FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
blazzer

На форуме: 22 г 101 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Две сорванные башни - LOTR II by Goblin
      #85079 - 08/06/2003 18:25:29

Имхо, СУПЕР!
Первые минут сорок ржал не переставая, чуть челюсть не свело. Не зря над переводом работали чуть ли не полгода - качество получилось отменное, натянутых шуток нет, характеры героев выдержаны. Первая часть мне не очень понравилась - да, были удачные шутки, но общее впечатление было смазано сильным налетом любительщины. Во второй части ляпов практически нет, юмор на очень высоком уровне. Искренне восхищен.

Сайт Гоблина

АХТУНГ! Два месяца назад (или типа того) купил видеокассету с якобы "прикольным" переводом LOTR 2. Это очень слабый закос под Гоблина с дегенеративными гопническо-блатарными шутками. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Настоящий Гоблин - только у сертифицированных видеопиратов на MPEG-4. Спрашивайте в локальных компьютерных сетях.


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Стандартный вопрос: где взял? [Re: blazzer]
      #85080 - 08/06/2003 18:33:23

Заказал на МегаКино? А сколько времени они доставляли диски? Прошлый раз были очень серьезные жалобы на сроки доставки "Братвы и Кольца" - заказ выполняли аж по 2 недели!

Или купил на Горбухе? Давно ли? (неделю назад там еще ни чего не было). Какой дизайн обложки? (чтобы не обмануться). Ну а на каком лотке брал - я уж вообще не спрашиваю... хотя если планируешь поделиться радостной вестью с мужиками - полезно запоминать и такую информацию.


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 306 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Стандартный вопрос: где взял? [Re: Вых]
      #85081 - 08/06/2003 18:44:30

На Савке имеет хождение 3-х дисковый вариант Сорваных Башен.
Имееца также 2-х дисковый набор (с пониженым битрейтом).
Странно, что в 3-х дисковом комплекте нет английской и "классической" Гоблиновской дороги, а только озвучка от Божьей Искры.
За обложку ничего сказать не могу - скачал на нотер с файл-сервера перед очередным отъездом. А вообще имеет смысл не торопиться и подождать DVD-релиза. Он будет доступен через 1-2 недели.

ЗЫ. Сайт Гоблина - Oper.RU

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 101 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Хорошие люди привезли компакт из локалки МФТИ (-) [Re: Вых]
      #85103 - 09/06/2003 10:51:14

0






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Скока людей столько мнений + [Re: blazzer]
      #85602 - 16/06/2003 02:09:13

тока что посмотрел 3х дисковый вариант...
в целом согласен с уважаемым blazzer'ом, но хочу отметить несколько недостатков
Все сугубо ИМХО...
Первое и самое главное - саунд... в первой части было гораздо лучше...
а тут саундтрэки иногда даже напрягали... в основном короткие, резко начинаюцца и резко обрываюцца, как-то кастрировано выглядит
Да и сами песни подобранные для озвучки далеко не все к месту...
Мля ну не люблю я Пугачеву, например, и нефиг ей там делать... и это не единственный пример...
Также громкость не совсем отрегулирована, так например частенько приходилось убавлять звук, т.к. многие саунд трэки намного громче основной звуковой дорожки...

Еще в некоторых местах мат заглушен пищанием нифига совершенно не ясно... либо уж делали без мата совсем либо не глушили бы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 208 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Коли шибко надо(+) [Re: Вых]
      #85841 - 17/06/2003 14:33:42

То могу тебе сделать копию. У меня в домашней сети все это на FTP лежит на халяву. Так что дай знать, если надо качну и запишу на болванку, с тебя стало быть подъехать в относительно удобное мне место и привезти с собой чистую болванку в замен моей. Удачи, если что то пиши в личку.




--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru