пытается ставить вопрос "или я, или ребенок" - вот тут у него есть все шансы жОстко пойти на куй, дабы не будил в Даме зверя.

С другой же стороны... В моей любимой возрастной категории 35+ (ваще, наверное, подвинусь в 40+) я имею дело только с теми Дамами, у кого есть дети (обычно уже довольно взрослые). Потому что у тех, у кого их нет, есть та-а-акие тараканы!!! я, право, слово, не готов, да и не шибко интересно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 77 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Именно так и есть. Слово в слово. [Re: Kiss-ka]
      #855125 - 30/01/2009 12:01:18

Цитата:

Правда, что женщина после рождения ребенка меняется? Отстраняется, полностью поглощается воспитанием ребенка? На первом месте должен быть наверно ребенок, иначе она плохая мать???... Она начинает сильно уставать....ииииииии...
.... сексуальная жизнь затихает?
Я говорю не только про новорожденного....и послеродовой период...




Причем разумом женщины это понимается, но гормоны разумом не поднять, а усталось не убрать.
После отправки ребенка к бабушке на неделю, несколько дней отсыпа, и сексуальное желание появляется.

Ребеноку 2 года. Жен, не работает, сидит дома с ребенком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 141 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
если муж помогает жене [Re: Kiss-ka]
      #855139 - 30/01/2009 12:13:02

и у них нет бабушки/няни - мужу тоже будет не до секса






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Подпишусь под каждой буквой! [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #855152 - 30/01/2009 12:25:26

Цитата:

и у них нет бабушки/няни - мужу тоже будет не до секса




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 98 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Именно так и есть. Слово в слово. [Re: Florean]
      #855166 - 30/01/2009 12:39:41

И что же вы делаете - идете на сторону?! ...
???????????
Так могут и отношения разрушиться!!!!


--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 98 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Лора]
      #855171 - 30/01/2009 12:46:03

Какая вы выносливая!!!!
А по ночам гулять с коляской - это сильно!!! Не страшно?



--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 233 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Именно так и есть. Слово в слово. [Re: Kiss-ka]
      #855174 - 30/01/2009 12:53:36

Цитата:

И что же вы делаете - идете на сторону?! ...
???????????
Так могут и отношения разрушиться!!!!


Все мужчины гуляют. Другое дело, что те, кто дорожит семьёй и имеет мозг, делает это аккуратно. А при поимке неверного не нужно голову отламывать, вполне достаточно спросить: "Что это такое на рубашке -розовое, на блеск для губ похожее... Маркер, что ли?"
"Хороший левак укрепляет брак". Заловил за яйца и к батарее -чтоб сидел и боялся...
Гы))) Сейчас вспомнила. Студенческая попойка в честь сдачи первого экзамена второго семестра  . Все перепиись и пере... . С утра у мальчика угрызения совести и он рвётся про все рассказать жене. Ребята его отговаривают, но тот кричит: "Жена мой самый близкий друг! Она всё поймёт!" . Через день пришёл с фингалом под глазом -жена половником долбанула... Наверное, что то не то поняла.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 233 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Kiss-ka]
      #855189 - 30/01/2009 13:04:25

Цитата:

А по ночам гулять с коляской - это сильно!!! Не страшно?


Так свой же -родной район был.
Вот по своему теперешнему,  я б не пошла гулять -тут и нос то лучше не высовывать после часа ночи на улицу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Прям фантастика какая идиллия [Re: Лора]
      #855209 - 30/01/2009 13:28:24

То ли Вы обладаете какой-то немерянной жизненной энергией, то ли у Вас в сутках 38 часов... то ли просто сейчас, по прошествию некоторого времени, немного нафантазировали!  Но прочитав ваш распорядок, уверяю, что если одна на 100 000 так же умудряется всё успевать, да ещё и секс с душой и огоньком, - это оооочень хорошо!


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 233 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Прям фантастика какая идиллия [Re: анал-ИТ-шник]
      #855245 - 30/01/2009 14:07:15

Просто я была тогда счастлива без меры. Очень хотела ребёнка. До сих пор вижу это, как чудо- то что она у меня есть.
А физические нагрузки  переношу очень легко. Профессиональный спорт в прошлом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А вы заведите второго [Re: Лора]
      #855316 - 30/01/2009 15:10:23

И попробуйте в том же ритме пожить... Кстати, а первому сколько, если не секрет? У меня старшему - 4, постоянно требует внимания, и младшей 6 месяцев, тоже одну не оставишь. К моему приходу жена уже еле ползает, а к ночи - оба!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Лора]
      #855332 - 30/01/2009 15:32:37

Цитата:

Но дети, всеж, ближе к матери.


То что дети любят родителей безусловно - несколько не верно ИМХО. Дети будут близки к кому угодно, кого видят чаще. Дети не ближе к матери чем к отцу от своей природы - это просто у матери есть возможность держать детей на коротком поводке и одновременно несколько оттеснить отца от воспитания детей. Т.е. если мужчина даёт женщине забрать на себя ребёнка, а себе оставляет работу - то и будет для ребёнка дальше.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 233 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: А вы заведите второго [Re: анал-ИТ-шник]
      #855375 - 30/01/2009 17:00:12

Цитата:

А вы заведите второго


Нет, спасибо.   Я уже действительно не смогу так, да и не хочу. 
Тогда все вокруг говорили, что я не хожу, а летаю над землёй от счастья- в ответ ржала, что легко летать, когда тебя сильные руки держат... До сих пор не поняла, что у нас с мужем стряслось. Все в один момент, как карточный домик сложилось и накрылось медным тазом.
Дитю 8 лет , в этом году будет 9 -второй класс.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 233 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Unnamed]
      #855388 - 30/01/2009 17:15:29

Цитата:

Дети будут близки к кому угодно, кого видят чаще. Дети не ближе к матери чем к отцу от своей природы - это просто у матери есть возможность держать детей на коротком поводке и одновременно несколько оттеснить отца от воспитания детей. Т.е. если мужчина даёт женщине забрать на себя ребёнка, а себе оставляет работу - то и будет для ребёнка дальше.


Угу. С каждым словом согласна.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Все малость посложнее имхо + [Re: Unnamed]
      #855410 - 30/01/2009 17:41:03

как атЭц малшика и девачги гавару  

1. Вы складываете в одну кучу любовь и близость. Имхо, дети родителей и родители детей любят как раз безусловно, и надо изрядно постараться, чтобы данное чувство нейтрализовать или же обратить (обычно в ненависть и т.п.).

2. Касаемо же близости - совершенно не факт, что они (да и кто бы то ни было) "глубже" пускают себя того, кого видят чаще, очень часто как раз наоборот, особенно если с тем, кого чаще видят, отношения "одоления" (кто кого).

Имхо, если видишься и разговариваешь с детьми редко - нужно тщательно взвешивать каждое сказанное слово, а также интонацию, с которой оно было произнесено... коэффициент умножения тут может быть на порядки больше, чем у слов, исходящих от тех, кого видят часто.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 156 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: А в чем суть поста? [Re: Kiss-ka]
      #855421 - 30/01/2009 17:58:50

1. Рожать-не рожать?
2. Просто попи@деть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 102 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ответ тем, у кого НЕТ детей... [Re: Kiss-ka]
      #855464 - 30/01/2009 19:07:19

Цитата:

Правда, что женщина после рождения ребенка меняется?



Правда!
Цитата:

Отстраняется, полностью поглощается воспитанием ребенка?



после рождения его не воспитывают, а КОРМЯТ почти постоянно, в том числе и ночью... Воспитание будет чуть пожжже...
Цитата:

На первом месте должен быть наверно ребенок, иначе она плохая мать???



Это у кого как! Есть матери, у которых на первом месте: "Где взять выпить?!" - всяко бывает...

А я не понял Вашего вопроса: кто кому что и сколько должен и кто где должен быть?!

Цитата:

Она начинает сильно уставать....ииииииии...



Да, начинает сильно уставать, и что...?! Сил даже на минет не остаёцца?! Или муж уже так опостылел?!

Цитата:

.... сексуальная жизнь затихает?



Бывает, что и вообще прекращается...
Цитата:

Я говорю не только про новорожденного....и послеродовой период...



А про какой период вы говорите - уточняйте тогда...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 226 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Дама, от лица которой задан вопрос, уже беременна? (-) [Re: Kiss-ka]
      #855469 - 30/01/2009 19:14:10

123






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Все малость посложнее имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #855527 - 30/01/2009 20:51:25

Цитата:

Имхо, дети родителей и .... любят как раз безусловно, и надо изрядно постараться, чтобы данное чувство нейтрализовать или же обратить (обычно в ненависть и т.п.)


Нейтрализовать ИМХО очень легко. Достаточно перестать видеться, играть. Заниматься. Сбёгнуть за горизонт и всё - ну если сбёгнуть конечно получится. Во всех остальных способах дети будут любить того, кто ими занимается, даже если это не родители, а воспитатели, няни, сиделки, частые гости и т.п. Тут даже не любовь или близость в 1-ю очередь, а деление на свой-чужой. И свой - тот кто перед глазами чаще.

Про причины любви родителей к детям я тут не пишу ничего.

Цитата:

Касаемо же близости - совершенно не факт, что они (да и кто бы то ни было) "глубже" пускают себя того, кого видят чаще


Да, занятная мысля с вашей стороны, сюда не думал. Но неужели можно сказать что господин ЖЫрный Ачкарик мне ближе ближе друзей лишь по той причине что я с друзьями (в реале) более тщательно фильтрую базар? Думаю, нет, и ваше определение близости ИМХО несколько неверное.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Все малость посложнее имхо + [Re: Unnamed]
      #855575 - 31/01/2009 00:16:17

Цитата:

Достаточно перестать видеться, играть. Заниматься. Сбёгнуть за горизонт и всё - ну если сбёгнуть конечно получится. Во всех остальных способах дети будут любить того, кто ими занимается, даже если это не родители, а воспитатели, няни, сиделки, частые гости и т.п.


С интересом наблюдаю за ребенком (мальчик) с начисто отсутствующим отцом, а также за несколькими знакомыми (в основном девочками), у которых папы были да сплыли... ни фига всё не просто... хотя, конечно, они имеют дело не с "папой" а со своими мыслями по его поводу, но от этого не легче... и с этой темой надо ух как аккуратно!!!! есть такое кино с Ю.В.Никулиным "Когда деревья были большими", да и много где ещё эта тема поднималась... особенно это актуально (папа) в случае девочек.

Цитата:

ваше определение близости ИМХО несколько неверное


Счастье - это когда тебя понимают (с) Тут трудно дать определение. Это скорее ощущение - насколько ближе к "ядру личности" те вопросы, которые тебе позволяет увидеть тот или другой человек.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Есть такая категория(+) [Re: Kiss-ka]
      #855594 - 31/01/2009 00:59:41

женщин, т.н. "мать-идиотка".  Типаж довольно распространённый. У них после появления ребёнка крышу сносит совершенно нипадецки, кроме своего ребёнка ничего вокруг не видят.







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 98 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Ответ тем, у кого НЕТ детей... [Re: ПлутОН]
      #855641 - 31/01/2009 03:33:07

Цитата:


Цитата:

Я говорю не только про новорожденного....и послеродовой период...



А про какой период вы говорите - уточняйте тогда...



Все поняли, а Вы - нет...
...вообще про жизнь после рождения, особенно про первые годы....

--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 98 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Дама, от лица которой задан вопрос, уже беременна? (-) [Re: Эльза]
      #855642 - 31/01/2009 03:34:37

Нет, просто задумалась...... о будущем....





--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 156 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Живите настоящим! [Re: Kiss-ka]
      #855666 - 31/01/2009 11:00:35

Будущее в дымке неведомого, прошлое - лишь причуды памяти, а настоящее - это реальность, которая готовит будущее и формирует картинки воспоминаний о былом.
Мир многообразен, реакции и поведение людей, даже поставленных в искусственно созданные одинаковые условия, не предсказуемы.
У каждой матери свое материнство. У каждой жены свое супружество.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 102 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ответ тем, у кого НЕТ детей... [Re: Kiss-ka]
      #855672 - 31/01/2009 11:07:44

Цитата:

Все поняли, а Вы - нет...quote]
А Вы не фкурсе, что я просто "... ещё тупее"?!
Цитата:

...вообще про жизнь после рождения



Хорошее уточнение! Отвечу: жизнь есть не только после рождения, но, говорят, и даже после смерти...
Цитата:

особенно про первые годы....



Вы сначала саму беременность и первые месяцы после рождения проживите ровно, а там уже проще будет...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 226 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети. [Re: Kiss-ka]
      #855780 - 31/01/2009 16:12:22

Kiss-ka, рождение ребёнка - это нормальный, закономерный этап для устойчивой пары.

Как изменится жизнь мужчины? Мне импонирует Ваша способность думать о своём партнёре, заботиться о том, чтобы ему хорошо жилось. Классный секс - это, конечно, проверенный способ порадовать мужчину.

Но, осмелюсь предположить, что у него есть и другие радости. Более глубокие по сути. Например, мужчина приезжает в роддом, и ему отдают в руки тугой кулёк, перевязанный синим или красным бантом. Внутри которого вдруг кто-то пошевелился. Кто-то живой. Его ребёнок.
(Вообще, я считаю, что мужчина по жизни истинно, по настоящему любит вовсе не жену/любовницу, а свою маму и своих детей. )

А что касается усталости жены, которая недавно родила - это всё временно, быстро пройдёт. Главное, вести себя так, чтобы отец малыша знал наверняка: всё в порядке.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru